Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Оператор MCN Telecom запустил ChatGPT в телефонию

Ссылка на пост #3251 Добавлено: 30 марта 2023 22:54
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Киевстар снизил стоимость звонков за границу

Компания Киевстар объявила о введении сниженных тарифов на услугу «звонки за границу». По новым тарифам абоненты смогут звонить дешевле в такие страны как Испания, Румыния, Литва и Молдова. Также, перечень стран, куда можно звонить без дополнительных оплат, был расширен.

По словам представителей Киевстар, стоимость звонков из Украины в Испанию и Румынию уменьшилась в четыре раза, теперь она составляет всего 1 грн за минуту. Стоимость звонков в Литву и Молдову также снизилась в пять раз, до 4 грн в минуту. Для пользователей доступны пакеты с 20 и 5 минутами соответственно.

Сниженные тарифы доступны абонентам в рамках стандартной услуги «Звонки за границу». Новые тарифы позволят пользователям экономить средства при совершении международных звонков и поддерживать связь с друзьями, родными и бизнес-партнерами в удобное время.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3252 Добавлено: 30 марта 2023 22:54
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Оператор MCN Telecom запустил ChatGPT в телефонию

Оператор связи, разработчик программных продуктов MCN Telecom соединил сервисы телефонии с ChatGPT. Теперь пользователи могут пообщаться и протестировать интеллектуального бота как в чате, так и голосом по телефону.

СhatGPT разработан компанией OpenAI на основе языковой модели GPT-3.5. Интеллектуальный чат-бот обладает обширными знаниями и способен формулировать подробные ответы на любые вопросы на разных языках мира.

При этом, ChatGPT может быть чувствительным к изменению формулировок вопросов: при одной формулировке бот может утверждать, что не знает ответа, но при небольшом перефразировании отвечает верно.

Как сообщили в пресс-службе компании, сейчас дорабатывается интеграция сервисов телефонии MCN Telecom с чат-ботом нового поколения, разработанного на основе языковой модели GPT-4. Она может распознавать не только текст, но и изображения. Более того, четвертая модель интеллектуального чат-бота обрабатывает более 25 тыс. слов и составляет любые тексты в разных стилях и жанрах.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3253 Добавлено: 3 апреля 2023 08:25
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Мегафон» усилил 4G во Владивостоке и Находке

«Мегафон» модернизировал пять базовых станций во Владивостоке и Находке и увеличил скорость интернета 4G. Благодаря обновлению телеком-инфраструктуры жители нескольких крупных жилых микрорайонов могут пользоваться высокоскоростным интернетом.

Инженеры запустили дополнительные слои LTE 2600 и LTE 1800 и обеспечили для пользователей максимальную скорость передачи данных. Модернизация дает возможность оптимально распределить нагрузку на мобильную сеть даже в период пиковых нагрузок.

Тысячи абонентов могут одновременно пользоваться социальными сетями и другими цифровыми сервисами, общаться в мессенджерах и совершать звонки по технологии VoLTE, при этом качество соединения и скорость мобильного интернета останутся стабильными.Во Владивостоке в зону улучшений телеком-инфраструктуры включены жилая застройка и крупные городские транспортные развязки на Чуркине возле Золотого моста и в районе улицы 50 лет ВЛКСМ.

В Находке работы проводились в микрорайонах Ливадия и Северный, а также в районе мыса Астафьева, теперь их жителям будет проще скачивать данные в больших объемах, смотреть фильмы и видео трансляции в высоком разрешении, в том числе в помещениях.

«Мегафон» совершенствует инфраструктуру связи в Приморском крае как в малых населенных пунктах, так и в городах. С помощью современных инструментов мониторинга и планирования сети специалисты отслеживают повышенную пользовательскую нагрузку и определяют места для модернизации.

