Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

ЮТК инвестирует в «цифру»

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #1741 Добавлено: 5 июля 2010 19:50
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ЮТК инвестирует в "цифру"


Адыгейский филиал "Южной телекоммуникационной компании" (ЮТК) заменил семь устаревших аналоговых сельских АТС общей монтированной емкостью 900 номеров на оборудование цифровых абонентских концентраторов отечественного производства (ЗАО НТЦ "Натекс"). Уровень цифровизации сети связи Тахтамукайского района возрос на 6,4%. Объем капитальных вложений по проекту составил 2,38 млн руб.

Пресс-служба оператора сообщила, что проведенная модернизация позволяет обеспечить качественной телефонной связью и доступом в Интерент жителей и предприятия Тахтамукайского района, учет трафика присоединенных операторов связи, реализацию функций единой службы 112.

"Теперь абоненты ЮТК Тахтамукайского района могут перейти на повременную систему оплаты услуг связи", - отметила пресс-служба ЮТК.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, d.glady
Ссылка на пост #1742 Добавлено: 5 июля 2010 19:57
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На «1+1» не тільки мінятимуть жінок, а й підселятимуть депутатів до людей


Телеканал «1+1» оголошує про запуск нового телевізійного шоу «Без мандату».

Згідно з інформацією прес-служби, суть проекту в тому, що на один тиждень відомий український політик відмовляється від звичного способу життя, охорони, референтів, помічників, відключає мобільний. Протягом 7 днів він живе у пересічній родині, допомагає вести господарство та вирішувати побутові проблеми.

У прес-службі «1+1» поки жодних деталей не уточнюють, однак обіцяють їх повідомити на прес-конференції, що відбудеться 7 липня о 15.30 в УНІАНі.

Продюсер програми «Без мандату» - Оксана Кучерова, креативний продюсер програми «Міняю жінку», що виходила на «1+1» в сезоні, що минув.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : сереня11, alex7771, otan, d.glady
Ссылка на пост #1743 Добавлено: 5 июля 2010 20:49
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На МУЗ ТВ появится новая программа о моде

На одну модную программу на российском телевидении станет больше

В магазине MODEL'ERЫ.RU на Новом Арбате прошли съемки пилотного выпуска "Мода вне закона" для телеканала МУЗ ТВ.

Ведущим программы стал Владимир Славский, гостем пилотного выпуска - участник группы "Челси" Роман Архипов, а разбираться в моде им помогал участник проекта, известный российский модельер Иван Айплатов.


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, d.glady
Ссылка на пост #1744 Добавлено: 5 июля 2010 21:34
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Програми «Документ» на «1+1» у новому сезоні вже не буде


Програми «Документ», яка виходила на телеканалі «1+1», з вересня не буде в ефірі. Цю інформацію ТК підтвердив ведучий програми Анатолій Єрема.
«Керівництво повідомило нам, що з вересня програми не буде. Про звільнення людей, які працювали над програмою "Документ", не йдеться, всі вони працюють на інших телепроектах», - сказав Єрема.
Програма «Документ» - один з останніх довгожителів на телеканалі «1+1»: вперше в ефір вона вийшла 2003 року. Раніше її ведучим був Юрій Макаров, згодом Анатолій Єрема та Лариса Денисенко.
Півгодинна щоденна програма «чи не єдиний на українському телебаченні проект про культуру», як пише про неї сайт телеканалу, транслювалася вночі о 2.40.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, d.glady
Ссылка на пост #1745 Добавлено: 5 июля 2010 21:38
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Завершился I этап танцевального марафона "Тонус Dance" от телеканала "Тонус ТВ"!



Завершился 1 этап танцевального телемарафона Тонус Dance. Мы благодарим всех участников, которые отправили видеоролики со своими танцевальными номерами и поддержали движение Тонус Dance. Мы получили ролики из Надвоиц, Тольятти, Нальчика, Ульяновска, Твери, Нижнего Новгорода, Кургана, Астрахани, Сыктывкара, Санкт-Петербурга и других городов России. Были представлены разные танцевальные направления: хип-хоп, джаз, belly dance, erotic dance, модерн и т.п. Участники как самостоятельно отправляли свои выступления, так и были выдвинуты от хореографов и танцевальных студий. В целом был продемонстрирован высокий уровень подготовки и высокое танцевальное мастерство.

