Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

97 процентов билетов на ЧМ продано

Кто станет победителем ??????????

АНГЛИЯ  - 25 (6%)

АРГЕНТИНА    - 98 (24%)

БРАЗИЛИЯ  - 76 (18%)

ГЕРМАНИЯ  - 71 (17%)

ИСПАНИЯ - 100 (24%)

ИТАЛИЯ  - 17 (4%)

ПОРГУГАЛИЯ  - 13 (3%)

ФРАНЦИЯ  - 5 (1%)

ЮАР - 6 (1%)


Всего проголосовало: 411

 
Ссылка на пост #41 Добавлено: 7 июня 2010 21:03
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Скоулз мог поехать на чемпионат мира
Фабио Капелло предлагал вернуться в сборную не только Джеми Каррагеру, но и Полу Скоулзу.
Об этом рассказал Пол Скоулз, покончивший с национальной командой шесть лет назад. И добавил, что был бы не против - если бы только принимал участие в квалификации.
"Это большое решение, на принятие которого у меня не было времени. Потому я решил не соглашаться. Если бы он попросил меня раньше, я бы наверняка согласился" - говорил Скоулз.
"В команде есть игроки, на протяжении двух лет летавшие по свету, чтобы заполучить Англии место на Кубке Мира, а я не играл уже очень давно".
"Дело не в желании уехать на отдых - дело в том, что вызов произошел перед самим турниром. К тому же я не хотел забирать место кого-то, кто помогал Англии поехать в Южную Африку. Это меня смущало" - добавил Пол.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : serzh999
Ссылка на пост #42 Добавлено: 7 июня 2010 21:15
Дмитрий
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 31 Дева
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 130
Поблагодарил: 22
Благодарностей: 82
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

serzh999 ,
Где ти такое вичитал?

По этих каналах шла реклама матча Уругвай - Франция и время показа прямой трансляции,
а также ещё множество других матчей.
Незнаю ,как JSC Sport Global ,а Abu Dhabi Sport практически уточнил,показуют как минимум треть матчей!

Мой телевизор:

Мой ресивер: OpenBox x820ci;OpenBox x770pvr;Globo 5000;ORTON 7310V CI2CX PLUS.

Мои спутники: Amos,Sirius,HotBird,ABS-75.... и ещё пару,которые работают частично:)

Cказали Спасибо: 2 : serzh999, WadimArt
Ссылка на пост #43 Добавлено: 8 июня 2010 12:11
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Руни обматерил арбитра

Звезде английской сборной по-прежнему сложно держать себя в руках.
Рефери товарищеского матча сборной Англии против Плэтинум Старс Джефф Селогилве пожаловался на поведения форварда Трех Львов: "Руни оскорбил меня, он сказал "F*** you".
"Ему стоит научиться контролировать свой характер. На ЧМ его за это могли бы удалить, особенно если он будет общаться в таком стиле. Если он оскорбляет арбитра в моем лице, то будет использовать подобную речь и по отношению к другим рефери".
"Может, англичане подумали, что "это товарняк, мы можем вести себя так, как нам хочется, а судьи не являются профессионалами". Жаль, он выглядит хорошим игроком по ТВ, но на поле он оскорбляет арбитров. А ведь он мой любимый игрок".
"Впрочем, он извинился передо мной и дал мне свою футболку после матча".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : serzh999
Ссылка на пост #44 Добавлено: 8 июня 2010 13:36
Серий
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 32 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 310
Поблагодарил: 296
Благодарностей: 431
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Сборная Франции


История

"Трехцветные" участвуют в мундиале 13-й раз. Самым удачным для них, безусловно, было выступление на домашнем первенстве мира в 1998 году, когда французы под руководством Эме Жаке стали в первый и пока последний раз чемпионами планеты. Четыре года назад подопечные Раймона Доменека, ведомые легендарным Зинедином Зиданом, завоевали серебряные медали, а еще дважды – в 1958 году (Швеция) и 1986 году (Мексика) французы становились бронзовыми призерами.

Кстати, на чемпионате мира в Швеции лучшим бомбардиром стал форвард "трехцветных" Жюст Фонтен, забивший 13 мячей. Ни до ни после него никому не удавалось хотя бы повторить подобный результат в рамках одного мундиаля. Любопытно, что первый гол на чемпионатах мира также провел француз Люсьен Лоран (1930, Франция - Мексика - 4:1), а 1200-й на счету известного в прошлом нападающего "трехцветных" Жана-Пьера Папена (1986, Франция - Канада - 1:0).

