Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Виттек грозит новыми сенсациями от словаков на ЧМ-2010 по футболу

Кто станет победителем ??????????

АНГЛИЯ  - 25 (6%)

АРГЕНТИНА    - 98 (24%)

БРАЗИЛИЯ  - 76 (18%)

ГЕРМАНИЯ  - 71 (17%)

ИСПАНИЯ - 100 (24%)

ИТАЛИЯ  - 17 (4%)

ПОРГУГАЛИЯ  - 13 (3%)

ФРАНЦИЯ  - 5 (1%)

ЮАР - 6 (1%)


Всего проголосовало: 411

 
Ссылка на пост #401 Добавлено: 25 июня 2010 23:25
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Дрогба: "Мы разочарованы"

Капитан сборной Кот-д'Ивуара Дидье Дрогба подвел итоги выступления своей команды на чемпионате мира.
"Если бы мы попали в группу получше, тогда, возможно, мы бы прошли дальше. Дважды на чемпионатах мира нам просто не повезло", - пожаловался на судьбу-злодейку 32-летний форвард Челси.
"Мы разочарованы, хотя нельзя сильно расстраиваться, когда попадаешь в одну группу с Португалией и Бразилией. У нас хорошая команда и хороший подбор исполнителей, однако, по моему мнению, эти две сборные сильнее нашей".
"Для ивуарийской сборной дважды выступить на чемпионате мира - что-то фантастическое. Это мечта для нашей страны, которая воплотилась в реальность".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : shurik1965
Ссылка на пост #402 Добавлено: 25 июня 2010 23:31
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Португалия не играла на победу в матче с Бразилией, считает Дунга

Наставник сборной Бразилии по футболу Дунга считает, что в матче против его команды португальцы не стремились победить, сообщает АП.

В пятницу пентакампеоны и португальцы завершили встречу нулевой ничьей. Этот результат гарантировал "европейским бразильцам" выход в плей-офф со второго места, а пентакампеонам - победу в группе.

"Мы играли, чтобы победить, а наш соперник - нет, - заявил Дунга. - Мы весь матч пытались атаковать, они же старались использовать наши ошибки".

Он отметил, что, несмотря на хорошо организованные защитные порядки португальцев, его подопечным все же удалось найти в них бреши.

"Было трудно действовать против их жесткой игры в обороне, было слишком много нарушений. Но у нас все-таки было два или три момента для взятия ворот", - сказал Дунга.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : shurik1965
Ссылка на пост #403 Добавлено: 25 июня 2010 23:33
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Букмекеры заработали на поражении Италии

По мнению генерального директора БК "Шанс", блогера "Чемпионат.ру" Вадима Лунёва, невыход сборной Италии в плей-офф – самая главная сенсация ЧМ-2010.

"Вылет сборной Италии на групповой стадии ЧМ-2010 – самая главная сенсация турнира. Стоит признать, что букмекеры всего мира неплохо заработали на поражении команды Марчелло Липпи. Помимо того, что в последние дни было большое количество ставок на победу в матче со Словакией, многие также рассчитывали и на непроигрыш Италии, ведь ничья выводила её в плей-офф. Никто не угадал, что сборная Словакии забьёт три гола. Основная масса считала, что дружина Вайсса вообще не забьёт. Но самое главное событие - это то, что Италия не вышла из группы, "не прошли" многие экспрессы на выход фаворитов в плей-офф. О чём говорить, если коэффициент на выход итальянцев из группы был равен 1.07", - заявил Лунёв корреспонденту "Чемпионат.ру" Александру Старову.

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #404 Добавлено: 25 июня 2010 23:37
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Эрикссон прощается с Кот Д'Ивуаром

Швед подтвердил, что расстается с африканской сборной после вылета из ЧМ.
Свен-Горан принял Слонов лишь три месяца назад. Он подтвердил, что продолжение работы с командой "никогда не обсуждалось" и что он изначально намерен был покинуть Берег Слоновой Кости после вылета. "Было оговорено, когда я заступал на должность тренера, что я закончу работу после завершения ЧМ для нас и этот день настал".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : shurik1965
Ссылка на пост #405 Добавлено: 25 июня 2010 23:49
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Виттек грозит новыми сенсациями от словаков на ЧМ-2010 по футболу