Во Владивостоке и Находке инженеры компании улучшили покрытие и скорости 4G в развивающихся районах, где мы видим повышенный круглосуточный запрос на мобильную связь и интернет. Теперь наши абоненты могут на высоких скоростях пользоваться любыми цифровыми ресурсами для решения рабочих и повседневных задач, отдыха и развлечений, – отметил директор «Мегафона» в Приморском крае Роман Матвиенко.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Ссылка на пост #3254 Добавлено: 7 апреля 2023 08:39
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Крымский оператор связи «Миранда-медиа» вслед за ДНР заходит и в ЛНР

«Миранда-медиа» (работает в Крыму, принадлежит «Ростелекому» на 19,999%) выходит в ЛНР. Оператор опубликовал вакансии для специалистов в области связи в Луганске на рекрутинговом сервисе HH.ru, сообщают «Ведомости».

Начальнику участка технической эксплуатации предстоит заняться эксплуатацией сетей связи, организовать аварийно-восстановительные работы, спланировать строительство волоконно-оптических сетей и проверять выполненные работы, указано в описании размещенной вакансии. Зарплата составит от 60 000 руб. на руки.

Также «Миранда-медиа» ищет специалиста по работе с операторами связи, который должен заняться продажей услуг другим операторам ЛНР, координировать взаимодействие с местными игроками по аренде «последних миль», указано на HH.ru. Зарплата составит от 50 000 руб. на руки.

2,8 тысяч базовых станций установлено на временно захваченных территориях РФ

На сегодняшний день на территории четырех новых регионов России установлено 2760 базовых станций (БС) сотовой связи, в этом году планируется запустить еще 2,2 тыс. БС, сообщил вице-премьер Марат Хуснуллин 5 апреля в ходе заседания Совета безопасности РФ, которое провел президент РФ Владимир Путин.

По его словам, пока качество связи на территориях новых субъектах недостаточно высокое. «Есть отдельная программа Минцифры, мы ее контролируем. Надеюсь, что в ближайшее время все-таки мы ситуацию по связи кардинально улучшим», — сказал вице-премьер.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Ссылка на пост #3255 Добавлено: 10 апреля 2023 08:25
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В 71 населенном пункте Самарской области ускорили мобильный интернет «Мегафона»

«Мегафон» в среднем на 15% увеличил скорость мобильного интернета в поселениях по всей губернии. Это получилось в результате рефарминга — перераспределения частотного ресурса в более эффективный диапазон. Об этом сообщили представители «Мегафона».

Сотрудники технической службы оператора смонтировали дополнительное оборудование на базовых станциях в населенных пунктах, где суммарно проживает свыше 800 тыс. человек. Изменения затронули города — Новокуйбышевск и Тольятти, а также небольшие поселения, среди которых поселки Березки, Богусский, Варламово, Верхняя Подстепновка, Висла, Восточный, села Белозерки, Богдановка, Большая Рязань, Бузаевка, Валы и другие.

Перед проведением работ оператор с помощью инструментов big data проанализировал потребление мобильного трафика в городах и районах области. Далее специалисты определили территории, на которых потребуется увеличение емкости сети. Полученные сведения стали основой для масштабного улучшения качества связи за счет использования уже существующих частот.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3256 Добавлено: 11 апреля 2023 08:13
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Корпоративные продукты оператора Yota переходят в структуру "Мегафона"

Продукты "Yota для бизнеса" с 10 апреля переходят в структуру услуг оператора "Мегафон" - владельца Yota, сообщается на сайте оператора. В пресс-службе Yota пояснили, что это не отразится на абонентах.

В связи с этим подключение корпоративных продуктов Yota станет недоступно, отмечается в публикации. "С этой даты (с 10 апреля) вы сможете подключить корпоративные решения в "Мегафоне", - добавляет Yota.

Если пользователь уже владеет продуктами "Yota для бизнеса", то ими можно пользоваться в прежнем режиме. В пресс-службе оператора заверили, что изменения "никак не отразятся на абонентах". В Yota также пояснили, что на сайте "Мегафона" можно будет получить доступ не только к тарифу, но и к широкому спектру услуг для бизнеса.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Ссылка на пост #3257 Добавлено: 12 апреля 2023 08:39
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Tele2 сменил генерального директора

Заместитель гендиректора Tele2 по технической инфраструктуре и информационным технологиям Алексей Телков официально назначен гендиректором сотового оператора. Это следует из информации, размещенной в аналитической системе СПАРК.

