Форум » Основной раздел » Каналы (только лучшие,нужные и любимые) » В Северной Осетии назначен новый руководитель республиканского телевиденияВо владикавказском Доме искусств творческому коллективу ГТРК «Алания» 2 июля был представлен новый руководитель Тимур Кусов, сменивший на этом посту Алана Диамбекова, сообщает корреспондент «Кавказского узла».Прежний директор ГТРК «Алания» проработал на этой должности полтора года, и, как отметил глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров, за это время коллективу удалось выстроить новую линию, которая стала интересной для широкой аудитории.«Как телезритель скажу, что за эти полтора года многое сделано: появился целый пакет новых программ, и, на мой взгляд, люди стали больше доверять телевидению. Увеличилась молодежная часть нашей аудитории, которая неравнодушна к телевидению. В то же время ГТРК «Алания» воспользовалось тем богатством, которое через телефильмы оставило нам раньше жившее и работавшее поколение», - подчеркнул глава республики.По его мнению, показы старых, архивных материалов особенно хорошо воспринимались представителями старшего поколения.Таймураз Мамсуров подчеркнул, что за всю историю телевидения Северной Осетии впервые появился такой молодой руководитель.Справка. Тимур Кусову – 31 год. В 2001 году он окончил факультет журналистики Северо-Осетинского госуниверситета (СОГУ) имени К. Л. Хетагурова.В практической журналистике с 17 лет. В августе 2004 был назначен заместителем председателя ГТРК «Алания» – директором дирекции информационных программ. В 2006 году перешел на первый российский англоязычный телеканал Russia Today, возглавив Северо-Кавказский корпункт, одновременно руководил ТВ СОГУ.В августе – сентябре 2008 года Тимур Кусов выходил в эфир телеканала «Россия 24» с репортажами из Цхинвала. В 2010 году получил специальный приз Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион 2009» в номинации «Информационное вещание» за репортаж «Южная Осетия. На страже мира».До нового назначения занимал должность заместителя директора – начальника службы информационных программ телевидения ГТРК «Алания», которая является структурным подразделением ВГТРК.
   Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

В Северной Осетии назначен новый руководитель республиканского телевиденияВо владикавказском Доме искусств творческому коллективу ГТРК «Алания» 2 июля был представлен новый руководитель Тимур Кусов, сменивший на этом посту Алана Диамбекова, сообщает корреспондент «Кавказского узла».Прежний директор ГТРК «Алания» проработал на этой должности полтора года, и, как отметил глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров, за это время коллективу удалось выстроить новую линию, которая стала интересной для широкой аудитории.«Как телезритель скажу, что за эти полтора года многое сделано: появился целый пакет новых программ, и, на мой взгляд, люди стали больше доверять телевидению. Увеличилась молодежная часть нашей аудитории, которая неравнодушна к телевидению. В то же время ГТРК «Алания» воспользовалось тем богатством, которое через телефильмы оставило нам раньше жившее и работавшее поколение», - подчеркнул глава республики.По его мнению, показы старых, архивных материалов особенно хорошо воспринимались представителями старшего поколения.Таймураз Мамсуров подчеркнул, что за всю историю телевидения Северной Осетии впервые появился такой молодой руководитель.Справка. Тимур Кусову – 31 год. В 2001 году он окончил факультет журналистики Северо-Осетинского госуниверситета (СОГУ) имени К. Л. Хетагурова.В практической журналистике с 17 лет. В августе 2004 был назначен заместителем председателя ГТРК «Алания» – директором дирекции информационных программ. В 2006 году перешел на первый российский англоязычный телеканал Russia Today, возглавив Северо-Кавказский корпункт, одновременно руководил ТВ СОГУ.В августе – сентябре 2008 года Тимур Кусов выходил в эфир телеканала «Россия 24» с репортажами из Цхинвала. В 2010 году получил специальный приз Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион 2009» в номинации «Информационное вещание» за репортаж «Южная Осетия. На страже мира».До нового назначения занимал должность заместителя директора – начальника службы информационных программ телевидения ГТРК «Алания», которая является структурным подразделением ВГТРК.

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #1721 Добавлено: 3 июля 2010 08:36
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал "Украина" покажет "Новую волну" с Тони Брекстон и Земфирой


С 27 июля по 1 августа ТРК "Украина" покажет в прямом эфире ежегодный конкурс молодых исполнителей "Новая волна 2010". Светские сплетни и закулисную борьбу "волны" канал покажет в дневниках конкурса. Об этом сообщает пресс-служба канала.

