Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Буркина-Фасо остановила вещание радиостанции RFI

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 56 (63%)

Нет - 32 (36%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)

Всего проголосовало: 89

Ссылка на пост #921 Добавлено: 9 декабря 2022 09:26
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 1208
Благодарностей: 1317
Предупреждений: 0

Награды:

Буркина-Фасо остановила вещание радиостанции RFI

Вещание «Radio France Internationale» (RFI) было приостановлено властями Буркина-Фасо из-за цитирования выступления лидера террористической группировки 4 декабря, - сообщает France24.В эфире радиостанции было процитировано сообщение лидера джихадистской группировки, являющейся подразделением «Аль-Каиды» (организация, деятельность которой запрещена в РФ), в котором содержались угрозы нападать на деревни, охраняемые местным ополчением.

Официальный представитель властей Буркина-Фасо Жан Эммануэль Уэдраого обвинил французскую радиостанцию в пособничестве террористам, когда те пытались отговорить граждан страны от участия в ополчении. По информации RFI, эфир радиостанции слушают более 40% населения Буркина-Фасо и более 70% местных лидеров общественного мнения.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #922 Добавлено: 13 декабря 2022 10:47
Моряк
Модераторы

Награды:

«Радио Дача – Ижевск» проводит новогоднюю акцию «Почта Деда Мороза». Вместе со своими детьми напишите письмо с заветными желаниями главному волшебнику и опустите в специальный ящик от «Радио Дача». Дед Мороз ответит на каждое письмо, а 15 самых трогательных посланий будут отмечены особыми подарками и сертификатами в магазин «Детский мир». Акция продлится до 18 декабря.

«Радио Дача» в Красноярске дарит новогодние подарки всем любителям хоккея. У слушателей радиостанции есть возможность попасть на чемпионат Высшей Хоккейной Лиги, который состоится 15 декабря в спортивном комплексе «Платинум Арена». Розыгрыш билетов проходит в соцсети «ВКонтакте» в группе «Радио Дача – Красноярск». Напишите в комментариях фразу «Хочу на хоккей», не забудьте подписаться и сделать репост.

«Радио Дача – Петрозаводск» приглашает на новогодний мультимедийный спектакль «МультиЁлка. Школа Волшебников». Розыгрыш билетов проходит в группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте» до 19 декабря.

«Радио Дача – Новосибирск» приглашает самых маленьких слушателей принять участие в волшебной акции «Новогодняя сказка». Участникам необходимо прислать на специальный номер новогоднее стихотворение. Каждый будний день ведущие будут определять трех победителей, которые получат призы. Акция продлится до 30 декабря. Подробности - в группе радиостанции в «ВКонтакте».

Мой телевизор:

Ссылка на пост #923 Добавлено: 18 декабря 2022 10:28
Моряк
Модераторы

Награды:

В Ивановской области началось вещание рождественского радио

С 15 декабря на сайте «Русского Рождества» начало вещание в прямом эфире рождественское радио. Программы обещают самые разнообразные: на любой вкус и возраст. Так, самым маленьким будут читать добрые сказки, тем, кто постарше расскажут все о рождественских традициях и библейских историях. Меломанов ждет плейлист с чудесной музыкой.

Кроме того, радиослушателей ждет первый подкаст с библеистом, блогером и редактором православного портала «Иисус» Алексеем Шириковым о Рождественском посте, который начался 28 ноября и продлится 40 дней до 6 января. Ждите новых выпусков и прямых эфиров на рождественском радио, делитесь ссылкой с друзьями. И пусть рождественская атмосфера проникает в каждый дом.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #924 Добавлено: 22 декабря 2022 14:21
Моряк
Модераторы

Награды:

В Марий Эл повысилась надежность вещания «Радио России» и радио «Маяк»

В Марий Эл завершена работа по повышению надежности вещания радиостанций «Радио России» и «Маяк» — сообщили в Радиотелевизионном передающем центре республики.На радиотелевизионной станции «Йошкар-Ола», которые многие знают как телебашню, установлен резервный датчик, который в случае перебоев радиовещания в автоматическом режиме будет подменять основное оборудование, с помощью которого жителям Марий Эл передается FM-сигнал «Радио России» и «Маяка».

