Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

UPC Direct включил музыкальный канал MTV MusicЦентрольноевропейская спутниковая платформа UPC Direct расширила свое предложение продукцией MTV Networks - музыкальным каналом MTV Music.MTV Music - чисто музыкальный канал, транслирует видеоклипы, не прерываемые рекламой.Технические параметры:Спутник: Astra 1M (19.2°E)Частота: 11,973 ГГцПоляризация: вертикальнаяSR: 27500FEC: 3/4Стандарт: DVB-SМодуляция: QPSKКодирование: CryptoWorks + NagravisionКарты доступа: UPC Direct

Лучший спутник из этого списка

Amos 2/3,4°W - 673 (30%)

Astra 4A (Sirius 4),4.8°E - 197 (9%)

Thor 5/6,0.8°W - 22 (1%)

Hot Bird 6/8/9,13°E - 168 (7%)

ABS 1,75°E - 397 (18%)

Yamal 201,90°E - 228 (10%)

Eutelsat W4/W7,36°E - 464 (20%)

Express AM22,53°E - 62 (3%)

Express AM1,40°E - 18 (1%)

Или другие.... - 38 (2%)


Всего проголосовало: 2267

 
Ссылка на пост #1461 Добавлено: 6 июля 2010 09:24
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Digi TV отключил Nagravision 2 на MTV Romania, TV 1000 Balkan и Nat Geo Wild Ро


1


Выключение старой Nagravision 2 на межрегиональной спутниковой платформе Digi TV компании RCS/RDS продолжается, вчера старая система отключена на каналах: MTV Romania, TV 1000 Balkan и Nat Geo Wild Romania.

Технические параметры - Nat Geo Wild Romania:
* Thor 6 0.8°W
11.900 GHz, pol. H, SR 28000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK

Технические параметры - MTV Romania:
* Intelsat 10-02 1°W
12.687 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK

Технические параметры - TV 1000 Balkan:
* Intelsat 10-02 1°W
12.723 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, d.glady
Ссылка на пост #1462 Добавлено: 6 июля 2010 11:22
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Спутниковое вещание Узбекистана переведено на новый космический аппарат


1


В конце июня спутниковая телерадиовещательная сеть Республики Узбекистан была перенастроена со спутника
Express AM1 40°E на спутник Express AM22 53°E.

Данная перенастройка была выполнена в связи аварией, произошедшей в апреле, с КА Express AM1 40°E принадлежащим ФГУП "Космическая связь", которая согласно заключенному договору предложила организовать переход работы спутниковой телерадиовещательной сети Республики Узбекистан вещающий в потоке две ТВ программы (УзТВ-1 - "Uzbekistan" и "Forum-TV") и две радиопрограммы (УзРВ-1 и Forum-FM) на новый космической аппарат.

А 23 июня по договоренности со специалистами ФГУП "Космическая связь" и международной организацией космической связи (МОКС) "Интерспутник" в 11:00 по Ташкентскому времени была произведена перенастройка оборудования наземной спутниковой приемно-передающей станции "Азимут" на новый космический аппарат Express AM22 53°E.

Как сообщает Центр радиосвязи, вещания и телевидения Узбекистана, данные космического аппарата Express AM22 53°E приводятся следующие:

* точка стояния: 53E
* номер ствола бортового ретранслятора: B2
* диапазон: Ku
* частота приёма: 10957,5 МГц
* информационная скорость: 4800 Кбит/с
* поляризация: вертикальная
* FEC: 5/6
* размер приёмной антенны: не менее 1,8 м.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, d.glady
Ссылка на пост #1463 Добавлено: 6 июля 2010 11:29
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Спутниковые компании не получат денег




Вчера на совместном заседании экономической комиссии и комиссии по алие и абсорбции был утвержден ко второму и третьему чтениям Закон Роберта Илатова и Зеэва Элькина, восстанавливающий справедливость по отношению к русскоязычному 9-ому каналу и 24-му телеканалу.

Речь идет о том, что эти каналы, подобно первому, второму и десятому, не будут платить компаниям цифрового ТВ «Йес» и «Хот» за использование их инфраструктуры.

По словам Роберта Илатова, итоговый документ, готовый к рассмотрению на пленарном заседании Кнессета, был одобрен как коалицией, так и оппозицией. Что лишний раз доказало: действуя сообща, можно успешно защищать интересы русскоязычных израильтян.

- Закон, который мы инициировали, не только предотвратил финансовый крах девятого и двадцать четвертого каналов, но и устранил нелепое, дискриминационное к ним отношение. На сегодняшний день Израиль остается единственной страной в мире, где кабельные и спутниковые компании взимают, с одной стороны, абонентную плату с пользователей, а с другой заставляют платить за использование инфраструктуры телевизионные каналы, вещающие на широкую аудиторию. В особенности это касается «девятки», чьи программы смотрит миллион человек.

