Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Общественный вещатель Грузии продолжает тяжбу с Eutelsat

Лучший спутник из этого списка

Amos 2/3,4°W - 673 (30%)

Astra 4A (Sirius 4),4.8°E - 197 (9%)

Thor 5/6,0.8°W - 22 (1%)

Hot Bird 6/8/9,13°E - 168 (7%)

ABS 1,75°E - 397 (18%)

Yamal 201,90°E - 228 (10%)

Eutelsat W4/W7,36°E - 464 (20%)

Express AM22,53°E - 62 (3%)

Express AM1,40°E - 18 (1%)

Или другие.... - 38 (2%)


Всего проголосовало: 2267

 
Ссылка на пост #1401 Добавлено: 17 июня 2010 13:47
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Общественный вещатель Грузии продолжает тяжбу с Eutelsat


12 июля в Парижском арбитражном суде будет вынесен конечный приговор по поводу иска Общественного вещателя Грузии (ОВГ) против французской спутниковой компании Eutelsat.
Общественный вещатель Грузии обжаловал решение Eutelsat о прекращении спутниковых услуг для вещания русскоязычного телеканала «Первый Кавказский», который создан на базе ОВГ и финансируется государственными средствами.
ОВГ требует от французской спутниковой компании возобновления трансляции программ «Первого Кавказского», а также выплаты штрафа в сумму несколько миллионов евро.

«Первый Кавказский» вышел на спутник 15 января, однако через две недели руководство Eutelsat прекратило спутниковое вещание и предложило перевести грузинский телеканал на другие параметры, которые, согласно ОВГ, значительно сократят аудиторию «Первого Кавказского». Данный факт ОВГ посчитал «неприемлемым». «У нас есть отчет французских специалистов и по их данным, на W7 у нас было бы 8 миллионов телезрителей, а на W2a – только несколько тысяч», заявил по этому поводу Генеральный директор Общественного вещателя Грузии Гия Чантурия. Грузинская сторона считает решение Eutelsat политически мотивированным и обвиняет Россию в давлении на спутниковую компанию.

Дело в том, что «Первый Кавказский» был создан с целью предоставить населению СНГ и Восточной Европы информацию о происходящих событиях на Кавказе и в России, которая была бы «объективной» и являлась бы «алтернативой» информации российских СМИ, которые, как считают в ОВГ, подвержены контролю Кремля. ОВГ пригласил в «Первый Кавказский» ряд российских журналистов, которые известны своей критикой российского руководства.

Представители российской власти негативно отреагировали на создание нового канала. В частности, заместитель министра внутренних дел России Аркадий Еделев заявил российским СМИ, что открытие «Первого Кавказского» является частью «антироссийской пропаганды» и попыткой внедрения «экстремисткой идеологии» на Северном Кавказе.

Вскоре «Первый Кавказский» был отключен от спутника, и это дало повод грузинской стороне связать прекращение спутникового вещания канала со сделкой между «Газпром Медиа Группой» и Eutelsat и обвинить Россию в давлении на спутниковую компанию.

Пресс-спикер президента Грузии Манана Манджгаладзе заявила журналистам, что согласно мнению президента Саакашвили, решение Eutelsat о прекращении спутникового вещания «Первого Кавказского», «является очень опасным прецедентом международной политической цензуры».

«Свободное мнение было блокировано сперва в России, а потом «Газпром» добился установления контроля над многими медиа-средствами на Западе. Попытался создать параллельную реальность, и теперь альтернативное мнение блокируется и за пределами России... Допущение такого прецедента…, в первую очередь, опасно для самой европейской демократии», – заявила пресс-спикер президента.

«Будем надеяться, что на родине демократии и правительство, и политики, и СМИ помогу этому каналу в возвращении в эфир», – добавила Манджгаладзе на пресс- брифинге 2 февраля.

Как сообщает грузинский телеканал «Рустави-2», позицию грузинской стороны разделяют и некоторые представители международной прессы. В частности, во французской газете Liberation было опубликовано письмо подписанное 76 журналистами, которые выразили возмущение по поводу отключения грузинского телеканала от спутника Eutelsat.

В свою очередь, руководство Eutelsat отрицает причастность России к событиям вокруг «Первого Кавказского» и заявляет, что прекращение спутникового вещания «Первого Кавказского» было вызвано тем, что истек срок тестового формата, в котором транслировались программы канала. Eutelsat утверждает, что договор с грузинской стороной о полноценном вещании не оформлялся.