Как отметил директор филиала РТРС в Марий Эл Андрей Шадрин, такое устройство сократит время возможных простоев и, следовательно, неудобства для слушателей. Эфиры радиостанций ВГТРК можно слушать в FM-диапазоне не только через радиоприемники или магнитолы — есть возможность настроить нужную волну и на телевизоре. «Радио России», «МАЯК» и «Вести FM» — в составе первого мультиплекса цифрового вещания. Цифровой сигнал в стандарте DVB-T2 доступен более 98 процентам жителей Марий Эл.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #925 Добавлено: 26 декабря 2022 12:02
Моряк
Модераторы

Награды:

«Первое интернациональное радио ПИ FM» выиграло частоту в Омске

Стали известны итоги декабрьского конкурса Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию (ФКК). «Первое интернациональное радио ПИ FM» получило право осуществлять наземное эфирное вещание на частоте 91.8 МГц в Омске.

На эту частоту также претендовали «Радио Шансон», радио «Комсомольская правда» и «Relax FM». Омск станет третьим городом-миллионником в географии присутствия радиостанции на территории РФ после Перми и Красноярска.

«Для нашей радиостанции выигранная частота в Омске и Омской области – знаковое событие. Во-первых, это регион, где веками вместе живут и работают люди разных народов и культур, что максимально созвучно с миссией «Первого Интернационального Радио ПИ FM».

Во-вторых, наша радиостанция в своей работе успешно использует новейшие FM-передатчики, которые разработаны и производятся в Омске. В-третьих, благодаря крупнейшему мультимедийному комплексу Омска, ежедневно обеспечивающему вещание двух федеральных телеканалов и четырех радиостанций, мы сможем начать вещание в рекордно короткие сроки с гарантированно высоким качеством», - прокомментировал генеральный директор «Первого Интернационального Радио ПИ FM» Роман Климас.

РТРС завершил модернизацию сети вещания «Радио России» в Белгородской области

21 декабря филиал РТРС «Белгородский ОРТПЦ» начал трансляцию радиостанции «Радио России» с РТС «Селиваново» на частоте 107,5 МГц. Мощность передатчика — 2 кВт. Высота подвеса передающей антенны — 215 метров. Радиостанция стала доступна для 110 тысяч жителей Валуйского района и окрестностей.

Запуск трансляции в Валуйском районе завершил модернизацию сети вещания «Радио России» в Белгородской области. Ранее введены в эксплуатацию новые радиопередатчики в Белгородском, Корочанском, Старооскольском и Шебекинском районах.

Радио Monte Carlo дарит новогодние подарки

В преддверии Нового года радио Monte Carlo разыгрывает самые романтичные и приятные подарки: выходные в шикарном SPA-отеле или ужин на двоих в одном из лучших ресторанов Москвы.Говорят, что о загаданных желаниях нельзя рассказывать, но радио Monte Carlo предлагает поделиться историями уже сбывшихся мечтаний.

Чтобы стать обладателем супер-призов от радиостанции, слушателям предстоит рассказать на сайте montecarlo.ru историю исполнения их самого заветного желания. Поступление в ВУЗ, незабываемое путешествие, появление ребенка – о чем вы мечтали больше всего и как это желание стало реальностью.

Авторы самых трепетных и красивых историй получат новогодние подарки от радио Monte Carlo — два сертификата в ресторан Sabor de la Vida или weekend в SPA-отеле Swissôtel Красные Холмы.Спешите делиться своими историями прямо сейчас. Итоги конкурса радио Monte Carlo подведёт 26 декабря.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #926 Добавлено: 28 декабря 2022 11:04
Моряк
Модераторы

Награды:

Радио Monte Carlo зазвучит в Барнауле и Мурманске

2022 год заканчивается для радио Monte Carlo присоединением к федеральной сети вещания двух крупных городов. В наступающем году музыка мирового класса зазвучит в Барнауле на частоте 89,7 МГц и Мурманске на частоте 99,2 Мгц.

