Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Элано может пропустить игру с Португалией

Кто станет победителем ??????????

АНГЛИЯ  - 25 (6%)

АРГЕНТИНА    - 98 (24%)

БРАЗИЛИЯ  - 76 (18%)

ГЕРМАНИЯ  - 71 (17%)

ИСПАНИЯ - 100 (24%)

ИТАЛИЯ  - 17 (4%)

ПОРГУГАЛИЯ  - 13 (3%)

ФРАНЦИЯ  - 5 (1%)

ЮАР - 6 (1%)


Всего проголосовало: 411

 
Ссылка на пост #361 Добавлено: 23 июня 2010 14:02
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Карвальо: "Думаем лишь об игре с Бразилией"

Защитник сборной Португалии Рикарду Карвальо признался, что его команда полностью сосредоточена на последнем матче в групповом этапе.
"Пока мы думаем о том, чтобы успешно сыграть с Бразилией и оказаться в плей-офф", - сказал он.
"Мы тогда еще не будем знать, кого получим в соперники в 1/8 финала - Испанию, Швейцарию или Чили. Но, может, это и к лучшему: голова во время игры с Бразилией не будет забита лишними мыслями. Просто выйдем и постараемся показать свой лучший футбол. Когда выйдем в 1/8 финала, тогда и будем думать об этом".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Bogdan pavlenko, alex7771
Ссылка на пост #362 Добавлено: 23 июня 2010 14:27
Богдан
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 217
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 651
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Сборная Италии купит матч со Словакией?

Итальянский министр Умберто Босси за два дня до матча между сборными Италии и Словакии, от исхода которого будет зависеть дальнейшее участие "Скуадры адзурры" в чемпионате мира-2010, выразил уверенность, что эта игра будет носить договорной характер.

"Вот увидите, матч со Словакией будет куплен: в будущем году пара словацких футболистов будет играть в наших клубах", - сказал Босси.

Заявление члена правительства и главного политического союзника Премьер-министра Сильвио Берлускони вызвало возмущение руководства Итальянской федерации футбола. "Это обескураживающее и оскорбительное заявление. На сей раз Умберто Босси перешел всякие границы", - подчеркнуло руководство федерации.

Это уже не первый выпад в адрес национальной сборной Италии со стороны Босси, который является основателем и историческим лидером автономистской "Лиги Севера". Руководители этой политической организации не упускают случая, чтобы подчеркнуть, что их истинной родиной является так называемая Падания (часть территории Северной Италии), а не вся Италия. Так, 21-летний сын лидера "Лиги Севера" Ренцо Босси, недавно ставший самым молодым членом совета североитальянской области Ломбардии, в преддверии чемпионата мира в ЮАР заявил: "Я не болею за Италию, я болею за Паданию".

Напомним, матч Словакия - Италия состоится 24 июня. В случае победы, команда Марчелло Липпи гарантировано выходит в 1/8 финала ЧМ-2010.

Пышаюсь тым , що я - Украинець !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: 0.8 Thor , Amos 4°W , Sirius 4.8 , Hotbirt 13°E , ABS 1 & LMI 1*75°E , Yamal 201* 90E, Eurobird 9A *9E , Astra 1KR, 19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, WadimArt
Ссылка на пост #363 Добавлено: 23 июня 2010 14:38
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Иньеста сможет сыграть с Чили

Полузащитник сборной Испании Андрес Иньеста может вернуться к поединку с Чили.
Напомним, что в последние недели футболиста Барселоны преследовала травма подколенного сухожилия. В первом матче группового раунда против национальной команды Швейцарии Андресу все-таки удалось сыграть, однако за 15 минут до окончания встречи Дель Боске решил снять его с игры, дабы не усугубить травму.
Как сообщает AS, сейчас Иньеста уже вовсю принимает участие в тренировках своей сборной, а это означает, что дискомфорта хавбек уже не чувствует. Скорее всего, тренер испанцев сможет полностью рассчитывать на него в последнем поединке группового этапа.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Bogdan pavlenko, alex7771
Ссылка на пост #364 Добавлено: 23 июня 2010 14:48
Богдан
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 217
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 651
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 


Мортен Ольсен: "Бендтнер может не сыграть с японцами".


