Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

VK выплатила исследователям безопасности 3 млн рублей

Ссылка на пост #1 Добавлено: 22 декабря 2020 11:36
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10525
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27383
Предупреждений: 0

Награды:

       

Пользователи «ВКонтакте» смогут рекомендовать группы своим друзьям в отдельной ленте

Социальная сеть «ВКонтакте» добавила в мобильное приложение новую функцию. Теперь пользователи могут рекомендовать своим друзьям определённые сообщества, для этого будет сделана отдельная лента. Таким образом, компания хочет помочь владельцам малого бизнеса и создателям контента.

Раньше, если человек хотел поделиться любимым сообществом или группой, которая принадлежит какому-то музыканту, магазину или кафе, приходилось делать репост к себе на «стену». Многие не прибегали к подобному, так как не хотели засорять свою страничку. В случае если вы хотите обратить внимание друзей какое-то сообщество теперь стоит лишь нажать на кнопку «Рекомендовать». Она будет располагаться рядом с кнопкой «Подписаться».

В самом сообществе также будет отображаться, какие друзья рекомендуют его, чтобы можно было им написать и уточнить какую-то информацию. Примечательно, что для таких рекомендаций компания даже выделила отдельную ленту в разделе «Сообщества» в мобильному приложении. Важно отметить, что пользователи не будут видеть рекомендации от незнакомцев, поэтому у администраторов, которые накручивают подписчиков не удастся ввести аудиторию в заблуждение.

«Это важное обновление для всех предпринимателей и авторов ВКонтакте. С весны мы наблюдаем удивительную ситуацию: во всём мире люди сплотились, помогают друг другу. Так, жители городов поддерживают малые бизнесы, фанаты — любимых музыкантов, художников, фотографов, создателей развлекательного контента. Социальность всегда была важным направлением для нововведений ВКонтакте — только здесь можно каждый день открывать что-то новое благодаря друзьям и единомышленникам», — заявляет в своём обращении Александр Круглов, заместитель генерального директора по стратегии и развитию бизнеса «ВКонтакте».

Новая функция станет доступна всем пользователям в течение сегодняшнего дня.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #41 Добавлено: 18 октября 2022 20:43
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3259
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

VK выплатила исследователям безопасности 3 млн рублей

VK получила 300 отчетов об уязвимостях компании от внешних экспертов за три месяца работы программы по поиску уязвимостей (bug bounty) на платформе Standoff 365 Bug Bounty, разработчиком которой выступает Positive Technologies. Более половины сообщений эксперты VK признали существенными, выявленные на их основе уязвимости были устранены. Об этом сообщили представители VK.Более 50 исследователей безопасности получили вознаграждение на общую сумму 3 млн руб. Размер выплат составил от 3000 руб. до 750 тыс. руб. в зависимости от критичности выявленной уязвимости.

«Мы разместили нашу программу по поиску уязвимостей на Standoff 365 три месяца назад и уже видим положительные результаты ее работы. За это время внешние эксперты помогли нам усовершенствовать и усилить защиту наших сервисов. VK стремится предоставить комфортные условия для пользователей, обеспечение сохранности и конфиденциальности их данных – наш приоритет. Помимо создания собственных технологических решений мы продолжим сотрудничество с ведущими российскими ИТ-компаниями, чтобы наши продукты были максимально безопасными», — отметил вице-президент, директор по информационной безопасности VK Алексей Волков.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #42 Добавлено: 9 ноября 2022 00:13
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3259
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Авторы и сообщества «ВКонтакте» за год увеличили заработок на 88%

Количество созданных сообществ «ВКонтакте» увеличилось на 28% год к году. Социальная сеть рассказала о росте числа групп и публичных страниц в третьем квартале 2022 года, а также заработка авторов с помощью официальных инструментов соцсети.

Просмотров ленты стало больше на 45%. Также благодаря росту активности аудитории и развитию алгоритмов выросло количество подписок: за год пользователи на 25% чаще стали вступать в сообщества.

Особое внимание соцсеть уделила заработку авторов. Выручка сообществ, использующих официальные инструменты монетизации ВКонтакте (монетизация видео, партнёрская программа, VK Donut и другие), в третьем квартале выросла на 88% год к году.

Платформа VK Donut позволяет монетизировать контент с помощью ежемесячной подписки: в ней могут быть эксклюзивные материалы, ранний доступ к новинкам, закрытым конкурсам, встречам и акциям. За три месяца, с июля по сентябрь, авторы заработали с помощью VK Donut 126 млн рублей.

Это в 3 раза больше, чем годом ранее. Количество сообществ, которые используют платформу, выросло в 1,5 раза год к году. Число подписчиков, перечисляющих средства через VK Donut, увеличилось более чем в 2 раза. Общий месячный заработок сообществ с помощью монетизации видео вырос в 10 раз за последний год. К программе уже присоединилось более 15 000 сообществ.

