Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Телеканал ОТР HD на платформе НТВ‑ПЛЮС

Ссылка на пост #1391 Добавлено: 30 марта 2023 22:55
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Телеканал ОТР HD на платформе НТВ‑ПЛЮС

29 марта 2023 года на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС стал доступен к просмотру телеканал «Общественное телевидение России» в HD‑формате («ОТР HD»). «ОТР HD» — российский телеканал, концепция которого базируется на актуальных вопросах развития современного общества.

В сетке вещания – новости, аналитические дискуссии в формате ток‑шоу, передачи, посвященные деятельности исполнительной власти, судов, органов местного самоуправления, а также программы культурного, просветительского характера, художественные и документальные фильмы российского и зарубежного производства.

Телеканал доступен в пакетах «Базовый Онлайн» и «Экономный», а также в архивных пакетах «Все включено 549», «Все включено 999», «Базовый Запад», «Базовый», «Базовый Плюс», «HD ПЛЮС» и «Лайт Плюс».

Приятного просмотра.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, gfif5gfif, tokarev7777nik
Ссылка на пост #1392 Добавлено: 11 мая 2023 15:27
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новые телеканалы на платформе «НТВ-Плюс»

10 мая 2023 года на платформе НТВ-ПЛЮС начали вещание сразу четыре новых канала.

CuriosityStream — познавательный телеканал научно‑популярных фильмов и сериалов от лучших студий мира. В эфире — великолепные съемки и интереснейшие факты про древние цивилизации, развитие мира и космические открытия. Все то, что окружает нас и создает вселенную, доступно на канале в увлекательном формате в HD-качестве.

Телеканал доступен в пакете «Базовый Онлайн», а также в архивных пакетах «Все включено 549», «Все включено 999», «Базовый Запад», «Базовый», «Базовый Плюс» и «HD ПЛЮС».

Kids TV — телеканал для детей от 3 до 12 лет. В эфире канала – мультфильмы лучших студий со всего мира, новинки последних лет и классика анимации, познавательные передачи в уникальном формате, поддерживающем интерес и развивающем детское воображение. Яркие краски, актуальные сюжеты, необычные форматы – все это гарантирует позитивные эмоции и отличное настроение.

Телеканал доступен в пакете «Детский», а также в архивных пакетах «Все включено 549», «Все включено 999», «Базовый» и «Базовый Плюс».

BRIDGE ROCK — канал для настоящих ценителей рок‑музыки. В эфире представлены как зарубежные, так и отечественные хиты жанра. Легендарные исполнители, любимые композиции, новинки и классика всех времен.

Телеканал доступен в пакете «Музыкальный», а также в архивных пакетах «Все включено 999», «Базовый» и «Базовый Плюс».

«СТАРТ ТРИУМФ» — это триумфальные победы звезд мирового спорта в российских, международных и зарубежных соревнованиях. В эфире канала – прямые трансляции мировых лиг и в традиционных видах спорта, и в новых видах соревнований, например, по хоккею и баскетболу 3х3, гонкам на электрических внедорожниках, собственные спортивные турниры, студийные интерактивные программы и игры с участием фанатов, блогеров, легендарных спортсменов и звезд в прямом эфире.

Телеканал доступен в пакетах «Спорт Плюс», «Суперспорт», а также в архивных пакетах «Все включено 999» и «Суперспорт».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, gfif5gfif
Ссылка на пост #1393 Добавлено: 14 июня 2023 08:45
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Изменение вещания каналов НТВ‑ПЛЮС

С 13 июня 2023 года изменились параметры вещания каналов: Первый канал HD, Россия 1 HD, НТВ HD. Для автоматической перенастройки вашей ТВ‑приставки на новые параметры вещания достаточно перезагрузить ее — выключить/включить кнопкой на пульте.

