Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Thales Alenia Space

Лучший спутник из этого списка

Amos 2/3,4°W - 673 (30%)

Astra 4A (Sirius 4),4.8°E - 197 (9%)

Thor 5/6,0.8°W - 22 (1%)

Hot Bird 6/8/9,13°E - 168 (7%)

ABS 1,75°E - 397 (18%)

Yamal 201,90°E - 228 (10%)

Eutelsat W4/W7,36°E - 464 (20%)

Express AM22,53°E - 62 (3%)

Express AM1,40°E - 18 (1%)

Или другие.... - 38 (2%)


Всего проголосовало: 2267

 
Ссылка на пост #1301 Добавлено: 27 мая 2010 21:20
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

MYtv® предлагает кино премиум-класса

Национальный провайдер спутникового телевидения MYtv® начинает трансляцию самого обширного пакета кино-каналов «Кінострічка». В пакет войдут множество украинских, российских и международных каналов, предлагающих зрителям фильмы премиум-класса.
«Мы сегодня единственная компания на рынке, которая предлагает не просто широкий выбор качественного продукта, но и инновационный сервис. Поэтому наши абоненты смогут не только наслаждаться просмотром высококлассных фильмов, но и пользоваться функциями записи и управления видео», - говорит Альберт Фельдман, директор компании MYtv®.
Ресивер нового поколения MYtv HDMAX, позволит зрителям делать персональную запись видеосигнала, благодаря функции HD Personal Video Recorder (PVR), пользоваться электронным программным гидом (EPG), жёстким диском ёмкостью 500 Gb для записи до 500 часов фильмов и сериалов.
«Мы рады что компания MYtv® имеет все возможности для того, чтобы предложить наиболее широкий выбор телеканалов своим зрителей», - отметил А. Фельдман.
MYtv

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 4 : otan, r.rusya, dimon1999-12-6, WadimArt
Ссылка на пост #1302 Добавлено: 27 мая 2010 21:31
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Быстрая замена карт доступа в французском CanalSat


В связи с возрастанием пиратства французский CanalSat решил сделать быстрый обмен старых карт доступа Viaccess. Вся операция по обмену должна быть проведена между 27 мая и 10 июня 2010. В конечном счете, оператор планирует заблокировать несанкционированный доступ, в том числе с помощью модулей DiabloCAM 2 Ipnosys.
Обмен карт на Viaccess PC4.0 будет осуществляться в простой форме. Абоненты CANAL+, заменив карту, должны будут включить приемник для активации в течение 20 минут на канале 13eme Rue.
Карта Viaccess PC 4.0 для CanalSat
Если абонент CanalaSat до 10 июня не заменит карту, то он потеряет доступ к услуге. Что важно - новые карты не получит те, кто задерживает платежи за подписку на французской платформе.
Некоторые старые модели цифровых приемников могут быть несовместимы с новой картой - в этом случае, обращайтесь в телефонную службу помощи оператора.
satkurier.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, dimon1999-12-6, WadimArt
Ссылка на пост #1303 Добавлено: 28 мая 2010 12:20
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


UPC Direct планирует добавление BBC HD



Компания UPC DTH, оператор спутниковой платформы UPC Direct, планирует постепенно расширять состав каналов, в том числе HD. Все новые станции появятся только на новых спутниках Thor 5 и Thor 6 в позиции 0.8°W.

Предложением в формате высокой четкости (HDTV) будет канал BBC HD. Это третий планируемый канал для этой платформы. Напомним, что оператор объявил, что планирует включить в свои предложения каналы Discovery HD Showcase и Animal Planet HD.
Канал BBC HD доступен в открытом виде со спутника Astra 2D (28,2°E), на платформе UPC Direct будет доступна так называемая "экспортная" версия BBC HD, которая распространяется в качестве платного канала, и предназначенна для стран за пределами Британских островов.

