Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

«Орион Экспресс

Лучший спутник из этого списка

Amos 2/3,4°W - 673 (30%)

Astra 4A (Sirius 4),4.8°E - 197 (9%)

Thor 5/6,0.8°W - 22 (1%)

Hot Bird 6/8/9,13°E - 168 (7%)

ABS 1,75°E - 397 (18%)

Yamal 201,90°E - 228 (10%)

Eutelsat W4/W7,36°E - 464 (20%)

Express AM22,53°E - 62 (3%)

Express AM1,40°E - 18 (1%)

Или другие.... - 38 (2%)


Всего проголосовало: 2267

 
Ссылка на пост #1391 Добавлено: 15 июня 2010 11:34
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новый спутник Intelsat 15 приумножил аудиторию канала 1ROCK


Единственный в мире спутниковый «металлический» телеканал 1ROCK резко расширил зону покрытия благодаря переходу на спутник Intelsat-15. Кроме того, с мая этого года 1ROCK транслируется через точку обмена интернет-трафиком М9, что гарантирует высокую скорость и устойчивость соединения, а также доступность большинству московских ретрансляторов.
В круглосуточной сетке вещания 1ROCK – видеоклипы, новости, интервью и репортажи собственного производства, созданные специально для преданных ценителей тяжелой музыки. Канал не отдает предпочтение каким-либо конкретным стилям, освещая практически все направления современного металла: от хард-рока до блэк-метала, от альтернативы до грайндкора, от готики до фолк-метала. На телеканале зрители могут увидеть известные российские хэви-метал коллективы, в числе которых «Ария», «Черный обелиск», «Артерия», «Слот», «Пилигрим», а также легенд мировой тяжелой музыки – Metallica, Rammstein, AC/DC, Motrhead, Megadeth, Slipknot, Iron Maiden, Catharsis, Dimmu Borgir, Soulfly и многих других. У начинающих команд тоже есть шанс попасть в эфир, они могут прислать свои клипы для передач «Русская обойма» и «Дети подземелья» – эти полюбившиеся зрителям программы снова появятся в эфире в ближайшем будущем.
Телеканал обладает уникальной аудиторией, ведь зрители 1ROCK преданы выбранному музыкальному направлению и, как правило, не смотрят другие музыкальные каналы. 1ROCK – это не просто телеканал, это флагман яркой и своеобразной субкультуры, которая объединяет любителей тяжелой музыки в разных уголках нашей страны и ближнего зарубежья. Сегодня канал 1ROCK смотрят более чем в 50 городах России, а также в Белоруссии, Казахстане, Киргизии, Латвии, причем список городов вещания стремительно расширяется.
Технические характеристики телеканала:
Intelsat 15 85.2°E
12600 MGz V (SR)-30000 Msps
8PSK,DVB-S2
Информационная скорость -69038Mb/s,
FEC: - 2/3
Система кодирования сигнала-Free


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1392 Добавлено: 15 июня 2010 21:19
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Digi ТВ: еще 11 румынских каналов,без Nagravision 2

1

В старой системе Nagravision 2 (CAID 1801) в настоящее время в пакете Digi отключено в общей сложности 16 программ телевидения! После 5 венгерских каналов, которые не используют систему N2 сегодня с полудня от старой системы N2 отказалоь 11 румынских программ.
Nagravision 2 программы на румынском Antenna 3 и Favorit TV (частота 12,527 ГГц H), каналы с фильмами ActionStar, Комедия Star CineStar (частота 12,531 ГГц V, SR 23340, FEC 3 / 4), Disney Channel, национальное телевидение, Realitatea TV (частота 12,687 ГГц H), Sport 1 Румыния (частота 12,717 ГГцV, SR 18400, FEC 3 / 4) и Hallmark Channel и Zone Reality TV (частота 12,723 ГГцH).
Программы используют более высокий уровень безопасности версии Nagra Media Access - Nagravision 3 (CAID 1802) и Nagravision 4 (CAID 1880)

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1393 Добавлено: 15 июня 2010 21:35
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ESPN America HD с 21 июня в Sky UK


На канале ESPN HD идет показ промо материала, рассказывающего о запуске канала ESPN America HD в составе британской спутниковой платформы Sky. Официальная дата запуска намечена на 21 июня 2010. ESPN America HD специализируется на спортивных событиях в Соединенных Штатах и Канаде. Ранее канал был известен под названием NASN (North American Sports Network).
В предложении ESPN America HD значатся: Major League Baseball (MLB), National Hockey League (NHL), National Football League (NFL), National Collegiate Athletic Association (NCAA) и Canadian Football League (CFL).


Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

Транспондеры Канал Digitaal и TOPP уже на спутнике Astra 3B


Сегодня утром состоялась передача большенства транспондеров с спутника Astra 1E Astra 1G на новый спутник связи Astra 3B. Во всех случаях он использует широкий луч .
Перемещение коснулщсь голландской DTH платформы Канал Digitaal и немецкой DTC службы TOPP.
частоты не изменились, расширилось покрытие в основном в Северной Африке,для Ближнего Востока и Восточной Европы.
Технические параметры:
TOPP: 3B Astra (23.5°E) частота 11,719 ГГц и 12,032 ГГц, полковник H, SR 27500, FEC 9 / 10, DVB-S2/QPSK
Канал Digitaal: Astra 3 B (23.5 ° E) частота 11,914 ГГц, полковник H, SR 27500, FEC 3 / 4, и DVB-S/QPSK частота 11,856 ГГц и 11,739 ГГц, полковник V, SR 27500, FEC 9 / 10, DVB-S2/QPSK
Astra 3B в настоящее время распространяет 10 транспондеров - которые используют шестую часть своего потенциала.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1394 Добавлено: 15 июня 2010 23:23
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

На Ближнем Востоке не могут смотреть чемпионат мира


Кто-то нелегально блокирует трансляции с Чемпионата мира по футболу со спутника NileSat, вещающего на весь Ближний Восток, сообщает RapidTvnews.
Катарский канал Al Jazeera Sports, обладающий эксклюзивными правами на трансляцию матчей из ЮАР на Ближний Восток и Северную Африку, столкнулся с проблемами в передаче сигнала с самого матча-открытия турнира. Вещание пришлось перенести на спутник Eutelsat Hot Bird.
В ФИФА резко осудили подобные действия со стороны неизвестных и пообещали помочь катарскому каналу в поиске виновных.
- Мы приносим извинения за перерыв в трансляциях, вызванный вмешательством в сигнал со спутника из неизвестного источника, - говорит Аль-Насир Нолефи, генеральный директор Al Jazeera Sports. - Мы поражены случившимся. Ведь это не политика, не религиозное вещание, а всего лишь спортивная трансляция. Кому она могла помешать? Мы будем делать все от нас зависящее, чтобы найти ответственных.
Компания NileSat, отвечающая за распространение сигнала, отрицает свою причастность к случившемуся. В компании подтверждают, что сигнал блокировался неизвестным источником, местоположение которого в данным момент устанавливается.

[

Сообщение отредактировано 15 июня 2010 23:31. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1395 Добавлено: 16 июня 2010 12:45
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Собственный спутник связи может появиться у Беларуси

1

Собственный спутник связи может появиться у Беларуси. Об этом сообщил 11.06.2010 журналистам в Москве председатель Президиума Национальной академии наук Беларуси Михаил Мясникович, передает корреспондент БЕЛТА.
В ближайшее время необходимо принимать решение о создании белорусского спутника связи. "Об этом разговор идет определенное время, решения пока нет, потому что мы рассматриваем это в первую очередь как коммерческий проект", - сказал Михаил Мясникович.
По его словам, при создании спутника планируется привлечь не только бюджетные ассигнования, но и средства инвесторов.
Речь идет о том, что стоимость такого спутника достаточно высока. Наиболее дорогостоящий вариант обойдется примерно в 170 млн. евро, и это не считая средств на запуск. Вместе с тем в подобных спутниках есть около 40 линий связи, из которых собственно государству необходимо не более четырех. Остальные линии связи можно сдавать в аренду, и при создании спутника значительную часть средств может внести инвестор.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1396 Добавлено: 16 июня 2010 13:07
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Орион Экспресс» прекращает предоставление услуг со спутника «Экспресс АМ2»




В связи с тем, что космический аппарат «Экспресс АМ2» работает в нештатном режиме и непригоден для оказания услуг телерадиовещания, оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» 1 июля 2010 г. прекращает предоставление услуг с данного спутника. Оказание услуг продолжится на новом космическом аппарате Intelsat-15 85.15°E

Абонентам, принимающим сигнал со спутника «Экспресс АМ2» 80°E, в срок до 1 июля 2010 г. необходимо перенастроить оборудование на новый спутник Intelsat-15 85.15°E для просмотра спутникового телевидения «Континент».

