Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

РТРС начал FM-трансляцию радиоканала Губерния еще в 9 населенных пунктах Самарской области

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #871 Добавлено: 23 июля 2022 23:59
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Радио Хит FM дарит сказочное лето

Радио Хит FM дарит своим слушателям сказочное лето. С 25 июля по 5 августа в будние дни с 10 до 11 утра участвуйте в игре «Моя хитовая семья» и выигрывайте безлимитные карты в парк развлечений «Сказка».

Начинать каждый день нужно на позитиве. А что, если попытать свою удачу и поиграть всей семьей в увлекательную игру от радио Хит FM? Совместно с парком развлечений «Сказка» Хит FM дает возможность слушателям выиграть карту с неограниченным посещением аттракционов и развлечений для всей семьи в течение дня.

В этом году парк развлечений «Сказка» отмечает день рождения. Это не только площадка для семейного отдыха, но и целый мир драйва, приключений и крутых виражей. Слушайте Хит FM, участвуйте в игре «Моя хитовая семья» и, пусть, удача улыбнется именно Вам. Огромный выбор аттракционов под открытым небом ждут вас по адресу улица Крылатская, 18. Проведите это лето в кругу семьи весело, ярко, а главное – Хитово.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #872 Добавлено: 26 июля 2022 10:35
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Девять радиостанций в Серпухове сменили владельцев

За последние два месяца сменили владельцев сразу несколько популярных радиостанций, вещающих в Серпухове и его окрестностях. Первыми, в начале весны, поменяли учредителя станции «Милицейская волна», «Радио ENERGY», «Радио Дача», «Радио Romantika», «Радио Ваня» и DFM, ранее принадлежавшие медиахолдингу «Ока.ФМ».

В конце мая сменился хозяин у радиостанции «Шансон. Серпухов», которая теперь принадлежит Сергею Далматовичу (ныне предприниматель, ранее осуществлял юридическое и PR-сопровождение экс-мэра Павла Залесова) и Андрею Мариничу (ныне предприниматель). А на днях была закрыта сделка по покупке ещё двух станций - «Авторадио» и «Love Radio».

Ранее они принадлежали семье известных в Серпухове предпринимателей Шелудяковых. Новой же их хозяйкой стала Тахмина Мокан — судя по всему она родная сестра президента Международной боксёрской ассоциации (AIBA) Умара Кремлёва.

По информации ОКА.ФМ, представители Кремлёва этим летом также вели переговоры с владельцами ещё одной серпуховской медиа группы насчёт возможности приобретения станций «Европа Плюс» и «Ретро ФМ». Ни в одном из случаев суммы сделок не разглашались. Также представители Умара Кремлёва вели переговоры с владельцами ГТРК «КОРСТОН» о его приобретении. Чем они окончились, пока неизвестно.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #873 Добавлено: 26 июля 2022 10:45
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10587
Поблагодарил: 7245
Благодарностей: 27406
Предупреждений: 0

Награды:

       

У радио RECORD Moldova появилось мобильное приложение для Android и iOS

Слушать любимое радио стало еще удобнее и комфортнее: радиостанция RECORD Moldova, вещающая на частотах 107,9 ФМ в Кишиневе и 101,5 ФМ в Бельцах, первой среди молдавских радиостанций опубликовала свое приложение в App Store и Play Market. Слушать свое любимое радио RECORD теперь можно везде, где только есть интернет. В приложении реализованы новейшие подходы, интерфейс сделан удобным и понятным.

Среди преимуществ приложения — работа в фоновом режиме, позволяющая слушать радио, свернув приложение, полное отсутствие рекламы, в любой момент можно увидеть весь прослушанный плейлист, а также есть подканал MUZ FM. Разработчики тщательно следят за трансляциями, что обеспечивает качественную и стабильную работу приложения. Радиоканал RECORD Moldova существует с 5 июня 2021 года.