Ручная настройка на новые параметры может потребоваться, если для приёма услуг НТВ‑ПЛЮС вы используете: ТВ‑модуль, установленный в телевизор, не поддерживающий функцию или с отключенной функцией ПРОФИЛЬ ОПЕРАТОРА (необходима перенастройка каналов в самом телевизоре согласно инструкции по его эксплуатации); цифровую ТВ‑приставку, настроенную пользователем с отключением опции .

Если ваше оборудование подключено к кабельной, IP сети или коллективной антенне и не перенастроилось автоматически в результате выключения и включения, то для настройки каналов рекомендуем обратиться в компанию, обслуживающую вашу сеть.

Новые параметры вещания каналов:

Спутник: Экспресс‑АМУ1 (36С)
Транспондер: 26
Стандарт: DVB‑S2
Модуляция: QPSK
Частота: 12207,00 МГц
Поляризация: Круговая правая
Символьная скорость: 27500
FEC: 3/4

НТВ‑ПЛЮС: Пакет «Кино Плюс» за 99 рублей

Подключайте пакет «Кино Плюс» и смотрите киноканалы на любой вкус со скидкой более 60%: всего 99 рублей в месяц вместо 279. «Кино Плюс» — это более 20 каналов с сериалами и фильмами разных жанров: добрые комедии, фэнтези, леденящие душу триллеры, детективы с закрученным сюжетом, аниме, дорамы, многосерийные мелодрамы и многое другое. В эфире вас ждут яркие новинки и бестселлеры из фонда классики, снятые на российских и зарубежных киностудиях.

Как принять участие в акции:

Убедитесь, что у вас активна подписка на основной пакет, не было подписки на пакет «Кино Плюс» в течение последних трех месяцев. Проверьте баланс лицевого счета: на нем должно быть достаточно денежных средств для оплаты одного месяца подписки (с учетом скидки). Оформите подписку на пакет «Кино Плюс». Подтвердите участие в акции «По интересам!» в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС, по телефону 8 800 555 67 89 или у одного из партнеров. Не приостанавливайте просмотр и не исключайте пакет из подписки. И 3 месяца вам будут доступны киноканалы разных жанров по самой выгодной цене.

Приятного просмотра.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, tokarev7777nik, gfif5gfif
Ссылка на пост #1394 Добавлено: 29 июля 2023 10:21
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Телеканал START World будет доступен с 1 по 31 августа 2023 года в пакете «Базовый Онлайн» и в архивных пакетах «Базовый», «Базовый Плюс», «Базовый Запад», «Все включено 549», «Все включено 999». START World — это канал для ценителей сериалов. В эфире собраны кинокартины из Турции, стран Латинской Америки и других уголков мира, ставшие хитами и завоевавшие популярность у широкой аудитории. Смотрите блокбастеры с мировыми именами и ищите новые многосерийные фильмы.

Одна из ярких новинок, которую мы рекомендуем к просмотру, — турецкий сериал «Зимородок». Атмосферная история о гордой золушке Сейран и избалованном мачо Ферите, которая погрузит вас в мир роскоши, семейных хитросплетений и восточной мудрости. Настоящая жемчужина этого лета. Впервые на ТВ. Смотрите на канале START World — с 1 августа по будням в 21:00.

Приятного просмотра.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, gfif5gfif
Ссылка на пост #1395 Добавлено: 17 августа 2023 08:11
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

НТВ‑ПЛЮС: Перенастраивайся на 56°Е (для жителей Калининградской области)

Для более уверенного приема телесигнала на вашей территории необходимо произвести перенастройку антенны на спутник ЭКСПРЕСС‑АТ1 (56°).

НТВ‑ПЛЮС запускает акцию по бесплатной перенастройке антенн- «Перенастраивай на 56».

