Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Вышел смартфон Oppo K10 Vitality Edition со 120-Гц дисплеем и чипом Snapdragon 778G

Ссылка на пост #3481 Добавлено: 25 июля 2022 11:02
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Представлен смартфон Vivo Y30 5G с процессором Dimensity 700 и 50-Мп камерой

Китайская компания Vivo анонсировала смартфон среднего уровня Y30 5G под управлением операционной системы FunTouch OS 12 на основе Android 12. Новинка представлена в цветовых вариантах Starlight Black (чёрный) и Rainbow Fantasy (градиентный).

В основу лёг процессор MediaTek Dimensity 700, который содержит восемь вычислительных ядер с частотой до 2,2 ГГц, графический ускоритель Mali-G57 MC2 и модем 5G. Объём оперативной памяти составляет 6 Гбайт.



Дисплей IPS с диагональю 6,51-дюйма обладает разрешением HD+ (720 × 1600 точек) и соотношением сторон 20:9. В небольшом экранном вырезе расположена 8-Мп селфи-камера. Двойная тыльная камера объединяет 50-Мп основной сенсор и 2-Мп датчик для макросъёмки.

В арсенале смартфона — боковой сканер отпечатков пальцев, флеш-накопитель вместимостью 128 Гбайт, слот microSD, адаптеры Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5.1, порт USB Type-C и 3,5-мм гнездо для наушников. Аппарат заключён в корпус толщиной 8,25 мм, а вес составляет около 193 гр. За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мА·ч с 10-Вт зарядкой. Стоит новинка приблизительно $240.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3482 Добавлено: 26 июля 2022 10:48
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Смартфон OnePlus Ace Pro получит 6,7-дюймовый экран, чип Snapdragon 8+ Gen 1 и 50-Мп камеру

На 3 августа компания OnePlus наметила презентацию мощного смартфона Ace Pro. Сетевые источники обнародовали подробные технические характеристики этого аппарата. Источником информации стал Китайский центр сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA). Сообщается, что новинка получит плоский 6,7-дюймовый дисплей AMOLED формата Full HD+ с разрешением 1080 × 2400 точек и частотой обновления 120 Гц. Непосредственно в области экрана расположится сканер отпечатков пальцев.

«Сердце» смартфона — флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 с восемью ядрами, функционирующими на тактовой частоте 3,2 ГГц. В продажу поступят версии с 8, 12 и 16 Гбайт оперативной памяти. Вместимость флеш-накопителя составит 128, 256 и 512 Гбайт.



Называется разрешение камер. Во фронтальной части расположится 16-мегапиксельный модуль. Тройная тыльная система объединит 50-мегапиксельный ключевой блок (вероятно, с оптической стабилизацией), 8-мегапиксельный модуль с широкоугольной оптикой и 2-мегапиксельный сенсор.

Аппарат будет заключён в корпус с размерами 163 × 75,4 × 8,75 мм, а вес составит 203,5 гр. Питание обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 4880 мА·ч с поддержкой 150-Вт зарядки.Операционная система — ColorOS 12.1 на основе Android 12.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3483 Добавлено: 27 июля 2022 13:13
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Вышел смартфон Oppo K10 Vitality Edition со 120-Гц дисплеем и чипом Snapdragon 778G

Китайская компания Oppo анонсировала смартфон среднего уровня K10 Vitality Edition под управлением операционной системы ColorOS 12.1 на основе Android 12. Устройство уже доступно для заказа по ориентировочной цене $330.

В основу положен процессор Qualcomm Snapdragon 778G. Чип содержит восемь ядер Kryo 670 с тактовой частотой до 2,4 ГГц, графический ускоритель Adreno 642L и модем Snapdragon X53 5G. Аппарат предлагается только в одной конфигурации — с 12 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем вместимостью 256 Гбайт.



Дисплей с диагональю 6,59-дюйма обладает разрешением Full HD+ (1080 × 2412 точек), частотой обновления 120 Гц и частотой отклика сенсорного слоя 240 Гц. Во фронтальной части располагается 16-Мп камера. Тыльная камера вобрала в себя 64-Мп основной сенсор, 8-Мп блок с широкоугольной оптикой и 2-Мп датчик для макросъёмки.

