Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Twitter спешно избавилась от большого количества подрядчиков

Ссылка на пост #1 Добавлено: 17 июля 2020 15:09
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27381
Предупреждений: 0

Награды:

       

Twitter: беспрецедентная атака хакеров на аккаунты знаменитостей была скоординирована

Социальная сеть Twitter обнародовала некоторые подробности беспрецедентной хакерской атаки, в ходе которой для мошенничества с криптовалютой были взломаны аккаунты крупных компаний, политиков и знаменитостей. Проверка показала, что атака не могла быть осуществлена без доступа к внутренним инструментам администрирования.

«Мы обнаружили скоординированную атаку со стороны группы людей, которые использовали в качестве объектов внедрения некоторых наших сотрудников, имеющих доступ к внутренним системам и инструментам. Мы знаем, что злоумышленники использовали административный доступ, чтобы взять под контроль учётные записи знаменитых людей (в том числе верифицированные) и размещать твиты от их имени», — говорится в сообщении техподдержки социальной сети.

Судя по всему, Twitter признаёт, что атака была организована группой злоумышленников, которым удалось скомпрометировать часть сотрудников компании. Как именно была проведена атака, и какие инструменты использовались для её реализации, не уточняется.

Представители веб-ресурса Motherboard провели собственное расследование, в результате которого было обнаружено, что на некоторых специализированных хакерских ресурсах активно обсуждается связанный с Twitter инцидент, и люди делятся скриншотами интерфейса панели администрирования Twitter.

Предполагается, что именно она использовалась для захвата аккаунтов путём сброса настроек, изменения адреса электронной почты и последующего восстановления пароля. Однако позднее появилась информация о том, что энтузиастам удалось побеседовать с хакерами, которые утверждают, что платили сотруднику Twitter, чтобы тот изменил адреса электронных ящиков для аккаунтов знаменитостей.

Также были опубликованы несколько скриншотов с, предположительно, изображением интерфейса некого внутреннего инструмента Twitter, который использовался хакерами для получения доступа к аккаунтам знаменитостей. В настоящее время Twitter блокирует учётные записи, которые используются для публикации скриншотов, а затем эти скриншоты удаляются администраторами платформы.

В Twitter заявили, что сейчас ведётся расследование инцидента. Компания намерена выяснить, «какую ещё злонамеренную деятельность могли вести хакеры, и какую информацию они могли извлечь в результате данной атаки». Очевидно, что взломанные аккаунты использовались для проведения мошеннических операций с криптовалютой. Если же учесть, что под удар попали учётные записи крупных политиков, бизнесменов и компаний, то нельзя исключать того, что злоумышленники могли завладеть какой-либо конфиденциальной информацией.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #81 Добавлено: 6 ноября 2022 10:07
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Подписка Twitter Blue за $8 в месяц, дающая право на верификацию учётной записи, в первую очередь будет внедрена в англоговорящих странах

В минувшую субботу пользователи App Store в ряде стран получили возможность убедиться, что грядущие обновления Twitter предложат им за $8 в месяц верифицировать учётную запись и получить ряд других привилегий. Первыми доступ к новым функциям получат клиенты в США, Канаде, Австралии, Великобритании и Новой Зеландии. Официально же сервис в новом виде пока не запущен, но счёт фактически идёт на дни.

Представители Twitter подтвердили, как сообщает CNBC, что новшества будут видны «небольшой группе пользователей с ранним доступом», поскольку команда разработчиков тестирует и внедряет обновления в масштабе реального времени. Как поясняется в аннотации к обновлению Twitter для пользователей устройств Apple, подписчики сервиса Twitter Blue в ближайшее время смогут получить заветную «синюю галочку» рядом со своими именами, как «уже известные знаменитости, компании и политики».

Она будет означать, что учётная запись действительно принадлежит человеку или организации, которые упоминаются в подписи. Подтверждаются и другие преимущества, которые приготовлены для подписчиков Twitter Blue. Они будут видеть в два раза меньше рекламы, а также смогут публиковать более длинные текстовые сообщения или более продолжительные видеоролики. Их комментарии также будут располагаться выше в поисковой выдаче.