Главный тренер сборной Дании Мортен Ольсен заявил, что нападающий его команды Никлас Бендтнер может не принять участия в предстоящем матче против сборной Японии, который состоится в четверг.

"У нас в составе всегда есть футболисты, которые испытывают некоторые проблемы. Участия Бендтнера в матче с японцами находится под вопросом, и даже если мы пройдём дальше, всё равно я не могу гарантировать, что он сможет сыграть в плей-офф", – приводит слова Ольсена АР.


Пышаюсь тым , що я - Украинець !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: 0.8 Thor , Amos 4°W , Sirius 4.8 , Hotbirt 13°E , ABS 1 & LMI 1*75°E , Yamal 201* 90E, Eurobird 9A *9E , Astra 1KR, 19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #365 Добавлено: 23 июня 2010 16:12
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Французская пресса: "Живые мертвецы, имбецилы"

Европейская пресса весьма живо отреагировала на позорное выступление сборной Франции на мундиале.
"Смешно до ужаса. Сборная опустилась на самое дно ада", - комментирует поражение от национальной команды ЮАР французское издание L'Equipe.
"Маскарад окончен. Чуда не произошло. Последний матч на чемпионате мира стал для французских футболистов долгим крестовым походом. Мы покидаем чемпионат мира с опущенными головами, оставив о себе негативное впечатление не только с точки зрения футбола", - пишет Le Figaro, явственно намекая на внутрикомандные разборки, преждевременный отъезд Николя Анелька, пославшего Раймона Доменека прямо в раздевалке.
Пресса считает сегодняшнюю сборную худшей в истории. Видимо, так и есть. Ведь эпитетов "живые мертвецы" и "имбецилы" удостаиваются отнюдь не многие.
Не осталась в стороне и старушка-Европа, которая с удовольствием посмакует позор французов.
"Франция возвращается домой более чем униженной", - такой подзаголовок появился в итальянской Il Messaggero сегодня утром.
Испанская Marca считает, что французы опозорились на глазах у всего мира, а их внутрикомандные проблемы - процесс "внутреннего распада" сборной.
Gazetta dello Sport припомнила Ле Бле стыковые матчи с Ирландией, когда Тьерри Анри при помощи рук втащил свою сборную на мундиаль.
Ирландцы же отмечают справедливость госпожи Фортуны:
"Я рад, что все так случилось. Французы попали на чемпионат нечестным путем", - сказал комментатор ирландского радио RTE Лайам Брэдли.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #366 Добавлено: 23 июня 2010 20:11
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Англия и США вышли в плей-офф чемпионата мира в ЮАР


Сборные Англии и США вышли в плей-офф чемпионата мира по футболу. Обе команды в последних матчах одержали победы со счетом 1:0 - англичане обыграли команду Словении, а США - сборную Алжира. "Лента.ру" вела онлайн-трансляции этих матчей.

Матч сборных Англии и Словении проходил при подавляющем преимуществе команды Фабио Капелло. Единственный гол был забит в первом тайме - на 22-й минуте встречи Джермейн Дефо, впервые на турнире вышедший в стартовом составе, забил с подачи Милнера.

В течение матча англичане создали еще несколько опасных моментов, лучший из которых был у Уэйна Руни. На 58-й минуте нападающий получил мяч один в центре штрафной и пробил в угол ворот, однако словенский голкипер чуть коснулся мяча, и он попал в штангу.

Сборная США в матче с Алжиром также атаковала гораздо активнее соперника. В середине первого тайма американцам удалось забить гол, но судья решил, что Клинт Дэмпси ударил, находясь в офсайде. Алжир также сумел создать опасность у чужих ворот - в самом начале матча Джеббур попал в перекладину.

В ходе второго тайма футболисты сборной США могли отличиться несколько раз, однако гол забить им удалось только в добавленное время. На 91-й минуте, завершая одну из последних атак в матче, Лэндон Донован успешно сыграл на добивании, после того как алжирский вратарь неудачно отбил мяч перед собой.