Прошло время, когда первый, второй и десятый канал пользовались особыми привилегиями, а компании кабельного ТВ могли диктовать свои условия. Мы восстановили справедливость по отношению к русскоязычной телеаудитории! – заявил Роберт Илатов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, d.glady
Ссылка на пост #1464 Добавлено: 6 июля 2010 12:11
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Оператор «Орион Экспресс» выбирает решение Irdeto


ООО «Орион Экспресс», российский оператор спутникового телевидения, заявляет о полном устранении возможности пиратского кардшаринга своих услуг непосредственного спутникового вещания (DTH). Пиратство остановлено благодаря применению технологии микропроцессорной защиты, разработанной компанией Irdeto, мировым лидером по защите и доставке премиум контента и цифровых услуг. В России услугами оператора пользуются более 100 000 абонентов.

Поскольку такие виды пиратства, как кардшаринг и нелегальное распространение управляющего слова, становятся в этом регионе все более распространенными, компания «Орион Экспресс» стала одним из первых операторов на российском рынке, осуществившим переход на защищенный и управляемый абонентский приемник. Оператор реализовал решение Irdeto Secure Chipset для DTH-проекта КОНТИНЕНТ ТВ - своей новой платформы спутникового вещания – в феврале 2010 года, что позволило усилить защиту контента и предложить абонентам новые пакеты телеканалов и расширенный спектр услуг.
«Мы выбрали решение Irdeto Secure Chipset поскольку для защиты наших ресиверов от пиратства нам необходим сильный и опытный партнер, который владеет проверенной технологией», заявил Константин Салтыков, Технический директор компании «Орион Экспресс». «Компания Irdeto имеет образцовую репутацию, как в целом в индустрии, так и конкретно в нашем регионе, поставщика систем защиты контента высочайшего уровня и известна своей агрессивной стратегией борьбы с пиратством, нацеленной на успех своих клиентов».

«Irdeto продолжает вести активную борьбу с ростом в странах СНГ такого пиратства как кардшаринг и незаконное распространение управляющего слова. Мы создаем новейшие технологии, удовлетворяющие требованиям операторов к безопасности и защите их ресиверов и САМ модулей. И мы приветствуем те меры, которые оператор «Орион Экспресс» предпринимает для защиты своего ценного контента», сказал Дэвид Канеллос (David Canellos) первый вице-президент по продажам и маркетингу компании Irdeto. «Такие меры позволят оператору расширять спектр услуг, предоставляемых абонентам, и генерировать новые потоки прибыли».

Имея 40-летний опыт разработки и реализации технологий для платных медиа-сервисов, компания Irdeto предоставляет безопасные надежные и гибкие программные решения и услуги свыше 500 операторам цифрового ТВ во всем мире.

О компании «Орион Экспресс»

«Орион Экспресс» - оператор спутникового телевидения, предоставляющий услуги на всей территории России. Компания работает с 2005 года, оказывая услуги спутникового телевидения индивидуальным абонентам, услуги по размещению телеканалов на спутниках 85, 15о в.д. и 140о в.д., услуги по обслуживанию и выпуску телеканалов, а также услуги по доставке телевизионного контента в кабельные сети.

1. СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ РОССИИ
КОНТИНЕНТ ТВ (85, 15о в.д.) – европейская часть России, Урал, Сибирь
ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС (140о в.д.) – Сибирь и Дальний Восток

2. ДИСТРИБУЦИЯ ТЕЛЕКАНАЛОВ В СЕТИ КАБЕЛЬНЫХ ОПЕРАТОРОВ
Кабельным операторам «Орион Экспресс» предлагает 16 телеканалов: КХЛ, Футбол, KidsCo, Детский мир, Любимое кино, Zee TV, Феникс+Кино, TV XXI, OCEAN TV, Galaxy, Шансон, 1Rock, Extreme Sports, а также три новых эксклюзивных телеканала: Мужской, Успех и Загородная жизнь.

3. УСЛУГА ВЫПУСКА И ПОДЪЕМА ТЕЛЕКАНАЛОВ
Услуги по размещению телеканалов на спутниках в орбитальных позициях 85, 15о в.д. и 140о в.д.
Услуги по обслуживанию и выпуску телеканалов на спутниковой емкости «Орион Экспресс».