Как принять участие в акции:

Обратитесь к партнеру НТВ‑ПЛЮС или в контакт‑центр по номеру 8 800 555 67 89 (с 9:00 до 21:00 мск) в период действия акции: с 14 августа по 31 октября 2023 года.
Внесите на счет договора сумму не менее 1800 рублей. Данная сумма останется на балансе лицевого счета вашего договора для оплаты последующего просмотра телеканалов по подписке.
Партнер или сотрудник контакт‑центра оформит заявку на перенастройку.
В течение 5 рабочих дней партнер НТВ‑ПЛЮС произведет перенастройку антенны.
Вы можете самостоятельно произвести перенастройку, используя данную инструкцию. После перенастройки антенны необходимо перенастроить приёмное оборудование, используя данную инструкцию.

После перенастройки спутниковой антенны и приемного оборудования будет доступна возможность просмотра пакета каналов «Экстра». Стоимость пакета составляет 1299 рублей в год.

Пакет «Экстра» — это 80 каналов разных жанров: в том числе все общероссийские теле- и радиоканалы, более 20 киноканалов, а также познавательные, развлекательные, детские и спортивные телеканалы. Большую часть каналов пакета можно бесплатно смотреть онлайн в сервисе НТВ‑ПЛЮС ТВ.

Как подключить пакет «Экстра»:

Убедитесь, что перенастройка на спутник ЭКСПРЕСС‑АТ1 (56°) выполнена успешно.
Убедитесь, что на балансе лицевого счета не менее 1299 рублей для активации подписки.
Подтвердите выбор пакета «Экстра» в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС, по телефону 8 (800) 555–67–89 или у партнера.
После перехода на пакет «Экстра» будет произведен перерасчет и на лицевой счет будут возвращены денежные средства, списанные за будущие периоды по годовым тарифным планам и акциям.
Важно!

Каналы пакета «Экстра» нельзя настроить на некоторых ТВ‑приставках: VA‑xxxx, THOMSON DSI8020NTV, Intek HD‑S10VA0P.

Пакет Экстра будет недоступен, если номер карточки доступа абонента начинается с цифр 0325…. Необходимо заменить карту у партнёра или позвонить в контакт‑центр для оформления замены с доставкой Почтой России или курьерской службой.
Акция «Перенастраивайся на 56» распространяется только на услугу перенастройки, при необходимости переустановки антенны на новое место возможны дополнительные расходы. Потребность в переустановке и стоимость услуги определяется на месте партнером НТВ‑ПЛЮС.
Бесплатная перенастройка антенны и подключение пакета каналов «Экстра» доступны абонентам из выделенного пула договоров. Вы можете самостоятельно проверить, входит ли ваш договор в обозначенный пул в форме на сайте НТВ-ПЛЮС.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, gfif5gfif, tokarev7777nik
Ссылка на пост #1396 Добавлено: 3 октября 2023 08:45
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

НТВ‑ПЛЮС запускает акцию «Год Кино» — только для новых абонентов

Переходите на НТВ‑ПЛЮС на максимально выгодных условиях и весь год смотрите более 180 каналов, в том числе более 40 каналов кино и сериалов на любой вкус. Прямо сейчас вы можете приобрести оборудование с включенной годовой подпиской на пакеты «Базовый Онлайн» и «Кино Плюс» по выгодной цене. Стоимость комплекта с ТВ‑приставкой — всего 3500 рублей.

Подключиться к акции «Год Кино» можно при оформлении заказа через оператора по телефону 8 800 555 67 89 или на сайте НТВ‑ПЛЮС. Срок подключения к акции: с 1 октября по 31 декабря 2023 года включительно.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : tokarev7777nik, gfif5gfif
Ссылка на пост #1397 Добавлено: 3 октября 2023 08:45
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

НТВ‑ПЛЮС: Пакет «viju+» за 1 рубль

НТВ‑ПЛЮС запускает акцию: смотрите телеканалы пакета «viju+» по выгодной цене — всего за 1 рубль в первый месяц и со скидкой 25% со второго месяца.Пакет «viju+» — это 5 каналов с топовыми сериалами, всемирно известными фильмами и телепремьерами. Также вы найдете в подписке много увлекательных документальных программ о природе и истории, а еще сможете погрузиться в драйвовый мир спорта.Совершайте каждый день новые открытия вместе с телеканалами viju+ Premiere, viju+ Megahit, viju+ Comedy, viju+ Planet, viju+ Sport.