Как отметили в компании, 15 июня пакет на спутнике «Экспресс АМ2» сократился до 23 телеканалов, а 1 июля предоставление услуг будет полностью прекращено.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1397 Добавлено: 16 июня 2010 20:39
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"СТС Медиа" запускает международное вещание в Израиле

1

Холдинг "СТС Медиа" запускает международное вещание в Израиле на спутниковой (Yes) и кабельной (HOT) платформах, сообщает в среду пресс-служба компании.
"Для нас запуск в Израиле - это планомерный шаг в рамках реализации стратегии холдинга в области международной экспансии, которую мы начали в конце 2009 года, представив СТС в США. Мы считаем телевизионный рынок Израиля очень привлекательным, среднесуточный уровень телесмотрения в стране в 2009 году достиг 224 минут, что превышает аналогичный показатель большинства европейских государств. Кроме того, стоит отметить, что при высокой стоимости кабельного и спутникового ТВ в Израиле, проникновение его приближается к 80% и насчитывает более 1,5 миллиона подписчиков", - сказал генеральный директор "СТС Медиа" Антон Кудряшов, слова которого приводит пресс-служба.
Израиль стал второй страной, где была запущена международная версия СТС. Ранее, в декабре 2009 года, канал стал доступен телезрителям США. Международная версия СТС является круглосуточным развлекательным семейным каналом с целевой аудиторией "Все 11+", чей контент представляет собой сочетание самых рейтинговых проектов российских телеканалов холдинга "СТС Медиа": СТС (80%), "Домашний" и ДТВ.
"Многие программы и сериалы СТС уже знакомы местной аудитории, поскольку неоднократно закупались для показа в Израиле, теперь же у зрителей есть возможность смотреть лучшие продукты канала на постоянной основе, в удобное для них время", - отметила директор департамента по международному вещанию "СТС Медиа" Ирина Шалинец.
"СТС Медиа" является крупной независимой медиакомпанией России. Она управляет тремя телевизионными каналами в России: СТС, "Домашний" и ДТВ, а также "31 каналом" в Казахстане и телевизионными компаниями в Узбекистане и Молдове с потенциальной аудиторией более чем 180 миллионов человек. В 2009 году была запущена международная версия телеканала СТС в Северной Америке. Холдинг владеет двумя телепроизводственными компаниями: "Костафильм" и "Сохо Медиа". Акции компании котируются на бирже NASDAQ под символом CTCM.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1398 Добавлено: 16 июня 2010 20:49
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Операторов платного ТВ могут обязать транслировать все национальные телеканалы


Обязать операторов платного телевидения предоставлять своим абонентам полный перечень программ украинских телеканалов, вещающих в их зоне работы, предлагаетнародный депутат Владимир Ландик (фракция Партии регионов).
Соответствующий законопроект (№6527) депутата зарегистрирован в парламенте во вторник.
Проектом закона предлагается внести изменения в определение термина "универсальная программная услуга", обозначающего обязательное предоставление провайдерами абонентам доступа к списку определенных телеканалов.
"Оператор, использующий телекоммуникационные сети для передачи программ телевидения, обязан обеспечить максимальному количеству своих абонентов в наиболее доступной для них полосе частот доступ к программам телерадиоорганизаций, осуществляющих наземное эфирное и спутниковое вещание на территории расположения соответствующей многоканальной телесети, в соответствии с лицензиями, выданными Национальным советом Украины по вопросам телевидения и радиовещания", - говорится в законопроекте.
В.Ландик также предлагает разрешить провайдерам распространение программ универсальной программной услуги без заключения договоров с телерадиоорганизациями, а оставшиеся свободными после ее предоставления каналы отдавать в приоритетном порядке также под отечественные телеканалы.
В ассоциации "Телекоммуникационная палата Украины", объединяющей двух участников рынка платного телевидения – кабельного оператора группу компаний "Воля" и спутникового ООО "Вижн ТВ" (Viasat Украина), считают требования законопроекта технически невозможными и дискриминационными.
"Требование включить все украинские программы просто невыполнимо с технической точки зрения, поскольку сейчас в Украине выдано более 90 лицензий на спутниковое и около 20 лицензий на эфирное вещание, что в совокупности составляет более сотни украинских программ... Провайдеров, которые смогут выполнить такие требования, сегодня буквально единицы", - отмечено в комментарии "Телекоммуникационной палаты Украины", переданном агентству "Интерфакс-Украина".
По мнению ассоциации, принятие законопроекта фактически лишит абонентов права на выбор программ, поскольку большинство ресурсов провайдеров будет занято под универсальную программную услугу.
"Также крайне ошибочной является норма о необязательности заключения с украинскими эфирными телерадиоорганизациями договоров, разрешающих передачу сигнала, так как законом предусмотрена обязательность договорного урегулирования использования смежных прав на программы организаций вещания", - отмечают в ассоциации.
Во Всеукраинской ассоциации операторов кабельного телевидения Украины "Укртелесеть" также выразили возмущение нормами законопроекта В.Ландика.
"Мы сейчас обсуждаем обращение всех операторов в комитет по защите свободы слова и информации за разъяснениями: как нам при емкости аналоговых сетей вещания максимум в 60 телеканалов предоставлять доступ к 110 украинским телеканалам и как лишить наших абонентов возможности смотреть иностранное телевидение?", - сказала агентству "Интерфакс-Украина" генеральный директор ассоциации Наталья Клитная.
По данным исследовательской компании iKS Consulting, услугами платного телевидения в Украине по состоянию на конец 2009 года пользовалось около 3,3 млн домохозяйств, что составляет около 21% от общего числа абонентов телевизионных услуг в стране.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #1399 Добавлено: 17 июня 2010 12:43
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телекомпания «Маэстро» начнет вещать через российский спутник