15 июля на сайте телеканала будут выложены 10 финалистов, которых отберет жюри «Тонус ТВ». Напоминаем, что в жюри входят преподаватели «Сочных танцев», а также программы «Стретчинг»:
• Алиса Малкова (Erotic dance)
• Валерия Путицкая (Belly dance)
• Татьяна Радина (Латина-соло)
• Игорь Пономарев (New Style)
• Ксения Шкарупа (ведущая программы «Сочные танцы»)
• Егор Annegin (Стретчинг)

С 15 июля по 1 августа будет открыто зрительское on-line голосование на сайте SatSat.info. Именно телезрители определят победителя, который отправится в Сочи на Фестиваль здоровья «В мире фитнеса».

Номинация «хип-хопперы», учрежденная Тонус Dance совместно с хип-хоп проектом «Кофемолка», действует до 15 июля, поэтому хип-хопперы могут отправлять свои выступления в редакцию Тонус Dance по адресу mail@tonus.tv или загружать в группе Тонус Dance https://vkontakte.ru/club17319361 до 15 июля.

Итак! Следите за информацией на сайте «Тонус ТВ» и голосуйте за финалистов танцевального телемарафона Тонус Dance!


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, d.glady
Ссылка на пост #1746 Добавлено: 5 июля 2010 22:17
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Специализированные каналы в России формируют самостоятельную медиасреду


TNS Россия, ведущая исследовательская компания на российском рынке, расширила диапазон тематических каналов в национальных электронных измерениях проекта TV Index Plus.

Если в январе 2008 года проект включал 24 специализированных телеканала, то к марту 2010 года их количество возросло до 87.
Расширение диапазона тематических телеканалов в электронных измерениях TNS Россия позволило клиентам компании получать больше информации об исследуемой среде, делать более точный анализ объема и структуры аудитории тематических каналов, определять стратегии ценообразования, а также оценивать конкурентные преимущества телеканалов.

По оценкам экспертов компании TNS, рост количества каналов обусловлен увеличением аудитории тематических телевещателей в 2010 году. Так, с апреля 2010 года охват многоканальным ТВ жителей российских городов с населением от 100 тысяч человек, вырос с 33,6% до 55,9%.

Руководитель отдела специализированных телеканалов компании TNS Россия, Дмитрий Колесов рассказал о причинах роста аудитории тематического телевидения: «Во-первых, увеличивается количество абонентов кабельных операторов. По нашим оценкам именно этот способ получения телесигнала в городах является основным для работы многоканального ТВ. В последнее время в дополнение к аналоговому вещанию расширяется и покрытие цифрового кабельного телевидения. Во-вторых, ежегодно на рынке телевидения России появляется в среднем около 40 каналов. Все они направлены на определенную зрительскую аудиторию: «хоккейные болельщики», «любители кошек и собак», «малые предприниматели», «телепутешественники» и т.д. В итоге, зритель, анализируя пакеты подписки кабельных операторов, уже имеет возможность осознанного выбора телепродукта, учитывающего именно его интересы. Как следствие, растет не только охват, но и доля аудитории специализированных каналов».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, d.glady
Ссылка на пост #1747 Добавлено: 5 июля 2010 22:53
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Перший канал знімає програму про релігію і мораль з Юрієм Макаровим


Перший канал знімає програму про релігію і мораль, ведучим якої буде Юрій Макаров.

Проект, в якому братимуть участь представники різних конфесій, називатиметься «Світло».

За словами Юрія Макарова, програма стоїть в сітці наступного сезону у денному ефірі суботи. Хронометраж проекту - 30 хвилин.

Як повідомили ТК у прес-службі каналу, зйомки першої програми відбудуться завтра.

За неофіційною інформацією, програма «Світло» є спробою Першого каналу зам'яти конфлікт, який виник між НТКУ та православною церквою у зв'язку із зняттям з ефіру програми «Благовіст».


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, d.glady
Ссылка на пост #1748 Добавлено: 6 июля 2010 08:42
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Матч«Алании» и «Зенита» покажут в Италии по Sky Sports

С возобновлением чемпионата России итальянский канал Sky Sports возвращает трансляции матчей в сетку вещания.

В следующем туре телезрители в Италии увидят сразу два матча: в первой встрече «Алания» примет на своем поле «Зенит», а во втором – «Сатурн» приедет в гости к ЦСКА, сообщает Bobsoccer.ru.


