Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Российские каналы

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #1411 Добавлено: 13 мая 2010 08:29
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

«Билайн» запускает в Запорожье цифровое телевидение

Сегодня, 12 мая, Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании выдал лицензию провайдера программных услуг с использованием технологии IPTV (цифровое телевещание по кабельным сетям) ЗАО "Украинские радиосистемы" (ТМ "Билайн").

Мобильный оператор будет оказывать провайдерские услуги в Запорожье. Как пояснил представитель компании, начинают с этого города, поскольку именно в Запорожье «Билайн» обладает самой развитой сетью оптоволоконных линий и самым большим количеством интернет-абонентов.

В целом провайдер будет обслуживать 300 тыс. квартир, которым предоставит пакет из 18 программ (все - отечественные, входящие в состав универсальной программной услуги).

В связи с отсутствием иностранных программ в списке, лицензионный сбор составит только 7 657 грн. – сообщает "Телекритика"

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Ссылка на пост #1412 Добавлено: 13 мая 2010 08:37
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Обновление программного обеспечения приемников для просмотра КОНТИНЕНТ ТВ


С 14 мая 2010 г. у Вас есть возможность обновить версию программного обеспечения приемника Continent CSD-01/IR.
В новой версии исправлены обнаруженные в ходе эксплуатации недочеты, а также представлены дополнительные функциональные возможности: новая версия главного меню, возможность сортировки (перемещения и удаления каналов), автоматическое обновление списка принимаемых каналов, 8 списков предпочтений (любимых каналов) и другие возможности.
Процедура обновления занимает несколько минут. Для обновления ПО необходимо в главном меню выбрать пункт «Настройка системы» и далее пункт «Обновление программного обеспечения» (см. Руководство пользователя приемника, стр. 20).
Внимание!
Во время обновления не отсоединяйте антенный кабель и приемник от электросети. После завершения обновления ПО необходимо вернуться к заводским настройкам и перезагрузить приемник.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #1413 Добавлено: 13 мая 2010 08:53
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Телекомпания «Первый ТВЧ» провела демонстрацию своих 3D-возможностей


С 11 по 14 мая 2010 года происходит демонстрация двух видеосюжетов, снятых телекомпанией «Первый ТВЧ» в 3D-формате для Российской Телевизионной Радиовещательной Сети (ФГУП «РТРС») для презентации их стенда на выставке «Связь-Экспокомм-2010».
Стоит отметить, что оба ролика произведены с применением собственного оборудования телекомпании «Первый ТВЧ» и являются как показателем её технологических возможностей, так и состоятельности компании в работе на рынке 3D-видео. «Мы рассматриваем создание видео в 3D-формате, как чрезвычайно перспективное направление для нашей компании», - прокомментировал происходящее Николай Орлов, генеральный директор телекомпании «Первый ТВЧ».

Первый демонстрационный сюжет компании «Первый ТВЧ» содержит презентацию завода компании «Дженерал Сателайт» (GS) по производству высокотехнологичных цифровых ресиверов, находящийся в г. Гусеве (Калининградская область). Второй сюжет - интервью с генеральным директором Российской Телевизионной Радиовещательной Сети Алексеем Малининым.
Выставка «Связь-Экспокомм-2010» проходит в Москве в «Экспоцентре» на Красной Пресне, где каждый желающий может увидеть демонстрационные ролики телекомпании «Первый ТВЧ» на стенде ФГУП «РТРС». Демонстрация проходит с использованием специализированных телевизоров и применением 3D-очков.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Ссылка на пост #1414 Добавлено: 13 мая 2010 08:54
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

В Литве на семь дней может быть приостановлена работа радиостанций или телеканалов


Право приостановить работу СМИ Национальному совету по радио и телевидению (НСРТ) во вторник выдала парламентская комиссия по государственному и муниципальному управлению. Законопроект еще должен пройти третье чтение.

Если вещательная организация пропустит скрытую предвыборную рекламу и не пришлет вовремя в НСРТ свои расценки на трансляцию политической агитации или выпустит в эфир предвыборную рекламу в день выборов или за сутки до них, НСРТ обязан созвать срочное заседание, на котором будет принято решение о наказании нарушителя.

Провинившийся представитель масс-медиа может получить запрет на работу сроком до семи дней. При этом даже если решение НСРТ будет оспорено, оно останется в силе.