В арсенале новинки — адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5.2, контроллер NFC, слот microSD, боковой сканер отпечатков пальцев, порт USB Type-C и 3,5-мм гнездо для наушников.За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мА·ч с поддержкой 33-Вт быстрой зарядки. Смартфон предлагается в чёрном и синем вариантах исполнения.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3484 Добавлено: 27 июля 2022 19:47
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Минцифры предложило внести "Госуслуги" в RuStore

Минцифры РФ предложило включить сервисы госуслуг в перечень программ единого магазина приложений RuStore. Проект соответствующего приказа опубликован на портале проектов нормативных правовых актов.

"Утвердить прилагаемый перечень программ для электронных вычислительных машин, размещаемых в программе для электронных вычислительных машин, которая предназначена для поиска, просмотра и приобретения программ для электронных вычислительных машин, применяемых потребителями с использованием технически сложных товаров, в обязательном порядке", - говорится в проекте документа.

Из документа следует, что в соответствующий список приложений, которые должны непременно включить в единый каталог, войдут в том числе "Госуслуги культура" и "Авто", а также "Госуслуги. Решаем вместе".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3485 Добавлено: 27 июля 2022 19:54
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27383
Предупреждений: 0

Награды:

       

Анонсирован доступный смартфон Redmi 10A Sport с чипом Helio G25 и экраном HD+

Китайская компания Xiaomi представила недорогой смартфон Redmi 10A Sport на аппаратной платформе MediaTek. Аппарат будет предлагаться в цветовых исполнениях Charcoal Black (чёрный), Sea Blue (синий) и Slate Grey (серый) по ориентировочной цене $140.

Применён процессор Helio G25, который объединяет восемь вычислительных ядер Cortex-A53 с частотой до 2,0 ГГц, графический ускоритель IMG PowerVR GE8320 и модем LTE. Чип функционирует в тандеме с 6 Гбайт оперативной памяти.



Дисплей имеет диагональ 6,53-дюйма, обладает разрешением HD+ (1600 × 720 точек), пиковой яркостью 400 кд/м2 и контрастностью 1500:1. Заявлен 70-процентный охват цветового пространства NTSC. Во фронтальной части установлена 5-Мп камера; поддерживается функция разблокировки по лицу AI Face Unlock.

Сзади располагается одинарная камера на базе 13-Мп датчика. В арсенале смартфона — флеш-накопитель вместимостью 128 Гбайт, адаптеры Wi-Fi 802.11a/b/g/n и Bluetooth 5.0, аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мА·ч. Габариты составляют 164,9 × 77,07 × 9,0 мм, а вес — 194 гр.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3486 Добавлено: 27 июля 2022 19:55
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Китай намерен принять единый стандарт быстрой зарядки — в будущем его будут продвигать по всему миру

Китай принял решение о разработке единого стандарта быстрой зарядки для устройств, продаваемых в пределах страны. Как сообщает The Register, местные власти надеются на то, что стандарт со временем будет принят и в качестве глобального эталона.

Китайская ассоциация по стандартизации коммуникаций (CCSA) объявила о прошедшей встрече специального комитета TC626, посвящённой технологиям быстрой зарядки и продвижению соответствующих стандартов.

В ходе встречи представитель Министерства промышленности и информационных технологий заявил, что обязательно продвигать «учреждение совместимых и унифицированных стандартов быстрой зарядки» и подчеркнул, что стандартизация «усилит влияние на промышленное развитие».

По словам представителя комитета TC626, своевременное превращение стандартов быстрой зарядки в международные стандарты может позволить Китаю добиться лидерства в данной сфере. Пока неизвестно технических подробностей, но уже сегодня понятно, что единый стандарт быстрой зарядки обеспечит его разработчикам ряд преимуществ перед конкурентами.

В частности, это фактически бросает вызов компаниям вроде американской Qualcomm, продвигающей технологию Quick Charge для смартфонов на чипсетах Snapdragon. Если китайские производители будут менее зависимы от технологий Qualcomm, это, вероятно, отчасти поможет Китаю добиться полупроводниковой самодостаточности к 2035 году.

