Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Илон Маск готов настаивать на переносе слушания дела Twitter на начало декабря

Ссылка на пост #1 Добавлено: 17 июля 2020 15:09
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10580
Поблагодарил: 7243
Благодарностей: 27406
Предупреждений: 0

Награды:

       

Twitter: беспрецедентная атака хакеров на аккаунты знаменитостей была скоординирована

Социальная сеть Twitter обнародовала некоторые подробности беспрецедентной хакерской атаки, в ходе которой для мошенничества с криптовалютой были взломаны аккаунты крупных компаний, политиков и знаменитостей. Проверка показала, что атака не могла быть осуществлена без доступа к внутренним инструментам администрирования.

«Мы обнаружили скоординированную атаку со стороны группы людей, которые использовали в качестве объектов внедрения некоторых наших сотрудников, имеющих доступ к внутренним системам и инструментам. Мы знаем, что злоумышленники использовали административный доступ, чтобы взять под контроль учётные записи знаменитых людей (в том числе верифицированные) и размещать твиты от их имени», — говорится в сообщении техподдержки социальной сети.

Судя по всему, Twitter признаёт, что атака была организована группой злоумышленников, которым удалось скомпрометировать часть сотрудников компании. Как именно была проведена атака, и какие инструменты использовались для её реализации, не уточняется.

Представители веб-ресурса Motherboard провели собственное расследование, в результате которого было обнаружено, что на некоторых специализированных хакерских ресурсах активно обсуждается связанный с Twitter инцидент, и люди делятся скриншотами интерфейса панели администрирования Twitter.

Предполагается, что именно она использовалась для захвата аккаунтов путём сброса настроек, изменения адреса электронной почты и последующего восстановления пароля. Однако позднее появилась информация о том, что энтузиастам удалось побеседовать с хакерами, которые утверждают, что платили сотруднику Twitter, чтобы тот изменил адреса электронных ящиков для аккаунтов знаменитостей.

Также были опубликованы несколько скриншотов с, предположительно, изображением интерфейса некого внутреннего инструмента Twitter, который использовался хакерами для получения доступа к аккаунтам знаменитостей. В настоящее время Twitter блокирует учётные записи, которые используются для публикации скриншотов, а затем эти скриншоты удаляются администраторами платформы.

В Twitter заявили, что сейчас ведётся расследование инцидента. Компания намерена выяснить, «какую ещё злонамеренную деятельность могли вести хакеры, и какую информацию они могли извлечь в результате данной атаки». Очевидно, что взломанные аккаунты использовались для проведения мошеннических операций с криптовалютой. Если же учесть, что под удар попали учётные записи крупных политиков, бизнесменов и компаний, то нельзя исключать того, что злоумышленники могли завладеть какой-либо конфиденциальной информацией.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #51 Добавлено: 31 июля 2022 11:22
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Первое судебное заседание по иску Twitter к Илону Маску состоится 17 октября

Судебное разбирательство по иску Twitter Inc. против Илона Маска по поводу возможной отмены им сделки по приобретению сервиса микроблогов за $44 млрд пройдёт с 17 по 20 октября в Делавэре (США).

Судья Канцлерского суда Делавэра Кэталин Маккормик указала эту дату после того, как адвокаты Маска назвали требование Twitter провести первое судебное заседание 10 октября «безосновательным» и предложили запланировать его на 17 октября.

В Twitter не стали возражать против этой даты в случае, если разбирательство пройдёт в ускоренном порядке — за пять дней. До этого юридическая команда Илона Маска выступала против рассмотрения дела в ускоренном режиме и предлагала начать слушания по нему в феврале.

Это обеспечило бы ей достаточно времени для сбора доказательной базы касательно превышения доли сомнительных учётных записей в Twitter пяти процентов, указанных социальной сетью. Однако судья согласилась с доводами Twitter, заявившей, что длительное ожидание результатов по этому делу может нанести компании существенный ущерб.

Юристы Twitter утверждают, что им вполне хватит четырёх дней, чтобы доказать то, что для Маска вопросы о спаме и сомнительных учётных записях являются просто предлогом для отказа от сделки. Twitter заявила, что передала Маску всю информацию об этих аккаунтах, и для отказа от сделки нет никаких оснований. Напомним, что 13 сентября состоится специальное собрание акционеров Twitter, посвящённое одобрению сделки.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #52 Добавлено: 4 августа 2022 10:42
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Содержание встречного иска Илона Маска к Twitter станет достоянием общественности на этой неделе

Тогда как компания Twitter настаивает на принуждении через суд Илона Маска к покупке её акций по цене $54,20 за штуку, миллиардер после отказа от данных условий сделки успел подать встречный иск, содержание которого до сих пор считалось конфиденциальным. На этой неделе суд разрешит участникам спора раскрыть суть претензий Илона Маска к руководству Twitter, но согласия между ними нет даже в сроках раскрытия этой информации.

