Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Нкуфо: «Нам нужно забыть победу над Испанией»

Кто станет победителем ??????????

АНГЛИЯ  - 25 (6%)

АРГЕНТИНА    - 98 (24%)

БРАЗИЛИЯ  - 76 (18%)

ГЕРМАНИЯ  - 71 (17%)

ИСПАНИЯ - 100 (24%)

ИТАЛИЯ  - 17 (4%)

ПОРГУГАЛИЯ  - 13 (3%)

ФРАНЦИЯ  - 5 (1%)

ЮАР - 6 (1%)


Всего проголосовало: 411

 
Ссылка на пост #231 Добавлено: 17 июня 2010 10:06
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Батистуту ограбили в ЮАР
Бывший нападающий сборной Аргентины Габриэль Батистута, работающий комментатором на ЧМ-2010 в ЮАР, стал очередной жертвой местных грабителей, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на Terra.
— Я пошел в бар, а спустя два часа понял, что забыл кредитку в кармане пиджака, — говорит Батистута. — Вернувшись в номер, я ее не обнаружил. Хорошо, что успел заблокировать карточку. Я думал, что мы остановились в безопасном месте. Моя жена не верит мне, думая, что я специально все подстроил, чтобы не ходить по магазинам.
Стоит отметить, что Батистута остановился в отеле, в котором также разместилось все высшее руководство ФИФА.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : shurik1965
Ссылка на пост #232 Добавлено: 17 июня 2010 10:41
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Руни: стану великим, если повторю путь Пеле и Марадоны
Английский нападающий Уэйн Руни рассматривает своё выступление на чемпионате мира как возможность войти в когорту великих игроков в истории футбола.

"Это отличный шанс проявить себя на мировой сцене. Я знаю, чего добивались на чемпионатах мира Пеле и Марадона. Они практически в одиночку выигрывали золотые медали. Если мне удастся повторить хотя бы половину того, что они сделали, я смогу считаться великим", — цитирует Руни ESPN.

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, alex7771
Ссылка на пост #233 Добавлено: 17 июня 2010 11:03
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Эвра: "У нас отличное настроение"

Капитан сборной Франции Патрис Эвра опроверг слухи о том, что между его партнерами по команде воцарилась дисгармония.
"Я люблю играть, когда в команде царит хорошая атмосфера", - сказал Эвра.
"Именно поэтому я всегда стараюсь убедиться, что командный дух на высоте. Главное, чтобы все футболисты оставались друзьями вне поля, потому что в таком случае и на поле будет полное взаимопонимание".
"Все в команде стараются проводить вместе как можно больше времени, поэтому мы постоянно находимся в отличном настроении".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : shurik1965, alex7771
Ссылка на пост #234 Добавлено: 17 июня 2010 13:35
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Маслаченко: ребята, не зацикливайтесь на мяче, умоляю вас
Бывший вратарь сборной СССР и телекомментатор Владимир Маслаченко рассказал о своих впечатлениях от матча первого тура группового этапа чемпионата мира - 2010 между сборными Бразилии и КНДР.

"У Бразилии должна быть команда лучше, чем та, которую я видел в матче с КНДР. Пожалуй, по первому матчу это самая неинтересная сборная Бразилии из всех, которые я видел за свою жизнь. Она очень простая. В ней играют люди, которых мы прекрасно знаем по национальным чемпионатам. Они, конечно, умеют очень хорошо работать с мячом, но не объединены совершенно никакой идеей. При этом, кстати, допускают очень много брака в передачах. И если бы не очередной ляп вратаря, всё могло бы и затянуться. Может быть, в конце концов бразильцы и забили бы, но временами в центре поля корейцы в организации своих атакующих действий выглядели даже посимпатичнее.