Ранее в этом году «ВКонтакте» запустила программу поддержки авторов. В марте и апреле соцсеть не взимала с сообществ комиссию за использование инструментов монетизации. Благодаря программе поддержки и повышению активности на площадке во втором квартале 2022 года, сообщества, использующие официальные инструменты монетизации «ВКонтакте», увеличили доход на 116% год к году.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #43 Добавлено: 21 ноября 2022 17:44
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3259
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

VK объявила о партнерстве с BI.ZONE по поиску уязвимостей

VK разместила свою программу по поиску уязвимостей (bug bounty) на платформе BI.ZONE Bug Bounty. В программу VK входят 27 проектов: «Вконтакте», «Одноклассники», «Почта Mail.ru» и многие другие. В случае выявления уязвимостей исследователи безопасности получат от компании вознаграждения от 3 тыс. руб. до 1,8 млн руб. в зависимости от уровня критичности угрозы.

«Расширение списка профессиональных платформ bug bounty, с которыми мы сотрудничаем, позволяет дополнительно усилить защищенность сервисов VK и повышает доверие пользователей к ним.Мы благодарны коллегам из BI.ZONE Bug Bounty за размещение нашей программы на их платформе и уверены, что, работая вместе, мы только ускорим процесс поиска уязвимостей и их оперативного устранения», — отметил вице-президент, директор по информационной безопасности VK Алексей Волков.

«VK разместит на нашей платформе BI.ZONE Bug Bounty 27 проектов с различной инфраструктурой и сервисами. Мы рады, что VK решила дополнительно проверить защищенность своих сервисов с помощью нашей платформы. Уверен, это станет многогранным и интересным опытом для всех независимых исследователей, которые захотят попробовать свои силы в данной программе», — сказал директор по стратегии BI.ZONE Евгений Волошин.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #44 Добавлено: 1 декабря 2022 10:00
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3259
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Пользователи "ВКонтакте" в России сообщили о сбоях в работе соцсети

Сбои в работе соцсети "ВКонтакте" наблюдаются в четверг в России. Это следует из данных, размещенных на странице детектора сбоев Brand Analytics, который отслеживает работу популярных интернет-ресурсов.

По состоянию на 02:05 мск, 83% столкнувшихся с проблемой пользователей сообщили, что "ВКонтакте" не работает, 8% жалуются на проблемы с отправкой и получением сообщений, 6% отметили проблемы в работе приложения соцсети.

"Некоторые пользователи могли кратковременно испытывать трудности с отправкой сообщений в связи с плановым обновлением. Сейчас все работает в обычном режиме", - заверили в пресс-службе "ВКонтакте".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #45 Добавлено: 5 декабря 2022 12:44
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3259
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Работу "ВКонтакте" восстановили после сбоя

Сервисы сети "ВКонтакте" работают в обычном режиме, сообщили в пресс-службе компании. "Все сервисы работают в обычном режиме", - сообщили в пресс-службе. Ранее вечером в воскресенье часть пользователей столкнулись со сбоями в работе социальной сети, следует из данных сервиса Brand Analytics.

По состоянию на 19.30 мск было зафиксировано 67 жалоб. Больше всего на сбои жаловались жители Москвы и Петербурга. В пресс-службе соцсети подтвердили, что некоторые пользователи могли кратковременно испытывать трудности с отправкой сообщений.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #46 Добавлено: 9 декабря 2022 09:29
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3259
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Во "ВКонтакте" появилось предупреждение о наличии потенциального ЛГБТ-контента

Социальная сеть "ВКонтакте" начала маркировку сообществ с предполагаемым ЛГБТ-контентом. Соцсеть предупреждает российских граждан о возможном содержании недопустимых по законодательству РФ материалов в сообществах.

При попытке перейти в группы появляется плашка с предупреждением: "В сообществе могут быть спорные материалы. Некоторые материалы сообщества могут считаться недопустимыми по законодательству РФ". Соцсеть также опубликовала поясняющее сообщение о том, почему они маркируют сообщества подобным образом.

"Эти меры предосторожности связаны с требованием ряда федеральных законов, в том числе "Об информации, информационных технологиях и о защите информации", "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" и других.

Кроме того, Кодекс РФ об административных правонарушениях устанавливает ответственность за "пропаганду и оправдание нетрадиционных сексуальных отношений", - сообщается в пояснении к предупреждению.