Вчера судья Кэталин Маккормик, которой поручено вести это дело, постановила раскрыть условия встречного иска Илона Маска к полудню 5 августа этого года, а неофициальные источники утверждают, что это событие может состояться почти на сутки раньше. Когда адвокаты Илона Маска подавали свой иск, они разрешили представителям Twitter ознакомиться с содержанием 163-страничного документа и даже позволили вымарать те фрагменты, которые содержат конфиденциальную информацию. На все эти действия Twitter планировала отвести пять рабочих дней, но сторона Маска настаивала, что будет достаточно трёх.

Подобная спешка грозила тем, что Twitter пришлось бы предать огласке нежелательную информацию, но представители Илона Маска не видят в этом особых проблем, ссылаясь на положения Конституции США. Напомним, заседание суда по сделке Маска с компанией Twitter, от которой он отказался 8 июля, начнётся 17 октября и должно завершиться за пять рабочих дней. Руководство социальной сети настаивает, что суд должен принудить Маска к покупке её активов по цене $54,20 за акцию, а противоположная сторона конфликта убеждена, что контрагент не предоставил достоверной информации о количестве сомнительных учётных записей и проводил значимые кадровые изменения без согласования с мажоритарным акционером в лице Илона Маска.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #53 Добавлено: 5 августа 2022 11:06
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Twitter отрицает обвинения Илона Маска в том, что ему предоставляли недостоверную информацию, затягивая в сделку

На этой неделе стали известны основные положения встречного иска Илона Маска к руководству компании Twitter, которую он в апреле оценил в $44 млрд, но к июлю отказался от намерений покупать активы этой социальной сети. Как утверждается в иске, Twitter снабдила его недостоверной информацией о структуре своей аудитории, и это само по себе является достаточным основанием для отказа от заключения сделки.

Представители интересов Илона Маска утверждают, что действительное количество монетизируемых ежедневно проявляющих активность пользователей Twitter на 65 млн меньше тех 238 млн человек, которые упоминаются в документации социальной сети, подготовленной к сделке с миллиардером. По мнению Маска, количество потребителей рекламы на страницах Twitter не превышает 16 млн человек, и это тоже значительно меньше заявленного компанией параметра.

Адвокаты главы Tesla и SpaceX убеждены, что руководство Twitter скрывало от потенциального покупателя достоверные данные, столкнувшись со снижением стоимости активов компании и опасаясь переоценки сделки в меньшую сторону. Илон Маск просит суд признать компанию Twitter нарушившей условия предварительного соглашения, которое они заключили в апреле.

По мнению нанятых Маском экспертов, по состоянию на начало июня не менее одной трети всех активных учётных записей Twitter носило сомнительный характер, используясь для распространения спама и не ассоциируясь с реальными пользователями. Сторона Twitter настаивает, что все предоставленные Маску данные являются достоверными, а он пытается ими манипулировать, чтобы избежать заключения сделки, которая более не отвечает его интересам.

Среди прочих причин подобного поведения Маска представители Twitter упоминают снижение стоимости прочих активов, принадлежащих миллиардеру — вроде тех же акций Tesla, выручка от продажи которых должна была частично покрывать расходы на приобретение активов социальной сети.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #54 Добавлено: 8 августа 2022 11:21
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10580
Поблагодарил: 7243
Благодарностей: 27406
Предупреждений: 0

Награды:

       

Илон Маск назвал условие, при котором готов купить Twitter за $44 млрд

Известно, что камнем преткновения в споре между руководством Twitter и отказывающимся покупать эту компанию Илоном Маском стало количество сомнительных учётных записей в соотношении к общей ежедневной монетизируемой аудитории социальной сети. К выходным миллиардер счёл возможным заявить, что купит Twitter за обещанные $44 млрд, если руководство последней сможет доказать наличие не более 5 % сомнительных учётных записей.

Именно такое значение этого ключевого для определения доходности компании параметра не устраивает мятежного покупателя, но Маск дал понять, что готов вернуться к рассмотрению сделки на прежних условиях, если представители Twitter смогут продемонстрировать достоверный способ определения доли сомнительных учётных записей в произвольной выборке из 100 штук.

Миллиардер тем самым ставит под сомнение данные, которые Twitter передала американским регуляторам в рамках подготовки сделки. По мнению Илона Маска, комиссии SEC следовало бы по собственной инициативе проверить эти данные на достоверность.

