Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

TikTok добавит ряд функций, направленных на ограничение времени нахождения детей и подростков в соцсети.

Ссылка на пост #1 Добавлено: 6 ноября 2020 11:19
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27381
Предупреждений: 0

Награды:

       

В TikTok тестируется новый раздел с обучающими роликами

На протяжении многих лет обучающие видеоролики были одной из самых востребованных категорий контента на Youtube.Вскоре нечто подобное станет доступно пользователям популярного сервиса коротких видео TikTok. На платформе началось тестирование нового раздела под названием Learn («Учиться»), в котором и будут собраны обучающие ролики, а также разного рода инструкции для выполнения каких-либо задач.

Летом этого года на популярной платформе был запущен хэштег «Learn On TikTok» (#LearnOnTikTok), которым помечались ролики нескольких авторов контента премиум-класса. Теперь же некоторые пользователи обратили внимание на появление раздела «Учиться», в котором собраны обучающие и практические видео, что делает поиск такого контента значительно проще. Очевидно, в настоящее время данный раздел находится на этапе тестирования, поскольку он стал доступен небольшому числу пользователей платформы TikTok.

Новый раздел появился в верхней части рабочего пространства рядом с разделами «Для вас» и «Подписка». В описании раздела «Учиться» сказано, что это место, где можно найти полезные и информативные видеоролики, размещаемые пользователями и рассказывающие зрителям о приготовлении кулинарных блюд, создании произведений искусства, научных опытах и др.

Появление нового раздела совпало с запущенной недавно рекламной кампанией по продвижению образовательного контента, найти который можно по хэштегу #LearnOnTikTok. В настоящее время раздел «Учиться» тестируется с привлечением ограниченного числа пользователей. Когда именно он может стать общедоступным, пока неизвестно.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #21 Добавлено: 15 сентября 2022 14:07
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Азербайджане заблокировали доступ в TikTok

В Азербайджане официально заблокирован доступ в TikTok - сообщила сегодня служба госбезопасности. Соцсеть TikTok в Азербайджане заблокирована в рамках борьбы с дезинформацией и разглашением военной тайны.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #22 Добавлено: 4 октября 2022 20:56
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Счётчики аналитики TikTok обнаружились на сайтах по всему интернету

Самыми популярными в мире инструментами для аналитики посещаемости и эффективности онлайн-рекламы являются средства от Google и Meta, которые собирают достаточно подробные данные о пользователях ресурсов. К их числу добавился ещё один игрок — TikTok.

Код веб-трекера TikTok Pixel обнаружен на нескольких американских сайтах с высокой посещаемостью, включая ресурсы некоммерческой организации Planned Parenthood, Департамента экономической безопасности Аризоны, медицинского журнала WebMD, официального сайта девочек-скаутов, некоммерческой организации по борьбе с насилием RAINN, а также третьей по обороту в США сети аптек RiteAid. Об этом сообщил журнал Consumer Reports.

Подобно службам Meta Pixel и Google Analytics, сервис TikTok предназначается для анализа эффективности онлайн-рекламы, и он, конечно, не ограничивается отслеживанием пользователей сервиса коротких видео. Обычно его устанавливают владельцы сайтов, которым необходимы данные по эффективности рекламы в TikTok.

Данными с китайским сервисом обмениваются сотни ресурсов; собираемая информация может включать в себя IP-адрес пользователя, его уникальный идентификатор в системе, адрес посещаемой страницы, а также его действия на этой странице: клики по кнопкам и ссылкам, а также ввод данных в формы, уточняет Consumer Reports.

Иными словами, инструмент позволяет отслеживать, какой процент посетителей пришёл с рекламы в TikTok, и какие действия они на соответствующей странице произвели: приобрели ли какой-нибудь товар, забронировали услугу или прошли регистрацию. Данные по посетителям без учётной записи в TikTok предоставляются рекламодателям в виде сводных отчётов.