Однако поклонники французского футбола наверняка помнят и провальное выступление своих любимцев на мундиале-2002, на котором тогда еще действующие чемпионы мира не смогли выйти из группы. Интересно, что одним из соперников французов также была национальная команда Уругвая.

Всего в финальной стадии чемпионатов мира "трехцветные" провели 51 игру. Одержали 25 побед, 10 матчей свели вничью и 16 раз потерпели поражение. Разница забитых и пропущенных мячей - 95-64.

Путь на ЧМ-2010

Путь сборной Франции на мундиаль-2010 получился вовсе не таким легким, как предполагалось. В далеко не самой сильной группе, где соперниками были национальные дружины Австрии, Сербии, Румынии, Литвы и Фарерских островов, "трехцветные" заняли только второе место. Ну а в стыковых поединках со скандалом прошли ирландцев, благодаря голу, забитому Вильямом Галласом после паса сыгравшего рукой Тьерри Анри.

Групповой отборочный этап

Австрия - Франция - 3:1 (Гову)
Франция - Сербия - 2:1 (Анри, Анелька)
Румыния - Франция - 2:2 (Рибери, Гуркюфф)
Литва - Франция - 0:1 (Рибери)
Франция - Литва - 1:0 (Рибери)
Фарерские острова - Франция - 0:1 (Жиньяк)
Франция - Румыния - 1:1 (Анри)
Сербия - Франция - 1:1 (Анри)
Франция - Фарерские острова - 5:0 (Жиньяк - 2, Галлас, Анелька, Бензема)
Франция - Австрия - 3:1 (Бензема, Анри, Жиньяк)

Стыковые матчи

Ирландия - Франция - 0:1 (Анелька)
Франция - Ирландия - 1:1 (д.в.) (Галлас)

Состав команды и ее тактика

По подбору игроков сборная Франции – одна из сильнейших не только в Европе, но и мире. Однако ей явно не повезло с наставником. Впрочем, о Раймоне Доменеке поговорим чуть ниже, а пока о составе команды, которая в отборочном турнире играла по схеме 4-3-1-2. Правда, в последних товарищесках наставник "трехцветных" использовал 4-3-3.

Голкиперы
Вратарская позиция традиционно одна из самых слабых во французской дружине. Тем более, после ухода Фабьена Бартеза, который, к слову, и сам не отличался стабильностью. Начало отбора в качестве основного голкипера провел Стив Манданда из марсельского "Олимпика", но затем его вытеснил Юго Лорис, защищающий цвета лионского "Олимпика", который стал настоящим открытием минувшего сезона. Ведь неслучайно за ним стали охотиться европейские суперклубы. В частности, лондонский "Арсенал".

Защитники
На левом фланге обороны действует Патрис Эвра, выступающий за английский "Манчестер Юнайтед", а на правом – Бакари Санья из лондонского "Арсенала", любящий подключаться к атакам. Пару центральных защитников составляют Эрик Абидаль, защищающий цвета каталонской "Барселоны", и "канонир" Вильям Галлас. Однако последнего мучают травмы, и его участие в предстоящем чемпионате мира остается под вопросом. Не исключено, что его заменит Себастьян Скиллачи из испанской "Севильи". В целом линия обороны играет надежно, но не выглядит такой же непроходимой, как в "золотом" 1998 году.

Полузащитники
Средняя линия, пожалуй, самое сильное звено дружины Доменека. "Трехцветные" обладают такими прекрасными опорниками, как Лассана Диарра (правда, у полузащитника мадридского "Реала" проблемы с желудком, и он в ЮАР не поедет) и Жереми Тулалан, диспетчером Йоаном Гуркюффом, хавбеками Франком Рибери (справа) и Флораном Малуда (слева). Кстати, игрока лондонского "Челси" иногда на этой позиции заменяет номинальный форвард Тьерри Анри.

Нападающие
А вот форварды вице-чемпионов мира не блещут особой результативностью. Поэтому трудно сказать, кто окажется на острие атаки: Анри, Николя Анелька или Андре-Пьер Жиньяк. Предпочтительней выглядит вариант с Анелька, который хорошо провел сезон в английском "Челси". В то время как Анри чаще просиживал на скамейке запасных "Барселоны" либо выходил на замену. Что касается Жиньяка, то лучший бомбардир чемпионата Франции-2008/09 в завершившемся первенстве страны ничем особым не отличился. К тому же в заявку не попал нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема.