Обычно свои наиболее значимые заявления со страниц Twitter Илон Маск делает в воскресенье, но на этой неделе он начал заниматься этим ещё в субботу, добавив к изложенным выше комментариям, что готов публично выслушать аргументы генерального директора Twitter Парага Агравала по поводу доли сомнительных учётных записей.

Руководство компании настаивает, что она не превышает 5 %, а Илон Маск убеждён, что показатель в несколько раз выше. Миллиардер даже запустил социологический опрос на своей странице в Twitter на тему достоверности подобных заявлений со стороны руководства социальной сети.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #55 Добавлено: 24 августа 2022 11:13
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10580
Поблагодарил: 7243
Благодарностей: 27406
Предупреждений: 0

Награды:

       

Twitter проведёт реструктуризацию подразделения, отвечающего за борьбу с дезинформацией и ботами

Откровения бывшего главы службы безопасности Twitter, который утверждает, что в компании не всё так благополучно с защитой от хакеров и спамеров, наверняка сыграют на руку Илону Маску.Одновременно появляется информация, что социальная сеть решила объединить команды специалистов, которые отвечали за борьбу с дезинформацией, вредоносным контентом, спамом, а также работой с профилями пользователей.

О предстоящих изменениях сообщает Reuters со ссылкой на собственные осведомлённые источники. По их данным, ранее в структуре Twitter за борьбу с распространением дезинформации и вредоносного контента отвечала «группа оздоровления», а сервисная служба отвечала за проверку клиентских профилей и удаление учётных записей, связанных с распространением спама. Теперь руководство Twitter сообщило сотрудникам, что новая объединённая группа будет называться «Health Products and Services».

Элла Ирвин, которая вступила в должность вице-президента Twitter по оздоровлению в июне этого года, заявила о необходимости структурных подразделений компании объединить усилия в устранении конкретных проблем, а не продолжать работать в «обособленных бункерах». Сотрудники Twitter на условиях анонимности заявили Reuters, что штат специалистов, отвечающих за борьбу с вредоносной информацией, в последние месяцы заметно сократился. По мнению сотрудников компании, пожелавших остаться неизвестными, реструктуризация не окажет существенного влияния на эффективность работы указанных подразделений Twitter. Бывший специалист по информационной безопасности компании признал, что корни проблем социальной сети с фиктивными учётными записями слишком глубоки, чтобы их можно было устранить силами одной команды.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #56 Добавлено: 30 августа 2022 11:25
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В работе Twitter произошел сбой

Сбои в работе Twitter наблюдаются в ряде стран. Об этом в понедельник сообщил на своем сайте сервис Downdetector, отслеживающий работу популярных интернет-ресурсов. Наибольшее число жалоб поступает из Польши, Великобритании, Испании, Италии, Германии и Франции. Большая часть пользователей, сообщивших о неполадках, жалуются на работу сайта. Также сбои в работе сервиса микроблогов были зарегистрированы в Австрии, Бельгии, Нидерландах и Швеции.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #57 Добавлено: 30 августа 2022 11:26
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10580
Поблагодарил: 7243
Благодарностей: 27406
Предупреждений: 0

Награды:

       

Илон Маск и Twitter запросят больше данных у бывшего главы службы безопасности компании

Откровения бывшего руководителя подразделения Twitter, отвечающего за информационную безопасность, заинтересовали не только Илона Маска, но и бывшего работодателя Питера Затко, поэтому обе стороны судебного спора затребовали у него дополнительные данные, которые могут быть им полезны. Кроме того, в сентябре Питеру Затко предстоит выступить перед американскими парламентариями.

Бывший глава службы информационной безопасности Twitter должен будет передать органам правосудия документы, подтверждающие его озабоченность положением дел в компании с определением количества ботов среди ежедневной пользовательской аудитории. Адвокаты Маска, по информации Bloomberg, обратились в суд с требованием запросить эти данные у Затко ещё на прошлой неделе, но подтверждение этих действий появилось только на этой неделе.

Питер Затко заявлял, что в период его работы в Twitter руководство компании не уделяло должного внимания точности выявления сомнительных учётных записей, но при этом опасалось, что информация об их слишком высокой доле в случае разглашения может нанести вред репутации компании. Руководство Twitter до сих пор настаивает, что доля ботов не превышает 5 %, но Илон Маск убеждён, что этот показатель достигает одной трети от общей аудитории в 230 млн пользователей.