Планируемые технические параметры:
Спутник: Thor 5 (0.8°W)
Частота: 12015 ГГц
Поляризация: горизонтальная
SR: 30000
FEC: 3/4
Стандарт: DVB-S2
Модуляция: 8PSK


Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 47 секунд:

MYtv® предлагает HD каналы без дополнительной оплаты


У зрителей MYtv® появилась возможность наслаждаться каналом Eurosport HD, который будет открыт для просмотра всем подписчикам пакета Спорт.
Компания MYtv® запускает новую промо кампанию, акцентируя внимание на футболе и спорте, и предоставляя зрителям MYtv® в качестве дополнительного бонуса просмотр канала Eurosport HD при заказе пакета Спорт.
Зрители MYtv® получат возможность просмотра и создания собственной HD библиотеки программ летнего Чемпионата мира по футболу, которые транслируются в HD качестве на канале Eurosport HD без дополнительной оплаты.
На канале Eurosport HD можно будет смотреть множество трансляций в качестве High Definition, включая обзоры Чемпионата мира по футболу и Лиги чемпионов УЕФА.
Альберт Фельдман, генеральный директор MYtv®, сказал: "Присутствие каналов High Definition - это тот стандарт, на который зрители вправе рассчитывать и, так как близится Чемпионат Мира 2010, я рад, что все наши абоненты благодаря High Definition получат потрясающее качество изображения и отличный звук".

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, dimon1999-12-6, WadimArt
Ссылка на пост #1304 Добавлено: 28 мая 2010 13:25
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал «Маэстро» станет спутниковым новостным каналом

1

Грузинская независимая телекомпания "Маэстро" сегодня выйдет в эфир в обновленном формате и впервые будет вещать через спутник"Это будет
телеканал круглосуточных новостей", - пояснил агентству "Новости-Грузия" генеральный директор "Маэстро" Каха Бекаури, выразив надежду, что телекомпания "займет достойное место в информационном пространстве Грузии".
Он не сообщил деталей нового формата, заявив, что "все можно будет увидеть уже сегодня вечером".
По его словам, телезрители в качестве ведущих увидят как "уже давно знакомые лиц, так и абсолютно новые".
"Мы рассчитываем занять первое место в информационном телепространстве Грузии. По оптимистичным прогнозам это произойдет до конца года, в самом худшем варианте нам понадобится год", - сказал Бекаури.
Руководство "Маэстро" заявляет, что это будет классический новостной канал, на котором материалы будут подаваться сбалансированно.
Напомним, Национальная коммуникационная комиссия предоставила кабельному телевидению "Маэстро" лицензию на спутниковое вещание на десять лет в июле 2009 года.
"Грузия Online"
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : r.rusya, otan, dimon1999-12-6, WadimArt
Ссылка на пост #1305 Добавлено: 28 мая 2010 13:32
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