"В этом году к традиционным странам-участницам конкурса (Латвия, Украина, Россия, Беларусь и другие) присоединится также конкурсантка из-за океана – представительница Бразилии. Украину представят три участника – Иван Березовский, Татьяна Ширко и группа "Пающие трусы"", – сообщается в релизе канала.

Среди гостей конкурса будут – Tony Braxton, Lara Fabian, Энгельберт Хампердинг, Alessandro Safina, Земфира, Анна Нетребко. Жюри конкурса: Игорь Крутой и Раймонд Паулз, Лайма Вайкуле и Игорь Николаев, Леонид Агутин и Анжелика Варум, Валерия и Николай Басков, Владимир Пресняков и Валерий Меладзе.


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, demonua
Ссылка на пост #1722 Добавлено: 3 июля 2010 08:45
Олег
Читательский клуб
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 134
Поблагодарил: 689
Благодарностей: 75
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

LTV пугает политиков бойкотом

В горячую предвыборную пору государственный телеканал грозит отлучить политиков от эфира.

В то время, когда обсуждается выделение Латвийскому телевидению (ЛТВ) дополнительного финансирования на трансляцию предвыборных дебатов, его гендиректор Эдгар Котс заявил о возможном бойкоте политиков, пишет газета Diena.

Как предупредил Котс, вместо политиков избиратели увидят на госканале лишь дискуссии экспертов, если ЛТВ не будет обеспечена охрана, а в закон об электронных СМИ внесена норма, которая предусматривает передел финансирования общественного заказа в пользу коммерческих каналов.

Из-за нехватки денег ЛТВ и так уже отказалось от традиционного цикла политических дебатов, включив предвыборную тематику в другие передачи.

Мой телевизор:

Мой ресивер: OpenBox F500 , Globo 4100C

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 19.2E ,75Е, 4°W,90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1723 Добавлено: 3 июля 2010 10:03
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

СТС готовится к новому сезону


Cтали известны некоторые подробности премьер канала СТС, готовящихся к выходу летом и осенью 2010 года.

По словам генерального директора канала СТС Вячеслава Муругова, в новом сезоне стартует премьера развлекательного шоу выходного дня «Украинский квартал», которое готовит студия «95 квартал», созданная бывшими кавээнщиками.

Причиной, побудившей руководство канала СТС искать новый формат развлекательного шоу, гендиректор объясняет так: «Мы хотим менять и улучшать позиции канала в выходные дни». Подробности проекта пока держатся в секрете.

Также в новом сезоне канал покажет российскую адаптацию молодежного ситкома «Как я встретил вашу маму», съемками которого занимается компания «ГудСториМедиа». Новый сериал СТС станет аналогом популярного американского сериала «How I met your mother». Cитком будет выходить в эфир в прайм-тайм по будням. Главные роли сыграли Александр Скотников, Татьяна Федоровская, Валентин Степанов, Анна Кузминская, Александр Смирнов и другие. Приключения архитектора Тэда и его друзей будут проходить на территории России. В российской версии главный герой перевоплотится в обычного парня Диму, Маршал Эриксон и Лили Олдрин соответственно станут Пашей и Люсей, а Барни Стинсон превратится в холостяка и циника Юру.
Точная дата эфира и время выхода сериала пока не определены.



Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, Leytes
Ссылка на пост #1724 Добавлено: 3 июля 2010 15:34
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Анна Семенович займется кулинарией



Как сообщают «7 Дней», Анна Семенович возвращается на телевидение в качестве ведущей кулинарной передачи. Анна будет учиться готовить в эфирах новой телепрограммы «Барышня и кулинар» на канале «ТВ Центр».

«Я занималась многими вещами: каталась на коньках, пела, снималась в кино, а вот с кулинарией не сталкивалась, — говорит Семенович. — А ведь умение готовить — одна из главных женских премудростей. Даже, если хотите, обязанностей! Я рада, что у меня появилась возможность освоить азы кулинарии».

Процесс обучения обещает быть как минимум не скучным. Шефство над Семенович возьмет опытный кулинар и шоумен Михаил Плотников. В одной из первых программ Анна будет учиться запекать мясо по любимому рецепту Жерара Депардье.


