Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Infinix представила проводную зарядку мощностью 260 Вт и беспроводную на 110 Вт

Ссылка на пост #3641 Добавлено: 11 марта 2023 10:33
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Infinix представила проводную зарядку мощностью 260 Вт и беспроводную на 110 Вт

Компания Infinix представила новые результаты своей работы над сверхбыстрой зарядкой — 260-ваттное проводное и 110-ваттное беспроводное зарядные устройства All-Round FastCharge. Новое проводное решение может зарядить аккумулятор от 0 до 25 % за одну минуту, а 100 % — менее чем за 8 минут. Беспроводная зарядка полностью восполняет аккумулятор с нуля за 16 минут.

Стандарт зарядки 260 Вт появился всего через девять месяцев после того, как Infinix представила Thunder Charge мощностью 180 Вт. Согласно официальному пресс-релизу, КПД зарядки составляет 98,5 %, а тестовая батарея ёмкостью 4400 мА·ч смогла сохранить 90 % своей первоначальной ёмкости после 1000 циклов. В зарядном устройстве используются GaN-транзисторы с высокой плотностью мощности, небольшими размерами и безопасным управлением. Infinix также разработала кабель, который может передавать ток до 13 А, чтобы обеспечить зарядку мощностью 260 Вт.

Беспроводная зарядка мощностью 110 Вт использует кастомные изготовленные малочувствительные катушки индуктивности со сниженным внутренним сопротивлением, что снижает нагрев телефона при зарядке. Зарядное устройство мощностью 110 Вт обладает двойной катушкой для вертикальной и горизонтальной зарядки с встроенным вентилятором для улучшения отвода тепла.

Устройства совместимы с другими протоколами зарядки и передачи энергии, включая Power Delivery 3.0. Компания подтвердила, что новая технология появится вместе с грядущим смартфоном Infinix Note в этом году и значит очень скоро её можно будет увидеть в действии.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3642 Добавлено: 11 марта 2023 10:36
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10580
Поблагодарил: 7243
Благодарностей: 27406
Предупреждений: 0

Награды:

       

Samsung на следующей неделе представит Galaxy A54 5G и Galaxy A34 5G

Рекламный баннер на сайте Samsung обещает скорый выход смартфона Galaxy A54 5G с обновлённым дизайном, высококачественным дисплеем Dynamic AMOLED, профессиональными камерами с продвинутыми режимами ночной съёмки и производительным 5G. Одновременно ожидается старт продаж «младшего брата» — смартфона Galaxy A34 5G.

Galaxy A54 5G оснащён 6,4-дюймовым экраном Super AMOLED Infinity-O с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц. «Под капотом» — процессор Exynos 1380, 8 Гбайт оперативной памяти и 128 или 256 Гбайт встроенной памяти. Смартфон питается от аккумулятора ёмкостью 5100 мА·ч и поддерживает быструю 25-ваттную зарядку.



Возможности фотосъёмки обеспечивают 32-Мп селфи-камера, 50-Мп основная камера с оптической стабилизацией, 12-Мп сверхширокоугольная камера и 5-Мп макро-камера. Телефон может снимать видео с разрешением 4K со скоростью 30 кадров в секунду, используя как переднюю, так и заднюю камеры.

На сайте Samsung подчёркиваются режим ночной съёмки для получения более чётких изображений в условиях низкой освещённости. На рекламных изображениях показаны чёрная и фиолетовая версии устройства.



Galaxy A34 5G оснащён 6,6-дюймовым дисплеем Super AMOLED Infinity-U с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц. Он построен на процессоре Dimensity 1080, располагает 6 или 8 Гбайт оперативной памяти и 128 Гбайт встроенной памяти.

Селфи-камера имеет разрешение 13 Мп, а тройной блок на задней панели включает 48-Мп камеру с оптической стабилизацией, 8-Мп сверхширокоугольную камеру и 5-Мп макро-камеру. Аккумулятор ёмкостью 5000 мА·ч поддерживает быструю 25-ваттную зарядку.