Согласно опубликованным изменениям, Телков занял должность руководителя сотового оператора с 11 апреля. Ранее он занимал должность заместителя главы компании по технической инфраструктуре и информационным технологиям. До настоящего времени пост руководителя оператора занимал Андрей Патока.

Tele2 Россия - российская телекоммуникационная компания, основанная шведской группой компаний Tele2 AB на базе сетей, приобретенных в РФ. Работает с 2003 года. Владельцем Tele2 Россия является компания "Ростелеком".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Ссылка на пост #3258 Добавлено: 13 апреля 2023 08:26
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Tele2 готовится к потоку абонентов из Китая

Tele2 запустила денежные переводы на китайском языке. На сети оператора зарегистрировано более 10 тысяч клиентов с гражданством КНР. Наибольшая часть клиентов из Китая, зарегистрированных на сети Tele2, проживает на Байкале и Дальнем Востоке – это около 37%. Второй макрорегион в структуре Tele2, где много граждан из КНР, – это Сибирь.

Здесь зарегистрировано 18% клиентов из Поднебесной. Москва и Санкт-Петербург на третьем и четвертом месте – с долями 15% и 13,6% соответственно. Теперь такие клиенты могут отправлять средства на мобильные телефоны и банковские карты со счета своего телефона на китайском языке. Также на китайском языке работает специальная линия обслуживания абонентов.

Этих клиентов обслуживает центр дистанционного сервиса в Иркутске – именно здесь работает группа экспертов, которые могут проконсультировать абонентов на китайском языке. Всего за 2022 год поступило примерно 6180 звонков на китайском языке.

Темы популярных запросов мало отличаются от тех, что волнуют других абонентов: остатки по пакету, дата списания абонплаты, список подключенных услуг, технические проблемы, смена тарифа, роуминг. Иногда абоненты просят перевести для них SMS, которые приходят на их телефон, причем не только от имени Tele2 – в этом случае клиенту удобно направить скриншот в WeChat.

Обращаются с просьбой перевести разговор с сотрудником точки продаж Tele2 или просто с прохожим. Tele2 проанализировала роуминговую активность в своей сети после возобновления туристического потока из Китая 23 февраля. В марте 2023 года на сети Tele2 было зарегистрировано на 16% меньше китайских роумеров, чем в допандемийный период в 2019 году, но почти в два раза больше, чем в прошлом.

В основном роумеры из Китая на сети Tele2 регистрируются в Москве и Владивостоке. Однако в пятерку регионов-лидеров также попадают Санкт-Петербург, Иркутск и Челябинск. В компании отмечают, что туристический поток из Китая постепенно набирает обороты. Так, если на второй неделе после возобновления турпотока (2-8 марта) число роумеров из КНР на сети Tele2 прибавило 9% в сравнении с 23 февраля-1 марта, то 16-22 марта прирост составил 77% в сравнении с предыдущей неделей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3259 Добавлено: 17 апреля 2023 08:14
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Мегафон» модернизировал телекоммуникационную инфраструктуру в Иркутской области

«Мегафон» модернизировал существующую телекоммуникационную инфраструктуру в двух поселках Иркутской области. Около 17 тыс. жителей теперь могут совершать «цифровые» звонки и пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом 4G.

Оператор запустил новый «дальнобойный» слой LTE на базовых станциях в поселках Чунский и Лесогорск. Технические мероприятия позволили расширить зону покрытия в этих населенных пунктах. Улучшенное качество сигнала обеспечивает абонентам «Мегафона» комфортное использование цифровых сервисов как на улице, так и внутри помещений.

В результате проведенных работ жители поселков ощутили увеличение скорости мобильного интернета. Так, например, средняя скорость интернета в Чунском после модернизации увеличилась в 2,6 раза и достигает до 22,8 Мбит/с.

Теперь жители могут комфортно смотреть фильмы, скачивать данные, работать и учиться с помощью мобильного интернета. В поселках стали более доступны и голосовые звонки VoLTE в сети 4G. Современная технология обеспечивает более чистый звук и быстрое соединение, а также позволяет вести разговор с собеседником и одновременно пользоваться мобильным интернетом.