Говорите, бразильцам мяч помог? Нет, ни в коем случае. Совершенно нормальный мяч. Это всё ерунда. Ребята, не зацикливайтесь на мяче, умоляю вас. Тут причина в выборе позиции вратарём. Кореец думал, что Майкон будет простреливать, ведь с такого угла бить по воротам... Бразилец потом говорил, что бил по воротам сознательно. Так вот, пусть не лукавит. Он хотел прострелить, уже догонял мяч у линии, и ему ничего не оставалось, как пульнуть по воротам. А вратарь пошёл на перехват и открыл угол", - приводит слова Маслачеко "Российская газета".


Добавлено спустя 32 минуты 25 секунд:

Уэйн Руни раскрыл тайну загадочных надписей на своих бутсах
Форвард сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни раскрыл тайну загадочных надписей «Джимми» и «Флойд» на своих бутсах, в которых он выступает на чемпионате мира.
Джимми – это его детское прозвище в честь великого голландского нападающего Джимми Флойда Хассельбайнка. Руни до сих пор так называют в семье.

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, WadimArt
Ссылка на пост #235 Добавлено: 17 июня 2010 14:16
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Португалия оспаривает карточку Роналду

Футбольная ассоциация Португалии подала апелляцию на желтую карточку, которую Криштиану схлопотал в матче против Кот д'Ивуара.
Напомним, тогда Роналду и Ги Демель получили по предупреждению за довольно агрессивную манеру общения друг с другом в попытке выяснить свои непростые отношения.
Инцидент случился после того, как Роналду упал перед штрафной соперника после столкновения с Демелем. Видеоповторы эпизода показывают, что арбитр был прав, не назначив штрафной удар в том эпизоде, поскольку ноги лидера сборной Португалии самовольно подкосились еще до контакта с ногами противника. Однако у португальцев на этот счет свое мнение.
"Португальский игрок был сбит возле штрафной площади Кот д'Ивуара. Как только это случилось, Роналду был окружен соперниками, которые толкали его и оскорбляли," - гласит заявление португальской футбольной ассоциации.
"Следуя этим фактам, в предъявлении предупреждений наблюдается диспаритет, поскольку африканский игрок, который совершил нарушение правил, получил желтую карточку, а португальский игрок, который просто пытался уйти, получил аналогичное наказание."

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : shurik1965, alex7771
Ссылка на пост #236 Добавлено: 17 июня 2010 14:56
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Венгер: готов подписать петицию против вувузел
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер выступил против южноафриканских дудок вувузел, монотонный звук которых сопровождает матчи чемпионата мира - 2010 в ЮАР.

"Вувузелы убивают весь шарм футбола - болельщики не могут петь песни. Исчезает поддержка голосовыми связками. К тому же, скажу я вам, сидеть всю игру на трибуне, когда тебе в ухо какой-то парень дует в дудку, не очень-то приятно. Возможно, по телевизору это всё выглядит зрелищно, но когда ты сталкиваешься с этим каждый день и даже в аэропортах - начинается настоящий кошмар.

Я бы даже подписал петицию, чтобы избавиться от дудок завтра же. Я говорю да чемпионату мира в ЮАР, и нет - вувузелам", - цитирует Венгера официальный сайт "Арсенала".

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, alex7771
Ссылка на пост #237 Добавлено: 17 июня 2010 14:57
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Кэхилл дисквалифицирован на один матч

Лидер сборной Австралии Тим Кэхилл еще сможет сыграть на чемпионате мира в Южной Африке.
Напомним, что в первом матче Оссиз на турнире против немецкой сборной 30-летний хавбек Эвертона был удален за грубый фол на Бастиане Швайнштайгере. Арбитр Марко Родригес увидел принял неоднозначное решение и предъявил Тиму красную карточку.
Сегодня дисциплинарный комитет ФИФА принял решение дисквалифицировать хавбека австралийцев только на один матч. Это значит, что в поединке со сборной Ганы Кэхилл точно не выйдет на поле, а вот с сербами вполне может сыграть.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, shurik1965
Ссылка на пост #238 Добавлено: 17 июня 2010 16:32
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Аргентина с крупным счётом победила Южную Корею
Сборная Аргентины благодаря хет-трику Гонсало Игуаина обыграла национальную команду Южной Кореи в матче второго тура в рамках группы B на чемпионате мира в ЮАР. Встреча завершилась со счётом 4:1.

