Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Автомобили и(новости связанные с автомобилем) » Пост #94

Ссылка на пост #91 Добавлено: 9 июня 2010 21:30
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Житомире фотографии нарушителей ПДД поместят на рекламные щиты

В украинском городе Житомире нарушителей правил парковки будут фотографировать, а затем их снимки планируется размещать на рекламных щитах с подписями "За рулем - свинья". Об этом сообщает издание Житомир.info.
Как уточняет пресс-служба Житомирского городского совета, по каждому микрорайону Житомира будет составлен свой "фотоархив" нарушителей ПДД. В настоящее время в городе работают 4 рейдовые группы, которые уже составили протоколы на 27 водителей.
Штраф за парковку на газонах для владельцев автомобилей на Украине составляет от 340 до 1360 гривен (85 до 340 рублей по нынешнему курсу). Для юридических лиц наказание более существенное - от 850 до 1700 гривен.
В Москве подобная акция прошла в конце мая - несколько активистов наклеивали на неправильно припаркованные автомобили (на тротуарах, пешеходных переходах) крупные стикеры с надписями "Мне плевать на всех. Паркуюсь, где хочу".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #92 Добавлено: 9 июня 2010 21:47
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: oliynik.v
на Украине составляет от 340 до 1360 гривен (85 до 340 рублей по нынешнему

Курс не правельный 340 гр-1344 р,,1360 гр-5377 р 22

Сообщение отредактировано 9 июня 2010 22:05. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #93 Добавлено: 9 июня 2010 21:51
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: romaamor
Курс не правельный 340 гр-1344 р,,1360 гр-5377 р

Ухты !!!! Не думал что кто нибудь будет подщитовать точный курс 23

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #94 Добавлено: 9 июня 2010 21:57
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: sasha333
Ухты !!!! Не думал что кто нибудь будет подщитовать точный курс

Так получилось что как раз чинил канкулятор , заодно и проверил. 5

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #95 Добавлено: 26 июня 2010 20:57
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

До конца года все российские автобусы оснастят ремнями безопасности

Об этом заявил глава Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД РФ Виктор Кирьянов.
К концу 2010 года все автобусы в России оснастят ремнями безопасности, сообщил в субботу начальник Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД РФ Виктор Кирьянов.
«Работа в этом направлении идет, осталась одна треть автобусов, которые еще остались без ремней безопасности. До конца года автохозяйства закончат эту работу, и в январе мы уже четче будем это отслеживать», - сказал он в эфире радиостанции «Эхо Москвы».
По словам Кирьянова, с 1 января 2011 года все российские автобусы и грузовики, которые передвигаются по Европе, обязательно должны будут иметь тахограф - устройством, которое следит за соблюдением режима труда и отдыха водителя, передает ИТАР-ТАСС.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #96 Добавлено: 26 июня 2010 21:04
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Toyota будет производить топливо из водорослей


Более 40 японских компаний и научных учреждений объединились для совместной работы над грандиозным проектом по получению биотоплива из водорослей.
Как сообщает Bloomberg, главными участниками проекта стали автогигант Toyota Motor, нефтяная компания Nippon Oil и университет Цукуба. "В ближайшие годы между индустриально развитыми государствами может начаться конкурентная борьба за наилучшее использование новых источников энергии, – считает аналитик токийской Mizuho Securities Хидетоши Шиоба. – Японии необходима гегемония в вопросах получения топлива из водорослей".

Исследования ведутся в двух направлениях. Одно из них – культивирование микроводорослей рода Pseudochoricystis ellipsoidea, живущих в горячих источниках: они производят углеводороды, близкие по свойствам к дизельному топливу. Второе – переработка биомассы водорослей на этанол таким же образом, как это делается сейчас с кукурузой и другими культурами. Ученые полагают, что по количеству извлекаемой энергии на гектар "посадок" водоросли не имеют себе равных в растительном царстве.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #97 Добавлено: 27 июня 2010 13:41
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На автомобильном рынке Украины наблюдается переломный момент


В ближайшее время цены на автомобили в долларовом эквиваленте вернутся на докризисный уровень, так как запасы автомобилей более поздних годов выпуска, которые продавались со скидкой, уже заканчиваются. Такой прогноз "Зеркалу недели" озвучила руководитель департамента продаж ООО "НИКО-Украина" Светлана Колесникова.

В частности, С.Колесникова отметила: "Ныне наблюдается переломный момент: остатки складов будут распроданы в ближайшее время, и мы увидим возвращение цен на докризисный уровень".

По ее словам, самые низкие цены на авто фиксировались в 2009 году, поэтому "инвестиции в склад позволяли удерживать стоимость автомобилей на протяжении длительного периода". "По мере снижения складских запасов импортеры вынуждены поднимать стоимость авто, так как фактически ее поднимает производитель", - пояснила эксперт.

При этом С.Колесникова отметила, что первые месяцы 2010 года автомобильный рынок Украины показывал положительный рост. Кроме того, увеличилось количество кредитных программ и снизились процентные ставки по ним. По ее мнению, все это свидетельствует о том, что дальнейшего сокращения рынка не будет.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #98 Добавлено: 29 июня 2010 13:08
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Российский GM запустил серийное производство Opel Astra


Петербургский завод General Motors во вторник приступил к серийному производству нового пятидверного хэтчбека Opel Astra, со стартовой ценой 569,9 тысячи рублей; на предприятии введена вторая смена, передает корреспондент РИА Новости.