Грузинская сторона категорически не согласна с данной позицией и обвиняет Eutelsat в незаконном расторжении контракта. «Доходы, получаемые компанией Eutelsat от контракта с «Газпромом» составляют примерно ?200 млн. Мы платим в год всего ?600 тысяч. Конечно, в этом плане «Газпром» является более выгодным клиентом», – отметила заместитель гендиректора ОВГ Майя Бичикашвили в интервью грузинскому телеканалу «Имеди».

Eutelsat утверждает, что подобные обвинения безпочвенны.
Спор вокруг «Первого Кавказского» привлек внимание и руководства Франции. В частности, представитель МИД Франции Бернар Валеро в заявлении от 5-го февраля выразил пожелание, чтобы Eutelsat и Грузия «нашли общий язык».
Грузинская сторона надеется на то, что Парижский суд примет решение в пользу ОВГ. «Конечный приговор суд вынесет 12 июля. И мы ждем, что решение будет в нашу пользу, поскольку неаргументировано, по какой причине заблокировано наше вещание на спутнике W7 и почему его изменили на спутник W2a», – отметил генеральный директор Общественного вещателя, представляя 21 мая отчет парламентским комитетам.
Однако, медиа-эксперт Звиад Коридзе в интервью «Голосу Америки» выразил сомнение по поводу того, что решение Парижского арбитражного суда будет в пользу Грузии. Коридзе утверждает, что проблема вокруг «Первого Кавказского» возникла по вине Общественного Вещателя Грузии. «В начале, между ОВГ и Eutelsat был оформлен меморандум о транслировании передач «Первого Кавказского» в порядке теста. Когда срок формат теста истек, на основе меморандума было необходимо оформить контракт о полноценном вещании, но руководство ОВГ опоздало с оформлением контракта. Этим воспользовалась
«Газпром Медиа Группа», которая действует в интересах Кремля, и закупила все те частоты, которые собирался арендовать ОВГ», – сообщил «Голосу Америки» Коридзе. Более того, Звиад Коридзе утверждает, что когда ОВГ обратился к другим Европейским спутниковым компаниям, оказалось, что те частоты, которые могли обеспечить вещание «Первого Кавказского» на территориях, где проживает целевая группа этого канала, были заняты, и опять российскими операторами. «Естественно, вещание «Первого Кавказского» на территории Северного Кавказа никак не может входить в интересы Кремля, и Кремль воспользовался оплошностью руководства ОВГ. Так что, хоть и сам факт того, что Кремль блокирует вещание телеканала подобным образом, возмутителен, в данном случае, всему виной безалаберность руководства ОВГ», – отметил медиа-эксперт.
Элисо Чапидзе, заместитель главного редактора независимой газеты «Резонанси», заявила в интервью «Голосу Америки», что ей неизвестны детали, о которых говорит Звиад Коридзе, но единственное в чем она уверена, это то, что 12 июля Парижский арбитражный суд вынесет справедливое решение. «Естественно, везде в мире политические и экономические факторы влияют на действия крупных корпораций. Но, в то же время, – факт, что европейский суд независим и его решения бывают необъективными крайне редко, так что я уверена что вынесенное решение 12 июля будет справедливым», – заявила Элисо Чапидзе «Голосу Америки».

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1402 Добавлено: 17 июня 2010 19:34
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Власть сбивает спутники


Рынок кабельного и платного спутникового ТВ взбудоражило известие о регистрации законопроекта№6527
Документ, зарегистрированный 15 июня регионалом Владимиром Ландыком, предполагает обязать всех украинских кабельщиков транслировать в своих пакетах все отечественные телеканалы, в том числе спутниковые. Таким образом, если до сих пор универсальная программная услуга (отечественные эфирные телеканалы, обязательные к распространению в кабельных сетях) насчитывала 16 каналов, то после принятия проекта этот перечень может вырасти до 100 телеканалов и более. Проблема в том, что далеко не все кабельные операторы обладают сетями, способными ретранслировать такое количество программ.

Что же касается платного спутникового ТВ, то, по мнению медиа-эксперта Александра Глущенко, данный проект может просто погубить рынок.
«Из четырех украинских DTH-платформ только компания «Поверхность» технически имеет возможность собрать в пакете новый список универсальной услуги, в отличие от Вижн ТВ, НТВ-плюс Украина и Digital Fly Ukraine, которые формируют свои пакеты за пределами Украины. Также не стоит забывать о стоимости спутниковых емкостей. Годовая аренда 1 транспондера в формате DVB-S2 MPEG-4, который позволит передать 35-40 телеканалов, обойдется провайдеру в $ 1,5-2 млн. Кроме того, многие каналы рассчитывают на получение роялти за предоставление доступа к своему контенту. В конечном результате платить придется либо провайдеру, что на нет сводит этот бизнес в Украине, либо абоненту, который вынужден будет отказаться от получения услуг платного спутникового ТВ»,— уверен эксперт.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #1403 Добавлено: 18 июня 2010 00:42
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