Главный тренер
Особый разговор о главном тренере сборной Франции. По мнению многих специалистов, журналистов и болельщиков, именно он является главным тормозом команды, причиной предрекаемого ей провала. Этот экстравагантный специалист, увлекающийся астрологией, известен своими неординарными решениями. Так, например, он не взял на ЧМ-2006 Робера Пиреса из "Вильярреала" только потому, что футболист - зодиакальный Скорпион, а представителям этого знака, дескать, нельзя доверять. Правда, четыре года назад ему удалось вывести своих подопечных в финал мундиаля, но тот успех – в большей степени заслуга великого Зинедина Зидана, сумевшего повести за собой партнеров.

Официальная заявка сборной Франции на ЧМ-2010

Голкиперы: 1. Юго Лорис ("Олимпик" Лион), 16. Стив Манданда ("Олимпик" Марсель), 23. Седрик Каррассо ("Бордо").

Защитники: 2. Бакари Санья, 5. Вильям Галлас, 22. Гаэль Клиши (все - "Арсенал", Англия), 13. Патрис Эвра ("Манчестер Юнайтед", Англия), 3. Эрик Абидаль ("Барселона", Испания), 17. Себастьян Скиллачи ("Севилья", Испания), 6. Марк Планюс ("Бордо"), 4. Антони Ревейер ("Олимпик" Лион).
Полузащитники: 18. Алу Диарра, 8. Йоан Гуркюфф (оба - "Бордо"), 14. Жереми Тулалан ("Олимпик" Лион), 15. Флоран Малуда ("Челси", Англия), 19. Абу Диаби ("Арсенал", Англия).

Нападающие: 12. Тьерри Анри ("Барселона", Испания), 21. Николя Анелька ("Челси", Англия), 11. Андре-Пьер Жиньяк ("Тулуза"), 7. Франк Рибери ("Бавария", Германия), 10. Сидней Гову ("Олимпик" Лион), 9. Джибриль Сиссе ("Панатинаикос", Греция), 20. Матье Вальбуэна ("Олимпик" Марсель).

Сообщение отредактировано 8 июня 2010 13:37. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: tiger star 8100

Мои спутники: amos 4w, astra 4.8e, thor 0.8w, astra 19e,eutel 7e

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #45 Добавлено: 8 июня 2010 15:37
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Галлас не будет общаться с прессой

Защитник сборной Франции, видимо, желает полностью сконцентрироваться на игре и тренировках и потому собирается до конца мундиаля не проронить ни слова ни на камеру, ни перед диктофоном.
Сегодня защитник Арсенала должен был встретиться с журналистами в пресс-центре в Книсне, однако в итоге Вильям решил не приходить на эту встречу.
"Вильям решил не общаться с прессой во время Чемпионата мира," - объяснил пресс-атташе сборной Франции Франсуа Манардо.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : serzh999
Ссылка на пост #46 Добавлено: 8 июня 2010 22:42
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

11 июня пятница по МСК времени
Чемпионат Мира 2010. Группа "А"
Южная Африка - Мексика
18:00


RAI Uno 10992 V 27500,11766 V 27500 Seca 1*Hotbird 13°E
RAI Uno 11568 V 22000 Seca 2*Astra 19.2E
RAI Uno 11675 V 28500 Nagravision 2*Astra 23.5°E
TRT 1 (BISS) 11919 V 24444 Turksat 42E
TRT 1 (BISS) 11096 H 30000 Turksat 42E
TRT 1 *11492 V 30000 Eutelsat 7E
1TV (Georgian TV) 12601 V 2960 BISS* Turksat 42E
1TV (Georgian TV) 12563 V 3255 BISS*Eutelsat 36E
ARD Das Erste (Открыто) 11836 H 27500 Astra 19.2E
IBA Channel 1 (Открыто) 11647 V 8518 Amos 4°W
Iran TV3 (Открыто) 11555 V 27500 Intelsat 62E
ITV 1 (Открыто) 10832,10891 H 22000,10758,10906 V 22000 Astra2D*28.2E
ITV Wales (Oткрыто) 10832 H 22000 Astra2D*28.2E
Ustler TV (Oткрыто) 10906 V 22000 Astra2D*28.2E
Scottish TV (Открыто) 10906 V 22000 Astra2D*28.2E
CT4 Sport 12687 V 27500 Nagravision 2,3*Intelsat 10-02*1W
Magyar 1 (M1) 12563 H 27500 Nagravision 2,3*Intelsat 10-02*1W
RTS 1 (Serbia) 12607 V 27500 Nagravision 2,3*Intelsat 10-02*1W