HDTV в России уступит место 3D




По данным аналитиков, в 2009 году 58% поставок оборудования для цифрового и спутникового телевидения в Восточную Европу пришлось на Россию. Исследователи считают, что большой интерес к HDTV среди российских пользователей подстегивает спрос на подобное оборудование. Российские эксперты полагают, что у трехмерного телевидения в России большие перспективы.
Ресиверы для спутникового, цифрового и IP-телевидения крайне востребованы на российском рынке. 58% восточноевропейских поставок соответствуют 15% осуществленных в 2009 году поставок в весь регион EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка). По данным аналитиков исследовательской компании IMS Research, Россия возглавляет первую пятерку стран Восточной Европы по динамике роста поставок подобных устройств, опережая Польшу, Чехию, Румынию и Венгрию.
По словам соавтора исследования Ребекки Курлак, в четвертом квартале прошлого года несколько российских операторов платного телевидения в перечнях доступного для своих абонентов оборудования анонсировали появление цифровых ресиверов с функцией записи сигнала высокой четкости (HD DVR), что способствовало существенному продвижению рынка платного телевидения в целом.
«Оператор спутникового телевидения «Орион экспресс» и компания «Вымпелком» первыми стали предлагать своим абонентам HD DVR и рассчитывают на существенный прирост абонентов, — цитирует Ребекку Курлак сетевое издание Eetindia. — «Орион экспресс» рассчитывает на прирост на 10,5%, «Вымпелком» — на 39% до конца 2010 года».
Исследователи отмечают рост интереса российских пользователей к услугам, которые не в состоянии оказывать эфирное телевидение, — HDTV (телевидение высокой четкости), DVR (возможность записи цифрового сигнала) и VOD (видео по запросу). По словам Курлак, российский рынок платного телевидения вошел в стадию взрослости, и расходы операторов на развертывание сетей, обновление инфраструктуры и продвижение новых услуг наконец-то начнут окупаться.
Российское HD
В России будущее телевидения видят не столько в HD, сколько в 3DTV. В ходе круглого стола «Новые стандарты телевизионного качества в России: перспективы HDTV и 3D», состоявшегося в среду в российском агентстве международной информации «Новости», участники рынка платного телевидения (спутникового, кабельного и цифрового) поделились своим мнением о состоянии и перспективах российского рынка HD-телевидения. Выяснилось, что, даже несмотря на то, что практически все современные модели домашних плазменных и жидкокристаллических телевизоров оснащены возможностью отображать HD-картинку, массового спроса на HD-продукты пока нет. По словам технического директора «НТВ-плюс» Олега Колесникова, из 560 тыс. абонентов компании пакеты HD-каналов покупают примерно 25 тыс. Генеральный директор холдинга «ЭР-телеком» (крупнейший региональный оператор кабельного телевидения) Андрей Семериков рассказал, что в регионах, согласно результатам экспериментов, проводившихся компанией некоторое время назад, спроса на HD-продукты практически нет.
В качестве причины такой ситуации Андрей Семериков отметил отсутствие в регионах подходящей инфраструктуры, высокую стоимость доставки HD-контента и невысокий (относительно абонентов из крупных городов) уровень притязания региональных пользователей. Иными словами, провинция пока довольна картинкой в стандартном разрешении. Зато в крупных городах спрос на контент в высоком разрешении наблюдается у операторов и спутникового, и цифрового телевидения.
Однако, по мнению экспертов, хоронить российское массовое HDTV рано, поскольку с переходом телевизионного вещания в цифровой формат все может измениться. Российское цифровое телевидение будет использовать стандарт MPEG4, а не MPEG2, как в большинстве стран. Одно из преимуществ MPEG4 — существенная экономия пропускной способности вещательного потока. Если HD-видео, сжатое в MPEG2, требует пропускной способности 2030 Мбит/сек. на канал, то MPEG4 требуется всего 610 Мбит/сек. Возможно, выбор стандарта MPEG4 для национального цифрового телевидения был обусловлен именно его экономичными свойствами, позволяющими в том числе продвигать массовые HD-продукты.
От HD к 3D
Эксперты, собравшиеся за круглым столом, также отметили, что HDTV — переходная технология, за которой последует трехмерное телевидение.
По словам президента Ассоциации кабельного телевидения России Юрия Припачкина, переход от HD к 3D займет пять-семь лет. Эксперт предположил, что HD может не успеть охватить массовый рынок и уступит его 3D.
По мнению независимого эксперта по современным цифровым технологиям Михаила Генина, 3D сегодня очень популярная технология и пользователи в ближайшие несколько лет будут покупать телевизоры с поддержкой 3D, даже не задумываясь о том, есть ли подходящий для этого формата контент. В пользу 3D говорит еще и тот факт, что большинство телевизоров, оснащенных такой функцией, одновременно поддерживают и HD. То есть для перехода от одной технологии к другой пользователям не придется докупать дополнительное оборудование.
Самой большой проблемой, не позволяющей пока 3Dтелевидению стать массовым, по мнению экспертов, является контент. Съемки в объеме требуют совершенно нового подхода и гораздо более дорогого оборудования. На переоснащение производителям контента нужно потратить много времени и средств, так что 3D — это не слишком отдаленное, но и не слишком близкое будущее российского телевидения.
Олег Колесников сообщил, что кино и спорт — основной контент, за HD-версию которого готовы платить абоненты «НТВ-плюс». Успех стереокино и спортивных трансляций в 3D указывает на то, что с трехмерным телевидением ситуация может повториться.
Именно фильмы и спорт станут основными драйверами рынка 3DTV, считают специалисты телевизионной индустрии.
Иван Шадрин
INFOX
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, dimon1999-12-6, WadimArt
Ссылка на пост #1306 Добавлено: 28 мая 2010 23:24
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В США запущена ракета Delta 4 с новым спутником GPS


