Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Монтоливо: не расстроимся, если французы не попадут в плей-офф

Кто станет победителем ??????????

АНГЛИЯ  - 25 (6%)

АРГЕНТИНА    - 98 (24%)

БРАЗИЛИЯ  - 76 (18%)

ГЕРМАНИЯ  - 71 (17%)

ИСПАНИЯ - 100 (24%)

ИТАЛИЯ  - 17 (4%)

ПОРГУГАЛИЯ  - 13 (3%)

ФРАНЦИЯ  - 5 (1%)

ЮАР - 6 (1%)


Всего проголосовало: 411

 
Ссылка на пост #281 Добавлено: 19 июня 2010 12:00
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Нойер: "Обязаны обыграть Гану"

Голкипер сборной Германии Мануэль Нойер считает, что в сложившейся ситуации его команда просто обязана обыгрывать национальную команду Ганы в следующем туре.
"Теперь мы просто обязаны выиграть поединок с Ганой. Мы не можем позволить себе еще одно поражение", - сказал Нойер.
"Наша команда знала, что без проигрышей не обойдется, однако на следующую игру нужен особый настрой. Мы сделаем все для того, чтобы получить три очка".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : shurik1965, Minsheng
Ссылка на пост #282 Добавлено: 19 июня 2010 12:14
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Монтоливо: не расстроимся, если французы не попадут в плей-офф
Риккардо Монтоливо, полузащитник сборной Италии, заявил, что национальная команда Франции не является желанным соперником для итальянцев на чемпионате мира в ЮАР.

"Французы ещё не выбыли из турнира, и, если говорить о сборной Италии, скажу, что они не являются желанным соперником для нас. Если они не попадут в плей-офф, мы плакать по этому поводу не будем.

Результаты сборной Франции говорят нам о том, что лёгких игр на чемпионате мира не бывает", - приводит слова Монтоливо Football Italia.

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 2 : Minsheng, WadimArt
Ссылка на пост #283 Добавлено: 19 июня 2010 12:23
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Видич: "С австралийцами нужно быть осторожными"

Защитник сборной Сербии Неманья Видич прокомментировал вчерашнюю победу своей команды в поединке с немцами (1:0).
- Неманья, что случилось в том эпизоде, когда вы сыграли рукой?

- Это был очень странный момент. Один из тех, когда ты не в силах дать какое-либо объяснение. Показалось, что кто-то из немцев оказался у меня за спиной. Слава богу, Стойкович отразил пенальти и мы одержали победу.

- Теперь вы перед ним в долгу.

- Наоборот - это он мне должен. Кто заработал пенальти? Да вам любой в нашей команде скажет, что это я помог ему стать лучшим игроком матча! (Смеется.)

- Как вам судейство? Не много ли желтых карточек?

- Думаю, испанский арбитр провел всю игру на одном уровне. Он сразу установил определенную планку - и весь матч придерживался своего же стандарта.

- Что помешало Сербии добиться положительного результата в поединке с Ганой?

- Мы плохо играли в том матче - давило то, что именно Сербию многие считали фаворитами и ждали от нас победы. Теперь же нам терять было нечего. Забили немцам - и стало полегче. Но с австралийцами нужно быть крайне осторожными, ни на секунду не терять концентрации. Думаю, физически игра с Австралией обещает получиться крайне трудной.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : shurik1965
Ссылка на пост #284 Добавлено: 19 июня 2010 12:31
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Давид Суасо может сыграть со сборной Испании

Нападающий сборной Гондураса Давид Суасо, получивший травму в матче с командой Чили (0:1), приступил к тренировкам в общей группе и, вероятно, сможет сыграть со сборной Испании, сообщает AS. Однако главный тренер гондурасцев Рейналдо Руэда заявил, что форвард выйдет на поле только в том случае, если он будет полностью готов к матчу.
"Сейчас Суасо подготовлен нормально. Но нам нужно ещё немного подождать. На тренировках мы должны дать нашему нападающему полную физическую нагрузку, и если он её выдержит, то тогда, конечно же, он будет готов к игре с испанцами", – приводит слова Руэды AS.



Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

В сборной Франции очередной скандал

Как стало известно нашим коллегам из Eurosport.fr, в стане сборной Франции разгорелся очередной скандал.

После первого тайма встречи с командой Мексики, которую "Трехцветные" в итоге проиграли со счетом 0:2, главный тренер французов Раймон Доменек раскритиковал форварда Николя Анелька. По мнению Доменека, Анелька постоянно ошибался с выбором позиции на поле и в целом не соблюдал данную ему установку. В ответ на это нападающий открытым текстом послал наставника по известному адресу, добавив к этому еще парочку оскорблений личного характера.

На второй тайм Анелька не вышел, будучи замененным на Пьера-Андре Жиньяка, который на поле тоже не блеснул. Франция же уступила со счетом 0:2, и теперь шансы экс-чемпионов мира и Европы на выход в плей-офф можно смело называть минимальными. Для этого "Трехцветным" в последнем туре надо громить сборную ЮАР с как можно более крупной разницей мячей и надеяться на то, что Уругвай и Мексика не сыграют вничью.

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #285 Добавлено: 19 июня 2010 12:35
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Терри: "Иногда Капелло поражает меня"

Бывший капитан сборной Англии Джон Терри рассказал о своих впечатлениях от ежедневной работы с итальянским специалистом Фабио Капелло.
"Когда ты проходишь мимо него утром, то он говорит тебе что-то вроде "доброго утра" и идет себе дальше", - сказал Терри.
"Но это никак не сказывается на общей картине, поскольку на поле он ведет себя просто блестяще. Капелло руководит всеми тренировками самостоятельно. Иногда он меня действительно поражает".
"Что касается того, как он держит дисциплину, то могу сказать, что отбой у нас - строго в 11 часов вечера".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : shurik1965
Ссылка на пост #286 Добавлено: 19 июня 2010 12:38
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Карлуш КЕЙРУШ: "Дороже Данни в сборной Португалии стоит только Роналду"

Главный тренер сборной Португалии Карлуш Кейруш оценил игру полузащитника "Зенита" Мигеля Данни на чемпионате мира в ЮАР.
"Я очень доволен Данни. Это фантастический футболист, и я уверен, что он принесет сборной Португалии много пользы. Я видел все его матчи в чемпионате России. Мне привозят видеозаписи игр Данни, и я их обязательно просматриваю. А потому знаю, насколько его ценят в России и какую заметную роль он играет в вашем первенстве. Это видно даже по тому, как транслируют матчи "Зенита": Данни постоянно в поле зрения камер, операторы следят за ним, дают крупные планы. Даже когда в игре возникает пауза, на экране очень часто появляется именно он. Мне очень хотелось бы, чтобы и португальские болельщики могли оценить его по достоинству – ведь на родине, к большому сожалению, этого футболиста практически не видят в деле и не имеют представления о том, какое место он занимает в российском, да и европейском футболе. Кстати, вы знаете, что у нас в команде есть только один игрок, чья трансферная стоимость выше, чем у Данни, – Криштиану Роналду? Это тоже впечатляет, хотя не деньги определяют истинную ценность футболиста, а то, что он показывает на поле. Данни, думаю, еще покажет, что он этих денег стоит", – приводит его слова "Спорт-Экспресс".

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, otan
Ссылка на пост #287 Добавлено: 19 июня 2010 13:02
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Руни: "Приятно слышать, как собственные болельщики освистывают тебя"
Форвард сборной Англии Уэйн Руни отказался разговаривать с прессой сразу после матча с командой Алжира( 0:0).
«Приятно слышать, как собственные болельщики освистывают тебя», – сказал Руни покидая поле.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : shurik1965, otan
Ссылка на пост #288 Добавлено: 19 июня 2010 13:05
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Самуэль ЭТО'О: "Милла мне завидует"

