Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Названо найсексуальніших українських телеведучих

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #1711 Добавлено: 1 июля 2010 20:36
Богдан
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 217
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 651
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Смотри Муз-ТВ онлайн

Программы телеканала Муз-ТВ будут доступны для просмотра на официальном сайте muz-tv.ru с 1 июля 2010 года

Начиная с 01 июля телеканал Муз-ТВ будет чуть более чем полностью представлен в "онлайне": на официальном сайте SatSat.info появятся эфирные программы, а также эксклюзивные видео, сделанные специально для размещения на интернет-ресурсах. При этом каждая передача будет появляться в Сети в течение 24 часов после показа по телевидению (по московскому времени), а "PRO-Новости" будут появляться в течение 2 часов.

Среди программ, которые будут доступны онлайн-аудитории, представлены самые популярные проекты Муз-ТВ: "MAFIA", "Игра Крокодил", "10 Самых…", "PRO-Новости", "Звезды Зажигают" и многие другие. Благодаря нововведению зрители получат возможность увидеть выпуски передач, которые они по тем или иным причинам не посмотрели в эфире.

Излюбленный фрагмент можно будет просмотреть несколько раз, а при желании, встроить в блог или другие внешние площадки. Новый сервис станет настоящим подарком для молодой аудитории: ведь именно молодёжь – основные потребители онлайн-контента. В то же время люди старшего поколения смогут беспрепятственно продолжить смотреть телевидение в традиционном формате. В будущем в рамках проекта "Видеоархив Муз-ТВ" также планируется наполнение собственной страницы телеканала на Youtube и некоторых других площадках.

"С одной стороны, это приведет к расширению аудитории, ведь многие люди предпочитают получать информацию через интернет: теперь у них будет возможность смотреть программы Муз-ТВ в Сети, – отмечают генеральный директор Муз-ТВ Андрей Димитров. – С другой стороны, это позволит организовать альтернативный канал коммуникации, который будет удобен для постоянных зрителей телеканала: можно будет обсудить понравившийся выпуск передачи, поделиться с друзьями ссылкой на конкретный выпуск любимой программы".
Пышаюсь тым , що я - Украинець !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: 0.8 Thor , Amos 4°W , Sirius 4.8 , Hotbirt 13°E , ABS 1 & LMI 1*75°E , Yamal 201* 90E, Eurobird 9A *9E , Astra 1KR, 19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, Leytes
Ссылка на пост #1712 Добавлено: 2 июля 2010 12:09
Богдан
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 217
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 651
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Телеканал СТБ покаже новий сезон "Доктора Хауса"


Восени телеканал СТБ покаже новий сезон "Доктора Хауса". Про це повідомив генеральний директор СТБ Володимир Бородянський.

Нагадаємо, востаннє СТБ показував п'ятий сезон американського медичного серіалу. Шостий сезон "Доктора Хауса" стартував на каналі Fox у вересні 2009 і тривав до травня 2010-го.

Окрім цього, на осінь цього року, за словами Володимира Бородянського, суттєвих змін у сітці не планується. Однак проекти власного виробництва будуть вдосконалюватись у напрямку посилення "драматургічної лінії". "Ми хочемо бачити більш яскравий сценарій та картинку. У деяких проектах (зокрема, "У пошуках істини") з'явиться більше реконструкцій", - сказав він.

Також пан Бородянський розказав, що планує запуск American Idol на весну 2011 року.

На запитання, навіщо каналу ще один співочий формат, якщо вже є "Х-фактор", пан Бородянський зазначив: "Треба бути лідерами у тому напрямку, який ти займаєш. Ми лідери у напрямку талант-шоу, і ми хочемо у цьому напрямку бути найкращими. "Х-фактор" буде восени, Idol - весною".

При цьому генеральний директор СТБ у разі успішної прем'єри планує "запускати декілька сезонів "Х-фактора".

А от прем'єра проекту за форматом Biggest Loser, за його словами, з'явиться на каналі восени наступного року.