1

Грузинская телекомпания «Маэстро» заключила соглашение с компанией «Мир» о трансляции вещания через спутник, который принадлежит этой компании. Эксперты усмотрели в этом факт сотрудничества оппозиционной телекомпании «Маэстро» с Москвой.
Оппозиционный телеканал «Маэстро», договариваясь о трансляции через спутник компании «Мир», не думал о политике. Так утверждает генеральный директор телекомпании Каха Бекаури. По его словам, «Маэстро» больше подходили другие варианты.
"Мы бы хотели транслировать наш сигнал через Turksat, потому что там сидят все грузинские телеканалы. Для нас и для наших зрителей удобнее было бы, чтобы «Маэстро» было в пакете с другими грузинскими телеканалами. Но по политическим соображениями, те грузинские телеканалы, что на Turksat, поставили условие, что если «Маэстро» будет там, они снимут свои каналы с их сателлита," говорит Каха Бекаури.
Он напоминает, что телекомпанию «Мир» следует называть не российской, а межгосударственной.
"Телекомпания «Мир» учреждена в 1992 году несколькими государствами: Россией. Арменией, Азербайджаном, Молдовой, Грузией и Казахстаном, если я точно помню. Филиал этой компании существует давно, так как учредителем является само государство Грузия, с сервисами этой телекомпании: это перегон материала, включение и тому подобное. И в том числе, трансляция, сателлитное вещание. Нам, конечно, хотелось бы, чтобы мы транслировались через сателлит не этой компании, для нас это очень дорого," говорит Бекаури.
В Тбилиси телекомпания «Мир» ассоциируется исключительно с Москвой. Это утверждение обычно подкрепляют доводами: информационная политика «Мира» соответствует официальной позиции Кремля, вещание идет на русском языке, офис находится в Москве и т.д. Грузинский журналист Зураб Двали проводит параллели между соглашением о начале вещания «Маэстро» через спутник «Мира» и визитами некоторых грузинских оппозиционеров в Москву.
"Выход телекомпании «Маэстро» на российский спутник «Мир» вызвал, конечно же, некоторую ухмылку со стороны правящей партии. Все разговоры о том, что оппозиционные силы могут финансироваться и финансируются из России, связаны с российской правящей элитой, как бы находят некое подтверждение через выход самого оппозиционного канала на российский спутник. Прямо, открыто сейчас власть об этом не говорит, она считает ниже своего достоинства проводить такие прямые параллели, но по тем ухмылкам, по тем недоговоренным фразам в адрес телекомпании «Маэстро», можно сделать вывод, что они говорят: смотрите, мы же говорили, вот вам подтверждение. Политологи, экспертное сообщество тоже очень однозначно восприняли этот факт. В конце концов, статических спутников, через которые можно вещать, немало. К чему именно российский, к чему такая прямая увязка с российским спутником, не совсем понятно," сказал Зураб Двали.
Соглашение между «Миром» и «Маэстро» подписано на четыре месяца. Представители грузинской телекомпании не исключают, что по окончании этого срока, они могут сменить партнера. Исключительно, якобы, по экономическим соображениям.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #1400 Добавлено: 17 июня 2010 13:17
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

NME TV в услуге Freesat




Британская спутниковая платформа Freesat oбьявила , что добавила к своей услуге развлекательный канал NME TV. Станция предлагает много музыкальных программ , включая лучшие хиты Club NME , akтуальные новости , и много теледисков . Со времени своей премьеры в ноябре 2007 года , NME TV увеличил глобальную доступность до 9 миллионов зрителей . Сейчас канал находится в Sky UK нa kaнале 382.
Технические параметры NME TV:
Eurobird 1 28.5°E
11,642 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 2/3, DVB-S/QPSK
SID: 52335
PID V: 2319
PID A: 2320 (aнглийский)
koдирование:FTA(открыто)

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 10:07 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...