ВВС США провели запуск ракеты-носителя Delta 4 с новым навигационным спутником GPS 2F-1, также известным как Navstar 2F-1. Закрытый для прессы и гражданских лиц старт прошел в 7:00 мск 28 мая (местное время 27 мая 23:00). Новый аппарат должен пополнить американскую спутниковую группировку GPS, обеспечивающую глобальное спутниковое позиционирование. Аппарат должен будет работать как в нуждах военных, так и в нуждах коммерческих заказчиков. Производитель спутника - компания Boeing. На орбите новый аппарат должен проработать не менее 12 лет.
Как пояснили в компании Boeing, на сегодня на орбите находятся почти шесть десятков спутников GPS, но не все из них выполняют роль навигаторов, часть спутников - это резервные или вспомогательные аппараты, которые следят за точностью работы остальных аппаратов, помогают синхронизировать данные или просто уточняют позиционную информацию. Новый спутник должен занять один из слотов в позиции 2F и выполнять именно такую роль.
В аппарате 2F-1 использованы новые противоподавляющие технологии, которые затрудняют "заглушку" GPS-сигнала как для военных, так и для гражданских пользователей.
"За вывод спутника отвечает 45-й стартовый отдел на мысе Канаверал при ВВС США. В этой группе всего 75 человек, им предстоит управлять всеми моментами, связанными с работой аппарата", - сообщили в НАСА. После вывода аппарата на орбиту, за его работой будет следить Центр космических систем и противоракетной обороны в Лос-Анджелесе.
В компании Boeing говорят, что завершили работу над новым аппаратом еще 11 февраля, тогда же он был отправлен на сборочный цех Минобороны США в Эль-Сегундо в Калифорнии, оттуда аппарат был переправлен на знаменитую Area 59, где спутники проходят предстартовые проверки. После всех этих работ аппарат был доставлен на космодром во Флориду.
В ближайших планах США значится обновление GPS-спутников из блоков 2, 2a и 2r. Эти аппараты сейчас тестируются, а потом они будут отправлены на орбиту при помощи ракеты Delta 2.
cybersecurity

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Yerkir Media TV уже на 13°E


Армянский канал Yerkir Media TV уже можно смотреть со спутника Hot Bird 13°E. Вещание осуществляет оператор GlobeCast, на tp. 154 (11,585 GHz, pol. V) спутника Hot bird 6. Трансляция началась 27 мая, хотя, согласно ранее озвученной информации, предоставленной вещателем, запуск должен быть 28 июня.
Yerkir Media TV представляет идеологию Rewolucyjnej Federacji Ormiaskiej, - оппозиции в Армении, также известной как группировка Dasznakw. Целью канала является информирование о текущих политических, социальных и культурных событиях, а также развлекательные программы. Канал был основан в 2003 году, и теперь он решил вещать через спутник на всю Европу.
Технические характеристики:
Hot bird 6 (13°E)
tp. 154 (11,585 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: YEKIR TV
PID V: 1351
PID A: 1352
PID PCR: 1351
PID PMT: 505
Кодирование: нет
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, dimon1999-12-6, WadimArt
Ссылка на пост #1307 Добавлено: 28 мая 2010 23:27
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Канал о круизах Cruise1st.tv.