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : сомнамбула
Ссылка на пост #47 Добавлено: 9 июня 2010 18:04
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


ЧМ по футболу покажет вся «Россия»


Через два дня стартует Чемпионат мира по футболу в ЮАР. О том, где можно будет увидеть матчи мирового первенства, нам рассказал директор Дирекции спортивных программ телеканалов «Россия» Дмитрий Анисимов.
АНИСИМОВ: Чемпионат мира по футболу будет показан сразу на всех каналах нашей телевизионной компании - это каналы «Россия 1» и «Россия-2». А также, ****на тех каналах, которые мы запускаем как раз к началу Чемпионата мира. На них будут показаны ****с высокой четкостью все 64 матча этого Чемпионата.
На «Россия 1» будут показаны самые интересные игры, которые будут начинаться в 22 часа 30 минут. На «России-2» - какие-то матчи будут показаны напрямую, какие-то ****в записи. Но все 64 матча зрители канала «Россия-2» смогут увидеть в течение этого месяца.
Вести репортажи будут наши комментаторы Владимир Стогниенко, Илья Казаков, Роман Трушечкин и Дмитрий Градиленко. Здесь же находятся четыре наши операторские корреспондентские бригады. Наши ребята будут вести свои репортажи, будут готовить сюжеты для «Дневников» Чемпионата мира, которые будут дважды выходить в течение дня на телеканале «Россия-2».
Первый «Дневник» будет приблизительно в 14 часов 5 минут. И вечерний «Дневник», который будет начинаться в основном в 21 час. В этих программах будут собраны все самые свежие новости Чемпионата.
В наши студии на Шаболовке будут приходить специалисты футбола, болельщики и просто интересные люди, которые будут делиться своими мнениями об этом Чемпионате. Вести эти «Дневники» в Москве будут Дмитрий Губерниев, Александр Кузьма, Алексей Осин и Александр Гришин.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, WadimArt, сомнамбула
Ссылка на пост #48 Добавлено: 9 июня 2010 19:29
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Капелло сорвался на фотокорреспондентов

Наставник сборной Англии впервые за долгое время дал волю эмоциям.
Сегодня с утра итальянский наставник заметил, как фотографы делают изображения его игроков внутри здания, находящегося на территории базы англичан в ЮАР. В объектив попадали кадры, например, медицинского отдела.
Капелло выбежал на улицу, прокричав: "Почему вы делаете фото комнат? Никакого уважения!".
Напомним, что родоначальники стартуют на чемпионате мира в субботу. Первым соперником Англии станет команда США.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #49 Добавлено: 9 июня 2010 21:49
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Джанлука Дзамбротта: Мы готовы защитить титул

Защитник сборной Италии Джанлука Дзамбротта заявил, что его команде удастся защитить титул чемпионов мира.
«Может, мы не выглядим убедительно, но мы еще не вышли на наш пик формы. Но ведь чемпионат мира еще не начался. Мы настроены на оптимистичный лад, каждый из нас готов дойти до финала и защитить титул», — сказал Дзамбротта.

Напомним, чот итальянцы попали в одну группу с Парагваем, Новой Зеландией и Словакией.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, alex7771
Ссылка на пост #50 Добавлено: 9 июня 2010 22:38
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

97 процентов билетов на ЧМ продано

Организаторы надеются, что до конца турнира будет продано более 98 процентов из трех с лишним миллионов "тикетов".
ФИФА сообщает, что за два дня до начала мундиаля еще ждут своих счастливых обладателей 135 тысяч билетов на матчи турнира. Значительная часть этих билетов выделена для туристических компаний, национальных федераций и команд-участниц, и потому будет выставлена на публичную продажу позднее.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 13:47 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:25 - "Слепая". Семена.
13:55 - "Слепая". Незримая связь.
14:20 - "Слепая". Свои чужие желания.
14:50 - "Слепая". Цепь смерти.
Sport 1
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...