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : otan, Leytes, demonua
Ссылка на пост #1725 Добавлено: 3 июля 2010 20:18
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеверсию концерта "Песни для Аллы" покажет "Первый канал"




Гала-концерт стал кульминацией одноименного музыкального трибьют-проекта "Радио Алла".

11 июля, в 22.00, "Первый канал" покажет телевизионную версию гала-концерта "Песни для Аллы".

Грандиозный концерт, в рамках которого песни из репертуара Аллы Борисовны Пугачевой прозвучали в исполнении лучших рок-музыкантов, состоялся 10 июня в одном из самых современных концертных залов Москвы — Crocus City Hall.

Гала-концерт "Песни для Аллы" стал кульминацией одноименного музыкального трибьют-проекта "Радио Алла".

Проект стартовал в день рождения примадонны — с 15 апреля переработанные рокерами хиты Пугачевой можно было услышать в эфире "Радио Алла", а 10 июня рок-музыканты вышли на сцену Crocus City Hall.

На концерте, который прошел под девизом "Ты молчи, мы споем", выступили Uma2rmaH, "Танцы минус", "Би-2", "Смысловые Галлюцинации", Сергей Галанин, "Братья Гримм", Вадим Самойлов и Маша Макарова, Владимир Пресняков, Павел Кашин, Валерий Сюткин, Ёлка, группы "Старый Приятель", "Токио", "Ундервуд", "Звери", "Город 312", "Джанго", трио JukeBox, "Чичерина", "А-Студио", "Друга рiка", "После одиннадцати", "Несчастный случай".

В самом зрительном зале наблюдался небывалый звездопад — Надежда Бабкина, Филипп Киркоров, Борис Моисеев, Анастасия Волочкова, Марк Тишман, Михаил Грушевский, Сати Казанова, Валентин Юдашкин, Анжелика Агурбаш, Гарик Харламов, Юлия Савичева, Катя Лель, братья Запашные, Анастасия Стоцкая и многие другие знаменитости пришли в Crocus City Hall выразить свое почтение Алле Борисовне.

Концерт "Песни для Аллы" стал одним из самых ярких музыкальных событий страны, а по неординарности и креативности превзошел все даже самые смелые ожидания, ведь за конферанс отвечала сама примадонна, а помогал ей на сцене неподражаемый Алексей Кортнев.


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, Leytes
Ссылка на пост #1726 Добавлено: 4 июля 2010 08:57
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Интер» покупает «Тонис»?


1


Как стало известно «МедиаБизнесу» из собственных источников, группа «Интер», ведет переговоры о покупке телеканала «Тонис». «Это проверенная информация. Причем «Тонис» они готовы купить со всеми их долгами», – отметил МБ участник рынка, который пожелал остаться не названным. Руководство «Интера» давать какие-либо комментарии по этому поводу отказалось.

На самом «Тонисе» говорят, что группа не купила канал. «Но распространение подобной информации может свидетельствовать о том, что «Интер» имеет намерение совершить такую покупку», – прокомментировали в пресс-службе в ответ запрос МБ.
Напомним, в начале этого года 10% телеканала были выставлены на продажу по цене 1,3 млн грн. Тогда эксперты оценивали стоимость телевизионного канала уровня «Тониса» в $15-20 млн.

По информации СМИ, за право купить кредиторскую задолженность, обеспеченную акциями телеканала, наиболее активно боролись Петр Порошенко и Эдуард Прутник.

Еще раньше, в 2009 году, о своем намерении купить «Тонис» заявлял владелец ISTIL Group Мохаммад Захур. «Мы участвовали в тендере на покупку телеканала «Тонис», но не договорились о цене», – рассказывал он в мае прошлого года.

Нынешние переговоры по продаже «Тониса» на рынке оценивают по-разному.

«Я об этом не слышал, но вполне может быть, что это правда, – говорит директор рекламного агентства AITI/Carat Александр Гороховский. – Конечно же, это было бы заметное приобретение, но не думаю, что оно очень сильно поменяет медийный ландшафт».

По словам Александра Гороховского, на рекламные поступления группы «Интер» «Тонис» вряд ли повлияет. «Тонис» стабильно находится где-то в начале второй десятки среди телеканалов. Группе «Интер» будет проще с точки зрения закупок контента, так как и на канале «Мега» (входит в группу «Интер» - МБ), и на «Тонисе» идут проекты производства Discovery», – уверен он.