Британская компания Sunshine Cruise Holidays Ltd., которая специализируется на предоставлении круизов по морям и океанам, запустила процесс трансляции своих телевизионных каналов. Некодированное тестовое вещание доступно на спутнике Eurobird 9A (9E) в мультиплексе Arqiva на tp. 50 (11,727 GHz, pol. V). Тестовый канал называется Cruise1st.tv.
Тест Cruise1st.tv занял место Shorts TV, вещание которого отсутствует.
Технические характеристики:
Eurobird 9A (9E)
tp. 50 (11,727 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: Shorts TV
PID V: 2581
PID A: 2582
PID PCR: 2581
SID: 1735
PID PMT: 263

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 3 : WadimArt, otan, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #1308 Добавлено: 28 мая 2010 23:29
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

TVP возобновил вещание на 7E

TVP возобновило вещание на спутнике Eutelsat W3A (7,0 Е) сокращенным составом пакета: TVP 1 , TVP 2 , TVP Info Warszawa , TVP Polonia , TV Trwam и Radio Maryja,- отсутствуют тематические каналы TVP.
TVP 1 и TVP 2 со спутника Eutelsat W3A (7,0°E) кодированы в NDS Videoguard, остальные в FTA.
Технические характеристики:
Eutelsat W3A (7,0°E)
tp. B6
Частота: 11,185 ГГц
Поляризация: V (вертикальная)
SR: 13333
FEC: 7/8
DVB-S/QPSK

Состав пакета (PID V/A/PCR/TXT/SID):
- TVP 1 (512/650/512/655/17100), NDS Videoguard
- TVP 2 (513/660/513//665/17101), NDS Videoguard
- TVP Info (514/670/514/-/17102), FTA
- TVP Polonia (516/690/516/-/17104), FTA
- TV Trwam (521/700/521/705/17105), FTA
- Radio Maryja (-/661/661/-/17201), FTA


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : WadimArt, otan, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #1309 Добавлено: 29 мая 2010 01:28
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Thales Alenia Space в программе Ямал-400




Thales Alenia Space обьявил об официальном открытии программы Yamal-400 для российского оператора Gazprom Space Systems (GSS).В этой программе два спутника Yamal-401 и Yamal-402 предназначены для фиксированной связи и сетевых услуг. Thales Alenia Space, в качестве подрядчика спутника Ямал-402, - отвечает за проектирование, изготовление, испытания и поставку спутниковых и наземных сегментов.
Yamal-402, будет собран на платформе Spacebus 4000 C3, будет оснащен 46 транспордерами Ку-диапазона и обеспечит покрытие России и Северной Европы, Южной Африки. Он будет расположен в позиции 55°E.
Yamal-401(90E), будет построен ISS-Reshetnev, a Thales Alenia Space будет нести ответственность за груз и некоторое оборудование платформы. Yamal-401, будет построен на платформе Express 2000, будет оснащаться 36 транспордерами Ку-диапазона с покрытием Северных регионов и России, а также 17 транспондерами С-диапазона для Северных регионов.
Запуск обеих спутников обеспечит International Launch Services (ILS) с помощью ракеты-носителя Proton.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, dimon1999-12-6, WadimArt
Ссылка на пост #1310 Добавлено: 29 мая 2010 17:23
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

3DV - новый 3D-телеканал в составе Платформы HD


1


21 мая 2010 г. начал вещание 3D телеканал 3DV.

Телеканал 3DV будет в основном посвящен передачам о путешествиях и культуре, постановки Мариинского театра составят важную часть программного наполнения канала. 3DV будет доступен подписчикам Платформа HD без дополнительной оплаты до 01.01.2011.

Параметры приема 3D канала:
Спутник EUROBIRD™ 9A в позиции 9° в.д. (EAST)
Частота: 12054 MHz
Поляризация: горизонтальная
FEC: 2/3
Символьная скорость: 27 500
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : dimon1999-12-6, WadimArt
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 03:08 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...