Счёт в игре был открыт уже на 16-й минуты игры, когда после навеса Месси форвард Пак Чу-Юнг переправил мяч в собственные ворота. Увеличить своё преимущество аргентинцы смогли на 33-й минуте. Макси Родригес подал в штрафную, Бурдиссо выиграл верх и переправил мяч ещё дальше во вратарскую, где выскочивший из-за спины оппонента Игуаин несильным ударом головой поразил ворота корейцев. За несколько секунд до конца первого тайма Южная Корея сумела сократить отставание в счёте. Демикелис вблизи своей штрафной замешкался с мячом, и подкарауливший его Ли Чунг-Ёнг превратил ошибку защитника в гол.

Во втором тайме Аргентина до некоторого времени не создавала опасных моментов. Корея же провела несколько хороших атак и имела все шансы восстановить паритет. Однако Игуаин ближе к концу встречи в течение трёх минут забил два гола и снял все вопросы о победителе. Аргентина набрала шесть очков и возглавила турнирную таблицу в группе B.

Чемпионат мира-2010. ЮАР
Группа B. 2-й тур

Аргентина – Южная Корея – 4:1
Голы: Пак Чу-Юнг, 16 - в свои ворота (1:0); Игуаин, 33 (2:0); Ли Чунг-Ёнг, 45+1 (2:1); Игуаин, 77 (3:1); Игуаин, 80 (4:1).


Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, alex7771
Ссылка на пост #239 Добавлено: 17 июня 2010 16:39
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Нкуфо: "Нам нужно забыть победу над Испанией"

Ветеран сборной Швейцарии считает, что пора забыть об оглушительном стартовом успехе и готовиться к предстоящим баталиям.
"Мы победили в первом матче у фаворита турнира, но нам нужно не потерять голову и не улететь в небеса", - сказал Блэйз Нкуфо.
"Никто не ожидал, что мы способны обыграть Испанию, но мы это сделали, и теперь нам нужно забыть об этой победе. Завтра мы больше не хотим говорить на эту тему, а лишь сфокусироваться на следующем матче, следующем оппоненте и попытаться показать свою лучшую игру".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : shurik1965
Ссылка на пост #240 Добавлено: 17 июня 2010 18:56
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Аргентина-Южная Корея. 4-1


Добавлено спустя 1 час 55 минут 58 секунд:

Греция одержала волевую победу над Нигерией
Сборная Греции одержала свою первую победу на чемпионатах мира. В рамках 2-го тура группы B подопечные Отто Рехагеля одолели команду Нигерии со счётом 2:1.

Встреча началась для греков неудачно: уже на 16-й минуте ошибкой греческого голкипера Цорваса воспользовался полузащитник нигерийцев Уче. Однако ещё до перерыва эллинам удалось отыграться: мяч после удара Салпингидиса задел ногу Харуна и рикошетом влетел в ворота. А на 71-й минуте "должок" своему визави вернул нигерийский вратарь Эньяма, неудачно отбивший мяч прямо на ногу Торосидису. Отметим, что с 33-й минуты нигерийцы играли вдесятером после удаления Кайта.

После победы греков ситуация в группе обострилась: у двух команд – Южной Кореи и Греции - теперь по три очка. Лидирует Аргентина с шестью очками.

Чемпионат мира-2010. ЮАР

Группа B. 2-й тур

Греция – Нигерия – 2:1

Голы: Уче, 16 (0:1); Салпингидис, 44 (1:1); Торосидис, 71 (2:1).

Удаление: Кайта, 33 (Н).

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, WadimArt
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:2 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон  0:4  Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 23:47 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 8 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 27 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5. Прямая трансляция.
00:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Мужчины. Короткая программа.
01:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Барселона - Мурсия.
03:30 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 3.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Легенда о самбо".
01:25 - Х/ф "Оружие".
02:50 - Х/ф "На глубине страха".
04:15 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...