Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Добавлено спустя 27 секунд:

Ссылка на пост #3581 Добавлено: 4 ноября 2022 22:09
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3259
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

У Huawei получилось заменить Android - операционная система HarmonyOS уже установлена на 320 млн устройств

Сегодня днем компания Huawei провела конференцию для разработчиков. Глава потребительского бизнеса Huawei Ю Чэндун вышел на сцену, чтобы рассказать об успехах операционной системы HarmonyOS.

Ю Чэндун объявил, что количество устройств Huawei, оснащенных HarmonyOS, достигло 320 миллионов единиц. За последний год количество устройств, работающих под управлением HarmonyOS, увеличилось на 113%. Поставки новых устройств, которые поддерживают HarmonyOS, увеличились на 212% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Сегодня в экосистеме HarmonyOS насчитывается более 2 миллионов разработчиков (почти вдвое больше, чем годом ранее и в 20 раз больше, чем 2 года назад), а также более 2200 партнеров, которые выпускают новые устройства, поддерживающие операционную систему HarmonyOS.

Компания Huawei и далее планирует развивать и совершенствовать проект с открытым исходным кодом OpenHarmony, позволяя разработчикам в различных отраслях создавать операционные системы следующего поколения.

Huawei была вынуждена перейти на HarmonyOS после введения американских санкций и невозможности дальше нормально использовать Android. Но производитель сделал HarmonyOS универсальной операционной системы не только для смартфонов, но и для других устройств.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3582 Добавлено: 5 ноября 2022 10:47
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3259
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новая версия Huawei Mate 50 поступит в продажу 10 ноября

Компания Huawei сообщила о том, что 10 ноября в продажу в Китае поступит новая версия Huawei Mate 50 с фирменным защитным стеклом Kunlun, которое изначально было доступно только в модели Huawei Mate 50 Pro.

По официальному заявлению, стекло Huawei Kunlun Glass в 10 раз прочнее обычного. Таким стекло защищена и передняя панель, и задняя часть смартфона. Чтобы продемонстрировать защитные возможности стекла, компания Huawei уже разбивала на камеру грецкие орехи. Благодаря добавлению композитных частиц в стеклянной панели Kunlun содержатся сотни миллиардов высокопрочных нанокристаллов, которые повышают устойчивость к ударам и растрескиванию.

Стекло Huawei Kunlun Glass получило первую в отрасли швейцарскую пятизвездочную сертификацию SGS по устойчивости к падению. Смартфоны будут доступны в цветах Frost Silver, Streamer Purple и Obsidian Black с 256 ГБ и 512 ГБ флеш-памяти за 795 и 930 долларов соответственно.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3583 Добавлено: 6 ноября 2022 10:11
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3259
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новому Redmi K60 приписывают 48-мегапиксельный датчик и платформу SoC Dimensity 8200

Смартфоны линейки Redmi K60 будут анонсированы уже в следующем месяце. Согласно известному инсайдеру Digital Chat Station, базовый K60 получит новую SoC Dimensity 8200. Она пока не была анонсирована, но тот же источник ранее говорил, что платформа будет работать на частоте до 3,1 ГГц, что очень много для нефлагманского решения.

Сама SoC будет анонсирована уже 8 ноября. Что интересно, как инсайдер утверждает, Redmi K60 получит основную камеру разрешением 48 Мп. Собственно, у K50 камера была такой же, но такой же она была и у K40, и к K20, и только у K30 разрешение составляло 64 Мп.



Учитывая позиционирование и потенциальную цену Redmi K60 видеть там старый датчик несколько странно, а новых с таким разрешением компании давно не выпускали. Но зато источник говорит, что у камеры будет оптическая стабилизация.

Также Redmi K60 должен получить экран AMOLED с частотой 120 Гц, аккумулятор ёмкостью 5500 мА/ч с 67-ваттной зарядкой и Android 13. Digital Chat Station ранее первым точно сообщил характеристики и даты выхода Redmi K30, K40, Xiaomi Mi 10 и Mi 11.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3584 Добавлено: 7 ноября 2022 13:30
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3259
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Realme 10 Ultra – еще один перспективный смартфон на Snapdragon 8 Gen 2 и с 200-мегапиксельной камерой

Realme работает над линейкой Realme 10, которая нацелена на конкуренцию на китайском рынке с недавно представленными телефонами Redmi Note 12. Впрочем, в серии Realme будет гораздо больше моделей, а топовая – и вовсе на флагманской SoC Snapdragon 8 Gen 2.

Такая модель именуется Realme 10 Ultra. Ожидается, что помимо Snapdragon 8 Gen 2 она получит камеру с разрешением 200 Мп и качественный экран OLED. Изображение демонстрирует возможный дизайн Realme 10 Ultra с изогнутым экраном. Помимо Realme 10 Ultra в состав серии также должны войти следующие модели: Realme 10 4G, Realme 10 5G, Realme 10i и Realme 10 Pro+ 5G.