За первый год вещания радиоканала RECORD Moldova было произведено более 700 часов электронной танцевальной музыки в рамках национального диджейского проекта RECORD CLUB. Также в копилку успехов радиостанции входит такой проект, как утреннее шоу ВЕЙКАПЕРЫ с уже небезызвестными ведущими Юлией Абрамцовой и Виктором Солонарь, которые каждый будний день поднимают настроение всем жителям страны. Радиоканал RECORD Moldova — всё только начинается.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #874 Добавлено: 29 июля 2022 13:18
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Во Владимире начала вещать радиостанция Like FM

Во Владимире на базе ТРК «Губерния 33» запустили вещание радиостанции Like FM. Теперь на частоте 107.9 круглосуточно будет транслироваться российская и зарубежная популярная музыка. Примечательно, что на Like FM нет диджеев, а в эфире звучат только те треки, которые действительно нравятся целевой аудитории. Слушатели могут влиять на эфир, голосуя за любимые треки при помощи мобильного приложения. Кроме музыки на Like FM — новости и чарты (хит-парады популярной музыки).

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Youtube-канал «НАШЕго Радио» получил серебряную кнопку

Youtube-канал «НАШЕ Радио» официально получил серебряную кнопку, сообщили его представители. Такой наградой видеохостинг отмечает авторов, у которых больше 100 тысяч подписчиков.Сейчас у канала «НАШЕ», зарегистрированного на Youtube в 2007 году, 103 тысячи подписчиков и более 40 миллионов просмотров видео. «Наше радио» — российская музыкальная радиостанция, транслирующая музыку преимущественно в формате постсоветского русского рока.

Входит в состав «Мультимедиа-холдинга» вместе с такими станциями, как «Радио Jazz», «Rock FM» и интернет-радиостанцией «Радио Ultra». С 1999 года радиостанция ежегодно проводит музыкальный фестиваль «Нашествие». Кроме того, «Наше радио» транслирует хит-парад «Чартова дюжина» и вручает одноимённую премию.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #875 Добавлено: 30 июля 2022 10:25
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Радиостанция «Град Петров» приостанавливает трансляцию в Санкт-Петербурге

1 августа филиал РТРС «Санкт-Петербургский РЦ» приостановит эфирную трансляцию радиостанции «Град Петров» в Санкт-Петербурге на частоте 73,1 МГц. Решение об отключении передатчика в период с 1 по 31 августа 2022 года принял вещатель.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #876 Добавлено: 1 августа 2022 10:59
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Дорожное радио» в Сочи и Сириусе теперь вещает без помех

Июль 2022 года стал прорывом в улучшении качества вещания «Дорожного радио» в Сочи. Ведь медиа холдинг «Макс Медиа Групп» установил еще один передатчик в районе Блиново, и теперь Адлер и федеральная территория «Сириус» принимают шикарный звук без помех на 106,9 FM.

Жители и гости Сочи и Сириуса смогут насладиться качественным звучанием «Дорожного радио», в том числе и в пути. Ведь как говорят сами радийщики: «Мы начинаем новый день, вместе проживаем его в делах и заботах, вместе путешествуем и отмечаем праздники под душевные и такие родные сердцу песни».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #877 Добавлено: 2 августа 2022 12:51
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Калининград – новый город вещания радио DFM

В июле к сети вещания радио DFM присоединился город Калининград. Радио DFM можно услышать на частоте 92,8 FM. Калининград — важная стратегическая точка для радиостанции. Вещание радио DFM в этом богатом историей городе стало возможным благодаря непрерывной работе «Русской Медиа группы» с регионами.

«Сегодня радио DFM — это не только эфирное вещание. Это и цифровые музыкальные потоки, и подкасты, и мультимедийные проекты. Открытие радио DFM в Калининграде для нас особенно важно. Мы планируем в ближайшее время организовать фестиваль танцевальной музыки для жителей Калининграда», — поделился планами управляющий директор «Русской Медиа группы» Дмитрий Медников.

Программный директор радио DFM Михаил Кортиков отметил, что танцевальная музыкальная культура развивается быстро и динамично, и цель радиостанции — донести до молодежи основные тренды танцевальной музыки. «Распространение танцевальной музыки — наша главная цель. Я рад, что с нами теперь и Калининград», — поделился Михаил Кортиков.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #878 Добавлено: 3 августа 2022 11:08
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

РТРС начал FM-трансляцию радиоканала Губерния еще в 9 населенных пунктах Самарской области

1 августа 2022 года на территории Самарской области начали работу 9 новых радиопередатчиков ФМ-диапазона, установленных в рамках проекта «Создание наземной аналоговой эфирной радиотрансляционной сети». Они добавились к 10 существующим передающим станциям, вещающим для жителей региона программы «Самарского губернского радио» (радиоканал «Губерния»).

