Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Львовский

Лучший спутник из этого списка

Amos 2/3,4°W - 673 (30%)

Astra 4A (Sirius 4),4.8°E - 197 (9%)

Thor 5/6,0.8°W - 22 (1%)

Hot Bird 6/8/9,13°E - 168 (7%)

ABS 1,75°E - 397 (18%)

Yamal 201,90°E - 228 (10%)

Eutelsat W4/W7,36°E - 464 (20%)

Express AM22,53°E - 62 (3%)

Express AM1,40°E - 18 (1%)

Или другие.... - 38 (2%)


Всего проголосовало: 2267

 
Ссылка на пост #1271 Добавлено: 19 мая 2010 12:41
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Spacecom и U.A. Inter Media Group подписали долгосрочное соглашение

1

Spacecom, оператор спутниковой группировки AMOS, сообщил, что 17 мая с UA Inter Media Group было подписано долгосрочное соглашение, на аренду транспондерных емкостей на спутнике AMOS-3. Это соглашение подразумевает вещание самого популярного телеканала в Украине "Интер" и еще восьми каналов входящих в группу, включая "Интер +", "Энтер Музыка", Энтер Фильм", НТН, K1, K2, МЕГА и MTV Украина на платформе спутника AMOS-3 в орбитальной позиции 4 градуса западной долготы (транспондер №10, Частота - 11389МГц, поляризация - горизонтальная).
"AMOS дает нам возможность покрытия сигналом всей территории Украины, удовлетворяя наши потребности и повышая нашу популярность", - заявил Анатолий Сальник, генеральный директор компании "Торсат", которая занимается дистрибьюцией каналов группы Интер. Распространение каналов через спутник AMOS дает нам очевидные преимущества для продвижения вперед."
"Мы гордимся тем, что "Интер", один из самых известных телеканалов в Украине, начал вещание через спутник AMOS. Это соглашение укрепляет наши позиции в Украине, и подчеркивает тот факт, что наиболее популярные телеканалы, в настоящее время предпочитают вещание через AMOS", заявил Ехуда Амир, вице-президент Spacecom на территории СНГ.
"Украина является основным рынком для вещания через спутник AMOS-3 и начало вещания Интера с данной орбитальной позиции позволяет доставить сигнал до каждого домохозяйства в стране", сказал Дэвид Поллак, президент и исполнительный директор Spacecom. "Долгосрочные отношения имеют важное значение для нашей бизнес-модели и соглашение с Интером является беспроигрышным, представляя собой долгосрочные обязательства в пользу телекомпании, ее клиентов и AMOS".
Медиагруппа U.A. Inter Media Group Limited (www.uaimg.com) основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций "Украинской независимой ТВ-корпорации" (телеканал "Интер"), 90% "Кино-ТВ" (телеканал "Энтер Фильм"), 90% "Музыка-ТВ" ("Энтер Музыка"), телеканалами "Интер +", "К1", "К2", "МЕГА", телеканалами "НТН", MTV Украина,и другими медиа-активами. Директор медиагруппы - Елена Хорошковская. Руководитель медиагруппы - Сергей Созановский. Медиагруппа является членом Европейской Бизнес Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты в Украине.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, alex7771, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #1272 Добавлено: 19 мая 2010 12:47
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Digital+ теряет 46 тыс. абонентов