Добавлено спустя 3 часа 14 минут 55 секунд:

Перший національний продовжить показ матчів української Прем'єр-ліги


Гарна новина для тих, хто засумував від того, що Чемпіонат світу з футболу 2010 підходить до кінця. Перший Національний відкриває новий футбольний сезон - вже 9 липня стартують ігри Прем'єр-ліги.

16 топових команд протягом року зійдуться в гострому протистоянні за право стати чемпіонами України. Матчі першого кола розпочнуться 9 липня і закінчаться 27 листопада, другий тур триватиме з 5 березня по 21 травня.

Перший Національний транслюватиме по два матчі на тиждень – у суботу та неділю, у слоті 16:00 - 18:00. Першими в Прем'єр-лізі зіграють "Іллічівець" (Маріуполь) - "Металург" (Донецьк) 9 липня о 18:00. Наступного дня 10 липня о 16:30 – матч між "Таврією" (Сімферополь) і "Металістом" (Харків).

З нового сезону Перший Національний планує запустити новий футбольний проект, який буде присвячений матчам Прем'єр-ліги. Програма за участю футбольних експертів розпочинатиме й закінчуватиме трансляцію матчу.


Пышаюсь тым , що я - Украинець !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: 0.8 Thor , Amos 4°W , Sirius 4.8 , Hotbirt 13°E , ABS 1 & LMI 1*75°E , Yamal 201* 90E, Eurobird 9A *9E , Astra 1KR, 19.2°E

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, otan, demonua
Ссылка на пост #1713 Добавлено: 2 июля 2010 12:38
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1647
Поблагодарил: 7297
Благодарностей: 6871
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Телеканал ЗВЕЗДА примет участие в конкурсе ТЭФИ-2010 сразу в 13 номинациях


В этом году телеканал ЗВЕЗДА будет соревноваться за самую главную телевизионную премию страны в двух категориях и тринадцати номинациях.

В первую очередь, телеканал ЗВЕЗДА делает ставку на информационное вещание. Программа «Новости дня» попала сразу в пять разделов конкурса.
В номинации «Ведущий информационной программы» будет участвовать телевизионный дуэт Вячеслав Крискевич и Ирина Лосик. На телеканале ЗВЕЗДА они ведут ежедневный вечерний выпуск новостей в 22:00.

Программа «Новости дня» также выставлена на конкурс в номинации «Информационная программа». Корреспонденты телеканала ЗВЕЗДА ежедневно рассказывают о самых важных событиях, произошедших в стране и в мире. Зрители телеканала ЗВЕЗДА имеют возможность оперативного получения эксклюзивной информации. Ежедневно в эфире телеканала ЗВЕЗДА выходит пять выпусков новостей.

В разделе «Репортёр» выставлены специальный репортаж корреспондента телеканала ЗВЕЗДА Алексея Головко «Крушение Невского экспресса» и документальный фильм Михаила Кацала «Киргизия. Временное правительство. Ситуация».

В категории «Профессия» телеканал ЗВЕЗДА представлен в семи номинациях:
• «Специальный репортаж» - фильм Максима Додонова «Афганский синдром»
• « Телевизионный документальный фильм» - проект Вячеслава Немышева «Люди и вулканы»
• «Телевизионный документальный сериал» - «Военная контрразведка. Наша победа»
• Продюсер фильма/сериала:
начальник отдела контроля производства программ телеканала ЗВЕЗДА Мария Панкратова за проект «Военная контрразведка. Наша победа»
продюсеры Павел Михайловский и Екатерина Шаронова за проект «9 мая. Личное отношение-2010»
• Режиссёр документального телевизионного фильма/сериала – главный режиссёр спецпроектов телеканала ЗВЕЗДА Андрей Грачёв за фильм «Военная контрразведка. Наша победа»
• Оператор телевизионного документального фильма/сериала – Денис Негривецкий за проект «Военная контрразведка. Наша победа»

Подведение итогов конкурса ТЭФИ состоится в сентябре.