Таким образом, команды Англии и США, для каждой из которых эта победа стала первой на чемпионате, набрали по пять очков. За счет большего количества забитых мячей США заняли первое место в группе, Англия - второе. Теперь американцам предстоит сыграть с командой, которая займет второе место в группе D, сборная Англии встретится с победителем группы.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, WadimArt
Ссылка на пост #367 Добавлено: 23 июня 2010 20:41
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Капелло: "Теперь игроки свободны от страха"

Тренер сборной Англии и автор победного гола в матче со Словенией рады выходу своей команды из группы.
"Мы играли вместе и сражались вместе," - сказал Фабио Капелло.
"Я очень-очень счастлив. Наконец я увидел ту команду, которую я знаю."
"Я рад за болельщиков, всех болельшиков, которые поддерживают нас. Спасибо вам большое."
"Наша команда может зайти далеко. Теперь игроки свободны от страха и других предрассудков," - заключил тренер сборной Англии.
Прокомментировал игру против Словении и автор единственного забитого мяча в матче - Джермейн Дефо.
"Я упустил несколько шансов, но мы победили. Это важнее всего," - сказал нападающий Тоттенхэма.
"Мы ни на миг не теряли веру в себя. Если посмотреть другие игры, то видно, что другим фаворитам тоже непросто."

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #368 Добавлено: 23 июня 2010 21:32
Богдан
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 217
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 651
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

ФИФА не вынесла вердикта по инциденту между Доменеком и Паррейрой

ФИФА объявила, что не вынесла никакого решения относительно поведения главного тренера сборной Франции Раймона Доменека после матча 3-го тура группового этапа чемпионата мира, сообщает AP. Тогда наставник "Трехцветных" отказался пожать руку своему коллеге Карлосу Альберто Паррейре, возглавляющему национальную команду ЮАР, что является нарушением установленных Международной федерацией футбола принципов фэйр-плей. Представитель ФИФА Пекка Одриозола заявил, что данный инцидент пока не рассматривается дисциплинарным комитетом организации. Отметим, что оба наставника покидают свои сборные по окончании чемпионата мира.
Пышаюсь тым , що я - Украинець !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: 0.8 Thor , Amos 4°W , Sirius 4.8 , Hotbirt 13°E , ABS 1 & LMI 1*75°E , Yamal 201* 90E, Eurobird 9A *9E , Astra 1KR, 19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #369 Добавлено: 23 июня 2010 21:59
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Элано может пропустить игру с Португалией

Ранее сам игрок Галатасарая и сборной Бразилии сообщил, что его травма не слишком серьезна, однако экс-Горняк до сих пор чувствует боль.
Из-за грубейшего подката в исполнении Тиоте в матче Бразилия - Кот д'Ивуар Элано был вынужден покинуть поле, причем самостоятельно сделать это он не смог. Бразильский полузащитник опасался перелома, однако, к счастью, все обошлось ушибом. Тем не менее, Элано все же может пропустить заключительную для Бразилии встречу группового турнира.
Журналисты ESPN Brasil спросили у Элано, примет ли он участие в матче против Португалии, на что бразилец ответил: "Как я смогу это сделать? Мне все еще больно."

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Bogdan pavlenko
Ссылка на пост #370 Добавлено: 23 июня 2010 22:06
Богдан
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 217
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 651
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Новая Зеландия не будет менять состав на игру с Парагваем


Сборная Новой Зеландии начнёт матч против Парагвая в том же составе, что и игру с национальной командой Италии. Об этом сообщил главный тренер новозеландской сборной Рики Херберт.

По словам Херберта, все футболисты в матче с итальянской сборной выглядели хорошо, а потому нет смысла менять состав.

Матч между сборными Новой Зеландии и Парагвая состоится 24 июня в 18:00 по московскому времени.
Пышаюсь тым , що я - Украинець !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: 0.8 Thor , Amos 4°W , Sirius 4.8 , Hotbirt 13°E , ABS 1 & LMI 1*75°E , Yamal 201* 90E, Eurobird 9A *9E , Astra 1KR, 19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 19:38 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...