Как принять участие в акции:

Убедитесь, что у вас активна подписка на основной пакет и не было подписки на пакет «viju+» в течение предыдущих трех месяцев.Проверьте баланс лицевого счета: на нем должна быть сумма, достаточная для оплаты пакета, входящего в акцию. Оформите и оплатите подписку на пакет «viju+».Подтвердите участие в акции в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС, по телефону 8 800 555 67 89 или у одного из партнера.Не приостанавливайте просмотр в период действия акции и не исключайте пакет из подписки.Со второго месяца и далее пакет предоставляется по стоимости 299 рублей, вместо 399 рублей в месяц. Скидка будет действовать до тех пор, пока действует подписка. Если подписка на пакет будет приостановлена, повторное подключение пакета будет возможно по полной стоимости.

Срок подключения к акции: с 1 октября по 31 декабря 2023 года включительно.

Приятного просмотра.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : tokarev7777nik, gfif5gfif
Ссылка на пост #1398 Добавлено: 24 октября 2023 08:31
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Изменения в бонусной программе НТВ‑ПЛЮС

С 1 декабря 2023 года срок действия накопленных бонусных баллов будет составлять 12 месяцев с даты их начисления. Неиспользованные бонусные баллы по истечении указанного срока аннулируются.

Бонусная программа НТВ‑ПЛЮС — это возможность зарабатывать бонусные баллы и оплачивать до 15% от стоимости подписки. Для участия в бонусной программе необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС или по телефону 8 (800) 555–67–89. Накапливайте бонусы и экономьте на оплате услуг.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, tokarev7777nik, gfif5gfif
Ссылка на пост #1399 Добавлено: 14 декабря 2023 08:39
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

НТВ‑ПЛЮС запускает новогоднюю акцию - 3 месяца просмотра ТВ по суперцене

НТВ‑ПЛЮС запускает новогоднюю акцию для всех, кто хочет возобновить просмотр ТВ. Оплачивайте свою ТВ‑подписку на 1 месяц – и следующие 2 месяца просмотра будут доступны всего за 1 рубль.

Как принять участие в акции:

Убедитесь, что ваша подписка была отключена не позднее 31.10.2023 года. Внесите на абонентский счет сумму, достаточную для оплаты одного месяца подписки, а также оплаты следующих двух месяцев по акционной цене (2 руб). Оплатите задолженности на абонентском счете (при наличии). Подтвердите участие в акции в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС, по телефону 8 800 555 67 89 или у одного из партнеров. Не приостанавливайте просмотр в период действия акции.

Срок подключения к акции: с 12 декабря 2023 г. по 31 января 2024 г. включительно. Подробные условия акции - на сайте НТВ‑ПЛЮС.

Приятного просмотра.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, tokarev7777nik, gfif5gfif
Ссылка на пост #1400 Добавлено: 21 декабря 2023 07:56
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

НТВ ПЛЮС: Обновление программного обеспечения для ТВ приставки NTVPLUS 711HD‑C

Доступно обновление программного обеспечения (далее — ПО) для ТВ‑приставки NTVPLUS 711HD‑C от компании Jiuzhou до версии v06. В новой версии ПО снята блокировка для просмотра эфирных каналов DVB‑T2 при отсутствии карты доступа.

Внимание!

Для выполнения обновления ПО ТВ‑приставки следуйте сообщениям на экране вашего ТВ.Не отключайте ТВ‑приставку от сети электропитания во время обновления ПО.Процесс обновления ПО длится не менее 10 минут.После завершения обновления ПО ТВ‑приставка выполнит автоматическую перезагрузку, которая длится несколько минут.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, gfif5gfif, tokarev7777nik
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:02 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...