Кроме того, стандарт поможет китайским производителям смартфонов избежать расходов на независимые разработки — крупные компании вроде Xiaomi работают каждая над собственной технологией. Общенациональный стандарт позволит им сконцентрировать усилия в других сферах.

Наконец, китайские смартфоны станут ещё привлекательнее во всём мире, если будут применять стандартную зарядную систему, используемую многими производителями. С учётом того, что в ЕС и других регионах рассматривают использование единого порта (USB Type-C) в гаджетах, готовое унифицированное решение будет только способствовать повсеместному принятию китайских технологий.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3487 Добавлено: 28 июля 2022 23:44
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Эпидемия вредоносных приложений в Google Play продолжается

Специалисты в очередной раз обнаружили почти 30 вредоносных приложений, которые были скачаны более 10 млн раз. Специалисты из ИБ-компании «Доктор Веб» обнаружили новый набор вредоносных приложений, распространяющихся в Google Play. Кажущиеся безобидными фоторедакторы, виртуальные клавиатуры, различные инструменты и редакторы обоев скрывают в себе вредоносное и рекламное ПО.

Оказавшись на устройстве, вредоносные приложения удаляют себя из списка установленных на главном экране и меняют иконку, маскируясь под системные инструменты. Эксперты разделили обнаруженные приложения на три группы: С рекламным ПО внутри. Приложения этой группы запрашивают доступ к наложению окон поверх других программ и добавляют себя в список исключений функции сбережения заряда батареи, после чего начинают скрытно загружать рекламу в WebView, имитируя действия пользователя.

С вредоносом Joker, которые при установке подписывают пользователей на платные мобильные услуги без их ведома и согласия. Крадущие учетные записи Facebook. При запуске они просят потенциальную жертву войти в свой аккаунт Facebook, после чего выводят настоящую страницу авторизации Facebook. Как только жертва вводит свои учетные данные, приложение перехватывает их и отправляет злоумышленникам.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3488 Добавлено: 29 июля 2022 13:23
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Рынок смартфонов во втором квартале серьёзно сократился, а лидером является Samsung

Компания Canalys обнародовала результаты исследования глобального рынка смартфонов во второй четверти текущего года: поставки в годовом исчислении сократились на 9 %, что объясняется влиянием нескольких факторов.

В период с апреля по июнь включительно в мировом масштабе было отгружено 287,4 млн умных сотовых аппаратов. Для сравнения: годом ранее объём рынка равнялся 315,6 млн штук. Отмечается, что зафиксировано самое сильное падение со второго квартала 2020 года.

Аналитики говорят, что негативное влияние на продажи смартфонов оказывают сложившаяся геополитическая обстановка, высокий уровень инфляции и снижение потребительского доверия в целом.По всей видимости, поставки смартфонов в ближайшее время продолжат сокращаться.

По итогам второго квартала лидером рынка стал южнокорейский гигант Samsung с долей приблизительно 21 %: поставки компании в годовом исчислении поднялись на 6 %. На второй позиции располагается Apple с результатом 17 % (плюс 8 %), а замыкает тройку Xiaomi — 14 % (отгрузки упали на 25 % год к году).

Кроме того, в первую пятёрку вошли Oppo и Vivo, удерживающие соответственно 10 % и 9 % глобальной отрасли. Все прочие поставщики сообща заняли 29 %. О сокращении рынка смартфонов также говорит International Data Corporation (IDC). По данным этой компании, поставки в годовом исчислении снизились на 8,7 % — до 286 млн единиц.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3489 Добавлено: 30 июля 2022 10:10
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27383
Предупреждений: 0

Награды:

       

Google изменила правила Play Маркета для борьбы с навязчивой рекламой в приложениях и клонами популярных продуктов

Компания Google объявила о введении ряда изменений в правила взаимодействия с платформой цифрового контента Play Маркет для разработчиков приложений. Изменения направлены на борьбу с назойливой рекламой, клонами популярных приложений, сбором пользовательских данных через VPN и др.