Нападающий сборной Словакии Роберт Виттек рассчитывает, что его команда сумеет сотворить еще одну сенсацию на чемпионате мира по футболу - в матче 1/8 финала против команды Нидерландов, сообщает официальный сайт ФИФА.
В четверг словаки в заключительном матче группового турнира неожиданно взяли верх над сборной Италии со счетом 3:2 и оформили выход в 1/8 финала, где их ждут голландцы.
"Нам ничего терять, - заявил Виттек, автор дубля в ворота итальянцев. - Мы приехали сюда в качестве аутсайдеров, новичков, и мы хотели всех удивить. Мы уже преподнесли один сюрприз, и мы надеемся, что сможем это сделать снова в матче с "оранжевыми", но они являются одним из фаворитов турнира".
Говоря о матче со "скуадрой адзуррой", форвард турецкого "Анкарагюджю" отметил, что команда "расширила пределы словацкого футбола", победив чемпионов мира-2006.
"В первых двух матчах (ЧМ-2010) нам не везло, но во встрече с Италией мы были лучше и поэтому прошли дальше. Я не могу сказать, что мы доминировали на поле, но мы выглядели предпочтительнее, мы играли сердцем, и это решило исход поединка", - заявил Виттек.
Встреча Нидерланды - Словакия состоится 28 июня.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, shurik1965
Ссылка на пост #406 Добавлено: 25 июня 2010 23:52
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  



Чили – Испания – 1:2


Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, alex7771
Ссылка на пост #407 Добавлено: 25 июня 2010 23:53
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Анри: "Никаких лидеров банды в команде не было"

Один из лидеров униженных Les Bleus высказал свою точку зрения по возвращению на родину.
"Не было никакой ссоры, никаких драк", - уверяет Тити в интервью Canal Plus.
Министр спорта Франции назвала сборную "испуганными детьми, которыми командуют незрелые лидеры банды".
"Им не стоит говорить о лидерах банды. Я вырос в пригороде Парижа и знаю, что такое лидер банды, и в нашей команде таких нету. Никто ни на кого не давил".
"Это было фиаско на поле и первой причиной было то, что мы плохо играли, не стоит прятаться от правды, но потом мы заблудились в дискуссиях и выдуманных историях".
Тьерри провел 123 матча за сборную, но в ЮАР сидел на скамейке. "Я чувствовал себя не слишком нужным. Люди не общались со мной так, как раньше. Становится очень тяжело, когда теряешь доверие".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : shurik1965, alex7771
Ссылка на пост #408 Добавлено: 26 июня 2010 07:04
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Сегодня играют 1/8 финала ЧМ-2010 26 июня
17:00 Уругвай : Корея
21:30 США : Гана


Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

ЧМ-2010. 1/8 финала. США – Гана. Накануне
США-Гана Так получилось, что в первом матче плей-офф встречаются две очень симпатичные команды, не гранды, конечно, но весьма привлекательные.

Американцы зарекомендовали себя блестящей атакующей командой, способной ставить сложнейшие задачи даже перед самой собранной обороной. Но даже не это главный козырь сборной Боба Брэдли. И не Лэндон Донован, которого почему-то называют единственным лидером этой команды. Сила Штатов – в удивительном характере, который фактически и вывел ее в плей-офф.

Американцы на турнире сталкивались с несправедливостью – у них воровали очки и голы, но они собрались и вскочили в 1/8 финала уже тогда, когда словенцы довольно потирали ручки. И именно эта воля к победе станет их главным аргументом в игре с Ганой.

Если говорить об африканцах, то они, хоть и уступают самим себе четырехлетней давности, выглядят крепкой слаженной командой. Сборная не показывает яркого футбола, не очень сильна и изобретательна в созидании, но зато умеет вырастать непреодолимой стеной на пути соперников, не давая им свободно вздохнуть. В этом смысле, конечно, ганцы могут здорово поломать игру США, а умеют ли Штаты в условиях очень вязкой игры быть столь же настырными и острыми, возможности увидеть пока еще не было.

Лэндон Донован, который признался, что был удивлен столь успешным выступлением Ганы, главным козырем сборной назвал даже не командную игру, а присущую всем африканцам непредсказуемость.

Есть и еще один плюс американцев. В 2006 году эти сборные сошлись в одной группе и в последнем туре разыгрывали вторую путевку (первую тогда добыла Италия). Признаться, обе команды тогда настолько поразили мир своей игрой (а Гана тогда была еще и более острой в нападении), что стороннему наблюдателю было трудно определиться в симпатиях. Победили тогда африканцы, а подопечные Брюса Арены остались на последнем месте. Но мы бы не спешили приписывать этот результат в плюсы Ганы. Штаты, во-первых, обозлены и намерены отомстить по горячим следам, а во-вторых, очень многому научились в той игре.

