Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

В магазине контента Microsoft Store появится реклама

Ссылка на пост #21 Добавлено: 9 января 2023 22:45
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Завтра Windows 8.1 и Windows 7 получат последние обновления

Программная платформа Windows 8.1 получит во вторник последнюю порцию обновлений системы безопасности перед тем, как Microsoft полностью свернёт поддержку ОС. Одновременно с этим компания прекратит выпуск патчей для версий ОС Windows 7, подключённых к программе Extended Security Updates (ESU).

Конечно, никто не запретит владельцам Windows 8.1 пользоваться старой операционной системой, но выявляемые уязвимости более не будут устраняться разработчиком, перестанут получать обновления другие важные компоненты этой ОС. В случае же с Windows 7 картина более радужная: благодаря команде энтузиастов из компании 0Patch данная платформа продолжит получать неофициальные обновления.

Сообщается, что Windows 7 будет поддерживаться как минимум ещё два года — речь идёт о критических обновлениях. Более того, будет обновляться и браузер Edge для Windows 7 как минимум до января 2025 года. Тем, кто не хочет или по каким-то причинам не может обновиться хотя бы до Windows 10, поддержка будет предоставляться не бесплатно — 0Patch берёт по $25 в год за каждое устройство.

Известно, что Microsoft требовала столько же за первый год ESU и вдвое дороже — за второй и третий годы. Такая поддержка не избавит пользователей Windows 7 от проблем с совместимостью, из-за чего определённые программы просто не будут корректно запускаться или устанавливаться на старой ОС.

Google уже объявила о прекращении поддержки Chrome на Windows 7, и пока неизвестно, как со старой ОС будут работать другие программы, это касается и Windows 8.1. Вполне вероятно, что многие просто перестанут работать, и это может создать большие проблемы в некоторых случаях. Если Valve, например, решит прекратить поддержку Steam для Windows 7, это будет означать большие проблемы для некоторых геймеров.

Так или иначе, пока пользователи Windows 7 оказались в лучшем положении как минимум на ближайшие два года, поскольку для версии 8.1 никто не намерен предоставлять расширенную поддержку ни на бесплатной, ни на коммерческой основе.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, Gena73, ivangura1967
Ссылка на пост #22 Добавлено: 12 января 2023 12:42
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В феврале Microsoft запустит Teams Premium — бесплатная версия сервиса лишится ряда функций

Microsoft перенесёт некоторые функции бизнес-мессенджера Teams в его платную версию Teams Premium — возможность подключить эту опцию на пробный 30-дневный период стала доступной в декабре.

В конце декабря Microsoft обновила содержание справочного раздела Teams, отметив, что некоторые прежде общедоступные функции мессенджера теперь будут работать только при наличии Premium-подписки. Полноценный запуск Premium-версии ожидается в начале февраля, но Microsoft оставит соответствующие функции доступными на дополнительный 30-дневный льготный период.

Разработчик привёл полный список этих функций: перевод субтитрами в реальном времени; временные маркеры в записях собраний при подключении или отключении пользователя; настраиваемая организация сцен для режима «Вместе»; SMS-уведомления для виртуальных встреч; организационная аналитика виртуальных встреч; показ очереди по расписанию в виртуальных встречах.

Все эти возможности станут недоступными по истечении 30-дневного льготного периода, если не будет активирована премиум-подписка. Кроме того, появится возможность добавлять водяные знаки к изображению для защиты конфиденциальных данных, можно также будет устанавливать запрет на запись встреч и копирование текстовой информации из чата. Ориентировочная стоимость подписки Teams Premium составит $10 в месяц — точную сумму Microsoft назовёт, когда она станет доступной.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, ivangura1967
Ссылка на пост #23 Добавлено: 3 февраля 2023 08:16
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В магазине контента Microsoft Store появится реклама

В середине прошлого года Microsoft заявила о намерении показывать рекламу пользователям своего фирменного магазина цифрового контента. Теперь же софтверный гигант призывает разработчиков начать использовать систему Microsoft Store Ads, с помощью которой можно повысить позицию своего приложения на площадке. Соответствующее сообщение опубликовано в блоге разработчиков.

«Microsoft Store Ads была создана, чтобы помочь разработчикам развивать вой бизнес, демонстрируя свои приложения и игры нужным покупателям в нужное время, а также вдохновлять пользователей Microsoft Store отличным контентом. Например, разработчик музыкального приложения может организовать рекламную кампанию, чтобы его приложение попало в поле зрения аудитории, которая любит музыку или занимается её созданием», — говорится в сообщении Microsoft.