В 2023 году в Иркутской области «Мегафон» провел модернизацию на 20 объектах связи. Выполненные работы позволили расширить покрытие сети и значительно повысить скорость мобильного интернета в малых населенных пунктах.

«Мегафон» улучшил 4G-связь в Амурской области

Высокоскоростной интернет 4G и «цифровые» звонки стали доступны жителям населенных пунктов в Сковородинском и Магдагачинском районах Приамурья. «Мегафон» установил дополнительное оборудование на базовых станциях в поселках Ерофей Павлович, Талдан, Сиваки, Невер, Улягир, Тахтамыгда и на разъезде Ороченский.

Оператор установил на базовых станциях в отдаленных северных поселках региона дополнительные слои LTE 800. Это позволило расширить зону покрытия внутри поселков, улучшить качество голосовой связи и мобильного интернета. После технических мероприятий устройства абонентов принимают качественный сигнал в любой точке населенного пункта, а также внутри помещений.

Около 30 тыс. амурчан на отдаленных территориях теперь могут воспользоваться высокоскоростным интернетом. Для многих из них устойчивая мобильная связь является основным каналом общения с родными и близкими. С помощью высокоскоростного интернета 4G жители пользуются госуслугами, общаются по видеосвязи, используют привычные цифровые сервисы. Так, например, в поселке Улягир средняя скорость интернета после проведенных работ увеличилась в два раза.

«Мегафон» запустил мобильный интернет в туристических местах Удмуртии

Мобильная связь и скоростной интернет «Мегафона» появились в 5 районах Удмуртии. В их числе территории, которые привлекают туристов и из других регионов. Все цифровые сервисы стали доступны жителям и гостям села Шаркан, где расположена усадьба Тол Бабая – удмуртского Деда Мороза, поселка Кез, который славится своими природными достопримечательностями, села Бураново, откуда родом знаменитые «Бурановские бабушки».

Инженеры оператора установили новые базовые станции сети четвертого поколения в 11 селах и деревнях региона. Теперь жители смогут получать электронные госуслуги, общаться с близкими по видеосвязи, узнавать новости в интернете, смотреть и выкладывать фото и видео в социальных сетях и мессенджерах на средней скорости 30 Мбит/с.

«Мы понимаем, как важно жителям небольших населенных пунктов быть на связи и пользоваться цифровыми услугами, поэтому не только участвуем в госпрограммах, но и самостоятельно инвестируем в развитие сети. Такой подход позволяет увеличивать доступность цифровых услуг для сельчан и устранять «белые пятна» с мобильной карты Удмуртии. Уверен, современные телеком-сервисы станут еще одним позитивным моментом в развитии этих территорий, привлечении туристов и гостей из других регионов», – сказал директор «Мегафона» в Удмуртии Александр Соловьев.

МТС ускорила интернет на всех железнодорожных вокзалах Москвы

МТС завершила модернизацию сети мобильной связи на всех девяти железнодорожных вокзалах столицы. В результате проведенных работ средняя скорость мобильного интернета на крупнейших транспортных узлах России выросла в полтора раза до 100 Мбит/с.

МТС установила внутренние базовые станции в зданиях семи московских железнодорожных вокзалов: Ярославского, Казанского, Курского, Ленинградского, Павелецкого, Белорусского, Киевского, и оптимизировала сеть на двух – Рижском и Савеловском – за счет объединения задействованных радиочастот стандарта LTE.

В результате емкость сети в общественных местах вокзалов, таких, как залы ожидания, кассовые зоны, фудкорты и других, удвоилась, а скорость мобильного интернета выросла на 50% до 100 Мбит/с. В 2022 году пассажиропоток через все столичные вокзалы составил более 130 млн человек.

Около 96% пассажиров пользовались мобильным интернетом, проводя на вокзалах в среднем около 15 минут. Благодаря стабильному высокоскоростному интернету здесь можно свободно скачивать перед поездкой фильмы, книги, музыкальные альбомы и решать другие задачи даже в часы пик, когда пассажиропоток вырастает в несколько раз.