Стандарты вещания – MPEG4/DVB-S2, MPEG2/DVB-S
Кодировка трансляции телевизионного контента – Irdeto
Круглосуточная служба мониторинга и поддержки – 24 часа / 7 дней в неделю


Добавлено спустя 57 секунд:

О компании Irdeto
Irdeto – надежный партнер для многих ведущих владельцев и дистрибьюторов контента, производителей оборудования и программного обеспечения, включая Adobe, SkyLink, Al Jazeera, MultiChoice Africa и Televisin Cable Digital. Разнообразные решения Irdeto обеспечивают безграничный доступ к ценным цифровым активам и премиум контенту при помощи сочетания технологий защиты контента, условного доступа, систем поддержки бизнеса и систем управления цифровыми правами. Две штаб-квартиры компании находятся в Пекине и Амстердаме. В компании работает 850 человек в 25 офисах расположенных по всему миру. Irdeto - дочернее предприятие международной медиа группы Naspers (JSE: NPN).

Сообщение отредактировано 6 июля 2010 12:11. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, d.glady
Ссылка на пост #1465 Добавлено: 6 июля 2010 15:42
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

UPC Direct включил музыкальный канал MTV Music

Центрольноевропейская спутниковая платформа UPC Direct расширила свое предложение продукцией MTV Networks - музыкальным каналом MTV Music.
MTV Music - чисто музыкальный канал, транслирует видеоклипы, не прерываемые рекламой.
Технические параметры:
Спутник: Astra 1M (19.2°E)
Частота: 11,973 ГГц
Поляризация: вертикальная
SR: 27500
FEC: 3/4
Стандарт: DVB-S
Модуляция: QPSK
Кодирование: Cryptoworks + Nagravision
Карты доступа: UPC Direct

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, d.glady
Ссылка на пост #1466 Добавлено: 6 июля 2010 21:36
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Спутник "Badr 5" (Arabsat-5B)
Спутник "Badr 5" прибыл в свою штатную позицию 26Е

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, d.glady
Ссылка на пост #1467 Добавлено: 7 июля 2010 07:42
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Etno TV открыто тестируется в пакете Focus Sat на спутнике Thor 6


В пакете Focus Sat на спутнике Thor 6 0.8°W продолжил тесты румынский канал Etno TV. Программа транслируется на позиции TEST. Сигнал FTA.
Etno TV - канал румынской народной музыки.
Вечером 6 июля 2010 трансляция была вновь прекращена.
Технические параметры:
Thor 6 0.8°W
11,747 GHz,
pol. H,
SR 28000,
FEC 5/6,
DVB-S/QPSK,
service ID 1100,
video PID 5103,
audio PID 5203,
FTA

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, d.glady
Ссылка на пост #1468 Добавлено: 7 июля 2010 07:56
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Первые тесты спутника Badr 5 на 26°E


1


Арабский спутниковый оператор Arabsat провел первые тесты на новом телекоммуникационном спутнике Badr 5 в орбитальной позиции 26°E с целью проверки его технического состояния спутника до его введения в коммерческую эксплуатацию.
Первые сигналы были зафиксированы на параметрах: 10,719 GHz, pol. V, после чего тест снова отключен.
Badr 5 был недавно переименован на Arabsat 5B и планировался в позицию 34.5°E, однако под старым названием как Badr 5 появился на позиции 26°E, где находятся спутники Badr 4 и Badr 6.
Badr 5 был запущен РН Proton ночью 4.6.2010. Спутник оснащен 46 транспордерами Ku-диапазона.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, d.glady
Ссылка на пост #1469 Добавлено: 7 июля 2010 09:58
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Российские телеканалы могут вернуться в Прибалтику


1


Компания «Виасат» объяснила причину ограничения вещания трёх российских каналов в Латвии, Литве и Эстонии. В пресс-релизе компании говорится, что шведскому оператору платного спутникового телевидения не удалось договориться с компанией Baltic Media Alliance (ВМА) – представителем телеканалов РТР-Планета, РЕН Балтия и Первого Балтийского на территории Прибалтики.

Напомним, сотни тысяч телезрителей Латвии, Литвы и Эстонии с 1 июля остались без российских телеканалов. Оператор спутникового телевидения «Виасат» по своей инициативе прекратил ретрансляцию на территории всех трёх стран Балтии популярного российского телеканала РТР-Планета.

Ранее «Виасат» принял аналогичные решения в отношении ещё двух «экспортных» версий российских телеканалов – РЕН Балтия и Первого Балтийского канала.

Один из руководителей «Виасат» Ульрик Бенгтссон подчеркнул, что вещание этих телеканалов не прекращено, а лишь временно приостановлено. Он пояснил, что его компания не может принять условия прибалтийского агента ВМА, который необоснованно увеличил цены и потребовал обязательного включения в пакет других телеканалов.