При этом Патрик Джексон, технический директор специализирующейся на кибербезопасности компании Disconnect, отметил, что сервис TikTok Pixel используется реже аналогов от Google и Meta.Представитель TikTok Мелани Босселэ заявила ресурсу The Register, что компания использует аналитический сервис только для оценки эффективности онлайн-рекламы, а объём собираемых данных регламентируется официальной политикой сервиса.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #23 Добавлено: 20 декабря 2022 12:45
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В США запретят использование TikTok госслужащими

Проект бюджета США на 2023 год, опубликованный во вторник, включает положение о запрете на использование социальной сети TikTok госслужащими, следует из текста документа. Американские спецслужбы неоднократно заявляли, что считают TikTok угрозой нацбезопасности. Использование популярного приложения для создания и просмотра коротких видео уже запрещено госслужащим штатов Джоржия, Техас, Алабама, Северная и Южная Дакота.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #24 Добавлено: 2 января 2023 10:53
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

TikTok улучшил механизм обнаружения потенциально вредного контента

TikTok последние месяцы работал над интеграцией механизмов, препятствующих просмотру подростками определённых типов контента. Эти действия являются частью масштабной работы, направленной на обеспечение безопасности молодых пользователей платформы. Ранее разработчики представили рейтинговую систему «Уровни содержания» для фильтрации контента, не подходящего для молодой аудитории, а под конец года объявили об интеграции новых механизмов фильтрации.

Речь идёт о новой версии технологии, используемой для автоматического определения «материалов откровенно сексуального характера, непристойного или потенциально вредного» контента. По словам разработчиков, новая технология значительно лучше выявляет так называемый «потенциально опасный контент» — ролики, которые не нарушают правил платформы, но по каким-либо причинам могут не подходить для просмотра подростковой аудиторией.

Отметим, что не только TikTok пытается отфильтровывать определённые типы контента из рекомендаций. Instagram уже давно использует подобную систему для отсеивания потенциально опасного контента. Разработчики TikTok не уточнили, насколько точна новая система, но отметили, что за последние 30 дней был «предотвращён просмотр с аккаунтов подростков более 1 млн роликов откровенно сексуального характера».

В дополнение к этому платформа даёт возможность авторам контента ограничивать просмотр своих видео, если они ориентированы на взрослую аудиторию. Ранее такая возможность была доступна только во время прямых трансляций, но теперь эту функцию смогут использовать и для коротких видео.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #25 Добавлено: 1 марта 2023 18:42
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

TikTok добавит ряд функций, направленных на ограничение времени нахождения детей и подростков в соцсети.

На каждом аккаунте, принадлежащем пользователю младше 18 лет, автоматически будет установлено ограничение экранного времени в 60 минут в день.

При достижении указанного лимита подросткам будет предложено ввести пароль, чтобы продолжить пользоваться социальной сетью

Дети до 13 лет смогут смотреть смотреть видео сверх 60 минут в случае, если их родители или опекуны введут пароль.

Напомним, сегодня Комитет палаты представителей по иностранным делам конгресса США одобрил (https://t.me/stranaua/93300) законопроект о запрете в стране популярной соцсети китайской разработки TikTok.

Комитет палаты представителей по иностранным делам конгресса США одобрил законопроект о запрете в стране популярной соцсети китайской разработки TikTok.

Накануне Белый дом дал государственным учреждениям 30 дней на то, чтобы удалить TikTok на федеральных устройствах и системах.

Это произошло на фоне беспокойства, возникшего из-за китайских воздушных шаров в небе над США, отмечает Reuters.

Также во вторник Европарламент вслед за Европейской комиссией и Советом ЕС запретил использование социальной сети TikTok на служебных устройствах и рекомендовал евродепутатам удалить приложение со своих телефонов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #26 Добавлено: 21 марта 2023 21:46
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Норвежский Минюст посоветовал чиновникам не устанавливать на телефоны TikTok и Telegram

Министерство юстиции и общественной безопасности рекомендует чиновникам отказаться от установки TikTok и Telegram на служебных устройствах в целях безопасности, говорится в сообщении минюста королевства.

Сообщается, что в начале марта министерство юстиции и общественной безопасности попросило управление национальной безопасности оценить, следует ли ввести меры или рекомендации в отношении использования TikTok и Telegram на служебных устройствах. В понедельник министр юстиции и общественной безопасности Эмилия Энгер Мель получила оценку безопасности этих приложений.

"Управление считает, что TikTok или Telegram не должны устанавливаться на служебных устройствах государственных служащих, которые подключены к внутренней цифровой инфраструктуре или услугам организации", - говорится в сообщении. В управлении полагают, что эта рекомендация должна распространяться и на сотрудников частного сектора, которые полностью или частично подпадают под действие закона о безопасности.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #27 Добавлено: 27 марта 2023 23:18
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Украине потребовали запретить TikTok

На сайте офиса Зеленского появилась петиция с требованием временно запретить приложение TikTok на территории Украины, автор петиции объясняет свою инициативу тем, что во время военных действий через приложение транслируется "много пропаганды".