Сам Илон Маск со страниц принадлежащей ему социальной сети пояснил, что вслед за США, Канадой, Австралией, Великобританией и Новой Зеландией подписка Twitter Blue начнёт внедряться и в других странах. В Индии, например, руководство компании надеется внедрить её менее чем через месяц. Подтверждать учётную запись в Twitter намереваются с использованием данных платёжных систем на платформах Apple и Android, Маск назвал такой подход достаточно надёжным.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #82 Добавлено: 7 ноября 2022 13:33
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Twitter задержит введение подписки Twitter Blue с верификацией и вернёт часть уволенных сотрудников

Американская социальная сеть Twitter, купленная в октябре миллиардером Илоном Маском, отложит введение платной системы верификации аккаунтов до завершения промежуточных выборов в конгресс, сообщает газета New York Times со ссылкой на источники. "Twitter откладывает развертывание системы подписки для верификации пользователей за 7,99 долларов в месяц до завершения промежуточных выборов во вторник", - пишет издание.

Добавлено спустя 27 секунд:

Джек Дорси взял на себя ответственность за массовые увольнения в Twitter

Соучредитель и бывший генеральный директор Twitter Джек Дорси отреагировал на массовые увольнения в своей бывшей компании, заявив, что он несёт ответственность за сложившуюся ситуацию, поскольку «слишком быстро» расширял компанию. Напомним, ранее на прошлой неделе новый генеральный директор Twitter Илон Маск уволил около половины сотрудников компании.

«Сотрудники Twitter в прошлом и настоящем сильные и стойкие люди. Они всегда найдут выход, каким бы трудным ни был момент. Я понимаю, что многие злятся на меня. Я несу ответственность за то, почему все оказались в такой ситуации. Я слишком быстро увеличил размер компании. Я прошу прощения за это», — заявил Джек Дорси.

Напомним, Джек Дорси занимал пост генерального директора Twitter дважды. После смещения с этой должности в 2007 году он вернул пост генерального директора в 2015 году. После ухода Дорси из компании в ноябре прошлого года пост гендиректора занимал бывший технический директор Twitter Параг Агравал. Ранее в этом году Дорси заявлял, что поддерживает решение акционеров Twitter о продаже компании Илону Маску.

Добавлено спустя 23 секунды:

Верховный комиссар ООН по правам человека обратился к Илону Маску

Вслед за сообщениями о массовых сокращениях персонала Twitter, затронувшими практически все подразделения компании, включая команды по соблюдению прав человека и этике ИИ, Верховный комиссар ООН по правам человека Волкер Тёрк в субботу направил открытое письмо Илону Маску с призывом сделать приоритетом соблюдение прав человека.

«Я призываю вас сделать так, чтобы права человека занимали центральное место в управлении Twitter под вашим руководством»,— написал Тёрк Илону Маску. Он также призвал Twitter отстаивать право на неприкосновенность частной жизни, подчеркнув, что соцсеть обязана препятствовать распространению контента, который наносит ущерб правам других людей.

Лишь поздно вечером в пятницу стало известно, насколько значительным будет сокращение рабочих мест в Twitter, когда глава отдела безопасности и соблюдения принципов этики Йоэль Рот сообщил в твите, что увольнения затронут около 3 700 человек, или 50 % штата. Илон Маск также намерен добиться ежегодной экономии в размере более $1 млрд за счёт инфраструктурных изменений, в первую очередь сокращения расходов на услуги ЦОД и облачные ресурсы.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #83 Добавлено: 8 ноября 2022 09:14
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

У Twitter есть шанс вернуться в Россию

Зампред комитета Госдумы РФ по информполитике Антон Горелкин написал в своём Telegram-канале, при каких условиях в России могут перестать ограничивать Twitter. По его словам, новому владельцу соцсети Илону Маску нужно будет выполнить четыре базовых условия. Во-первых, удалить «весь запрещённый контент». Во-вторых, перестать блокировать российские медиа.