Право на вещание было выиграно на Федеральной конкурсной комиссии по телевидению и радиовещанию. Победитель конкурса – давний партнёр «Русской Медиагруппы», «FM – Продакшн» – один из крупнейших медиахолдингов в восточной части России.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #927 Добавлено: 29 декабря 2022 12:09
Моряк
Модераторы

Награды:

Свердловский филиал РТРС приступил к трансляции радиостанции «Волна ФМ» в Новоуральске

23 декабря филиал РТРС «Свердловский ОРТПЦ» приступил к трансляции радиостанции «Волна ФМ» в Новоуральске. Послушать радиостанцию «Волна FM» возможно на частоте 96,7 МГц в FM-диапазоне. Мощность передатчика — 0,03 кВт, высота подвеса передающей антенны — 53 метра. Программа транслируется ежедневно и круглосуточно. В зоне охвата радиосигналом проживают более 101 тыс. человек.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #928 Добавлено: 2 января 2023 10:56
Моряк
Модераторы

Награды:

Радио Monte Carlo запустило новогоднюю рекламную кампанию

Новый год – это традиции и уют. Создать настроение праздника поможет музыка – музыка мирового класса, звучащая в эфире радио Monte Carlo. Это самые яркие хиты XX и XXI века, это лучшие рождественские мелодии и особая атмосфера.

Настроение Нового года и Рождества создаёт и новая рекламная кампания радио Monte Carlo. С 1 января 2023 года «живые» праздничные баннеры можно будет увидеть в сети Интернет, а также на наружных рекламных конструкциях.

А благодаря современным технологиям настроиться на волну радиостанции стало совсем просто: достаточно только навести смартфон на QR-код, интегрированный на макет – и вот уже в вашем устройстве звучит новогоднее радио Monte Carlo. Станция поздравляет своих слушателей с Новым годом и желает им в наступившем году любви, добра, благополучия и, конечно же, музыки мирового класса.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #929 Добавлено: 3 января 2023 16:11
Моряк
Модераторы

Награды:

«Радио Книга» продлевает временную остановку вещания в Новосибирской области

Вещатель ООО «Дом Музыки» продлевает временную остановку трансляции радиостанции «Радио Книга» на частоте 93,2 МГц в Новосибирской области до 31 марта 2023 года.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #930 Добавлено: 8 января 2023 18:43
Howardgox
Гости
Азъ: потеряшка
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0

Награды:

DFM начала Новый год зажигательной рекламной кампанией

Новый год время праздника и отрыва. А кто умеет зажигать круче, чем радио DFM? Конечно, никто! Так что встречаем Новый год вместе с самым танцевальным радио страны. А радио DFM встречает Новый год новогодней атмосферной рекламной кампанией.

Увидеть рекламный ролик радиостанции, сочетающий заводные танцевальные ритмы и традиционные новогодние колокольчики, можно на телеканалах МУЗ-ТВ, «Ю», СТС, СТС Love, ТНТ, «Пятница», а также в эфире телеканала RU.TV.

«Весь наступивший год обещает быть для радио DFM насыщенным и ярким, – говорит программный директор радио DFM Михаил Кортиков. В эфире, как и всегда – горячие танцевальные премьеры, эксклюзивные DFM миксы и позитив. Заряжайтесь новогодним настроением вместе с нами».

Мой телевизор: 81525326115

Мой ресивер:

Мои спутники: Howardgox

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Перед финишной прямой: предпоследний этап Кубка России по лыжным гонкам покажут на канале «Спортивный»

Поклонники лыжных гонок во второй раз в текущем сезоне получат возможность увидеть на ТВ соревнования в рамках Кубка России. Прямые трансляции состязаний покажут в эфире телеканала собственного производства Триколора «Спортивный», который входит в состав сетей региональных кабельных операторов и доступен фактически по всей России.

Мальчик, который остался: поттериана выходит в онлайн-кинотеатре Триколора

Серия фильмов о Гарри Поттере выйдет в феврале на канале собственного производства Триколора «Премиальное», который доступен не только на спутнике, но и в онлайн-кинотеатре Триколора.