Воспользоваться рекламной системой для продвижения своих продуктов в Microsoft Store могут разработчики новых и существующих приложений. Согласно имеющимся данным, рекламный контент будет отображаться в результатах поиска по Microsoft Store и на вкладках с приложениями и играми. Также отмечается, что разработчики Microsoft Store постарались стереть границы между мобильными устройствами и компьютерами в попытке предоставить клиентам «опыт распространения приложений, который выглядит и ощущается более похожим на мобильный». Поэтому не удивительно, что Microsoft Store всё больше напоминает другие платформы распространения цифрового контента, такие как Apple App Store и Google Play Store.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, ivangura1967
Ссылка на пост #24 Добавлено: 7 февраля 2023 23:01
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В работе Microsoft Outlook и Teams снова произошёл сбой

Microsoft сообщила, что расследует причины сбоя, из-за которого некоторые пользователи корпоративного мессенджера Teams и службы электронной почты Outlook лишились возможности работать с этими сервисами. К настоящему моменту доступ к ресурсам начал восстанавливаться.

Компания сообщила, что возможности работать с почтой на платформе Outlook.com лишились преимущественно пользователи из североамериканского региона — не исключались также сбои в работе связанных служб: мессенджера Teams и календаря. Проблема была выявлена 7 февраля в 4:04 по Гринвичу (7:04 мск) — она быстро распространилась за пределы Северной Америки, и жалобы стали поступать из Австрии, Великобритании, Израиля и Индии.

Далее Microsoft заявила, что приступила к перезапуску элементов североамериканской инфраструктуры, в результате у пострадавших от сбоя пользователей начал возвращаться доступ к сервисам.Неделю назад на ресурсах компании наблюдались более серьёзные неисправности — тогда они затронули Microsoft 365, Outlook, Teams Azure, GitHub, Microsoft Store и даже Minecraft. На восстановление их работоспособности ушли несколько часов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, ivangura1967
Ссылка на пост #25 Добавлено: 16 марта 2023 08:26
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В браузере Microsoft Edge появился ИИ-ассистент на базе ChatGPT, но доступен он не всем

Microsoft выпустила обновлённый браузер Edge 111 с интегрированным ИИ-ассистентом Copilot, построенным на базе технологий ChatGPT. Пока доступ к новинке получили только те пользователи, которые уже имеют доступ к боту Bing. Иконка помощника, расположенная в верхнему углу браузера, появилась у всех пользователей новой версии веб-обозревателя, но не у всех она полноценно функционирует.

Открыв боковую панель нажатием на иконку с логотипом Bing Chat, можно выбрать режим общения бота — «точный», «креативный» или «сбалансированный». Характер ответов Bing задаётся в соответствии с названиями выбранного режима. Кроме того, опционально можно разрешить боту читать содержимое страницы, на которой находится пользователь, — это, например, позволяет обобщить её содержимое в коротком тексте.

Настроив бот, можно перейти на вкладку Chat для непосредственно общения, для этого не потребуется выходить на сайт поисковика и «собеседник» будет доступен в любую секунду. Стоит помнить, что иногда подобные боты делают вопиющие ошибки при разговорах на самые разные темы, поэтому вызывающую малейшие сомнения информацию следует тщательно проверять.

Вкладка Insights позволяет получить информацию о кратком содержании страницы со ссылками. По данным тех, кто уже воспользовался новой функцией, такой инструмент лучше подойдёт для поиска ссылок на дополнительные источники информации, а если пользователь хочет получить краткое резюме, стоит вернуться во вкладку Chat и поставить соответствующую задачу.



Более полезна вкладка Compose, на которой можно создавать всевозможный контент. Задав Bing тему, можно настроить несколько параметров будущего текста, включая его тон и объём. По некоторым данным, при выборе «длинного» текста, речь идёт о нескольких сотнях слов. Можно выбрать, какой тип материала необходимо получить: электронное письмо, пост для блога или, например, просто список идей.

Стоит помнить, что идеи у Bing могут быть самыми разными, и далеко не всегда они отвечают ожиданиям пользователей. По данным экспертов, появления нового потрясающего романа или стихотворения ожидать пока не стоит, тексты генерируются «на уровне копирайтера или студента». Тем не менее, готовый материал будет «прямолинейным» и «преимущественно точным».Интереснее всего то, что на получение ответа уходит всего несколько секунд.