Сообщение отредактировано 2 июля 2010 12:45. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: samsung UE40D5003BW

Мой ресивер: Globo 6010 CR***GI S8120***Openbox S1 PVR

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E 75°E, 90°E 31.5°,36°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #1714 Добавлено: 2 июля 2010 14:24
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Детский канал решил повзрослеть этим летом


Владелец Jetix — компания Walt Disney Company Russia & CIS — решила заменить его на другой канал - Disney Channel, запуск которого анонсирован на 10 августа 2010 года.
Крупнейшие кабельные операторы Москвы считают замену неравноценной. «Телеканал Jetix включен у нас в основной пакет. Disney обращался к нам с предложением заменить его на Disney Channel. Мы находим такую замену неравноценной, так как у Disney Channel другая концепция, это другой телеканал вообще. Контента пока никто не видел. Просто детский телеканал из мировой копилки Disney. Аудитория Jetix — это маленькие дети, а Disney Channel — это и среднеклассники, и страшеклассники», — рассказал менеджер одного из операторов кабельного телевидения.
Jetix (ранее Fox Kid) — развлекательный телеканал для детей. Вещание канала в России началось в 2004 году. В основе программной сетки — популярные мультфильмы различных жанров: классические сказки, комедии, мультфильмы-боевики с участием супергероев, познавательные и приключенческие программы. Jetix позиционируется как телеканал для самых маленьких зрителей в возрасте от 2 до 7 лет.
Телеканал Disney Channel — один из самых популярных телеканалов в мире. Он транслирует телевизионные программы, оригинальные сериалы и фильмы Disney. Аудиторию канала составляют не только дети, но и подростки и молодые семьи.

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, Bogdan pavlenko, sky.10, otan
Ссылка на пост #1715 Добавлено: 2 июля 2010 18:42
Богдан
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 217
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 651
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Виктор Янукович решил создать общественное телевидение



Президент Виктор Янукович предложил утвердить и вынести на публичное обсуждение концепцию национального общественного телевидения и радиовещания.

Как отметила заместитель главы администрации президента Анна Герман, общественное телевидение предполагается создать на базе государственного в форме негосударственной неприбыльной организации, основателем которой выступит Фонд госимущества. Концепция предполагает смешанное финансирование проекта. Средства для национальной телекомпании и национальной радиокомпании будут выделяться из госбюджета. Со временем долю государства в финансировании общественного телерадиовещания планируется сократить за счет производства собственных продуктов и рекламы. "Эксперты пришли к выводу, что введение абонплаты или сборов нецелесообразно, поскольку это станет очередной фискальной нагрузкой на людей",– сообщила госпожа Герман.

По мнению заместителя председателя фракции "Наша Украина – Народная самооборона" Тараса Стецькива (с февраля по сентябрь 2005 года он был президентом Национальной телекомпании Украины и занимался созданием общественного телевидения), нынешняя власть не намерена создавать общественное телевидение: "Перед ней стоит задача контроля всех информационных потоков, телевизионных – в первую очередь. Поэтому сейчас будут звучать громкие заявления, разрабатываться и приниматься новые концепции, однако реальных шагов по созданию общественного вещания мы не увидим".




Добавлено спустя 3 часа 13 минут 19 секунд:

Украинский телеканал, лишенный частот на вещание, попросил защиты у Клинтон

Украинский телеканал ТВi, лишенный решением суда дополнительных частот на вещание, обратится с письмом к находящейся с визитом на Украине госсекретарю США Хиллари Клинтон, в котором обратит ее внимание на ущемление свободы слова в стране. Об этом заявил на пресс-конференции генеральный директор телеканала Николай Княжицкий.
Окружной административный суд Киева восьмого июня признал незаконным решение Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания от 27 января 2009 года о выделении ТВi и «Пятому каналу» частот на вещание. Этим решением был удовлетворен иск группы «Интер», владеющей несколькими общенациональными телеканалами, в том числе крупнейшим в стране одноименным каналом «Интер», конечным собственником которого является глава Службы безопасности Украины Валерий Хорошковский.
Гендиректор ТВi ранее заявлял, что за ним ведут слежку неизвестные, в связи с чем он обратился в правоохранительные органы.
Пышаюсь тым , що я - Украинець !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: 0.8 Thor , Amos 4°W , Sirius 4.8 , Hotbirt 13°E , ABS 1 & LMI 1*75°E , Yamal 201* 90E, Eurobird 9A *9E , Astra 1KR, 19.2°E

Cказали Спасибо: 3 : paren`ok, alex7771, demonua
Ссылка на пост #1716 Добавлено: 2 июля 2010 18:59
Александр
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 69 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 9 месяцев
Сообщений: 32
Поблагодарил: 115
Благодарностей: 30
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


ТВі в Днепропетровске.
Только что проверил в эфире: ТВі как оказалось транслируется на 54 канале, кроме частичной ретрансляции на местном 9 канале. А также просканировался 41 канал, идет программа канала КІНО, але логотип закритий синім овалом з білим номером 41. Час -18-57 02.07.2010

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox 730 PVR, Openbox S2 HD,, skystar1, skystar3

Мои спутники: 90 Ямал 300 - С диапазон, Ямал 402 54,9, Hotbird 13, Astra 4,8 в.д, Амос 4,0 з.д.

Ссылка на пост #1717 Добавлено: 2 июля 2010 19:32
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Украинское народное телевидение» вышло на спутник




1 июля 2010 года на спутнике Astra 4A, ранее Sirius-4, орбитальная позиция 4.8 градусов восточной долготы начал тестовое вещание новый телеканал «Украинское народное телевидение» (УНТ).

На момент написания материала на канале транслируются два демо-ролика, информирующих зрителей о основной концепции программного наполнения. Сигнал нового телеканала доступен на всей территории Украины. В ближайшем будущем данный канал можно будет смотреть и в кабельных сетях Украины. Полноценное вещание канала запланировано на 1 января 2011 года.

УНТ - телеканал информационного формата круглосуточного вещания. Позиционируется как телеканал общего интереса для всей семьи.

Напомним, решение о выдаче лицензии на спутниковое вещание ООО «Украинское народное телевидение» Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания принял 23 декабря 2009.

Технические параметры:
Astra 4A, 4.8°E
Частота 12073 МГц, поляризация горизонтальная, SR 27500 Мс/с, FEC 3/4

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, сереня11, demonua
Ссылка на пост #1718 Добавлено: 2 июля 2010 19:37
Богдан
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 217
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 651
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Телеканал М1 запустит второй сезон "Свежей крови"


9-го июля, в 19.00, телеканал М1 запустит второй сезон проекта "Свежая кровь". Ведущие проекта - волшебная Cool'baba, Валерий Харчишин и Виктор Скуратовский. Об этом сообщает пресс-служба канала.

В съемках проекта "Свежая кровь от djuice на М1" участвовали 32 группы, которые были отобраны жюри проекта среди пяти сотен молодых украинских музыкантов.

Старт проекта состоялся 17 мая, когда все желающие музыкальные коллективы регистрировались на сайте dmd.djuice.ua, где происходило голосование за ту или другую группу.


Пышаюсь тым , що я - Украинець !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: 0.8 Thor , Amos 4°W , Sirius 4.8 , Hotbirt 13°E , ABS 1 & LMI 1*75°E , Yamal 201* 90E, Eurobird 9A *9E , Astra 1KR, 19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, demonua
Ссылка на пост #1719 Добавлено: 2 июля 2010 22:38
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Названо найсексуальніших українських телеведучих


Настю Каменських, співачку і ведучу програми Guten Morgen! на каналі M1, визнали найсексуальнішою жінкою на українському телебаченні.