Оба телефона имеют слот расширения памяти для карты microSD, сканер отпечатков пальцев под дисплеем, стереодинамики и класс защиты IP67 от пыли и воды. Galaxy A34 5G и Galaxy A54 5G работают под управлением фирменной оболочки Samsung One UI 5.1 на базе Android 13 и будут получать основные обновления ОС Android не менее трёх лет.

Ожидается, что Samsung представит Galaxy A34 5G и Galaxy A54 5G в Индии 16 марта 2023 года. Galaxy A34 5G будет стоить около 30 000 индийских рупий ($366). Galaxy A54 5G оценили в 40 000 индийских рупий ($488), что на 15 % выше цены Galaxy A53 5G.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3643 Добавлено: 11 марта 2023 10:37
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Apple выпустит обновлённую смарт-колонку HomePod с 7-дюймовым экраном в 2024 году

Авторитетный аналитик Мин-Чи Куо считает, что компания Apple выпустит обновлённую версию умной колонки HomePod с 7-дюймовым дисплеем. По мнению аналитика, это устройство будет представлено широкой публике в первой половине 2024 года.

В сообщении Куо сказано, что наличие дисплея в новой умной колонке будет способствовать более глубокой интеграции гаджета с другими аппаратными продуктами Apple. По данным источника, крупнейший китайский производитель жидкокристаллических дисплеев Tianma станет единственным поставщиком экранов для обновлённой версии HomePod. Отмечается, что в случае успешного выполнения этого контракта в будущем Apple может заключить с Tianma договор на поставку дисплеев для планшетных компьютеров iPad.



Журналист издания Bloomberg Марк Гурман ещё в 2021 году предполагал, что Apple работает над созданием новой версии HomePod с дисплеем и камерой. Он также сообщал, что в HomePod будут использоваться дисплеи с поддержкой сенсорного управления.

Эта деятельность ведётся в рамках изменённой стратегии Apple в сфере создания устройств для умного дома. По слухам, IT-гигант работает над созданием комбинированного устройства, которое будет сочетать возможности Apple TV и HomePod. Что же касается колонок HomePod, то они уже работают под управлением tvOS, но не исключено, что для этих устройств будет создана отдельная платформа homeOS.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3644 Добавлено: 16 марта 2023 08:24
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Samsung официально представила смартфон Galaxy A54

Компания Samsung сегодня официально представила смартфон Galaxy A54. Предшественники этой модели были довольно популярными в разных странах, возможно, Galaxy A54 закрепит успех. Но стоимость модели немалая.

В Европе базовая версия с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флеш-памяти оценена в 490 евро, вариант с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флеш-памяти стоит 540 евро. Однако на старте продаж Samsung предлагает старшую версию по цене младшей.

Такая же история была и с Galaxy S23 на этапе предзаказов. C Galaxy S23 новинку роднит и дизайн. Впрочем, в этом году многие недорогие телефоны Samsung копируют исполнение тыльной панели Galaxy S23.



Galaxy A54 построен на фирменной 5-нанометровой платформе Samsung Exynos 1380. Он получил экран Super AMOLED с диагональю 6,4 дюйма, разрешением Full HD+ и кадровой частотой 120 Гц.Габариты составляют 158,2 x 76,7 x 8,2 мм, а масса – 202 грамма.

Фронтальная камера смартфона – с датчиком разрешением 32 Мп и объективом с диафрагмой F/2,2. В основной камере используются датчики с разрешением 50, 12 и 5 Мп. Объективы – светосильные, в основном модуле есть оптическая стабилизация изображения.

Galaxy A54 получил аккумулятор емкостью 5000 мА·ч с поддержкой зарядки мощностью всего 25 Вт. Из других характерных особенностей модели – защита IP67 и подэкранный сканер отпечатков пальцев. Работает новинка под управлением интерфейса One UI 5.1 на базе Android 13.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3645 Добавлено: 16 марта 2023 08:25
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10580
Поблагодарил: 7243
Благодарностей: 27406
Предупреждений: 0

Награды:

       

Samsung представила Galaxy A34

Компания Samsung пополнила серию смартфонов Galaxy A среднего уровня моделями Galaxy A34 и Galaxy A54. Обе новинки получили ряд усовершенствований по сравнению со своими предшественниками, и хотя внешне стали весьма похожими на флагманские модели Samsung — смартфоны Galaxy S23 и Galaxy S23+.