Пока неизвестно, кто возместит убытки вещательной компании, если в итоге суд признает незаконность принятого НСРТ решения.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1415 Добавлено: 13 мая 2010 09:06
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Нацсовет по ТВ изгнал из Украины 2 эротических канала

1

Национальный совет Украины по телерадиовещанию на сегодняшнем заседании изменил список зарубежных программ, ретрансляция которых на территории Украины не ограничивается.
Содержание программ в списке должно отвечать требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и ч. 1 ст. 42 Закона Украины О телевидении и радиовещании.
Из списка были удалены два эротических телеканала - голландский Spice и британский Adult Channel. Как объяснила первый замглавы Нацсовета Ольга Головатенко, раньше эти каналы были допущены в список, однако регуляторный орган не получил документов на право их ретрансляции в Украине.
В то же время, Нацсовет включил в список пять российских и два британских канала, специализирующихся на кино, документалистике и науке.
В итоге состоянием на 12 мая список адаптированных телеканалов содержит 117 позиций.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : russlan-lis, r.rusya, otan
Ссылка на пост #1416 Добавлено: 13 мая 2010 09:13
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Нацтелерадио:В перечень адаптированных телеканалов внесены еще семь телеканалов

1

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания принял решение о расширении перечня программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и ретрансляция которых на территории Украины не ограничивается согласно ч. 1 ст. 42 Закона Украины "О телевидении и радиовещании". Об этом сообщила на брифинге заместитель председателя Нацтелерадио Лариса Мудрак.
Речь идет о семи телеканалах: "Еврокино" (фильмопоказ), "Вопросы и ответы" (просветительский канал), "Домашние животные" (природоведческий канал), "365 дней" (документалистика и публицистика), "Психология 21" (научно-просветительский телеканал), Universal Channel (фильмопоказ, дублируемый на русский язык) Sci Fi channel (научная фантастика, дублируемая на русский язык).
"Содержание этих каналов отвечает действующему отечественному законодательству и требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении", - сказала Л.Мудрак.
Было также сказано, что два иностранных телеканала исключены из этого перечня: это Spice и Aduit Channel. Специалисты Национального совета во время мониторинга выявили, что среди эротических программ этих каналов, которые отечественное законодательство позволяет транслировать в ночное время, попадаются клубникаграфические сюжеты.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, alex7771, otan
Ссылка на пост #1417 Добавлено: 13 мая 2010 09:20
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телевизионные и радиотрансляции в Мурманске временно прекратятся

По информации Мурманского областного радиотелевизионного передающего центра, в связи с проведением плановых ремонтных работ на телебашне в Мурманске будут отключены на капитальный ремонт телевизионные и радиопередатчики.
В течение трёх дней, 17, 18 и 19 мая 2010 года, с 10 до 16 часов в областном центре будут отключены передатчики, транслирующие «1 канал», «Россия 1+Мурман», «Россия К», «ТВ-21», «НТВ», «5 канал», «ТВ-центр», «Дарьял», «Блиц», «Россия-2», «7ТВ».
В эти же дни не будут функционировать радиовещательные передатчики на программах «Радио России+Мурман», «Юность», «Радио Рекорд», «Наше радио», «Маяк», «Пауэр Хит Радио», «Дорожное радио» и «Общественное Российское радио».
20 и 21 мая, с 10 до 16 часов, временно прекратится трансляция программ телеканалов «НТВ», «5 канал», «ТВ-центр», «Россия-2», «7ТВ». Возможен перенос остановки работы передатчиков в зависимости от метеоусловий.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1418 Добавлено: 13 мая 2010 14:53
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Армения переходит на цифровое вещание


Правительство Армении вскоре обсудит изменения и дополнения в законе РА "О телевидении и радио", предусматривающие переход к цифровой системе вещания. Телерадиокомпании, как и раньше, будут лицензироваться посредством конкурсов, организуемых Национальной комиссией по теле- и радиовещанию (НКТР), а для кабельных передач лицензирование будет без конкурсов.
Первый конкурс будет проведен 20 июля 2010 года. Победителями будут признаны 18 телекомпаний, 9 из которых будут столичными, а 9 - общегосударственными. После этого начнется переходный период, который продлится до 20 июля 2013 года, когда трансляция по всей республике станет цифровой. Лицензирование кабельных передач будет осуществляться без конкурсов.
Лицензия будет выдаваться сроком на 10 лет. Законом уточнены также ранее действующие меры наказания за нарушения законодательства - письменное предупреждение, штраф и прекращение действия лицензии.
Радиокомпании, срок лицензии которых истекает 20 января 2011 года, могут обратиться в НКТР для продления. До 20 июля 2013 года они также должны будут перейти к цифровой системе вещания.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Universal Channel обновил лицо