VINASAT-2 на борту "Ариан-5 в 2012 году




Жан-Ив Ле Галль, председатель и исполнительный директор "Арианспейс", заявил в Сингапуре, что "Арианспейс" подписал контракт с Lockheed Martin коммерческих космических систем (LMCSS) по созданию спутника связи VINASAT-2 для Вьетнама, во втором квартале 2012 года. VINASAT-2 будет построен на LMCSS. Вьетнамский телекоммуникационный спутник VINASAT-2 будет выведен на орбиту ракетоносителями «Ариан-5» или «Союз» из космодрома в Куру.
VINASAT-2 является продолжением успешного сотрудничества между Lockheed Martin и VNPT "Арианспейс", что привело к запуску VINASAT-1 в 2008 году. VINASAT-2 является 44-м спутником спутниковой платформы для Lockheed Martin, который будет представлен компанией "Арианспейс".

VINASAT-2 будет построен Lockheed Martin Space Systems на платформе A2100. Спутник весом 2970 кг будет установлен в орбитальной позиции 131,8 Е. Ориентированный срок работы 15 лет, оснащенный 24 транспондерами Ku-диапазона.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #1404 Добавлено: 18 июня 2010 13:05
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Платформа Digi TV раскодировала СT24.


1


Компания RCS / RDS, оператор спутниковой платформы Digi TV, оперативно отреагировала на требование чешского общественного телевидения Сeskа televize (СT), и сигнал информационного канала СT24 был раскодирован. Этот канал официально присоединился к платформе Digi TV. В начале прошлой недели были неожиданно включены системы кодирования Nagravision 2/3/4 и доступ к каналу оказался только у абонентаов платформы.
Кодирование встревожило СT. Оператор сообщил, что Digi TV должен вновь декодировать СT24 в соответствии с условиями соглашения об общественном телевидении. 16 июня. Во второй половине дня с СT24 кодирование было снято.
Технические характеристики:
Intelsat 10-02 1°W
12,687 ГГц, пол. V, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK V, SR: 27500, FEC: 3 / 4, DVB-S/QPSK

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #1405 Добавлено: 18 июня 2010 13:38
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Unitymedia Liberty Global, приняла решение закрыть свою спутниковую платформу


АrenaSAT и полностью сконцентрироваться на развитии телевещания следующего поколения и Triple Play через кабель.

Деятельность АrenaSAT как платного ТВ-пакета будет остановлена 30 сентября 2010 года, а все клиенты будут проинформированы в письменной форме в течение нескольких дней.
Клиенты могут сохранить свои спутниковые ресиверы, даже если они взяты напрокат у АrenaSAT. Приемник будет продолжать функционировать в полном объеме и подходит для просмотра всех бесплатных телеканалов, доступных FTA через спутник Astra 1H/1KR/1L/1M 19.2°E.

Как только платформа утратила права на трансляции Бундеслиги, с тех пор ходили слухи о возможности закрытия. Платформа стартовала в 2006 году, после приобретения прав на Бундеслигу. После потери этих прав осталось только 22 каналов, что поспособствовало большому оттоку абонентов. В конце марта было 51 000 абонентов, по сравнению со 184 000 в предыдущем году.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #1406 Добавлено: 18 июня 2010 20:11
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Первый армянский русскоязычный телеканал “ТВ АРМ РУ” может закрыться


Первый армянский русскоязычный телеканал для диаспоры "ТВ АРМ РУ” может закрыться в связи с недостатком финансовых средств. В связи с этим, администрация телеканала обращается к своим зрителям с призывом принять участие в акции поддержки, сделав безвозмездный спонсорский взнос в ЗАО «ТВАРМРУ».
Минимальный спонсорский взнос для физических лиц: от 300 рублей до 1200 рублей или от 10 долл. до 40 долл. США. Для юридических лиц: от 300 рублей до 300.000 рублей или от 10 долл. до 4.990 долл. США, сообщает yerkramas.org.
"ТВ АРМ РУ” – это открытый, бесплатный, цифровой, спутниковый телеканал, вещающий со спутника HOTBIRD 13Е (12322 /H/ 27500 )
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, alex7771, 1voloha
Ссылка на пост #1407 Добавлено: 18 июня 2010 21:31
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Hallmark Channel HD с 28 июня в Sky UK