Думаем, есть основания полагать, что Боб Брэдли не упустит такой замечательный шанс сыграть в четвертьфинале мирового первенства и найдет ходы к воротам африканцев. Ну а его дисциплинированные подопечные сумеют воплотить тренерские идеи на поле.

Прогноз США – Гана – 2:1.



Добавлено спустя 43 минуты 14 секунд:

За победу над Англией сборная Германии получит премию
Немецкий футбольный союз пообещал выплатить каждому игроку сборной Германии премию в размере 50 000 евро за победу над своим принципиальным соперником сборной Англии, с которой немецкая команда встречается 27 июня в 1/8 финала чемпионата мира, сообщает Bild
.

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

Дженнаро ГАТТУЗО: "Нам нужно вручить орден "Кавалер позора"

Полузащитник сборной Италии Дженнаро Гаттузо после поражения от команды Словакии (2:3) поделился мнением о провале итальянцев на чемпионате мира.
"Когда в 2006 году мы выиграли чемпионат мира, то каждому футболисту вручили орден "Кавалер труда", теперь же нам стоит вручить орден "Кавалер позора". Считаю, что мы заслуженно провалились на этом мировом первенстве. Всему итальянскому футболу стоит внимательно взглянуть на себя и понять, что нужно изменить. Сегодня мы опустились на дно", – приводит слова Гаттузо Football Italia.

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 4 : Minsheng, tv_driver, WadimArt, alex7771
Ссылка на пост #409 Добавлено: 26 июня 2010 07:43
Читательский клуб
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 1166
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5988
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

     

В ожидании героя


Матчи группового турнира чемпионата мира в ЮАР определили фаворитов, отправили домой неудачников, подарили несколько кому-то приятных, а кому-то нет, неожиданностей, но не назвали пока футболистов, при упоминание о которых в памяти вспыхивают самые яркие моменты главного турнира четырехлетия.

Иногда мне кажется, что телевидение и интернет убили героев. В дотелевизионную эпоху в народном футбольном фольклоре жили наряду с реальными Пеле и Гаринчей неведомый форвард с черной повязкой на ноге и обезьяна-вратарь. Форварду запрещено было наносить удары по мячу ногой в повязке, потому что они были такой силы, что могли убить соперника. Обезьяна же обладала нечеловеческой реакцией (а какой еще?) и парировала все, что летело в ворота. Дети верили...

В 60-е, когда телевидение начало транслировать футбольные матчи, каждый показ становился событием. В 70-е, с распространением ТВ, трансляции превратились в обычное явление. В 80-е уже трудно было представить, что мы можем не увидеть матчей национального чемпионата, еврокубков, первенств Европы или мира. В 90-е транслировалось уже вообще все, а в начале нынешнего века появилась возможность выбирать, где смотреть, между «ящиком» и «компом». Но получая все больше информации, мы разучились удивляться. Чему удивляться, если мы знаем о футболистах, выступающих на чемпионате мира в ЮАР, все или почти все?!

Мы видели Кака и Месси, Руни и Криштиану Роналду, Снейдера и Вилью победителями и проигравшими, вне себя и равнодушными, обманывающими и обманутыми. В серии А и премьер-лиге, в Лиге чемпионов и Лиге Европы, в товарищеских и официальных матчах. Мы знаем, что они едят и пьют, сколько зарабытывают и тратят, с кем живут и с кем изменяют.

Знаем все, но ждем, что кто-то из них, а, может быть, и другой, именно сейчас станет героем. Не бывает чемпионатов мира без героев. В 90-м групповой турнир оказался настолько скучным, что после того мирового первенства ФИФА запретила пас назад в руки вратарю и ввела три очка за победу вместо двух. Но в плей-офф блистал ветеран-камерунец Роже Милла, которого Валерий Непомнящий, тогда главный тренер «Неукротимых львов», взял в сборную только по настоянию президента страны.

В 94-м Болгария с Христо Стоичковым дошла до полуфинала, а итальянец Роберто Баджо, в групповом турнире не забивавший вовсе, в матчах плей-офф не уходил с поля без гола. А разве можно забыть его роковой промах в финале в серии послематчевых пенальти?

В 98-м француз Зинедин Зидан, дисквалифицированный на два матча за грубость во встрече с Саудовской Аравией, дважды подставил лысую голову в финальной игре с Бразилией на «Стад де Франс».

В 2002-м бразилец Роналдо, вернувшийся в строй после травм, которые делают обычных людей инвалидами, забил 8 голов.

В 2006-м — вновь Зидан. «Умирающий» на поле, он выглядел живее многих товарищей по сборной, которую вывел в финал, но не доиграл его до конца, поддавшись на провокацию итальянца Марко Матерацци.