Добавлено спустя 27 секунд:

В России предложили новую схему предустановки отечественного ПО на смартфоны и другие устройства

Как сообщают сегодня «Известия», Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ) направила письмо премьер-министру РФ Михаилу Мишустину с предложением новой схемы предустановки российского программного обеспечения (ПО) на гаджеты, ввезенные в страну по параллельному импорту.

31 декабря 2022 года истекает мораторий на штрафы, предусмотренные за продажу техники без предустановленного ПО. Мораторий был инициирован в рамках подготовки к началу параллельного импорта электроники. Предустановку должны были осуществлять вендоры, но из-за ухода большинства из них с отечественного рынка теперь это сделать невозможно.

Продавцы не могут предустанавливать российские программы и приложения до передачи товара потребителю. Поэтому, начиная с 2023 года все продажи параллельно импортированных смартфонов, планшетов и ноутбуков будут незаконными, о чем говорится в письме АКИТ.

Там же говорится, что техническая возможность загрузки приложения появляется после создания и регистрации персональной учетной записи: «Приложения, установленные с помощью сторонней учетной записи, работать не будут. Для того чтобы приложения работали, покупатель вынужден будет сообщить свой ID и пароль (персональные данные) третьему лицу, чтобы заранее вскрыть телефон и произвести предустановку в звене ритейла».

Ассоциация предлагает новую схему предустановки отечественного ПО: предоставлять пользователям инструкции с QR-кодом, при сканировании которого клиент самостоятельно сможет осуществить установку всех необходимых программ. В АКИТ считают, что такой подход не скомпрометирует личные данные и позволит проинформировать граждан о существующих российских программах и приложениях.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3585 Добавлено: 8 ноября 2022 09:12
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10525
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27383
Предупреждений: 0

Награды:

       

Samsung выпустила стабильную Android 13 для Galaxy Note20 и Note20 Ultra

Компания Samsung Electronics начала распространять новую фирменную оболочку One UI 5.0 для серии смартфонов Galaxy Note20, дебютировавшей в августе 2020 года. Для пользователей Galaxy Note20 и Note20 Ultra стала доступна стабильная One UI 5.0 на основе свежей версии операционной системы Android 13. Апдейт распространяется постепенно и сейчас его получить могут жители Швейцарии.

Прошивка под номером N98xBXXU5GVJE также содержит обновление безопасности Android за ноябрь 2022 года. Обновление приносит обновленный дизайн пользовательского интерфейса, повышенную производительность, упрощённое использование и десятки новых функций для смартфонов Samsung серии Galaxy Note.

Чтобы проверить, доступно ли обновление One UI 5.0 на базе Android 13 на вашем смартфоне, откройте приложение «Настройки», выберите «Обновление программного обеспечения» и нажмите «Загрузить и установить».

Samsung официально представила One UI 5.0 на Android 13 в середине октября. Первыми обновление получили пользователи самых новых флагманов – серии Galaxy S22. Согласно планам Samsung до начала 2023 года целый ряд устройств Galaxy получат One UI 5.0.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3586 Добавлено: 8 ноября 2022 09:24
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3259
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Samsung выпустила стабильную Android 13 для флагманской серии Galaxy S21

Компания Samsung Electronics начала распространять новую фирменную оболочку One UI 5.0 для флагманской серии Galaxy S21, дебютировавшей в самом начале 2021 года. Стабильная версия прошивки на основе свежей операционной системы Android 13 уже доступна в ряде регионов Европы. Она предлагается для Galaxy S21, Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra.

Чтобы проверить, доступно ли обновление One UI 5.0 на базе Android 13 на вашем смартфоне, откройте приложение «Настройки», выберите « Обновление программного обеспечения» и нажмите «Загрузить и установить».

Samsung официально представила One UI 5.0 на Android 13 в середине октября. Первыми обновление получили пользователи самых новых флагманов –– серии Galaxy S22. Согласно планам Samsung до начала 2023 года целый ряд устройств Galaxy получат One UI 5.0.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3587 Добавлено: 10 ноября 2022 13:40
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3259
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В России стартовали продажи Huawei Mate 50 и Mate 50 Pro

В России стартовали продажи новых флагманов Huawei — Mate 50 и Mate 50 Pro. Приобрести их можно в магазинах «М.Видео» и «Эльдорадо». Обе модели предлагаются сейчас с выгодой в 10 000 рублей: за Mate 50 c 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флеш-памяти просят 60 000 рублей вместо 70 000 руб, а Mate 50 Pro можно купить за 70 000 рублей вместо 80 000 руб.

Обе модели доступны в кредит. Продавец отмечает, что в Россию завезена оригинальная техника, полностью отвечающая действующему законодательству, имеющая гарантийную поддержку. Эта оговорка указывает на то, что телефоны поставлены в Россию по параллельному импорту.