Одно из наиболее заметных изменений в правилах магазина Play Маркет касается рекламы. Разработчикам запретят показывать межстраничные объявления любого формата, которые появляются неожиданно, например, когда пользователь выполняет не связанные с темой объявления действия. Также придётся отказаться от объявлений во время игры в начале уровня или при показе очередного блока контента.

Под запрет попали объявления в формате полноэкранного видео, выводящиеся до экрана загрузки приложения, а также полноэкранные межстраничные объявления любого формата, которые пользователь не может закрыть после 15 секунд просмотра. Эти нововведения вступят в силу с 30 сентября 2022 года.

С 31 августа 2022 года под запрет попадают приложения, которые вводят пользователей в заблуждение, выдавая себя за другие продукты, не имея отношения к оригиналу. Разработчикам нельзя использовать значки, описания, названия и другие элементы, наличие которых может ввести пользователей в заблуждение.

В дополнение к этому запрещается публикация приложений, которые содержат заявления на медицинскую тематику, вводящие в заблуждение и противоречащие признанным медицинским фактам или способные нанести вред.

Ещё с 31 августа запрещено использовать VPN-сервисы для сбора персональных и конфиденциальных данных пользователей без раскрытия информации об этом и получения согласия. Нельзя перенаправлять пользовательский трафик из других приложений на устройстве и манипулировать им с целью монетизации, а также управлять объявлениями, которые способны влиять на монетизацию в приложениях.

С 1 ноября изменятся требования к использованию параметра FLAG_SECURE, который позволяет ограничить демонстрацию конфиденциальных данных в приложении. Распространяемые через Play Маркет приложения должны будут учитывать наличие этого флага в других программных продуктах на пользовательских устройствах. Получить более подробную информацию о предстоящих изменениях в правилах Play Маркета можно на странице поддержки Google.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3490 Добавлено: 30 июля 2022 10:10
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В новейших бета-версиях iOS 16 ужесточились правила удаления и редактирования отправленных сообщений iMessage

Случайная отправка сообщения не тому адресату может оказаться в лучшем случае забавным событием, а в худшем — привести к полному разрыву отношений или ещё более серьёзным последствиям. Тем не менее, некоторые могут злоупотреблять подобными возможностями, поэтому в бета-версиях iOS 16 beta 4, iPadOS 16 и macOS Ventura ужесточились правила удаления и редактирования уже отправленных посланий iMessage в приложении «Сообщения».

Как сообщает портал 9to5mac, функция бета-версии iOS 16 позволит избежать, как минимум, неловких моментов, после которых приходится оправдываться, сообщая «Извини, это не тебе».Известно, что функция корректно работает только в случаях, если получатель тоже использует новейшую версию операционной системы Apple — для владельцев старых iPhone, iPad или Mac подобного не предусмотрено. Кроме того, имеются и другие ограничения. В частности, на удаление текста отводится всего две минуты.

По данным бета-тестеров, в предыдущих сборках на устранение ошибки давалось 15 минут. Неограниченное редактирование тоже не предусмотрено, вносить правки теперь можно только пять раз.Хотя Apple не комментировала изменения, возможно, они связаны с критикой со стороны правозащитников — те уже подчёркивали, что слишком много времени на удаление даст возможному злоумышленнику обдумать последствия своих посланий и уничтожить текст, свидетельствующий о правонарушении. Ещё одним ограничением станет невозможность скрыть следы редактирования — получатель может прочитать предыдущие варианты правок.

Для того чтобы отменить отправку, достаточно долгого нажатия на отправленное сообщение, после чего в появившемся меню можно выбрать либо удаление, либо редактирование послания. После того как допустимое время истекло, соответствующие пункты исчезают из меню.

Готовый текст получатель увидит с небольшой кнопкой «Показать правки», которые можно будет просмотреть в хронологическом порядке. Итоговые сборки новейших операционных систем Apple должны появиться на всех платформах этой осенью с релизом новых iPhone, iPad и Mac. Кто пользуется новейшими бета-версиями, могут опробовать функцию уже сейчас.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 23:08 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...