Интервью Губерниева с легендами ЦСКА: смотрите на ТВ эксклюзивно в Триколоре

Серия интервью спортивного комментатора и журналиста Дмитрия Губерниева с выдающимися людьми знаменитого армейского клуба станет подарком для поклонников ЦСКА и всех любителей спорта. Увидеть выпуски проекта в телеэфире можно будет эксклюзивно в Триколоре. Специально для многомиллионной аудитории оператор покажет серию интервью на канале «Большой эфир», онлайн-версия которого доступна всем желающим бесплатно и без регистрации.

«СТАРТ ТРИУМФ»: триумфальные победы на новом телеканале в Триколоре

Мультиплатформенный оператор Триколор начал вещание нового телеканала «СТАРТ ТРИУМФ». Зрители увидят турниры как традиционных, так и новых видов спорта.

Плановые профилактические работы

По техническим причинам приём некоторых каналов, входящих в состав пакетов Триколора, может быть затруднен.

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 22-й тур
04 лютого 2023
14:30 Евертон Евертон -:- АрсеналАрсенал
Іспанія. Ла Ліга, 20 тур
04 лютого 2023
15:00 Еспаньйол Еспаньйол -:- ОсасунаОсасуна
Італія. Серія А, 21 тур
04 лютого 2023
16:00 Кремонезе Кремонезе -:- ЛеччеЛечче
Німеччина. Бундесліга, Тур 19
04 лютого 2023
16:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- ФрайбургФрайбург
16:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- МайнцМайнц
16:30 Кельн Кельн -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- Герта БерлінГерта Берлін
16:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
04 лютого 2023
17:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЛестерЛестер
17:00 Брайтон Брайтон -:- БорнмутБорнмут
17:00 Брентфорд Брентфорд -:- СаутгемптонСаутгемптон
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- ЛіверпульЛіверпуль
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
Іспанія. Ла Ліга, 20 тур
04 лютого 2023
17:15 Ельче Ельче -:- ВільярреалВільярреал
Франція. Ліга 1, 22 тур
04 лютого 2023
18:00 ПСЖ ПСЖ -:- ТулузаТулуза
Італія. Серія А, 21 тур
04 лютого 2023
19:00 Рома Рома -:- ЕмполіЕмполі
04 лютого 2023
19:30 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Вест ГемВест Гем
Іспанія. Ла Ліга, 20 тур
04 лютого 2023
19:30 Атлетіко Атлетіко -:- ХетафеХетафе
Німеччина. Бундесліга, Тур 19
04 лютого 2023
19:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- ШалькеШальке
Франція. Ліга 1, 22 тур
04 лютого 2023
20:00 Труа Труа -:- ЛіонЛіон
Італія. Серія А, 21 тур
04 лютого 2023
21:45 Сассуоло Сассуоло -:- АталантаАталанта
Франція. Ліга 1, 22 тур
04 лютого 2023
22:00 Ренн Ренн -:- ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 20 тур
04 лютого 2023
22:00 Бетіс Бетіс -:- СельтаСельта

Обновлено: 01:23 04.02.2023

Телепрограмма

СТБ
00:50 - "Детектор лжи", 11 сезон, 4 эп.
02:10 - "В поисках истины".
-
-
Sport 1
00:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Кечкемет - МОЛ Фегейрвар.
01:40 - Бокс.
02:20 - Бокс. Вернон Форрест - Шейн Мозли.
03:20 - Футбол. Чемпионат Португалии. Примейра. Маритиму - Порту.
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:50 - Х/ф "9 причин, чтобы жить".
02:35 - Х/ф "Гнев человеческий".
04:35 - Х/ф "Дитя тьмы: Первая жертва".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: Yuriy Protas от 01 Февраль 2023, 17:07:26Очевидно,нормальні українські канали ...

ПО Sat-Integral SP-1219HD / SP-1229HD версии 22.09.22

Цитата: Sputniksxg от Вчера в 12:29:32Добрий день обновил прошивку на тюнере,канали начали зеленим ...

ПО Sat-Integral SP-1219HD / SP-1229HD версии 22.09.22

Добрий день обновил прошивку на тюнере,канали начали зеленим светиться шара выключена?

Цитата: vasil82 от 01 Февраль 2023, 11:53:17таблиці можна переглядати які завгодно але факт  ...

таблиці можна переглядати які завгодно але факт  лишається фактом канали на цій частоті є

Полезные команды MySQL

mysqlcheck -u root ...