Обе модели оснащены фирменной камерой XMAGE, а Mate 50 Pro признан лучшим в мире камерофоном по версии специалистов DxOMark. Телефоны построены на SoC Qualcomm Snapdragon 8 Plus Gen 1, оснащены экранами OLED с диагональю 6,7 дюйма и разрешением 1,5К, имеют защиту IP68 и поддерживают зарядку мощностью 66 Вт.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3588 Добавлено: 11 ноября 2022 10:19
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10525
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27383
Предупреждений: 0

Награды:

       

Производитель камер Leica представил новое поколение флагманских смартфонов — Leitz Phone 2

Хотя компания Leica в первую очередь выпускает камеры, объективы и оптику, в последнее время она уделяет повышенное внимание и рынку смартфонов. После фирменной модели Leitz Phone 1, представленной летом прошлого года, компания решила выпустить вторую флагманскую версию — Leitz Phone 2.

Если первый вариант модели был построен на основе флагмана Sharp Aquos R6 , то второе поколение выполнено на платформе Sharp Aquos R7, оформленном в стилистике камер Leica, в частности — модели Leica M8.

Новинка выполнена на мобильной платформе Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 и оснащена 6,6-дюймовым изогнутым OLED-дисплеем с разрешением 2730 на 1260 пикселей, поддерживающим частоту обновления до 240 Гц.

Объектив с фокальным расстоянием 19 мм обеспечивает высокое качество изображений, а апертура 1.9 позволяет делать снимки с низким уровнем шума даже при плохой освещённости. Цифровой зум поддерживает как основная, так и селфи-камера смартфона. Важным является наличие специального программного обеспечения, реализующего съёмку в стилистике камер Leica, с имитацией использования одного из «культовых» объективов M-серии: Summilux 28, Summilux 35 и Noctilux 50. Флагман имеет всего одну основную камеру с сенсором дюймового размера разрешением 47,2 мегапикселя, разрешение сенсора фронтальной камеры — 12,6 мегапикселя.



Leitz Phone 2 получил 12 Гбайт оперативной и 512 Гбайт постоянной памяти, а также поддержку карт до 1 Тбайт. Ёмкость аккумулятора составляет 5000 мА·ч, имеется NFC-модуль и 3,5-мм разъём для проводных наушников. Аппарат защищён от воды и пыли в соответствии со стандартом IP68.

Модель работает под управлением операционной системы Android 12 в фирменной оболочке Leica. Она комплектуется стилизованным жёстким чехлом и специальной крышкой для объектива основной камеры. Пока модель поступила в продажу только в Японии, цена эквивалентна $1500.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3589 Добавлено: 12 ноября 2022 11:57
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3259
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Представлен смартфон Realme 10 5G - процессор Dimensity 700 и батарея на 5000 мА·ч по цене от 180 долларов

Вслед за базовым Realme 10 представлен Realme 10 5G. Эта модель, как показывает название, построена на иной SoC — Dimensity 700 5G вместо Helio G99 в версии с поддержкой лишь LTE.В остальном смартфон изменился не сильно. Realme 10 5G получил экран IPS с диагональю 6,6 дюйма, разрешением Full HD+, кадровой частотой 90 Гц. Ёмкость аккумулятора составила 5000 мА·ч, он поддерживает зарядку мощностью 33 Вт через порт USB-C.

В качестве ОС выступила Android 12 с интерфейсом Realme UI 3.0. Есть слот для расширения памяти при помощи карты microSD. Фронтальная камера оснащена 8-мегапиксельным сенсором, в основной применяются датчики с разрешением 50, 2 и 0,3 Мп.



Также аппарат наделён стандартным разъёмом для наушников и боковым сканером отпечатков пальцев. Габариты и масса — 164,4 x 75,1 x 8,1 мм и 191 гр. Что касается цен, они выглядят следующим образом: 8/128 ГБ — 180 долларов, 8/256 ГБ — 220 долларов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3590 Добавлено: 14 ноября 2022 14:33
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3259
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Vivo X90 Pro+ выходит 22 ноября - он станет первым флагманом на Snapdragon 8 Gen 2

Компания Vivo опубликовала новый тизер флагманского смартфона Vivo X90 Pro+, подтвердив, что он будет выпущен на следующей неделе — 22 ноября. Ожидается, что Vivo X90 Pro+ станет первым флагманом, который будет построен на базе однокристальной системы Snapdragon 8 Gen 2. Также в линейке будет версия на базе Dimensity 9200.

Vivo X90 Pro+ получит экран 2K и датчик изображения Sony IMX989. По сравнению с iPhone 13 Pro Max Sony IMX989 имеет увеличенную площадь сенсора на 172%, светочувствительность на 76 %, скорость срабатывания затвора на 32,5% и скорость запуска на 11%.



Также смартфон получит качественную систему осевой стабилизации, оптику Zeiss и перископный модуль. На днях известный инсайдер опубликовал подборку снимков, сделанных на камеру Vivo X90 Pro+, заявив, что этот смартфон станет новым королём мобильной фотографии.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:03 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...