"Было очень непросто запустить четвертую модель за такой короткий срок. Вторая смена, которую мы сегодня дополнительно запускаем, позволит нам создать дополнительно 700 мест на заводе", - сказал журналистам генеральный директор ООО "Дженерал Моторз Авто" Ханс Юрген Мишель.

Теперь общая численность работников предприятия составляет более 1,5 тысяч человек.

Гендиректор не уточнил объема производства новой модели, добавив, что это будет зависеть от ситуации на рынке.

Кроме того, он не исключил, что на предприятии будет введена вторая очередь, а число выпускаемых моделей может увеличиться. "У нас есть планы по второй очереди, но мы начнем их реализовывать только тогда, когда поймем, что рынок этого требует. Мы можем производить и больше моделей. Если другие модели будут востребованы, мы можем производить и их. Все будет зависеть от требований рынка", - сказал Мишель.

Он выразил надежду, что в этом или в следующем году предприятие выйдет на проектную мощность - 60 тысяч автомобилей. "Я был бы рад, если бы мы смогли бы выйти на проектную мощность в этом году, но не уверен, что рынок этого потребует. Надеюсь, что в следующем году мы будем работать в соответствии с нашими проектными мощностями", - сказал генеральный директор.

В свою очередь директор по продажам и маркетингу Opel Илья Загуменных выразил уверенность, что эта модель будет пользоваться большим спросом у российских автолюбителей. "За полтора месяца уже собрано более 3 тысяч заказов", - сказал Загуменных.

Завод GM, открывшийся в Петербурге в ноябре 2008 года, приступил к товарному производству автомобилей в начале 2009 года. В настоящее время на предприятии запущено производство трех моделей - Chevrolet Captiva, Opel Antara и Chevrolet Cruze.

GM уже собирала Astra в России из крупных узлов на временной площадке недалеко от центра Петербурга. Но после запуска завода это производство полностью закрыто: в настоящее время в России продаются только импортные Astra.

Astra входит в двадцатку самых популярных машин в России.

General Motors была основана в 1908 году и сегодня выпускает легковые и грузовые автомобили в 34 странах мира, продает и осуществляет техобслуживание - в 140 странах. Штаб-квартира концерна находится в Детройте, штат Мичиган, общая численность персонала - 244,5 тысячи человек. Крупнейшим рынком сбыта GM являются США, за ними следуют Китай, Бразилия, Великобритания, Канада, Россия и Германия.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #99 Добавлено: 4 июля 2010 13:07
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ученые разработали первый в истории автомобиль для слепых


В США ученые совместно с Национальной федерацией слепых разработали первый в истории автомобиль для слепых. Сейчас машина, созданная на базе внедорожника Ford Escape, проходит испытания.

По информации "Вестей", модель оснащена новыми технологическими разработками, лазерами и видеокамерами, которые, по свидетельству ученых из Технологического университета Вирджинии, позволят лишенному зрения автомобилисту "вести машину самостоятельно".

Как рассказал один из руководителей группы специалистов Деннис Хонг, ученым удалось преодолеть проблему "водителя-исполнителя", когда автомобильный гид информирует металлическим голосом, куда поворачивать и когда нажимать на педаль газа. Теперь в числе "помощников" водителя - вибрирующие перчатки, каждая с пятью моторчиками, которые информируют о том, куда и как следует поворачивать. Благодаря панели управления, оснащенной сетью отверстий для выброса сжатого воздуха различной температуры, с разной скоростью, на руки и лицо, водитель предупреждается о различных препятствиях. Вибрирующий жилет помогает автомобилисту ориентироваться в скоростном диапазоне и управлении рулем.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #100 Добавлено: 5 июля 2010 12:03
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Toyota отзывает 270 тыс. автомобилей Lexus и Crown


Компания Toyota уведомила в понедельник правительство Японии о решении отозвать внутри страны для экстренного ремонта 90 тысяч автомобилей марок Lexus и Crown, у которых выявлены неполадки.
По всему миру отозваны будут еще примерно 180 тысяч таких машин класса люкс, что, вне сомнения, нанесет новый удар по репутации компании. Ремонт обойдется Toyota в 20 миллиардов иен (около 230 миллионов долларов).
Корпорация уведомила в понедельник министерство государственных земель, транспорта и инфраструктуры Японии, что под экстренный отзыв попадают машины восьми престижных и дорогостоящих моделей Lexus - LS460, LS600h, LS600hl, GS450h, GS350, GS460, IS350, а также некоторые Crown. В двигателях у них оказались дефектные пружины, которые могут лопнуть и вызвать остановку мотора, в том числе на полной скорости.
Проблемы с качеством были выявлены в автомобилях Toyota еще в минувшем году. С тех пор корпорация была вынуждена отозвать для ремонта уже более 10 миллионов машин различных марок. Только в минувшем мае, например, модель LS460 уже частично отзывались для регулировки системы рулевого управления.
Lexus - автомобиль представительского класса, выпускаемый Toyota, который призван, в частности, составить конкуренцию таким маркам, как Mercedes и BMW. Впервые машины этой линии были представлены на рынке США в 1989 году.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 11:15 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
Sport 1
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...