Другими словами, получив ответ на запрос, пользователь может легко отредактировать информацию и получить отдельную страницу для сайта или за несколько часов подготовить эссе. Не менее важно, что Copilot способен генерировать материалы вроде рабочих сопроводительных писем, которые сложно составлять, но довольно легко править.

Ещё одной важной функцией является возможность генерировать идеи — находка для тех, кто пребывает в творческом кризисе. Решения на основе чат-ботов распространяются повсеместно. Так, недавно представлена первая версия смарт-часов, имеющая интегрированного умного помощника.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, ivangura1967
Ссылка на пост #26 Добавлено: 30 марта 2023 22:29
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Microsoft уже встроила рекламу в чат-бот Bing, а в будущем её станет больше

В последние дни стала поступать информация о том, что в чат-боте поисковика Bing появилась реклама — в ответах на вопросы пользователей стали демонстрироваться релевантные рекламные ссылки. Хотя рекламу пока показывают не всем пользователям, судя по всему, в ближайшее время её будут видеть всё больше людей, увеличится и число способов интеграции.

В новом посте в блоге, посвящённом боту Bing, представитель Microsoft признал, что компания изучает возможность интеграции рекламы в чаты с умным ботом, поэтому сообщения пользователей, уже увидевших рекламу, вполне достоверны. Дополнительно компания поделилась тем, как именно она намерена интегрировать в Bing ещё больше рекламы.

На данный момент реклама добавляется в чаты в виде цитат с гиперссылками на исходные ресурсы, наряду с дополнительными ссылками в разделе «Узнать больше». В будущем не исключается, что наведение курсора на рекламную ссылку будет вызывать окно с дополнительными ссылками от того же рекламодателя — предполагается, что это поможет привлечь больше трафика на рекламируемый ресурс.

Известно, что компания также изучает возможность добавления выделенных заголовков в персонализированную ленту новостей Microsoft Start рядом с ответами чат-бота. Также допускается возможность делиться рекламными доходами с владельцами контента, который помог ответить на вопросы в чате. Другими словами, в общих чертах вопрос уже решён и, говоря о монетизации Bing, корректнее говорить не о том, произойдёт ли это, а когда именно это произойдёт.

Как сообщается в блоге Microsoft, Bing уже имеет более 100 млн ежедневных активных пользователей после релиза чат-бота. Поскольку треть из них вообще не пользовались Bing раньше, это открывает большие возможности перед рекламодателями — они смогут расширить свою целевую аудиторию, причём Microsoft, похоже, не намерена затягивать с вопросом монетизации сервиса.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, ivangura1967
Ссылка на пост #27 Добавлено: 7 апреля 2023 08:33
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Microsoft добавила ИИ-бота в клавиатуру SwiftKey для Android

Разработчики из Microsoft продолжают интегрировать функции на основе продвинутого чат-бота, который построен на базе нейросети, в разные продукты. На этот раз они добавили поддержку ИИ-бота в свою клавиатуру SwiftKey для устройств под управлением Android.

Новая функция появилась в бета-версии приложения SwiftKey. С её помощью можно в одно касание получить доступ к чат-боту в поисковике Bing из любого приложения через виртуальную клавиатуру. Пользователи могут использовать чат-бот в обычном режиме, делая текстовые запросы или же отдавая голосовые команды, которые в режиме онлайн превращаются в текст и обрабатываются алгоритмом.

Достаточно установить клавиатуру SwiftKey, чтобы иметь возможность быстрого взаимодействия с ИИ-ботом из любого приложения. На данном этапе доступ к чату-боту реализован только в бета-версии приложения SwiftKey.

В Microsoft отметили, что развёртывание новой функции проходит постепенно, поэтому в настоящее время она может быть доступна не во всех регионах. Когда чат-бот будет интегрирован в стабильную версию SwiftKey, пока неизвестно.

Также не уточняется, когда ИИ-бот смогут испытать пользователи клавиатуры Microsoft на устройствах с iOS. Напомним, Microsoft приобрела SwiftKey в 2016 году, когда наблюдался значительный рост спроса на сторонние клавиатуры со стороны потребителей. С тех пор Android-версия приложения продолжает оставаться одной из наиболее популярных в своей категории.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #28 Добавлено: 14 апреля 2023 08:21
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Microsoft экспериментирует с особым режимом Windows для портативных игровых устройств формата Steam Deck

В Microsoft изучают возможность оптимизировать интерфейс Windows для устройств формата Steam Deck. Видео с кратким отчётом по этому проекту опубликовал один из пользователей Twitter — в нём демонстрируется прототип оптимизированного интерфейса Windows 11, а также инструменты запуска и игровая оболочка для сенсорных экранов и игровых контроллеров.