В-третьих, выполнить условия закона «о приземлении». В-четвёртых, заплатить штрафы. Сейчас с Twitter требуют более 60 млн рублей. Горелкин отметил, что «у Twitter есть шанс вернуться в Россию».Но он не думает, что Илон Маск пойдёт на это.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #84 Добавлено: 8 ноября 2022 09:26
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27381
Предупреждений: 0

Награды:

       

Илон Маск уволил почти всех сотрудников Twitter в Индии

Сейчас уже можно утверждать, что план по сокращению штата сотрудников Twitter был реализован не так гладко, как рассчитывало новое руководство компании — хотя бы по той причине, что некоторых сотрудников пришлось уговаривать вернуться. В Индии, где команда Twitter насчитывала около 300 человек, после сокращений смогли сохранить работу чуть более десяти сотрудников, если верить противоречивым данным.

Первыми о соответствующих событиях предсказуемо начали сообщать индийские СМИ ещё в минувшую пятницу, поскольку многие сотрудники Twitter в Индии не смогли войти в корпоративные информационные системы или попасть в один из трёх местных офисов. Сообщалось, что представительство компании в Бангалоре оказалось закрыто полностью, и на месте в пятницу присутствовала только охрана.

По данным OpIndia, из 300 работавших на Twitter в Индии специалистов сохранить свои места смогли только 50 человек. Сокращения затронули почти все функциональные подразделения компании в этой стране, а отвечавшие за коммуникации специалисты были уволены в полном составе. Не обошлось без кадровых потерь и среди специалистов инженерного профиля. Сильно в этом отношении пострадали маркетологи.

Многие сокращённые сотрудники даже не успели получить уведомления, для них это стало совершенным сюрпризом. Агентство Bloomberg утверждает, что из более чем 200 сотрудников Twitter в Индии свои места в компании сохранили чуть более десяти человек. Фактически, 90 % местного персонала были уволены, а около 70 % сокращений пришлось на команды, связанные с разработкой программных продуктов и инженерной деятельностью.

Загадкой пока остаётся, как силами столь сильно сокращённого коллектива Twitter сможет осуществлять локальную модерацию социальной сети, ибо в Индии данная платформа довольно активно используется для политических дебатов. У одного только премьер-министра Нарендры Моди насчитывается более 84 млн подписчиков. Помимо представительства в Бангалоре, у Twitter есть по одному офису в Нью-Дели и Мумбаи.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #85 Добавлено: 9 ноября 2022 00:17
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Экс-инженер Twitter пожаловался на незаконное увольнение — он считает, что ему отомстили за помощь другим уволенным

Инженер Twitter Эммануэль Корнет подал жалобу на незаконное увольнение в Национальное управление по трудовым отношениям (NLRB) США. Об этом пишет Bloomberg. Бывший сотрудник утверждает, что компания таким образом «наказала» его за попытку помочь другим уволенным в обжаловании увольнений.

Согласно жалобе, Корнет воспользовался корпоративным каналом Slack для того, чтобы поделиться специальным расширением Google Chrome. Он создал его, чтобы помочь сотрудникам сохранить документы по выполнению трудовых норм, призванных помочь в судебных тяжбах с компанией. В результате руководство Twitter удалило ссылку на расширение в Slack и уволило Корнета. В заявлении NLRB утверждается, что его уволили за помощь коллегам в случае увольнения.

Национальное управление по трудовым отношениям имеет обширные полномочия. Все поданные жалобы расследуются региональными должностными лицами, которые в случае обоснованности могут потребовать восстановить сотрудника и выплатить задолженность по зарплате. Однако управление не может привлекать к ответственности руководителей компаний.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #86 Добавлено: 10 ноября 2022 13:08
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Twitter отменил распространение серых галочек, подтверждающих подлинность учётной записи

Активно реформируя деятельность социальной сети Twitter, её новый владелец Илон Маск не боится делать ошибки и затем их исправлять. Запущенное накануне распространение ярлыков «Official» в форме серой галочки было отменено уже к вечеру среды, и получившие их учётные записи вновь их лишились. Руководство Twitter дало понять, что серые галочки вернутся позже, но будут распределяться по другому принципу.