Радиовещательные передатчики установлены на радиотелевизионных передающих станциях самарского филиала РТРС совместно со специалистами ГБУ СО «Региональный центр телекоммуникаций» и вещают в диапазоне 87,5 - 108 МГц.

Теперь порядка 110 тысяч жителей сел Алексеевка, Елховка, Камышла, Челно-Вершины, Андросовка, Большая Черниговка, Борское, Клявлино, Новокуровка смогут слушать радио «Губерния», быть в курсе региональных новостей, слушать любимую музыку и задавать интересующие их вопросы.

Филиал РТРС «Самарский ОРТПЦ» обеспечивает качественную трансляцию и надежную эксплуатацию этих передатчиков уже для 3 миллионов жителей Самарской области, получающих сигнал регионального радиоканала «Губерния».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #879 Добавлено: 4 августа 2022 10:35
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Радио Z» может появиться в Белгородской области

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поручил помочь жителю региона открыть стартап — «Радио Z». На радиостанции будут ставить российскую музыку, «передавать приветы, вещать новости и содействовать в помощи беженцам».

Гладков поддержал идею и пообещал помочь белгородцу, но сказал, что для этого нужно выделить отдельную частоту или решить проблему с уже существующими станциями. Также по словам губернатора, стартап стоит «ни один, и даже не два миллиона».

Тема не очень простая, выделение частот радио — полномочия федерального центра. Дал поручение Татьяне Киреевой, министру по делам молодёжи, она вас ждёт. Она расскажет, как всё это происходит.

Если вы наберётесь сил и терпения — поможем вам сформировать стартап, путь нужно пройти огромный, это стоит не один, и даже не два миллиона. Но этот вопрос можно решить с уже существующими станциями. Мы всё вам расскажем, — ответил Вячеслав Гладков.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #880 Добавлено: 8 августа 2022 11:13
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10587
Поблагодарил: 7245
Благодарностей: 27406
Предупреждений: 0

Награды:

       

Радио ENERGY в Ижевске перешло в управление ГК «Выбери Радио»

С 1 августа Радио ENERGY в Ижевске передано в управление крупнейшему региональному радио холдингу в России. Теперь все станции «Газпром-Медиа Радио», представленные в столице Удмуртии – Авторадио, Юмор FM, Детское Радио, Comedy Radio и Радио ENERGY объединены в одной компании.

Такая консолидация позволит применять единые стандарты управления и продвижения, что в свою очередь поможет достичь максимального охвата аудитории и увеличить эффективность радиорекламы.

Благодаря профессиональной команде, многолетнему опыту эфирного программирования и продвижения, радиостанции, представленные в нашем филиале, традиционно занимают верхние строчки рейтингов, гарантируя рекламодателям максимальный охват аудитории, а слушателям качественный радио-контент, - отмечает Татьяна Симанова, региональный директор «Выбери Радио».

Появление в пуле станций Радио ENERGY даст новые возможности продвижения для наших партнеров. Радио ENERGY - это мировые музыкальные новинки, самые актуальные треки и 100% хиты. Формат ориентирован на современную, продвинутую, активную аудиторию, ядро которой - люди до 40 лет с высоким уровнем дохода.

За годы существования в России Радио ENERGY завоевало любовь слушателей, что неизменно позволяет формату входить в ТОП музыкальных радиостанций страны. Радио ENERGY - восьмая по счету станция в активе филиала "Выбери Радио" в Ижевске. Помимо перечисленных брендов, филиал также управляет радиостанциями Радио Дача, Ретро FM и Европа Плюс. Филиал «Выбери Радио» в г. Ижевск. Радиостанции филиала: Европа Плюс, Радио Дача, Ретро FM, Авторадио, Юмор FM, Comedy Radio, Детское радио, Радио ENERGY.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 06:11 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:00 - Т/с "След". "Мстительный стартап".
06:15 - Т/с "След". "Любовь с тяжелыми последствиями".
07:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 19 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
Sport 1
05:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:10 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...