Единственный в Испании спутниковый платный ТВ оператор - Sogecable, которому принадлежит бренд Digital+, продолжает терять своих абонентов.
В 1 квартале с.г. Digital+ потерял 46 тысяч абонентов от их общего количества в 1,79 млн.
Отток подписчиков от оператора Digital+ заметно контрастирует с их ростом в 30 тыс. его основного соперника - IPTV оператора Imagenio, принадлежащего конкурирующей компании Telefonica, который достиг своей общей клиентской базы в 733 тыс. абонентов, или - увеличил её на 21%, по сравнению с прошлым годом.
Самые большие потери Digital+ приходятся на абонентов, подключённых в течении последних двух лет. Тем не менее, показатель среднего дохода от абонента (ARPU) у оператора продолжает возрастать и достиг показателя в ? 41,8 за квартал, что свидетельсвует о его росте, по сравнению с предыдущим кварталом (? 41), который в свою очередь, в сравнении с резким падением во втором квартале 2009 г. (? 39,3), также внушает оптимизм.
Digital+ суммарно получил доход в ? 296 млн. 940 тыс., при этом, потерпев колоссальные убытки в 24%, по сравнению с показателями предыдущего года - ? 391 млн. 70 тыс. и его показатель EBITDA, таким образом, прогнозируемо снизился с ? 80 млн. 290 тыс. до ? 74 млн. 470 тыс. за квартал по показателям в январе-марте с.г. Однако, его маржа EBITDA составила 25,1%, по сравнению с 20,5% в первом квартале 2009 года.
Владелец медиа-группы - компания Prisa получил чистую прибыль в размере ? 35 млн. 55 тыс. за отчётный период. Что касается португальского телеканала TVI, который относится к вспомогательному подразделению Prisa в Португалии, и принадлежит местной Media Capital, то он все ещё остаётся ведущим на местном телевизионном рынке страны, на котором в общем списоке каналов, уверенно удерживает за собой среднюю долю в размере 34,4% зрительской аудитории.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #1273 Добавлено: 19 мая 2010 18:54
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Disney Channel запускается в России и СНГ

1

Disney Channel, начавший вещание в США в 1983 г., сегодня является всемирно известной сетью каналов для всей семьи с многомиллионной зрительской аудиторией. В России новый телеканал покажет все самые популярные оригинальные передачи Disney Channel, а также предложит зрителям программы и сериалы отечественного производства. Доля российских передач в сетке вещания будет постепенно увеличиваться.
Программная сетка вещания канала была разработана с учетом предпочтений российской аудитории. В нее войдут популярные анимационные и художественные сериалы. Также зрители российского канала Disney увидят полнометражные художественные, анимационные и телевизионные фильмы. Помимо современного контента вниманию российской телевизионной аудитории будет представлена классическая анимация Disney, которая всегда пользовалась большой популярностью в России. Для самых маленьких зрителей в эфире канала предусмотрен специальный блок познавательных и веселых передач под названием «Узнавайка». «Disney с большим успехом вещает во многих странах мира, и мы приложим все усилия, чтобы в России канал приобрел новых поклонников и завоевал широкую зрительскую аудиторию», – отметила Марина Жигалова-Озкан.
Канал Disney будет вещать со спутников ABS-1 и Экспресс-МД 1 в России и странах СНГ.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Телезрители жалуются на Viasat

1

Центр защиты прав потребителей (ЦЗПП) только за один месяц получил множество жалоб на оператора спутникового телевидения Viasat.
Клиенты жалуются на то, что компания не обеспечивает обещанный объем вещания и отказывается расторгать договоры, требуя оплаты неустойки, пишет газета Neatkarg.
В одностороннем порядке и без предупреждения Viasat прекратил трансляцию нескольких телеканалов, а когда многие клиенты по этой причине решили отказаться от его услуг, потребовал выплатить неустойку за досрочное расторжение договоров.
ЦЗПП указал, что спутниковый оператор не прав – известить своих клиентов он должен был письменно и по крайней мере за месяц до изменения программы вещания.


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : m845, alex7771, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #1274 Добавлено: 19 мая 2010 19:09
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Наша Украина" беспокоится из-за российских спутников


