Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Wildberries тестирует сервис моментальных выплат за товары

Ссылка на пост #5341 Добавлено: 9 августа 2022 10:21
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В работе Google произошел сбой

Масштабный сбой в работе сервисов компании Google наблюдается у пользователей в ряде стран. Об этом во вторник сообщается на странице сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов.

Большинство жалоб касается работы поисковой системы Google. Зафиксированы также проблемы в работе сервиса Google Maps. Наибольшее количество сбоев зафиксировано в США, Канаде, Японии, Великобритании и Германии.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5342 Добавлено: 9 августа 2022 10:22
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27381
Предупреждений: 0

Награды:

       

Google обвинила Sonos в нарушении патентов на технологии для смарт-динамиков

Компания Google подала иски против Sonos, обвинив разработчика умных колонок в незаконном использовании ряда запатентованных технологий. В ближайшее время Google также планирует направить жалобы в Комиссию по международной торговле США (ITC).

Конфликт между Google и Sonos начался в 2020 году. Тогда Sonos обвинила американского IT-гиганта в нарушении ряда патентов, связанных с функционированием смарт-динамиков. В ответ Google подала встречный иск.

В начале нынешнего года ITC признала Google виновной в незаконном использовании разработок Sonos, защищённых патентами. Из-за этого Google пришлось убрать из своих устройств некоторые функции, в частности, возможность одновременно изменять громкость группы смарт-динамиков. И вот теперь сообщается, что Google направила против Sonos новые исковые заявления в окружной суд Северного округа Калифорнии (США). Ответчики обвиняются в нарушении семи патентов.

В одном из исков речь идёт о средствах обнаружения «горячих» слов и функциях беспроводной зарядки гаджетов. Другой иск связан с технологией, позволяющей группе динамиков определять, какой из них должен реагировать на голосовые команды. Компания Sonos ситуацию пока никак не комментирует.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5343 Добавлено: 10 августа 2022 11:15
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Google добавила новую возможность для точного поиска словосочетаний

Компания Google, владеющая крупнейшим в мире поисковым сервисом, постоянно совершенствует механизмы поиска, делая их удобнее для пользователей. Последнее обновление расширило возможности точного поиска — теперь заключённые в кавычки запросы автоматически выделяться жирным шрифтом в поисковой выдаче.

Такое, хотя и не очень большое на первый взгляд изменение, позволяет пользователю быстро находить заданные сочетания слов в результатах поисковой выдачи в случае, если использовался точный поиск с помощью инструмента «кавычки».

При этом в блоге Google указано, что действие поискового алгоритма распространяется и на невидимый обычным пользователям текст, например, метатеги к странице, недоступные для просмотра без дополнительных действий в браузере, и на описания ALT в HTML-коде, используемые для «невидимой» подписи изображений.

Имеются и некоторые другие исключения. Например, результат будет неудовлетворительным, если в одной строке выделить кавычками сразу несколько словосочетаний, или если страницу изменяли уже после того, как поисковый робот её проиндексировал.

Одно из главных ограничений — при точном поиске с помощью заданной фразы функция активна только в версии для компьютеров и ноутбуков и не работает со смартфонами. Кроме того, она не действует в специальных режимах вроде поиска по новостям и картинкам.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5344 Добавлено: 11 августа 2022 12:47
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Яндекс» может перенести разработку технологий беспилотного транспорта за рубеж

«Яндекс» собирается перенести разработку технологий беспилотного транспорта за рубеж, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на информированные источники. Также стало известно, что компания уже переводит работу связанных с этим структур на облачные сервисы зарубежных провайдеров.

О планах «Яндекса» перевести разработку технологий для развития беспилотного такси и роботов-доставщиков из России в Израиль рассказал источник «Коммерсанта» в профильном подразделении компании.

В связи с этим в компании обсуждаются несколько потенциальных названий новой структуры, включая roovvy.ai, avride.ai и avnear.ai. По странному совпадению, согласно данным сервиса who is, два последних домена были заняты в течение двух последних месяцев, причём их владелец пожелал сохранить анонимность.

Источник также сообщил, что команда разработчиков беспилотников начала переход с внутренних платформ на зарубежные сервисы. В частности, предполагается переход с внутреннего менеджера задач Startrack на YouTrack или Jira, а системный код проекта хотят перенести из внутреннего репозитория «Яндекса» на GitHub, в котором «Коммерсантъ» обнаружил закрытый корпоративный аккаунт c названием roovvy.ai.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5345 Добавлено: 11 августа 2022 12:53
Bogdana
Гости
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 1 год 7 месяцев
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Спасибо

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5346 Добавлено: 13 августа 2022 12:17
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Приложение «Ситидрайв» стало доступно для владельцев Huawei

Приложение каршеринга «Ситидрайв» появилось в магазине приложений AppGallery. Владельцы устройств Huawei получат доступ к сервису «Ситидрайв» и услугам, которые он предоставляет. Пользователям станут доступны автомобили различных марок и классов комфортности, аренда электромобилей, заказ автомобиля ко времени и др. Об этом сообщили представители «Ситидрайва».