В 2010-м герой тоже должен появиться. И пусть мы будем знать о нем все благодаря ТВ и интернету, он обязательно сделает то, что не под силу никому другому. Как тот неведомый форвард из детства с черной повязкой на ноге.

Константин Клещев, Sportbox.ru

Йоханнесбург

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : WadimArt, shurik1965, alex7771
Ссылка на пост #410 Добавлено: 26 июня 2010 09:10
Серёга
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 28 Дева
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 554
Поблагодарил: 191
Благодарностей: 403
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

ЧМ-2010. Групповой турнир в цифрах



Сразу же после "переклички" финальных свистков в Претории и Блюмфонтейне мы пересчитали голы, их творцов и все остальное, что касается главного события каждой игры.
• Последний день группового турнира чемпионата мира получился самым бедным на голы начиная с 18 июня (четыре матча сегодня принесли только 6 мячей - 1,5 в среднем за игру). А самый результативный день ЧМЮА мы прожили 24 июня - мячей было в два раза больше - 12 (2 гола в среднем на матч).

• В целом за 15 дней группового турнира зрители увидели 101 гол в 36 матчах (в среднем 2,805 на поединок, 6,73 в день). Честь открыть счет голам чемпионата мира выпала Сифиве Тшабалала из сборной-хозяйки турнира. Сотый гол в матче последнего тура забил испанец Андрес Иньеста.

• Самый ранний гол мундиаля забил на 4-й минуте американцам англичанин Стивен Джеррард. Никому больше не удавалось отличиться в самом дебюте матча. На 7-й минуте отличались Хайнце, Ли Чун Су и Смельтц. А вот самые поздние голы в активе новозеландца Рида, уругвайца Перрейры, американца Донована и итальянца Квальяреллы.

• Больше всего голов - 10 - забито в отрезок с 80-й по 85-ю минуты. Наименьше - по 1 - с 1-й минуты по 5-ю и в компенсированное время первого тайма. В это время повезло забить Джеррарду ("жаворонок" первого тайма) и Ли Чун Яну ("сова" первого тайма).

• Больше всего поводов гордиться своими игроками у Барселоны - ее представители записали в свой актив уже 6 голов, причем половину из них забил новичок команды Давид Вилья, которого каталонцы уже летом купили у Валенсии. Еще три мяча забили Маркес, Яя Туре и Иньеста. Второе место по результативности у Атлетико. Из 5 "полосатых" голов по 2 забили Форлан и Тьягу, еще один - Симао.

• А вот МЮ, о кризисе лидеров которого все сейчас говорят, делит с рядом клубов 12-е место в этом своеобразном рейтинге. Игроки этого клуба забили только 2 гола. Отличались Парк Чжи Сун и юный Хавьер Эрнандес. Кстати, среди делящих четвертое место клубов находится и московский ЦСКА: его три гола - "дело ног" Марка Гонсалеса и Кейсуке Хонды (отличился дважды).

• Украина в плане голов может вспомнить только экс-дончан Туре, Йовановича и Элано (два гола).

• 15 голов увидели посетители йоханнесбургского Эллис Парка, 14 - Соккер Сити. А вот Полокване и Порт-Элизабет "достались" только пять. Зато среди них - красивейшие мячи Корена и Демикелиса.

• Главным "врагом голов" статистика считает вратаря КНДР Ри Мён Гука - он отразил 21 удар, что не помешало ему пропустить максимальные пока 7 мячей от португальцев. Второй Эньяма с 20 сэйвами, за ним Цорвас, Соренсен и Бенальо.

• По три гола в активе в Роберта Виттека, Гонсало Игуаина и Давида Вильи. Аргентинцу, как помним, для этого достижения хватило одних только южнокорейцев. Больше хет-триков, а тем более - покеров или каре, мы пока не видели.

• А вот те, кто должен бы быть рядом с тройкой лучших бомбардиров, - Месси и Криштиану Роналду, - лидируют по количеству ударов. "Реалист" нанес 17 ударов, его конкурент из "Барсы" - аж 20. Эффективность пока хромает - у португальца 1 гол, аргентинец еще не открыл свой личный счет.
Кувалда все и всех исправит...

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 7010A, Orton x403p HD, Openbox S1

Мои спутники: Amos(4w), Sirius(5e), Hotbird(13e) - 0.9m; Eutelsat(36e) - 0.9m

Cказали Спасибо: 3 : WadimArt, shurik1965, alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 12:14 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...