Вчера отвечающая за развитие продуктов Twitter Эстер Кроуфорд заявила, что учётные записи Twitter должны будут поделиться на три типа. Подписчики сервиса Twitter Blue, готовые платить по $8 в месяц за ряд привилегий, автоматически получат синие галочки, заменяющие предусмотренную ранее процедуру верификации, но при этом они не должны будут предоставлять какие-либо персональные данные для подтверждения личности.

Ряду общественных деятелей, звёзд шоу-бизнеса, компаниям и организациям верификация будет предоставлена в форме серой галочки и статуса «Official», причём платить за это не потребуется.Наконец, все остальные пользователи сохранят бесплатный доступ к социальной сети, но не будут никак верифицироваться.

Уже к вечеру среды, как поясняет CNBC, успевшие появиться утром того же дня серые галочки с наименований учётных записей различных СМИ и организаций исчезли. На собрании с рекламодателями Илон Маск выступил с критикой такой системы, заявив, что она просто делит пользователей на два класса и не решает ключевой проблемы. Позже он написал, что Twitter в ближайшие месяцы будет делать много недальновидных поступков. «Мы будем оставлять то, что работает и менять то, что не работает», — пояснил миллиардер.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #87 Добавлено: 11 ноября 2022 10:20
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Финансировавшие сделку Илона Маска с Twitter банки рискуют потерять миллиарды долларов

Как уже отмечалось ранее, сделка по покупке Twitter Илоном Маском была реализована в не самое удачное время для рынка долговых обязательств США. У банков, предоставивших $13 млрд на покупку Twitter, возникли проблемы с перепродажей этих обязательств. По информации Bloomberg, сейчас скидки на этот долг могут достигать 40 центов на доллар, что является самым низким уровнем за десятилетие.

Консорциуму из семи банков, возглавляемому Morgan Stanley, сейчас приходится держать эти долги на своём балансе, а продавать их по текущим ставкам с существенным дисконтом кредиторы не хотят. На первом этапе планировалось продать наиболее ликвидную половину долгов на сумму $6,5 млрд, но банки не желают терять при этом более 30 центов на каждый доллар. Даже при таком дисконте потери кредиторов первого звена могли бы измеряться миллиардами долларов США.

Вторая часть долга состоит из обеспеченных и необеспеченных обязательств на сумму $6 млрд с «мусорным» кредитным рейтингом, а также возобновляемой кредитной линии на $500 млн. Агентство Moody’s недавно снизило кредитный рейтинг Twitter на две ступени до B1, от «мусорного» уровня его теперь отделяют четыре шага. По мнению экспертов Moody’s, на финансовую устойчивость Twitter негативно влияют рост долга и снижение суммы доступных денежных средств, а также связанные с государственным регулированием риски. Концентрация активов компании в руках Илона Маска, по мнению специалистов, не пойдёт на пользу Twitter с точки зрения доверия кредиторов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #88 Добавлено: 11 ноября 2022 10:36
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27381
Предупреждений: 0

Награды:

       

Илон Маск упомянул о вероятности банкротства Twitter и признался, что продал акции Tesla для спасения компании

Отток рекламодателей и существенная долговая нагрузка, как уточнил в своём обращении к сотрудникам Twitter новый владелец компании Илон Маск, угрожают ей банкротством. Избежать его новый руководитель намерен не только за счёт решительных реформ бизнеса, но и за счёт средств, которые он выручил от недавней продажи акций Tesla. При этом социальную сеть продолжают покидать высокопоставленные руководители.

Среди мер, направленных на стабилизацию финансовых потоков Twitter, можно упомянуть недавнее решительное сокращение штата примерно в два раза. На этой неделе из Twitter уволились Лиа Кисснер, которая отвечала за информационную безопасность. Ранее аналогичный шаг сделали Дамьен Киран, отвечавший за безопасность данных и Марианн Фогарти, курировавшая вопросы соответствия деятельности Twitter требованиям законов.