Видео выпущено для внутреннего мероприятия Microsoft в сентябре прошлого года — на хакатоне компании сотрудники демонстрируют свои идеи и проекты, которые иногда получают одобрение от руководства и реализуются в полном масштабе. В ролике освещаются все основные проблемы, связанные с запуском Windows на портативных игровых устройствах вроде Steam Deck.

Valve выпустила для устройства необходимые драйверы, но управлять интерфейсом ОС средствами консоли не очень удобно, а под Windows такой оболочки, как у SteamOS, нет. Упоминается также некий прототип портативного устройства с оболочкой для запуска игр из Steam, PC Game Pass, EA Play, Epic Games Store и с других платформ.



На этом устройстве есть оптимизированная под формат Steam Deck экранная клавиатура, по кнопкам которой можно перемещаться геймпадом, и плавающая панель задач. Участники проекта пригласили разработчика, который создал средства для использования элементов управления Steam Deck в Windows.

Продемонстрирована также оболочка, разработанная старшим инженером-программистом Microsoft Хейденом Макафи, который специализируется на игровых решениях для Windows. В результате был создан продукт для установки необходимых драйверов и сервисов, поддержки контроллера и оболочки для быстрого запуска игр с разных платформ.

Авторы проекта составили объёмный список корректив, которые потребуется внести в Windows и приложение Xbox, чтобы воплотить эти идеи в жизнь. Возможно, Microsoft и не запустит проект, но эта мысль несколько удручает: производителям портативных игровых устройств приходится разрабатывать собственные решения, но подобных продуктов в перспективе будет всё больше — недавно была анонсирована ASUS ROG Ally, которая по ряду параметров превосходит Steam Deck.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #29 Добавлено: 14 апреля 2023 08:24
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Microsoft интегрирует ИИ-бота ChatGPT в утилиту PowerToys Run

Разработчики из Microsoft продолжают интегрировать функции на основе ИИ-бота ChatGPT компании Open AI в свои продукты. На этот раз стало известно, что чат-бот появится в утилите PowerToys Run для Windows 11 и Windows 10.

По данным источника, разработчик Симон Франко занимается интеграцией ChatGPT в PowerToys. Он разрабатывает нечто, описываемое как «плагин ChatGPT для Microsoft PowerToys Run». По всей видимости, конечный продукт позволит пользователям вводить запросы в поисковой строке PowerToys Run и тут же получать ответы.

Отмечается, что Франко создал тестовую версию плагина всего за два часа, и она оказалась вполне жизнеспособной. На данном этапе проходит тестирование и доработка плагина, после завершения которых он станет общедоступным в виде подключаемого модуля. Точная дата релиз плагина ChatGPT для PowerToys ещё не была озвучена.

Что касается самой утилиты PowerToys, то она представляет собой набор инструментов для выполнения разных действий, в том числе настройки и оптимизации работы Windows. Утилита позволяет повысить производительность труда и ориентирована на опытных пользователей. PowerToys имеет открытый исходный код и распространяется на бесплатной основе.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #30 Добавлено: 21 апреля 2023 08:32
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Microsoft выпустила DirectStorage 1.2 — ускоренная загрузка игр стала доступна и с жёстких дисков

Microsoft выпустила крупное обновление DirectStorage — API, позволяющего сократить время загрузки игр. Новый DirectStorage 1.2 обзавёлся поддержкой жёстких дисков, о которой Microsoft просили разработчики.

Чтение данных с жёстких дисков производится через буферизацию — это позволяет компенсировать относительно продолжительное время поиска данных, тогда как DirectStorage обращался к файлам, минуя этот механизм, из-за чего HDD не подходили для предыдущих версий интерфейса.

Однако в новой версии разработчики добавили в DirectStorage поддержку HDD, благодаря чему графические процессоры получили возможность запрашивать данные у жёстких дисков напрямую, а сжатые игровые ресурсы теперь распаковываются на лету средствами GPU.

Разработчики игр теперь также могут получать у ПК обратную связь и выяснять, что используется при распаковке ресурсов: центральный или графический процессор — это позволяет не допускать снижения производительности при использовании несовместимых алгоритмов сжатия.

С каждым крупным обновлением требования к оборудованию ослаблялись. Первоначально из накопителей поддерживались только NVMe, затем к ним добавились AHCI (SATA), теперь же настал черёд жёстких дисков.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:22 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...