Бенгтссон рассказал, что "Виасат" планирует провести переговоры совместно с руководителями российских телеканалов. По его мнению, это поможет найти коммерческое решение, которое было бы приемлемо для всех заинтересованных сторон. Ульрик Бенгтссон также добавил, что «Виасат» не собирается заменять российские каналы на каналы собственного производства.

Ранее в подобных действиях компанию «Виасат» обвинил депутат Сейма Латвии от русскоязычной оппозиционной организации «Центр согласия» Борис Цилевич. Он заявил, что российские каналы заменяются русскоязычными проектами самого оператора. Депутат отметил, что они транслируют «передачи, рассчитанные на самый невзыскательный вкус, откровенную попсу», лишая зрителей возможности смотреть образовательные, культурные, публицистические и информационные программы.

Французский оператор спутникового телевидения Eutelsat продолжает осуществлять вещание Первого Балтийского, РТР-Планета, а также канала «Россия 24» на территории всей Европы, в том числе и в Прибалтике.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, d.glady
Ссылка на пост #1470 Добавлено: 7 июля 2010 13:34
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Преследуя свои интересы. Спутниковые операторы продвигают сервисы




Российские операторы спутниковой связи в последнее время активизировались в части продвижения своих услуг на рынке частных пользователей. В частности, с начала месяца с новыми инициативами выступили такие компании как «Орион-Экспресс», «Радуга Интернет» и «Триколор ТВ». Каждый из операторов выступая с инициативами, преследует свои интересы.

Оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» продолжает активно стимулировать своих абонентов к переходу на спутниковую ТВ-платформу «Континент ТВ», которую «Орион Экспресс» ввел в эксплуатацию весной текущего года, а также к переходу на оборудование формата MPEG-4.

В случае с этим оператором его инициативы связаны с тем, что в прошлом месяце «Орион Экспресс» объявил о прекращении предоставления услуг со спутника «Экспресс АМ2», в связи с тем, что космический аппарат «Экспресс АМ2» работает в нештатном режиме и непригоден для оказания услуг телерадиовещания. Изначально планировалось, что предоставление услуг абонентам, обслуживание которых производится через спутник «Экспресс АМ2» будет полностью прекращено с 1 июля 2010 года. Однако затем сроки перевода абонентов на платформу «Континент ТВ» (спутник Intelsat-15) были продлены. Планируется, что отключение непереведенных абонентов «Экспресс АМ2» будет проходить с 15 по 31 июля 2010 года. 1 августа 2010 года предоставление услуг со спутника «Экспресс АМ2» полностью прекратится. Оказание услуг продолжится на новом космическом аппарате Intelsat-15 (85,15° в.д.).

Чтобы стимулировать своих абонентов к переходу на спутниковую ТВ-платформу «Континент ТВ», «Орион Экспресс» запустил несколько специальных предложений. В частности у оператора действует акция по условиям которой абоненты «Орион Экспресс», активировавшие карту доступа до 5 марта 2010 года для приема пакета телепрограмм со спутника «Экспресс АМ2», оплачивая годовую подписку на «Континент ТВ» получают ресивер Continent СSD-01/IR MPEG-4 в подарок. В рамках акции клиенту нужно заплатить 2888 рублей, 2388 рублей из которых составляет стоимость годовой подписки на пакет телеканалов «Классический» и 500 рублей – стоимость карты доступа.

Также в рамках акции, со 2 июля 2010 года, абоненты «Орион Экспресс», активировавшие карту доступа до 5 марта 2010 года для приема пакета телепрограмм со спутника «Экспресс АМ2», оплатив подписку «Континент ТВ» (пакет «Классический») на 2 года (4776 рублей) получают в подарок ресивер с поддержкой HDTV Continent СHD-02/IR MPEG-4 или САМ-модуль.

Отметим, что перенастроить на новую платформу «Континент ТВ» абоненты, обслуживаемые со спутника «Экспресс АМ2», могут и имеющееся у них оборудование (ресиверы) формата MPEG-2/DVB-S. В этом случае они подключаются на пакет телеканалов «Переходный», который включает в себя все общероссийские каналы и ряд телеканалов пакета «Континент ТВ» (21 телеканал). Размер абонентской платы на этом тарифе составляет 66 рублей в месяц.