Galaxy A34 получил чипсет MediaTek Dimensity 1080, а Galaxy A54 — фирменный чип Samsung Exynos 1380. Оба смартфона поддерживают использование карт памяти до 1 Тбайт, они имеют защиту от воды и пыли уровня IP67. В теории этого достаточно для полного временного погружения в воду без последствий, но экспериментировать с этим без лишней необходимости не стоит.



Поддерживается 5G, имеются подэкранные сканеры отпечатков пальцев. Известно, что будут выпускаться несколько вариантов цветов, хотя конкретные предложения могут отличаться от региона к региону. Galaxy A34 появится в продаже в Великобритании с 29 марта и будет стоить от £349 за версию с 6/128 Гбайт. О ценах и времени начала продаж в других регионах будет объявлено позже.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3646 Добавлено: 18 марта 2023 22:44
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

К выходу готовятся смартфоны iQOO Neo 8 и Neo 8 Pro - они получат 120-ваттную зарядку

Все больше смартфонов оснащаются зарядками мощностью от 100 Вт, которые буквально пару лет назад казались чем-то невероятным. К примеру, готовящаяся к выходу модель iQOO Neo 8 получит 120-ваттную зарядку, согласно данным надёжного инсайдера Digital Chat Station.

К выходу готовится две модели - Neo 8 и Neo 8 Pro. Судя по всему, 120-ваттную зарядку получат обе, также как экран 1,5K и 50-мегапиксельную камеру. Отличие будет заключаться в платформе. Младшая версия получит Dimensity 9200 Plus, а старшая будет оснащена Snapdragon 8 Plus Gen 1.



Таким образом, нас ждут полноценные флагманы, хотя в данном случае младшая модель будет производительнее старшей. Digital Chat Station ранее первым точно сообщил характеристики и даты выхода Redmi K30, K40, Xiaomi Mi 10 и Mi 11.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3647 Добавлено: 21 марта 2023 21:45
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     


Представлен бюджетный смартфон Nokia C12 Pro со съёмной батареей за $85

В январе этого года HMD Global представила смартфон начального уровня Nokia C12, а теперь разработчики анонсировали аппарат C12 Pro. Главное отличие новинки заключается в наличии более ёмкого съёмного аккумулятора. Разработчики оснастили Nokia C12 Pro 6,3-дюймовым дисплеем IPS с поддержкой разрешения 1600 × 720 пикселей (соответствует формату HD+).

В верхней части дисплея есть каплевидный вырез, в котором размещена 5-мегапиксельная фронтальная камера. На тыльной стороне корпуса находится 8-мегапиксельная основная камера, дополненная светодиодной вспышкой. Аппаратной основой C12 Pro стал восьмиядерный микропроцессор Unisoc 9863A1 (четыре ядра Cortex-A55 с частотой до 1,6 ГГц и четыре ядра Cortex-A55 с частотой до 1,2 ГГц).



За обработку графики отвечает ускоритель IMG8322. Конфигурацию дополняют 2 или 3 Гбайт оперативной памяти и накопитель на 64 Гбайт. Беспроводное подключение обеспечивают адаптеры Wi-Fi 802.11 b/n/g и Bluetooth 5.2. За автономную работу отвечает съёмный аккумулятор на 4000 мА·ч. Для восполнения энергии предусмотрен интерфейс microUSB.

Nokia C12 Pro имеет габариты 160,6 × 74,3 × 8,8 мм. В качестве программной платформы задействована Android 12 Go Edition. Смартфон выпускается в зелёном, голубом и сером цветовых вариантах исполнения корпуса. Версия смартфона с 2 Гбайт ОЗУ и 64 Гбайт ПЗУ стоит $85, а за вариант с 3 Гбайт ОЗУ и 64 Гбайт ПЗУ придётся заплатить $90.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3648 Добавлено: 27 марта 2023 23:08
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Официальная премьера OnePlus 11 Jupiter Rock Limited Edition состоится 29 марта

OnePlus анонсировала спецверсию OnePlus 11 с нестандартной крышкой на прошлой неделе – ассоциации с рисунком поверхности Юпитера подтолкнули китайцев к предположению, что крышка этой модели будут изготовлена из мрамора. На деле все оказалось не так: крышка устройства представляет собой «объемный микрокристаллический скальный материал».То есть для производства крышки используется скальная порода, но какая именно – не уточняется. Зато много говорится об особенностях производства.