Скептически отзывается о возможности такого приобретения Валерий Вареница, генеральный директор коммуникационного агентства «Mindshare Украина». По его словам, эта покупка даст группе немного.

«Ну, прибавится у группы доля на полпроцента. Ведь у «Тониса» она – не такая уж и большая. А что это еще может им дать? Даже не знаю, у группы и так есть небольшие каналы. Зачем приобретать еще один, тем более, если это канал без собственного лица. Как ни включу его там одни ворожеи и гороскопы», – иронизирует господин Вареница.

Участники рынка сходятся в мнении, что «Тонис» не сможет закрыть дыры в позиционировании каналов группы «Интер». Но вместе с тем, такая покупка может свидетельствовать о том, что группа планирует начать серьезную работу по позиционированию как существующих каналов, так и тех, которые собирается покупать.

«В группе «Интер» точно определился со своим позиционированием только канал «Интер», может быть еще НТН – как «первый криминальный». У всех остальных позиционирование размытое. «Тонис» эту ситуацию не исправит, он просто пополнит ряд каналов, которые входят в группу. То есть, если такая покупка и состоится, то она скорее выгодна «Тонису», чем «Интеру». Потому что развиваться всегда легче в большой группе», – комментирует Светлана Калинина, управляющий партнер Kwendi Media Audit.

Впрочем, такую точку зрения разделяют не все. «Группа «Интер» давно занимается расширением своего пакета специализированными каналами, – уверен Роман Андрейко, гендиректор канала «24». С покупкой «Тониса», у нее появилась бы возможность создать еще один нишевый канал. Ну, например, по формату что-то похожее на Discovery с ориентацией на мужскую аудиторию. Безусловно, это увеличило бы привлекательность группы».

Он уверен, что от всеукраинского телерекламного пирога «Тонис» может отобрать около 25-30 млн гривен. «По разным аудиториям у канала «Тонис» где-то около 1% доли на телерынке. Можно посчитать и деньги, которые канал может зарабатывать. По оценкам экспертов, объем рынка в этом году составит 2,8 мрлд гривен. Но я думаю, что это будет все 3 млрд гривен. То есть «Тонис» может получать 25-30 млн гривен».

По его словам, для группы «Интер» покупка «Тониса» будет также признаком того, что дела у нее идут неплохо: в противном случае она вряд ли решилась бы на новые приобретения.

Как сообщалось ранее, телекомпания «Тонис» закончила 2009 год с чистой прибылью 0,031 млн грн. Ее чистый доход в прошлом году уменьшился на 66,81%, или с 18,887 млн грн до 9,384 млн грн.
Татьяна Харченко
mediabusiness.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, demonua
Ссылка на пост #1727 Добавлено: 4 июля 2010 09:10
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Северной Осетии назначен новый руководитель республиканского телевидения

Во владикавказском Доме искусств творческому коллективу ГТРК «Алания» 2 июля был представлен новый руководитель Тимур Кусов, сменивший на этом посту Алана Диамбекова, сообщает корреспондент «Кавказского узла».

Прежний директор ГТРК «Алания» проработал на этой должности полтора года, и, как отметил глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров, за это время коллективу удалось выстроить новую линию, которая стала интересной для широкой аудитории.

«Как телезритель скажу, что за эти полтора года многое сделано: появился целый пакет новых программ, и, на мой взгляд, люди стали больше доверять телевидению. Увеличилась молодежная часть нашей аудитории, которая неравнодушна к телевидению. В то же время ГТРК «Алания» воспользовалось тем богатством, которое через телефильмы оставило нам раньше жившее и работавшее поколение», - подчеркнул глава республики.

По его мнению, показы старых, архивных материалов особенно хорошо воспринимались представителями старшего поколения.

Таймураз Мамсуров подчеркнул, что за всю историю телевидения Северной Осетии впервые появился такой молодой руководитель.

Справка. Тимур Кусову – 31 год. В 2001 году он окончил факультет журналистики Северо-Осетинского госуниверситета (СОГУ) имени К. Л. Хетагурова.

В практической журналистике с 17 лет. В августе 2004 был назначен заместителем председателя ГТРК «Алания» – директором дирекции информационных программ. В 2006 году перешел на первый российский англоязычный телеканал Russia Today, возглавив Северо-Кавказский корпункт, одновременно руководил ТВ СОГУ.