В свою очередь, спутниковый оператор «Триколор ТВ» также реализует инициативы, призванные стимулировать спрос на оборудование стандарта MPEG-4 . Этот оператор расширяет количество каналов, предоставляемых в рамках пакета «Супер-Оптимум». Напомним, что для просмотра телепередач пакета «Супер-Оптимум» необходим спутниковый ресивер, рассчитанный на прием сигнала стандарта MPEG-4 и оснащенный встроенным модулем условного доступа DRE Crypt (оператором рекомендованы спутниковые ресиверы GS-8300 и DRS-6000). Владельцы такого оборудования имеют возможность принимать сигнал с обоих спутников, используемых для вещания пакетов «Триколор ТВ» (Eutelsat 36A и Eutelsat 36B). Доступ к просмотру пакета «Супер-Оптимум» предоставляется бесплатно при наличии действующей подписки на пакет «Оптимум». Вещание всех телеканалов пакета «Супер-Оптимум» осуществляется в тестовом режиме.

В частности, в прошлом месяце пакет телеканалов «Супер-Оптимум» был дополнен десятью новыми телеканалами в формате MPEG-4. В пакет вошли телеканалы «Мать и Дитя», «24 техно», «Закон ТВ», «TopShop TV», «Дагестан», «9 волна», «Женский мир», «High Life», «Дискотека ТВ» и «Загородный ТВ». А в начале текущего месяца состав пакета «Супер-Оптимум» пополнился еще двумя новыми телеканалами в формате MPEG-4. В пакет вошли телеканалы «Туган Тел» и «КХЛ». С их появлением общее число телеканалов в пакетах «Оптимум» и «Супер-Оптимум» достигло 41.

Отметим, что в последнее время у «Триколор ТВ» наблюдались проблемы связанные с тем, что абоненты «Трикоолр ТВ», использующие оборудование с картами доступа так называемой «12 серии» испытывали проблемы с приемом телеканалов. Напомним, что проблемы у абонентов начались в начале прошлого месяца, а 8 июня 2010 года «Триколор» объявил о том, что неполадки стали следствием массированной хакерской атаки, в результате которой были модифицированы данные, содержащие информацию об абонентских картах «Триколор ТВ» «12 серии» и карты перестали функционировать. В конце прошлого месяца у «Триколор» стартовала акция под названием «Двенадцать», в рамках которой владельцам карт «12 серии» предлагается заменить их на смарт-карты «52 серии».

Компания «Динет-Ф», которая предоставляет услуги доступа в сеть Интернет под брендом «Радуга-Интернет», продолжает продвигать свою услугу «Радуга-Мобайл», которую оператор оказывает в сотрудничестве с операторами сотовой связи. В частности, недавно оператор запустил акцию для абонентов этого сервиса.

Акция носит название «Лето бесплатного Интернета» По ее условиям, абоненты, зарегистрировавшие свою SIM-карту «Радуга-Мобайл» до 31 августа 2010 года имеют возможность получить бесплатно определенное количество интернет-трафика. Принять участие в акции могут все абоненты «Радуга-Интернет», имеющие неактивированные SIM-карты «Радуга-Мобайл» и зарегистрировавшие их для участия в акции до 31 августа 2010 года. Карта, зарегистрированная для участия в акции, должна быть выбрана абонентом в качестве карты, используемой для соединения Sat-Sat в «Личном кабинете».

Подключение по схеме Sat-Sat предполагает использование спутника для получения входящего трафика и SIM-карты «Радуга-Мобайл» для исходящего GPRS-канала. В рамках акции, в течение 30 дней абоненту предоставляется до 300 Мбайт бесплатного GPRS-трафика. Трафик свыше указанного порога тарифицируется по тарифному плану «Счетный ДСВ». SIM-карту также можно использовать для подключения по схеме Mobile-mobile, при этом тарификация будет происходить по тарифу «Счетный ДСВ».

Напомним, что сервис «Радуга-Мобайл» был разработан и запущен «Радуга-Интернет» в сотрудничестве с партнерами-операторами мобильной связи. В рамках сервиса «Радуга-Мобайл», за счет организации исходящего GPRS-канала с помощью специальной SIM-карты, у абонентов оператора появилась возможность снизить расходы на Интернет, обеспечить оптимальные настройки оборудования и повысить устойчивость соединения. Изначально сервис «Радуга-Мобайл» был запущен в тестовую эксплуатацию на территории Москвы и Московской области.

Затем, в начале апреля текущего года были выведены первые коммерческие тарифы на услугу «Радуга-Мобайл», а в конце апреля услуга «Радуга-Мобайл» стала доступна на всей территории России. Первые тарифы «Радуга-Мобайл», запущенные в начале апреля были разработаны совместно с сотовым оператором «Билайн», а затем весной текущего года были введении и тарифы на услугу «Радуга-Мобайл» с использованием SIM-карт сотового оператора МТС.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 10:53 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
12:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 30 с.
Sport 1
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...