«Наша цель — сделать поездки пользователей как можно более доступными и комфортными. Мы видим большой потенциал в сотрудничестве с AppGallery и рады, что теперь у владельцев устройств Huawei появилась возможность скачать приложение Ситидрайв, по достоинству оценить его функционал и качество сервиса», — отметил Алексей Сергеев, генеральный директор «Ситидрайва».Приложение «Ситидрайв» также доступно в App Store, Google Play, GetApps (Xiaomi Market) и RuStore.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5347 Добавлено: 23 августа 2022 21:56
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Альфа-Банк вернулся в App Store под названием «Деньги пришли»

В онлайн-магазине App Store появилась официальная замена приложения Альфа-Банка для iOS. Напомним, в начале апреля приложение Альфа-Банка из-за санкций со стороны США было удалено Apple из App Store.

Новое приложение получило название «Деньги пришли», оно доступно для загрузки из App Store на iPhone и iPad, а также полностью функционально. Код для входа в приложение приходит от Альфа-Банка. При этом на странице приложения указан разработчик ООО «Артконсьерж» и нет упоминания Альфа-Банка, что, возможно, позволит ему подольше продержаться в App Store.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5348 Добавлено: 23 августа 2022 21:57
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27381
Предупреждений: 0

Награды:

       

Wildberries тестирует сервис моментальных выплат за товары

Команда крупнейшего российского онлайн-ритейлера Wildberries сообщила о запуске новой функции — сервиса моментальных выплат за товары. Как отмечают разработчики, в рамках пилотного проекта первой 1 000 представителей российского бизнеса стал доступен новый финтех-сервис Wildberries. Онлайн-площадка тестирует новый сервис, который в будущем позволит предпринимателям получать выплаты за реализованные товары в режиме реального времени.

После продажи товара операции будут сразу же отражаться на персональном балансе личного кабинета, а представители бизнеса смогут сами определять периодичность выплат – не только на еженедельной основе, как в данный момент, но и даже каждый час при необходимости. После окончания тестового периода и получения обратной связи от продавцов планируется расширить новый сервис на всех предпринимателей, реализующих свою продукцию через Wildberries.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #5349 Добавлено: 23 августа 2022 22:32
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Создана программа, которая сообщает о каждой передаче данных в Google, — в Chrome она пищит, не переставая

Разработчик из Нидерландов Берт Хуберт, известный своим популярным ПО для DNS-серверов PowerDNS, выступил с новым хитом. На этот раз он создал утилиту Googerteller, издающую звуковой сигнал при каждом обращении компьютера к серверам Google. Приложение получилось очень шумным и назойливым.

Программа работает со списком обнародованных самой Google IP-адресов, ассоциированных со многими сервисами компании, но не связанными с облачной инфраструктурой Google Cloud. Всякий раз, когда компьютер пользователя связывается с одним из указанных IP, раздаётся звуковой сигнал.

На видео, размещённом в Twitter-аккаунте разработчика, сигнал звучит буквально после набора каждого символа в адресной строке Chrome — браузер подыскивает варианты для автозаполнения. При просмотре сайта по поиску работы сигналом сопровождается практически каждый клик по странице, включая раскрытие и свёртывание пунктов меню.

Проведённые Хубертом тесты показали, что в веб-обозревателе Firefox данные так же часто передаются на серверы Google. Утилита Googleteller распространяется бесплатно и в настоящий момент предназначена только для работы с операционными системами на базе Linux (Debian, Ubuntu, Arch, Fedora и т. д.).

Единственной функцией приложения является уведомление пользователей о том, как часто происходят обращения к Google в ходе выполнения повседневных задач за компьютером. Какие выводы делать из полученной информации — остаётся решать пользователям.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5350 Добавлено: 24 августа 2022 11:08
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Российский суд отказался вернуть Google 1 млрд рублей от «Царьграда»

В апреле телеканал «Царьград» выиграл дело у Google и получил от американской компании 1 млрд рублей неустойки. Google потребовал деньги обратно. В итоге арбитражный суд Москвы отказал Google в возвращении 1 млрд рублей на расчётный счёт Федеральной службы судебных приставов. Это следует из картотеки дел суда.

«В удовлетворении заявленных требований отказать. Проверено на соответствие действующему законодательству», — сказано в постановлении суда. Обжаловать это решение компания может в течение месяца.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 14:59 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
Sport 1
14:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...