Форвард сборной Камеруна Самуэль Это'О рассказал, почему вокруг его персоны столько негатива.
"Меня критикуют за игры в сборной. Возможно, я выгляжу хуже, чем раньше. Первый матч проигран, это тоже сказывается. Плюс всякие слухи, сплетни про обстановку в команде. Я специально пришел на пресс-конференцию послушать, что еще придумают. Что касается слов Роже Милла, что меня вообще не следует вызывать в сборную, то это зависть. Милла разговаривает со мной через прессу и говорит только негативное. Если он такой патриот, то самолично приехал бы в сборную и дал советы. Такое впечатление, что он чемпионат мира выигрывал, а у меня ноль достижений. Но Милла должен помнить, что Олимпийские игры и Кубки Африки мы выигрывали без его участия. И своей карьерой в сборной я вполне доволен. Правда ли, что после выпадов Миллы я думал отказаться от поездки в ЮАР? Это было сказано не всерьез, на эмоциях. Милла утомил, и я хотел закрыть тему громким заявлением", – приводит его слова "Советский спорт".

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, otan
Ссылка на пост #289 Добавлено: 19 июня 2010 13:19
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ФИФА усилит меры безопасности на стадионах
ФИФА выступила с заявлением по поводу инцидента, произошедшего после матча 2-го тура группового этапа чемпионата мира Англия - Алжир (0:0). Напомним, что в раздевалку английской команды ворвался болельщик и обругал Дэвида Бекхэма, который входит в тренерский штаб сборной. Чтобы избежать подобных случаев в будущем, ФИФА усилит меры безопасности на стадионах, сообщает "СЭ" со ссылкой на AP.
"Служба безопасности будет работать жестче, такое больше не повторится", - сказал представитель ФИФА Николас Мэйнгот.
Организаторы ЧМ, в свою очередь, пригласили полицию для того, чтобы расследовать инцидент и сделать соответствующие выводы. Также выяснилось, что болельщик пробыл в раздевалке всего несколько секунд. Его личность не раскрывается. Пока неизвестно, какое наказание ждет фаната сборной Англии. Отметим, что на стадионе "Грин Пойнт" в Кейптауне присутствовало 25 000 английских болельщиков.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : shurik1965
Ссылка на пост #290 Добавлено: 19 июня 2010 13:27
Арчи Славикович
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1174
Поблагодарил: 856
Благодарностей: 1575
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

ЧМ-2010. Группа С. Англия – Алжир. Омраченный день рождения




Сборную Англии традиционно причисляют к фаворитам чемпионата мира или Европы. Однако родоначальники футбола вот уже почти пол столетия не знают вкуса крупных побед. С приходом в команду Фабио Капелло многие британские болельщики связывали большие надежды на успех в мундиале-2010. Оптимизма им прибавило и удачное выступление подопечных итальянского специалиста в отборочном турнире. Но... в первом же туре английских любителей футбола ждало разочарование. Дружина Капелло сыграла вничью с не самой сильной сборной США, а вчера британцы не смогли одолеть и алжирцев, записных аутсайдеров в группе С, тем самым омрачив праздник своему наставнику – день рождения.

По сравнению с предыдущей игрой именинник сделал в стартовом составе три замены, главная из которых коснулась вратарской позиции: вместо напортачившего Роберта Грина место в воротах занял Дэвид Джеймс. Интересно, что для 39-летнего голкипера прошедший матч стал дебютным в финальных стадиях чемпионатов мира. Что же касается двух других изменений, то Джейми Каррагер в центре обороны сменил травмированного Ледли Кинга, а Гарэт Бэрри в средней линии вышел вместо молодого Джеймса Милнера. Главный тренер алжирцев Рабах Саадан также поменял вратаря: пост номер 1 был доверен Раису М’Боли. Правда, замена это была вынужденная, поскольку основной голкипер Фаузи Шауши повредил колено. Забегая вперед, отметим, что 24-летний футболист хорошо справился со своими обязанностями, не позволив грозному сопернику поразить свои ворота.