Так, каждый кусок породы отбирается вручную, а потом проходит 9 этапов обработки, в результате чего появляется «естественная зернистость». Эффективность производства – лишь четверть от эффективности производства стеклянных тыльных панелей, а выход готовой продукции – всего 50% (то есть каждая вторая крышка из скальной породы – с браком).



Интересно, что для производства крышки OnePlus 11 Jupiter Rock Limited Edition (именно так называется новая версия смартфона) требуется отдельная производственная линия. Наконец, OnePlus сообщила, что на научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы ушел целый год. Премьера OnePlus 11 Jupiter Rock Limited Edition состоится 29 марта.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3649 Добавлено: 27 марта 2023 23:12
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10580
Поблагодарил: 7243
Благодарностей: 27406
Предупреждений: 0

Награды:

       

Игровой смартфон ASUS ROG Phone 7 дебютирует 13 апреля

Компания ASUS является одним из крупнейших производителей смартфонов, заточенных под любителей мобильного гейминга, и скоро представит очередную новинку в этом сегменте. Тайваньский технологический гигант официально подтвердил дату презентации своего нового флагманского игрового смартфона — аппарат ROG Phone 7 представят 13 апреля.

О смартфоне ASUS ROG Phone 7 на данный момент мало что известно. Ожидается, что аппаратной основой новинки станет производительный процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2. Ранее в этом месяце ROG Phone 7 был замечен в бенчмарке Geekbench вместе с моделью 7D. Как правило, аппараты ROG Phone занимают ведущие места в рейтингах игровых смартфонов, и ROG Phone 7, вероятно, продолжит эту тенденцию.



Данные бенчмарка указывают на то, что новые смартфоны серии оснащены AMOLED-дисплеями с частотой обновления 165 Гц. Как и в прошлом году, ASUS выпустит три версии флагмана. В дополнение к базовой версии и ROG Phone 7D разработчики представят модель Ultimate — наиболее производительный вариант. На данный момент более детальная информация о характеристиках новых флагманов ASUS отсутствует.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3650 Добавлено: 27 марта 2023 23:13
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Samsung представила 5G-модем для смартфонов со скоростью до 10 Гбит/с

Компания Samsung Semiconductor представила 5G-модем для мобильных устройств, способный работать в сотовых сетях пятого поколения в диапазонах до 6 ГГц (Sub-6GHz) и миллиметровом (mmWave).Утверждается, что новинка обеспечивает скорость загрузки до 10 Гбит/с и отправки до 3,87 Гбит/с.

Exynos Modem 5300 способен работать как в SA-, так и в NSA-сетях 5G. Новинка выпускается в соответствии с 4-нм EUV-технологическим процессом Samsung Foundry. Как обещают разработчики, модем обеспечит длительное время работы мобильного устройства без подзарядки благодаря сниженному энергопотреблению.



Новый модем можно оптимизировать для работы с разными чипсетами благодаря встроенному интерфейсу PCIe и поддержке новейшего стандарта 5G NR Release 16, заданного консорциумом 3GPP.Конечно, модуль способен работать и в сетях 4G, а также более ранних поколений: LTE-FDD, LTE-TDD, HSPA, TD-SCDMA, WCDMA, CDMA и GSM/EDGE. Скорость загрузки для LTE составляет до 3 Гбит/с и отправки — до 422 Мбит/с.

Пока отсутствуют официальные данные о том, какие именно чипсеты будут использовать модем Exynos 5300, но судя по некоторым слухам модель вполне может дебютировать в чипсете Tensor 3 компании Google, который будет, в частности, применяться в её флагманских смартфонах серии Pixel 8.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 01:13 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
03:05 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...