Про це свідчать результати опитування 1000 інтернет-користувачів з різних регіонів України. Дослідження провела компанія iVOX Ukraine на замовлення чоловічого порталу M Port на bigmir) net.

Респондентам пропонувалося відповісти на запитання: "Хто, на Ваш погляд, є секс-символом українського ТБ?" На користь Насті Каменських висловилися 18% відсотків опитаних.

Друге місце посідає ведуча Фабрики зірок на Новому каналі Маша Єфросиніна, за яку висловилися 14% аудиторії Уанету.

Трійку лідерів замикає Оксана Марченко з шоу Україна має талант на СТБ з 12,5% голосів.

Голоси за найсексуальнішу ведучу розділилися між чоловіками і жінками практично порівну: сильна стать віддала за Каменських 18%, а прекрасна - 16%. Цікаво, що зріла аудиторія оцінила Настю вище, ніж молода: за співачку проголосували 20% сорокарічних і 16% двадцятирічних.

Найбільше Настя Каменських подобається жителям Західної України (21%, що проголосували), найменше - на сході (16%).

Першу п'ятірку найсексуальніших телеведучих замикають екс-ведуча M1 і Тонісу Даша Астаф'єва з 12,1% та Наталія Мосейчук з 8% (вечірній випуск новин на 1 +1).

За жінками-телеведучими, що потрапили в рейтинг, лідирує телеканал 1 +1: крім Наталії Мосейчук до нього увійшли Катя Осадча, Лідія Таран, Алла Мазур та Інна Цимбалюк.

Усього українські інтернет-користувачі назвали 15 ведучих, які уособлюють для них жіночі секс-символи ТБ. У рейтингу також згадувалися Василіса Фролова, Анастасія Касілова, Надія Мейхер, Оксана Соколова, Світлана Вольнова і Тетяна Рамус.

Рейтинг секс-символів українського ТБ:

1.Настя Каменських
2.Маша Єфросиніна
3.Оксана Марченко
4.Даша Астаф'єва
5.Наталья Мосейчук
6.Надежда Мейхер
7.Алла Мазур
8.Інна Цимбалюк
9.Катя Осадча
10.Лідія Таран
11.Татьяна Рамус
12.Оксана Соколова
13.Василіса Фролова
14.Світлана Вольнова
15.Настя Касілова


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : paren`ok, otan, demonua
Ссылка на пост #1720 Добавлено: 2 июля 2010 23:01
Олег
Читательский клуб
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 134
Поблагодарил: 689
Благодарностей: 75
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Известный телеведущий Т.Кеосаян перенес повторный инфаркт


Известный телеведущий и режиссер Тигран Кеосаян перенес повторный инфаркт. В связи с этим ему было проведено аортокоронарное стентирование в НИИ им.Бакулева.

Как стало известно сегодня, телеведущий почувствовал себя плохо еще в середине июня и обратился к врачам. Операция была успешно проведена 29 июня, однако известно о ней стало лишь сейчас.

В настоящее время Т.Кеосаян чувствует себя хорошо, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

Первый инфаркт Т.Кеосаян перенес в январе 2008г. Тогда врачи тоже проводили стентирование, вставляя в артерию специальное приспособление, расширяющее ее.

44-летний Т.Кеосаян начинал с режиссуры видеоклипов - таких известных в 90-е года, как "Посмотри мне в глаза" (1991г.) Натальи Ветлицкой, "Ole-ole" Леонида Агутина, "Кто-то хитрый" группы "Чайф", "Торопишься слишком" Жасмин и многих других. Он также является режиссером полнометражных фильмов, таких как "Ландыш серебристый", "Бедная Саша" и "Мужская работа".

Кроме того, он активно задействован на телевидении - ведет авторское ток-шоу "Горячий вечер с Тиграном Кеосаяном" на ДТВ и шоу "Ты и Я" на телеканале "Россия".

Мой телевизор:

Мой ресивер: OpenBox F500 , Globo 4100C

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 19.2E ,75Е, 4°W,90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 01:33 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...