Исход руководителей наблюдается в не самое лучшее для компании время. Федеральная комиссия по торговле США намекнула, что деятельность Илона Маска на посту главы Twitter не может выпадать из правового поля, и в случае необходимости ему придётся отвечать за свои действия по закону. Некоторые из анонимных сотрудников Twitter в профильных сообществах выразили обеспокоенность вероятностью присуждения компании многомиллиардных штрафов в результате действий нового руководителя.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #89 Добавлено: 14 ноября 2022 14:35
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Илон Маск постарается вернуть синие галочки в Twitter к концу этой недели

Первые шаги Илона Маска на посту владельца и руководителя социальной сети Twitter могли показаться хаотичными, и больше всего вопросов вызвали реформы, связанные с выдачей пользователям так называемых «синих галочек», свидетельствующих о пройденной верификации учётной записи. После волны злоупотреблений эти метки исчезли со страниц Twitter, но руководство компании обещает их скоро вернуть.

В минувшую пятницу Twitter перестала оформлять подписку на сервис Twitter Blue, который автоматически давал пользователям право считать свою учётную запись подтверждённой, а в качестве средства верификации использовались транзакции по оплате подписки на сумму $8 в месяц.

Волна злоупотреблений в первые часы выдачи «синих галочек» по новым правилам привела к тому, что «самозванцы» начали от лица крупных компаний распространять недостоверную информацию, способную нанести урон их деловой репутации. Пострадала даже Tesla, возглавляемая всё тем же Илоном Маском. В итоге выдачу таких меток, свидетельствующих о верификации учётной записи, пришлось остановить.

Глава Twitter на страницах этой социальной сети в субботу заявил, что подписка Twitter Blue, вполне возможно, будет снова предоставляться пользователям к концу недели, которая на момент публикации этого материала уже началась. Для Twitter возможность взимать плату за подписку имеет стратегическое значение, поскольку Илон Маск хочет существенно снизить зависимость социальной сети от денег рекламодателей.

Появились новости и относительно судьбы «серых галочек», которые Twitter попыталась выдавать учётным записям организаций и известным частным лицам без взимания платы за подписку. Не вдаваясь в подробности, Илон Маск вчера заявил, что Twitter позволит организациям самостоятельно идентифицировать те учётные записи, которые как-то с ними связаны.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #90 Добавлено: 14 ноября 2022 14:36
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27381
Предупреждений: 0

Награды:

       

Twitter спешно избавилась от большого количества подрядчиков

Одним из первых шагов нового руководства Twitter по оптимизации расходов стало масштабное сокращение персонала, которое затронуло примерно половину штатных сотрудников компании. Как стало известно в минувшие выходные, подрядчики тоже серьёзно пострадали — по некоторым данным, Twitter отказалась от услуг до 80 % сторонних специалистов, обслуживавших инфраструктуру компании.

Первым об этом сообщило издание Platformer, назвав масштабы сокращения. По данным источника, почти 4400 из 5500 подрядчиков Twitter накануне потеряли работу, причём многие из них узнали об этом опосредованно, столкнувшись с невозможностью воспользоваться привычными информационными ресурсами компании и внутренними системами.

Представителям CNBC удалось подтвердить факт масштабных сокращений, но о точном количестве уволенных подрядчиков этот источник представления не имеет. Сторонним специалистам Twitter обычно доверяла модерацию контента или обслуживание аппаратной инфраструктуры вроде серверного оборудования. Некоторые из сокращённых подрядчиков работали на территории Индии, уточняет CNBC.

При этом штатные сотрудники компании, которым по роду работы приходилось общаться с подрядчиками, накануне не получили никаких уведомлений о предстоящих изменениях. Как стало известно, в ходе предыдущих сокращений Twitter лишилась всех штатных специалистов по связям с сотрудниками, поэтому оставшемуся персоналу порой приходится узнавать об изменениях в работе компании из новостей в средствах массовой информации.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 13:12 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...