Уважаемые коллеги, добрый день!
Мы рады сообщить Вам, что Universal Networks International (UNI) представляет новый облик флагманского развлекательного канала Universal Channel, что является частью планов компании по гармонизации пяти обновленных брендов, поставляющих новый, оригинальный, премьерный контент, ориентированный на аудитории разных стран по всему миру. Зрители смогут увидеть обновленный имидж канала c 5 мая на территории России, стран Балтии и СНГ.
В связи с обновлением канала, все новые сайты Universal Channel начинают работу, транслируя видео и предоставляя информацию о программной сетке, содержании эпизодов, а также самую свежую программу передач.
Universal Channel - один из наиболее успешных брендов Universal Networks International, транслирующий популярные сериалы и блокбастеры, которые волнуют, притягивают, очаровывают, благодаря выдающимся характерам и талантливо прописанным сюжетными линиями.
В России впервые за свою историю Universal Channel будет транслировать отечественный контент, в частности, хиты российского проката «Любовь-морковь» (Lovey Dovey) и «Любовь-морковь 2» (Lovey Dovey 2) с участием Гоши Куценко и Кристины Орбакайте. Это подтверждает стремление Universal Networks инвестировать в российский программный продукт и обогащает программную сетку, которая ранее состояла из голливудского контента.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, demonua
Ссылка на пост #1419 Добавлено: 13 мая 2010 21:14
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Первый объявил о ребрендинге "Цифрового Телесемейства"


Сегодня, 13 мая Первый канал. Всемирная сеть объявил о завершении начального этапа ребрендинга своего "Цифрового Телесемейства".
Изменения коснулись оформления и логотипов компании, чтобы усилить ассоциативность с учредителем - Первым каналом. За основу новых лаконичных логотипов "Времени", "Музыки", "Дома Кино" и "Телекафе" была взята единица - символ Первого канала и типографика - названия каналов будут прописаны. Главным идентификационным элементом, как и прежде, остается цвет: за каналом "Время" закреплен голубой, за "Музыкой" - сиреневый, красный отдан каналу "Дом Кино", а бордовый - "Телекафе". Изменился и логотип самого "Цифрового Телесемейства", он логически объединил элементы пяти каналов в единое целое. Логотип детского канала ТелеНяня остался без изменений.
"Каналы получили более четкую идентификацию, что полностью отвечает потребностям развития проекта в данный момент. Внешние изменения должны понравиться нашим зрителям и подчеркнуть уникальность проекта "Цифровое Телесемейство". Но это лишь первый этап большой работы по изменению имиджа каналов, которая нам предстоит", - заявил генеральный директор ЗАО "Первый канал. Всемирная сеть" Николай Дубовой.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1420 Добавлено: 13 мая 2010 21:26
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Российские каналы возвращаются в эфир Украины

1

Украина отменяет дискриминационные меры в отношении русскоязычных телеканалов, которые действовали в период нахождения при власти бывшего президента этой страны Виктора Ющенко, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров, выступая в четверг в Совете Федерации в рамках «правительственного часа».
«У нас сейчас нет проблем с Украиной, поскольку те дискриминационные, политизированные, идеалогизированные и антироссийские решения, которые принимались при президенте Ющенко, отменяются», - отметил глава российского внешнеполитического ведомства, отвечая на вопросы сенаторов, связанных с вещанием российских телеканалов на территории стран СНГ.
«В тех случаях, где есть проблемы с эфирным вещанием, мы добиваемся устранения дискриминационных препятствий и выводим наших партнеров на договоренности на взаимных началах обеспечивать информационные потребности населения», - отметил глава МИД РФ.
При этом он пояснил, что при достижении взаимных договоренностей учитывается тот факт, что на пространствах бывшего СССР проживают гораздо больше русскоязычных граждан, чем этнических групп из соседних государств на территории России.
«Где-то в обмен на вещание на территории всей страны-соседа России мы можем обеспечить вещание того или иного канала на территории компактного проживания той или иной этнической группы в РФ», - сказал Лавров.
Напомним, 1 октября 2009 года Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины обязал провайдеров прекратить вещание зарубежных каналов, «содержание которых требует адаптации к требованиям законодательства».
Нацсовет констатировал невыполнение операторами требований закона «О телевидении и радиовещании», вступившего в силу еще в 2006 году. В частности, не все зарубежные каналы оплачивают рекламу на территории Украины, соблюдают законы об авторских и смежных правах, а также об общественной морали.
В список неадаптированных попали четыре российских телеканала: «Первый канал. Всемирная сеть», РЕН ТВ, «РТР-Планета» и TVCI (международная версия «ТВ-Центр»).

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Cказали Спасибо: 2 : r.rusya, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 17:10 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Скелет в шкафу".
18:00 - Т/с "След". "Смертельные укусы".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
Sport 1
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 25
Гостей: 24
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...