На этом основании он пытается избежать заключения сделки по приобретению активов Twitter по цене $54,20 за штуку на общую сумму $44 млрд. Представители Twitter считают подобную позицию Маска не имеющей законных оснований, поскольку компания всё время подчёркивала, что данные о количестве ботов носят приблизительный характер. Судебное заседание по делу должно начаться 17 октября и длиться не более пяти рабочих дней, поэтому стороны спора активно формируют доказательную базу, привлекая порой одних и тех же свидетелей для дачи показаний.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #58 Добавлено: 31 августа 2022 12:46
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Илон Маск назвал разоблачения хакера свидетельством нарушения Twitter условий сделки о покупке

Миллиардер Илон Маск назвал в качестве новой причины отмены сделки по покупке Twitter недавние разоблачения Пейтера Затко, бывшего главы службы безопасности социальной сети, сообщившего о серьёзных недостатках в её работе.

Затко, более известный как хакер Mudge, рассказал об отсутствии надёжной защиты пользовательских данных, использовании платформой устаревшего программного обеспечения, а также о том, что руководство Twitter скрывало информацию о серьёзных проблемах с обеспечением безопасности данных и занижало в отчётах количество фейковых аккаунтов.

Во вторник юридическая команда от имени Илона Маска заявила, что разоблачения Затко, в том числе сообщения о «вопиющих недостатках» в обеспечении защиты платформы от хакеров и проблемах с конфиденциальностью, означают, что Twitter нарушила условия соглашения о слиянии. На фоне этих новостей акции Twitter во вторник упали на 1,3 % на предрыночных торгах перед открытием нью-йоркской биржи до $39,50, что намного ниже цены предложения Маска в $54,20 за акцию.

В течение нескольких месяцев Маск пытается без ущерба для себя отказаться от договорённости о покупке Twitter. Первоначально он обвинял Twitter в завышении численности базы пользователей за счёт аккаунтов ботов, которые по его оценкам составляют до одной трети от общей аудитории в 230 млн человек.

Но теперь его адвокаты переключили внимание на Затко, уволенного из Twitter в начале года. Они затребовали у бывшего сотрудника Twitter дополнительные данные, которые могут быть полезны в судебном споре. Также адвокаты Маска и Twitter вызвали в суд Затко для дачи показаний.

Twitter в июле подал на Маска в суд, чтобы заставить его завершить сделку по приобретению компании за $44 млрд. Судебное заседание по данному делу начнётся 17 октября и продлится не более пяти рабочих дней.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #59 Добавлено: 2 сентября 2022 12:58
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Илон Маск готов настаивать на переносе слушания дела Twitter на начало декабря

Недавно стало известно, что законные представители интересов Илона Маска в споре с руководством Twitter по разваливающейся сделке изменили тактику защиты. Вместо разногласий о доле ботов среди аудитории теперь за основу взяты общие проблемы с безопасностью социальной сети, о которых стало известно с подачи информатора.

Миллиардер теперь склонен добиваться переноса слушания дела с середины октября на начало декабря. Об этом в последний день лета сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с намерениями Илона Маска.

Как известно, сейчас заседание суда намечено на 17 октября, а в качестве предельной продолжительности слушания дела упоминаются пять рабочих дней. На этой неделе адвокаты Маска уже обратились к суду с просьбой перенести начало слушаний на ноябрь, но и эти сроки могут быть пересмотрены. Напомним, что изначально Маск просил назначить заседание суда на февраль, так что смещение сроков на декабрь приблизило бы его к исходной дате.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #60 Добавлено: 9 сентября 2022 11:43
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Twitter выплатила информатору $7 млн после увольнения с поста руководителя направления информационной безопасности

На этой неделе стали известны дополнительные подробности об обстоятельствах увольнения из Twitter Питера Затко, чьи показания Илон Маск теперь рассчитывает использовать для отказа от сделки по покупке активов компании. Затко вёл переговоры с руководством Twitter о получении компенсации за свою досрочную отставку, ему были выплачены $7 млн и выдвинуто условие не распространять информацию, касающуюся прежней работы.

Питер Затко, известный в определённых кругах специалист по кибербезопасности, был нанят руководством Twitter в конце 2020 года, но проработал в компании лишь до января текущего. До июня включительно специалист вёл с бывшим руководством переговоры о размере денежной компенсации, на определённом этапе увеличив требуемую сумму в пять раз относительно изначальной, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на собственные источники.

За несколько дней до того, как Затко подал жалобу в регулирующие органы США в июле, с ним было заключено соглашение, по которому он получил от Twitter около $7 млн в качестве компенсации.Частью соглашения было обязательство со стороны Затко не распространяться публично о периоде своей работы в Twitter, хотя жалобы в государственные органы и выступления перед властями традиционно для подобной практики попадали в список исключений. Этим правом в итоге информатор и воспользовался. Скоро ему предстоит выступить с соответствующими заявлениями перед американским сенатом.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона  0:2  ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд  2:0  АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 22:52 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...