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, Leytes
Ссылка на пост #1749 Добавлено: 6 июля 2010 09:36
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Минсвязи Азербайджана расширяет зону охвата цифрового телевидения на региональном уровне




Производственное объединение "Телерадио" министерства связи и информационных технологий Азербайджана приступает к расширению зоны охвата цифрового телевидения на территории Лерика, Агсу и Гянджи, сказали Trend в министерстве.

По данным ведомства, со стороны производственного объединения ведутся работы по установке телевизионных передатчиков цифрового телевидения и формирования социального пакета телевизионных программ. На начальном этапе будут реконструированы аналоговые радиорелейные линии, состоящие из шести интервалов, и установлены цифровые передатчики между Баку и Лериком.

Ввод в эксплуатацию новых трансляторов позволит значительно расшить трансляцию телерадиопередач на территории близлежащих районов.

В расширении зоны охвата трансляции телевидения используется передающее оборудование компаний "Elektronika" и "Квант-Эфир", в линейке оборудования которых есть как аналоговые устройства различной мощности, так и оборудование "digital ready", позволяющее осуществить переход к цифровому вещанию.

Развитие цифрового телевещания в Азербайджане является одним из приоритетных задач, поставленных перед министерством, которое намерено распространить в ближайшее время цифровое телевидение по всей территории республики.

ITU (International Telecommunication Union) обязало все страны осуществить полный переход на цифровое телевидение к 2015 году. Согласно планам мероприятий, полный переход на цифровое телевидение в Азербайджане предусмотрен в 2013 году.

На сегодня цифровое вещание уже запущено в опытную эксплуатацию на территории Баку и Апшеронского полуострова. Трансляция цифрового телевидения осуществляется в стандарте MPEG-4. Для перехода на цифровой стандарт телевидения необходимо приобрести декодеры. Стоимость этих устройств составляет 40-50 манатов.

Согласно планам Телерадио до конца года 50 процентов территории Азербайджана будет охвачено цифровым стандартом телевещания.

На начальном этапе предусматривается предоставление 10 телевизионных каналов по социальному пакету, который будет доступен на бесплатной основе. Пакет будет определен со стороны национального совета по телевидению и радиовещанию.

С переходом на новый стандарт вещания представится также возможность оказания населению новых нетрадиционных услуг. Стоимость подключения к дополнительным каналам и услугам будет определяться в соответствии с их количеством. На сегодня производственное объединение "Телерадио" уже обратилось ко всем национальным телекомпаниям для перехода на новый стандарт вещания. Среди местных телеканалов в цифровом формате представлены пока AzTV и ITV.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : d.glady
Ссылка на пост #1750 Добавлено: 6 июля 2010 09:50
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Sharp презентовала миниатюрный цифровой тюнер


Корпорация Sharp разработала новый тюнер VA1N2WF2121, предназначенный для приема наземного цифрового и аналогового вещания, который будет использоваться в LCD-телевизорах и цифровых видеопроигрывателях. Уникальность устройства заключается в тонком профиле (5 мм) и компактном размере (4,44 см) без учета выступающей части, а также в абсолютно новом кремниевом IC-тюнере.

В последнее время ЖК-телевизоры как правило, оснащенащаются несколькими тюнерами для обеспечения одновременного приема сигналов разных стандартов вещания. Но в то же время, потребители ищут более компактные устройства.

Данная разработка имеет на 70% меньшие размеры и на 50% тоньше своих предшественников.

Кроме того, встроенный цифровой сигнальный процессор и малошумящий усилитель увеличивают производительность и способствуют улучшению качества просмотра в районах с низким качеством сигнала.

Несмотря на свои миниатюрные размеры тюнер совместим с стандартами DVB-T, ATSC, ISDB-T/TB, DVB-T/DVB-T2 и CTTB, что делает его идеальным для использования в таких странах, как Япония, Европа, Канада, Китай и Южная Америка.

Дополнительная информация

Название модели VA1N2WF2121

Примерная стоимость (включая налоги) 20.000 японских йен

Дата массового производства
30 августа 2010 года

Количество, шт/месяц
500,000





Сообщение отредактировано 6 июля 2010 09:50. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : d.glady, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 05:08 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:00 - Т/с "След". "Мстительный стартап".
06:15 - Т/с "След". "Любовь с тяжелыми последствиями".
07:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 19 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
Sport 1
05:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:10 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...