В пояснении также отмечается, что при неисполнении законодательства "ВКонтакте" может грозить блокировка на территории страны. При этом, если информацию, размещенную в сообществе, признают незаконной, владельцам соответствующих групп будет грозить блокировка, а также штраф: до 400 тыс. рублей для физических лиц и до 5 млн - для юридических.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #47 Добавлено: 20 декабря 2022 12:44
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3259
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

VK может купить платформу для цифровой дистрибуции музыки Multiza

Предполагается, что компания может быть объединена с VK United Media Agency (UMA), которая занимается размещением треков в «VK Музыке», во «ВКонтакте» и «Одноклассниках». Об этом пишет «Коммерсант».

ООО «Мультиза Групп» создано в марте с основным видом деятельности в области звукозаписи и издания музыкальных произведений, 100% у гендиректора Андрея Воляника, который также был бенефициаром ООО «Мультиза Групп», зарегистрированного в 2009 году и ликвидированного в 2019-м. У платформы есть договоры с западными стримингами, в том числе Apple Music и Spotify, а также офисы за рубежом.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #48 Добавлено: 27 декабря 2022 09:33
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3259
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

VK объявила о назначениях в руководстве компании

VK объявила о назначении троих вице-президентов. Об этом сообщили в пресс-службе компании. Так, вице-президентом по развитию почтовых сервисов и магазина приложений VK станет Иван Мыздриков, руководитель проектов RuStore и "Почта".

Вице-президентом по технологиям и разработке VK стал технический директор соцсети "ВКонтакте" Александр Тоболь, а бывший директор департамента по реализации стратегических проектов VK Рустам Хайбуллов назначен вице-президентом по стратегическим проектам холдинга.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #49 Добавлено: 24 января 2023 09:46
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3259
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В «VK музыка» появился раздел «Подкасты»

Теперь слушать любимые шоу развлекательного и научного формата можно в отдельном приложении «VK музыка». Об этом сообщили представители VK. «Подкасты» — новый самостоятельный раздел сервиса «VK музыка», который объединил разнообразный аудиоконтент, в том числе эксклюзивные шоу. Подкасты доступны в приложении «VK музыка», а также внутри обновленного раздела «Музыка» в мобильном приложении «Вконтакте».

Познакомиться с шоу можно на витрине, где каждый найдет для себя интересный формат — от юмористических выпусков и подкастов о музыке до проектов об отношениях, психологии и расследований. Уже на старте пользователи услышат сразу несколько эксклюзивов.

Среди них — первый сезон нового проекта «Мифы» о сюжетах древних культур и великих цивилизаций от студии «Терменвокс», эксклюзивный сезон популярного проекта «Шире чек» о том, как начать зарабатывать больше, и второй сезон подкаста «Хакни мозг» от «Богемы» о том, как устроена наша психика.

Меломанов ждет эксклюзивный проект от «VK музыки» — подкаст «Космическийджэм», в студии которого появятся известные продюсеры и музыканты. Ведущий шоу — Сэм Адегбие из STUDIO 21. С ним гости поделятся личными историями и тизерами премьер.

Николай Дуксин, директор музыкальной экосистемы и департамента видеоконтента VK отметил: «Подкасты стали одним из самых популярных развлекательных и образовательных форматов. Поэтому количество подкастов и их аудитория растет. Появление раздела с подкастами в «VK музыке» — еще один шаг к разнообразию контента и улучшению сервиса. Синергия музыки и подкастов в том, что выбирает слушатель в разных жизненных ситуациях. В спортивном зале ты слушаешь музыку, в долгой поездке переключаешься на подкаст — все в рамках одного сервиса».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #50 Добавлено: 18 марта 2023 22:38
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3259
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     


Во «ВКонтакте» произошёл второй массовый сбой за неделю

Во «ВКонтакте» снова произошёл массовый сбой — уже второй раз за эту неделю многие пользователи по всей России и из других стран столкнулись с тем, что у них не загружается лента, сообщения и прочие сервисы социальной сети.

Проблема наблюдается как в настольной версии, так и в мобильных приложениях. Страницы соцсети либо не загружаются вовсе, либо загружаются, но очень медленно. На то, что проблема массовая, указывает и статистика сервиса Downdetector сайта Brand Analytics, который зафиксировал резкий скачок числа жалоб на проблемы с работой «ВКонтакте». По состоянию на 09:45 мск в субботу было зафиксировано более 110 сообщений о сбоях, хотя обычно таких сообщений не более 9.

Заметим, что в последнее время сбои во «ВКонтакте» участились. Буквально на этой неделе, в понедельник утром многие пользователи не могли попасть в свои аккаунты, но тогда сбой был довольно быстро устранён.

Наиболее широкомасштабный сбой произошёл в начале февраля — тогда соцсеть «упала» вечером и оттого сообщений о проблемах было намного больше. О причинах проблем пока ничего не сообщается. Большая часть жалоб на проблемы в работе соцсети поступила из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 13:31 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...