В августе – сентябре 2008 года Тимур Кусов выходил в эфир телеканала «Россия 24» с репортажами из Цхинвала. В 2010 году получил специальный приз Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион 2009» в номинации «Информационное вещание» за репортаж «Южная Осетия. На страже мира».

До нового назначения занимал должность заместителя директора – начальника службы информационных программ телевидения ГТРК «Алания», которая является структурным подразделением ВГТРК.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #1728 Добавлено: 4 июля 2010 09:30
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Детский канал "Jetix" решил повзрослеть этим летом

1

Владелец Jetix — компания Walt Disney Company Russia & CIS — решила заменить его на другой канал - Disney Channel, запуск которого анонсирован на 10 августа 2010 года.

Крупнейшие кабельные операторы Москвы считают замену неравноценной. «Телеканал Jetix включен у нас в основной пакет. Disney обращался к нам с предложением заменить его на Disney Channel. Мы находим такую замену неравноценной, так как у Disney Channel другая концепция, это другой телеканал вообще. Контента пока никто не видел. Просто детский телеканал из мировой копилки Disney. Аудитория Jetix — это маленькие дети, а Disney Channel — это и среднеклассники, и страшеклассники», — рассказал менеджер одного из операторов кабельного телевидения.
Jetix (ранее Fox Kid) — развлекательный телеканал для детей. Вещание канала в России началось в 2004 году. В основе программной сетки — популярные мультфильмы различных жанров: классические сказки, комедии, мультфильмы-боевики с участием супергероев, познавательные и приключенческие программы. Jetix позиционируется как телеканал для самых маленьких зрителей в возрасте от 2 до 7 лет.
Телеканал Disney Channel — один из самых популярных телеканалов в мире. Он транслирует телевизионные программы, оригинальные сериалы и фильмы Disney. Аудиторию канала составляют не только дети, но и подростки и молодые семьи.

Вытеснение Jetix началось несколько месяцев назад. Тогда представители кабельных операторов заметили изменения в программном оформлении, которые позиционировались как ребрендинг. «Это не ребрендинг, а замена Jetix на Disney Channel», — отметил представитель исследовательской компании TNS.

Замена Jetix на Disney Channel — мировая стратегия Walt Disney. Россия — последняя страна присутствия корпорации, где это еще не произошло, подтвердили в пресс-службе Walt Disney Company Russia & CIS.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, Leytes, demonua
Ссылка на пост #1729 Добавлено: 4 июля 2010 12:43
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Китае появится новостной канал на английском


Власти Китая заявили, что в стране будет запущен 24-часовый новостной канал на английском языке. По сообщению от китайских новостных агентств, новостное агентство CNC будет его транслировать. Зона трансляции охватит Европу, Северную Америку, Африку и Азиатско-Тихоокеанский регион, и трансляция будет осуществляться через спутниковое и кабельное телевидение, сотовых операторов и Интернет.

Власти считают, что так мир сможет лучше узнать Китай. Попытка создания глобального новостного канала направлена на балансировку видения иностранных зрителей ситуации в Китае. В прошлом году центральное телевидение Китая CCTV начало 24-часовое вещание в 22 арабоязычных странах, охватив зрительскую аудиторию почти в 300 миллионов человек.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #1730 Добавлено: 4 июля 2010 14:13
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Украинский телеканал, лишенный частот на вещание, попросил защиты у Клинтон


Украинский телеканал ТВi, лишенный решением суда дополнительных частот на вещание, обратится с письмом к находящейся с визитом на Украине госсекретарю США Хиллари Клинтон, в котором обратит ее внимание на ущемление свободы слова в стране. Об этом заявил на пресс-конференции генеральный директор телеканала Николай Княжицкий.
Окружной административный суд Киева восьмого июня признал незаконным решение Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания от 27 января 2009 года о выделении ТВi и «Пятому каналу» частот на вещание. Этим решением был удовлетворен иск группы «Интер», владеющей несколькими общенациональными телеканалами, в том числе крупнейшим в стране одноименным каналом «Интер», конечным собственником которого является глава Службы безопасности Украины Валерий Хорошковский.
Гендиректор ТВi ранее заявлял, что за ним ведут слежку неизвестные, в связи с чем он обратился в правоохранительные органы.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : otan, сереня11, alex7771, d.glady, demonua
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 11:20 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
12:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 30 с.
13:25 - "Слепая". Неровное пламя.
Sport 1
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...