«Каждый железнодорожный московский вокзал – это своеобразный город в городе, где постоянно растет потребность в качественной связи и скоростном интернете. Учитывая это, мы улучшаем связь на вокзалах и станциях, а также на всей транспортной инфраструктуре города. Для этого МТС обновляет оборудование и внедряет передовые технологии, чтобы наши абоненты могли с комфортом пользоваться услугами связи и различными цифровыми сервисами», – отметил технический директор московского региона МТС Владислав Медведев.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3260 Добавлено: 24 апреля 2023 08:32
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Мегафон» запустил связь 4G в селе Хилгана в Бурятии

Жителям села Хилгана Баргузинского района стала доступна мобильная связь четвертого поколения. «Мегафон» построил базовую станцию в отдалённом поселке Бурятии, где проживает более 800 человек.

Населенный пункт расположен на левом берегу реки Баргузин, в 420 километрах от Удан-Удэ. Хилгана – центр сельского поселения, в который также входит улус Борогол. В селе работает фельдшерский пункт, почта, школа и дом культуры. Теперь сельчане могут и дома, и на работе без ограничений пользоваться всеми возможностями связи стандарта LTE – высокоскоростным интернетом и звонками по технологии VoLTE.

Новая базовая станция полностью покрывает территорию поселения, что гарантирует абонентам комфортное использование различных цифровых сервисов в любой точке Хилганы. Пользователи могут скачивать данные, смотреть видеофильмы, общаться в мессенджерах. Современная телеком-технология обеспечивает высокое качество сигнала и внутри помещений.

Билайн ускорил мобильный интернет на 62% в Московской области к началу дачного сезона

Билайн увеличил скорость мобильного интернета в Подмосковье в среднем на 62% за год. Такого значительного улучшения удалось добиться за счет строительства новых базовых станций, а также за счет перераспределения в прошлом году частотного диапазона 2100 МГц из сети 3G в 4G. В результате базовые станции 4G теперь могут обслуживать больше клиентов на высокой скорости.

Кроме этого, выросла надежность сети в два раза по сравнению с прошлым годом. Это значит, что возможность прерывания связи во время разговора или «подвисание» контента во время просмотра видео значительно сокращается.

Благодаря росту скорости и надежности работы мобильной сети стало еще проще делиться тяжелыми файлами, скачивать и закачивать видео в высоком разрешении, да и просто оставаться на связи с близкими. Улучшения касаются и дачных массивов, расположенных на территории Московской области.

По данным билайн, интернет-трафик в области уже вырос почти на 30% в марте 2023 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Лидерами роста среди городов Подмосковья стали: Долгопрудный +46%, Котельники +42%, Одинцово +41% и Дзержинский +38%. Для сравнения минимальный прирост в объеме трафика случился в марте у жителей города Серпухов +15%.

«Мегафон» обеспечил связь 4G на туристических маршрутах в Иркутской области

«Мегафон» модернизировал сеть в поселке Большое Голоустное – популярном туристическом месте Иркутской области. Теперь абоненты компании, приезжающие отдохнуть на Байкал, могут пользоваться связью 4G не только в поселке, но и на побережье. Об этом сообщили представители «Мегафона».

С помощью нового «дальнобойного» слоя LTE «Мегафон» расширил покрытие сети в Большом Голоустном. Этот диапазон обеспечивает скорость мобильного интернета до 35 Мбит/с и охватывает значительную территорию – до 35 км. Ранее связь LTE была доступна только в пределах населенного пункта, теперь же 4G «Мегафона» появился на туристических тропах, в прибрежной зоне, где любят прогуливаться туристы.

Любители байкальской природы могут использовать мобильный интернет во всех популярных туристических локациях вокруг поселка. Абонентам доступны видеозвонки, размещение фото и видео в соцсетях или мессенджерах, разговоры по телефону с помощью технологии VoLTE.

В поселке Большое Голоустное постоянно проживает всего около 500 человек, однако за год это место посещают более 60 тыс. туристов. Поселение является конечной точкой Большой Байкальской тропы – популярного туристического маршрута в западной части озера. Туристов здесь привлекает памятник природы Сухое озеро, реликтовая тополиная роща, а также сохранившаяся Свято-Никольская церковь.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:56 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...