"Так как сейчас много пропаганды идет через видео с Tik-Tok, предлагаю закрыть его полностью хотя бы на период войны на Украине", - пишет автор петиции. Документ был опубликован на сайте Зеленского 24 марта, уже набрал более 3000 голосов из необходимых 25000, сбор подписей продлится 90 дней.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #28 Добавлено: 29 июня 2023 08:43
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

TikTok закроет свой клон приложения BeReal

Владеющая службой коротких видео TikTok компания ByteDance разослала пользователям платформы сообщение, что разработчик «обновит возможности TikTok и прекратит поддержку TikTok Now».Раздел TikTok Now являет копией французского «антиинстаграмовского» приложения BeReal.

Функция TikTok Now была запущена в сентябре прошлого года и направлена на установление «аутентичных и спонтанных связей в TikTok» — пользователям предлагалось каждый день одновременно без подготовки делать снимки на основную и фронтальную камеры телефона. И это действительно слишком сильно напоминает ключевую идею платформы BeReal, которая в прошлом году резко набрала популярность.

Отличием TikTok Now была возможность дополнять фотографии видеороликом длиной до 10 секунд. В США раздел появился как часть основного приложения TikTok, а в ряде других стран вышло отдельное приложение TikTok Now. Администрация платформы не уточнила причин, по которым было решено свернуть проект, но, видимо, дело в резком снижении популярности оригинальной платформы BeReal.

С октября 2022 по март 2023 гг. число ежедневно активных пользователей у неё снизилось на 61 %, и вирусный эффект прошёл. По информации аналитиков Apptopia, количество пользователей BeReal упало с 15 млн до 6 млн, хотя администрация французской платформы и попыталась оспорить эту статистику, заявив о 20 млн. Помимо TikTok собственный клон BeReal выпустил мессенджер SnapChat; подобная функция тестировалась и в Instagram.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #29 Добавлено: 17 августа 2023 08:19
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Почти половина американцев поддержала запрет TikTok в США

Почти половина американцев поддерживают запрет принадлежащего Китаю приложения TikTok в США, следует из результатов опроса, проведенного агентством Reuters совместно с компанией Ipsos.По данным опроса, 47% респондентов заявили, что в некоторой степени поддерживают "запрет на использование в США приложения TikTok", а 36% выступили против.

Как отмечается, опрос также выявил глубокую обеспокоенность американцев глобальным влиянием Китая в период, когда "американо-китайские отношения упали до самой низкой точки".Опрос проводился среди 1005 взрослых американцев. Статистическая погрешность составляет примерно четыре процентных пункта.

TikTok — приложение для создания и просмотра коротких видео, принадлежащее китайской компании ByteDance. Оно было выпущено в 2018 году. По словам главы TikTok Чжоу Шоуцзы, в США пользователями соцсети являются более 100 миллионов человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #30 Добавлено: 31 августа 2023 08:38
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Киргизии заблокировали TikTok

В адрес Минкультуры Киргизии участились обращения с беспокойствами от ряда неправительственных организаций относительно вредного воздействия социальной сети TikTok, негативно влияющей на психическое развитие и здоровье детей.

Отмечается, что TikTok погружает пользователя в виртуальный мир коротких клипов, после их просмотра подростки пытаются повторить те или иные ролики, некоторые из которых опасны для жизни. Кроме того, детская психика еще неустойчива, она только формируется и подобный контент, вызывая зависимость, негативно влияет на эмоциональное состояние подрастающего поколения.

В этой связи Министерство провело мониторинг контента данной социальной сети, в ходе которого установило, что платформа не вводит ограничения доступа к информации, причиняющий вред здоровью и развитию детей, а также не предлагает функцию контроля за возрастной категорией при доступе к информации в приложении.

С учетом многочисленных обращений и на основании проведенного мониторинга ведомство приняло решение о прекращении деятельности в распространении сервиса TikTok на территории Киргизии. Решение направлено в Министерство цифрового развития страны для дальнейшей реализации в рамках законодательства.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 13:55 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...