Пресс-секретарь экс-президента Украины Виктора ЮЩЕНКО Ирина ВАННИКОВА заявляет, что безоглядное расширение использования российских спутников для вещания украинских каналов может позволить российской стороне оказывать влияние на украинское информационное пространство.
Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе "Нашей Украины" со ссылкой на И.ВАННИКОВУ.
"Действия российской власти убедительно свидетельствуют: для нее нет сугубо технических вопросов. Любые существующие возможности или зависимости других используются в нужный момент как инструменты обеспечения российских интересов", - сказала И.ВАННИКОВА.
По ее словам, политическое использование Российской Федерацией условий поставок газа также долгое время считалось маловероятным – пока реалии не перечеркнули благодушных надежд.
"Ориентация на использование только российских спутников для вещания украинских каналов может привести к ситуации, когда в критический момент по какой-то "технической причине" голос Украины не будет услышан миром. Вместо этого будет звучать российская точка зрения", - предостерегла И.ВАННИКОВА.
Представитель В.ЮЩЕНКО отметила, что в 2004 году именно возможность независимого вещания позволила гражданам Украины и мировому сообществу узнать правду о Помаранчевой революции – вопреки попыткам российской стороны замолчать массовый протест украинцев против произвола и фальсификаций.
"Идя на договоренности с другими странами в настолько чувствительных для национальной безопасности сферах как информационная, власть обязана учитывать все возможные угрозы и не допускать создания новых рычагов недружелюбного влияния на Украину", - отметила И.ВАННИКОВА.
Как сообщал УНИАН, Президент России Дмитрий МЕДВЕДЕВ заявил 5 марта на встрече с Президентом Украины Виктором ЯНУКОВИЧЕМ, что рассматривает возможность выхода «1-2 украинских телеканалов» в российское информационное пространство через спутниковую платформу «НТВ Плюс».
Украинские организации России обратились к Президенту России рассмотреть возможность увеличения количества украинских телеканалов в РФ. Кроме того, организации попросили Президента Украины В.ЯНУКОВИЧА способствовать созданию специального музыкального телеканала украинской музыки для вещания на заграницу. Такую идею поддержал министр образования и науки Украины Дмитрий ТАБАЧНИК. Он считает, что в 2010 году из-за экономических трудностей этот вопрос может быть решен лишь за счет негосударственных средств.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : m845, otan, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #1275 Добавлено: 19 мая 2010 19:15
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Dorcel TV без Viaccess PC2.6 и Irdeto 2


Постепенно и другие каналы отключают Viaccess PC2.6 на картах доступа Elite/Free-X (дилеры обменивают на карты PC4.0). Будет отключен и канал Dorcel TV. Остался доступ к двум каналам: FrenchLover и XXXtreme. Для Dorcel TV удалены системы доступа Viaccess PC 2.6 и Irdeto 2. Этот канал по-прежнему будет кодироваться в Seca- Mediaguard 2 и Viaccess PC3.0/4.0.
Dorcel TV вещает со спутника Hot Bird - 13°E с tp.11 (11.411 GHz, pol.H, SR27500, FEC5/6 - 2141/2142/2141). С той же частоты удален и идентификатор канала Club Prive TV.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #1276 Добавлено: 19 мая 2010 20:52
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Львовский телеканал «НТА» начал спутниковое вещание


19 мая на спутнике Hellas Sat 2 (39 гр.в.д.) в пакете «Укркосмос» начал вещание новый телеканал «НТА».

«НТА» - это одна из лучших региональных телекомпаний, которая специализируется на производстве качественной телевизионной продукции. Сигнал телеканала также доступен в эфирном аналоговом формате в Львове и области.

Потенциальная аудитория - люди со средним и высшим образованием в возрасте от 18 до 50 лет со средним и высоким уровнем доходов и активной жизненной позицией. Самые рейтинговые передачи: НТА-Новости, Бизнес-новости, НТА-Неделя, Бизнес-Неделя, Экстремальный уикенд, Большое путешествие, Автомир, Хроники древнего города. Вещание осуществляется 24 часа в сутки.

Параметры вещания: «Hellas Sat 2», 39 гр.в.д., частота 11512 МГц, поляризация горизонтальная, символьная скорость 30000 Мс/с, FEC-7/8, DVB-S/QPSK.

Журнал Медиасат

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 4 : otan, r.rusya, russlan-lis, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #1277 Добавлено: 19 мая 2010 21:11
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

AXN HD для Азии на спутнике MEASAT-3

1

MEASAT Satellite Systems обьявил о заключении соглашения с SPE Networks Asia для дистрибуции канала AXN HD для Юго-Восточной Азии посредством спутника MEASAT-3 (91,5 E). Ранее, в 2009 году был подписан контракт на распространение AXN HD для Южной Кореи со спутника MEASAT-3.
- MEASAT-является ведущим оператором в плане распределения спутникового HD контента в Азиатско-Тихоокеанском регионе на спутниках MEASAT-3/MEASAT-3A 91,5 E - сказал Терри Бликли, вице-президент MEASAT по маркетингу.
- Это второй канал AXN HD, который мы распространяем с нашим партнером Globecast, и количество каналов HD увеличивается до 13 в нашей позиции 91,5 E - добавил он.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, russlan-lis, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #1278 Добавлено: 19 мая 2010 22:30
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Pro-Vision начинает сотрудничество c Рикор-Холдинг


Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, и «РИКОР холдинг» – инновационная компания, работающая в сфере высоких технологий – заключили договор о сотрудничестве. Агентство будет обеспечивать полный комплекс услуг в сфере Public Relations с целью продвижения на российском рынке бренда «Активное ТВ».
«РИКОР холдинг» разрабатывает средства коммуникации и предоставляет комплексные решения интерактивного и персонального телевидения операторам цифрового телевидения. Компания имеет патенты на 60 уникальных технологий, применяемых в цифровом телевидении. «Активное ТВ» – революционное решение, не имеющее мировых аналогов, которое позволяет зрителю управлять прямым эфиром с помощью продуманного формата Персонального канала. Сервис осуществляет автоматический подбор и запись передач с любых каналов, ориентируясь на предпочтения каждого зрителя, а также предоставляет широкий спектр интерактивных возможностей. Услуга ориентирована на современных людей, которые живут интересной, насыщенной жизнью и ценят свободное время.
Pro-Vision Communications будет осуществлять коммуникационную поддержку бренда «Активное ТВ» на всех уровнях: от обеспечения полного пресс-офиса до реализации интерактивных онлайн-проектов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : dimon1999-12-6, otan
Ссылка на пост #1279 Добавлено: 20 мая 2010 12:19
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Газпром космические системы» представил программу развития орбитальной группировки спутников

«Ямал»



В Москве завершила работу крупнейшая в Восточной Европе Международная выставка телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм-2010». Уже в шестнадцатый раз в работе выставки принял участие «Газпром космические системы».

Основной акцент в экспозиции компании был сделан на реализуемых сейчас проектах создания новых спутников для поддержания и развития орбитальной группировки системы «Ямал». Запуски в 2011-2013 годах спутников «Ямал-300К», «Ямал-401» и «Ямал-402» позволят увеличить орбитальную емкость системы в 3.5 раза.

В этих проектах «Газпром космические системы» выступает не только в роли заказчика. Он является активным участником процесса разработки и изготовления спутников. Это касается в первую очередь таких ключевых элементов, как полезные нагрузки и наземные комплексы управления. Такой подход позволяет компании не только экономить средства на создание спутников и снижать производственные риски, но и получать, в результате, спутники с параметрами, максимально приближенными к потребностям рынка.

Экспозиция компании привлекла внимание представителей руководства Минкомсвязи и Роскосмоса, руководителей компаний-операторов и производителей оборудования, представителей средств массовой информации.

Большой интерес к новым спутникам ощущался со стороны потенциальных потребителей. Этот интерес вызван не только имеющимся в России дефицитом спутникового ресурса, но и высокими потребительскими характеристиками космических аппаратов (привлекательные зоны обслуживания, повышенная энергетика радиолиний).

Пресс-служба ОАО "Газпром космические системы"
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : r.rusya, russlan-lis, dimon1999-12-6, otan
Ссылка на пост #1280 Добавлено: 20 мая 2010 20:16
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Венгерский телеканал TV6 вернулся

1

На венгерскую спутниковую платформыу Digi TV после перерыва вернулся коммерческий телеканал TV6, ориентированный для сериалов и фильмов.
Станция вещает на той же позиции,что и раньше.
TV6 передает только для подписчиков венгерской Digi TV. Зрители в Чешской Республике и Словакии, не могут его смотреть.

Технические характеристики:
Intelsat 10-02(1°W)
12,718 ГГц, V, SR: 18400, FEC: 3 / 4, DVB-S/QPSK
Кодировка: Nagravision 2/3/4





Digi TV: RTL Klub без Nagravision 2


Венгерский коммерческий телеканал RTL Klub сегодня закончил кодирование в старой системе условного доступа Nagravision 2 в составе спутниковой платформы Digi TV оператора RCS / RDS. Программа в настоящее время кодируется в новой системе кодирования Nagra Media Access (Nagravision 3 и 4 - CAID 1802 и 1880).
Технические параметры:
* Intelsat 10-02 ( 1°W ), 12,643 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : m845, demyan86, dimon1999-12-6, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 11:52 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
Sport 1
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...