28 июня 20010 года в предложении британской спутниковой платформы Sky появится канал в формате высокой четкости - Hallmark Channel HD. Станция в настоящее время осуществляет тестовое вещание на спутнике Astra 2B (28,2 E) и кодируется в системе Videoguard NDS.
Технические характеристики:
Astra 2B 28.2°E
12,382 GHz, pol. H, SR: 29500, FEC: 3/4, DVB-S1/QPSK
SID: 3880
PID V: 515
PUD A: 643, 663 (английский)
Кодирование: NDS Videoguard
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1408 Добавлено: 20 июня 2010 06:57
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

В ближайшее время в пакете «Континент- ТВ» начнёт вещание телеканал «El Garage».
Телеканал посвящен автомобилям и всему, что связано с моторами. Зрители увидят обзоры новинок, тест-драйвы, репортажи с автосалонов. Отдельные программы рассказывают о ретромобилях, родстерах, кастом- байках. Есть передачи для поклонников авиаспорта и моторных катеров, программа для моделистов. Отдельные передачи посвящены гонкам «Формула 1 » и ралли. Влюбленный в машины зритель найдет, что посмотреть на El Garage, все 24 часа в сутки.
Основные студии канала находятся в Буэнос-Айресе. El Garage вещает в Северной и Южной Америке. Также производит передачи об автомобилях для телеканала Fox Sports. Эфир в России, странах СНГ и Балтии стартует 29 июня. Канал бущет вещать через спутник Intelsat 15 в составе пакета «Континент ТВ». Стандарт вещания: в данный момент SD, а с января 2011 года - HD. Языки вещания - английский, испанский и русский.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1409 Добавлено: 20 июня 2010 12:51
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Франция наложила запрет на передачи "Аль-Аксы" – спутникового телеканала ХАМАС


Телеканал "Аль-Акса", контролируемый палестинской террористической группировкой ХАМАС, выразил протест в связи с решением французского управления теле-радио вещания отключить его от спутника на 48 часов в связи с "разжиганием ненависти".
Об этом сообщает французское новостное агентство AFP.
Заместитель директора телеканала Мухаммад Турауи заявил в интервью агентству, что данное решение может привести к потере 70% зрителей, и пожаловался на то, что никаких разъяснений от французских властей по поводу этого "незаконного и аморального" шага до сих пор не получено.
Турауи убежден, что за этим решением стоит "сионистское лобби" в американской администрации, которая и оказала давление на французского провайдера спутниковой связи Eutelsat.
В сообщении отмечается, что ранее в этом месяце правительство Франции отдало распоряжение Eutelsat, которая поставляет услуги "Аль-Аксе" совместно с бахрейнской компанией спутниковой связи Noorsat отключить этот канал – после получения жалобы от Еврокомиссии, утверждающей, что палестинцы нарушают правила контракта.
Представитель французского МИД Бернар Валеро заявляет, что в настоящее время "Аль-Акса" транслирует передачи, наполненные призывами к ненависти и насилию по религиозным и национальным мотивам.
В 2008 и 2009 гг. французское управление теле-радиовещания предупреждало компанию Eutelsat о нарушении ею закона, запрещающего транслировать передачи, разжигающие ненависть. Eutelsat сообщила, что передала это предупреждение руководству Noorsat.
Турауи сообщил, что в настоящее время руководство "Аль-Аксы" обсуждает с адвокатами и правозащитниками меры, которые следует принять для отмены этого запрета, как "нарушающего принцип свободы слова".
Напомним, что на этом телеканале показываются мультфильмы, в которых прославляется убийство израильских солдат, а также программы для детей, которых призывают к борьбе за уничтожение Израиля и "шахиде" – самоубийству во имя джихада.
Телеканал "Аль-Акса" начал свою работу в 2006 году, сегодня он имеет офисы в Газе, Египте, Иордании. Йемене. Ливане, Сирии и Турции. Всего в штате телеканала числятся 400 сотрудников.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : m845, otan
Ссылка на пост #1410 Добавлено: 20 июня 2010 15:45
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Эротический канал XXX Xtreme ждет ребрендинг на Daring!TV.


1

Жесткий эротический канал XXX Xtreme ждут важные изменения. Летом этого года планируется осуществить ребрендинг со сменой названия на Daring!TV. Изменения затронут все спутниковые и кабельные платформы в Европе и России, транслирующие программу XXX Xtreme.
Точная дата пока официально нe установлена, вполне возможно, что это будет 4 июля - пятая годовщина начала вещания Xtreme XXX.
Производитель канала XXX Xtreme - компания Sapphire Media International BV заключила лицензионное соглашение с дочерней фирмой Beate Uhse AG на производство Daring!TV.
Канал Daring!TV будет доступен там, где сейчас есть XXX Xtreme - в кабельных, IPTV и спутниковых сетях.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 07:56 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...