Любопытно, что "лисы пустыни" вышли на поле вообще без номинальных нападающих, однако это не помешало им со стартового свистка завладеть территориальным преимуществом. Североафрикацы больше владели мячом, часто пытались бить по воротам, но лишь однажды Хассану Йебда удалось попасть в створ ворот. А вот в обороне подопечные Саадана действовали очень надежно, не позволяя англичанам ничего в атаке.

Ближе к середине первого тайма родоначальники футбола все же перехватили инициативу. Однако соперник по-прежнему не подпускал их в свою штрафную площадь. Англичане пытались добиться успеха дальними ударами, но выстрелы Стивена Джеррарда, Бэрри и Уэйна Руни были неточными. Единственный по-настоящему опасный момент у ворот М’Боли возник лишь незадолго до перерыва, когда защитник номинальных гостей неудачно вынес мяч прямо на Фрэнка Лэмпарда и тот бил из пределов одиннадцатиметровой отметки – мимо.

Начало второй половины поединка также осталось за алжирскими футболистами. В одном из эпизодов они получили право на опасный штрафной, который взялся исполнять Антар Яхья. Однако после удара защитника немецкого "Бохума" снаряд пролетел рядом со штангой. Впрочем, вскоре подопечные Капелло снова перехватили инициативу. Им удалось даже прижать "лис пустыни" к своим воротам. Хороший шанс упустил Эмиль Хески, который вместо того, чтобы самому пробить, решил прострелить на Уэна Руни. Чуть погодя отменно сыграл голкипер софийской "Славии", отразивший удар головой Джеррарда.

Наставник англичан попытался оживить игру в атаке посредством замен, но вышедшие на поле Шон Райт-Филлипс, Джермейн Дефо и Питер Крауч так и не смогли взломать оборону команды Саадана и распечатать ее ворота. Североафриканцы выстояли и добились почетной ничьи, которая сохраняет им шансы на выход в плей-офф. А вот родоначальники футбола заметно ухудшили свое положение. В заключительном туре им необходимо побеждать словенцев, в противном случае они рискуют не выйти из группы.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

"Пропавшие" игроки сборной КНДР тренируются вместе с командой




Четыре футболиста сборной КНДР, 15-го июня не явившиеся на первый матч своей команды на чемпионате мира против Бразилии, находятся в расположении сборной.
О том, что игроков не было на игре с бразильцами, стало известно утром 18-го июня, но вечером в пятницу все они приняли участие в тренировке.
В официальном протоколе матча Бразилия - КНДР игроки Ким Мен Вон, Ким Ген Иль, Пак Сун Хек и Ан Чор Хек значатся как отсутствующие, хотя изначально в заявку корейской команды на игру были включены все 23 футболиста, попавшие в состав на чемпионат мира.
Утром 18-го июня начали появляться сообщения, что четыре игрока могли сбежать из сборной КНДР. Вскоре эта информация была опровергнута официальным представителем ФИФА и сотрудником посольства КНДР в ЮАР. Почему в протоколе матча с КНДР Ким Мен Вон, Ким Ген Иль, Пак Сун Хек и Ан Чор Хек значатся как отсутствующие, никто не объяснил.
Вечером 18-го июня сборная КНДР провела тренировку, 15 минут который были открытыми для СМИ. Пришедшие на занятие журналисты видели, что четыре упомянутых игрока тренировались вместе с командой. Также 18-го июня представители команды КНДР должны были провести пресс-конференцию, но она по неизвестным причинам была отменена.

Кто хвалит меня, тот враг мой. Кто критикует меня, тот учитель мой.

Як побачиш наркомана, бий його, як таракана.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track SR-55X

Мои спутники: 4°W Amos, 4.8°E Astra 4A (Sirius 4), 13°E Hot Bird, 19.2°E Astra + 75°E ABS + 39°E HELLAS, 40°E ЭСПРЕСС, 36°E EUTELSAT

Cказали Спасибо: 3 : WadimArt, shurik1965, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 10:35 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:55 - Т/с "След". "Смертельный экстрим".
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 40 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
13:25 - "Слепая". Семена.
Sport 1
08:10 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 1.
11:20 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:10 - Х/ф "Папа из спецназа".
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...