Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1 Добавлено: 11 февраля 2016 21:08
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В этой теме выкладываем новости футбола,обсуждения также разрешены и уместны.

Продолжение темы: Футбольное обозрение 39 39 39

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : Maxym703, bora7, Caracas, aviamodelist1, BonkSS, mustaff, maxya
Ссылка на пост #2 Добавлено: 11 февраля 2016 22:28
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

МЮ заработал рекордные 85 миллионов евро за квартал


Манкунианцы подвели итог минувшего года


«Манчестер Юнайтед» заработал рекордные 66,1 миллиона фунтов (~85 млн. евро) за второй квартал сезона-2015/16.

При этом долг клуба снизился на шесть процентов по сравнению с предыдущими показателями и составил 332,1 млн фунтов (~425 млн.евро). Годовой доход «Манчестер Юнайтед» увеличился с 37 миллионов (~47 млн.евро) до 121,6 (~155 млн. евро).

В текущем розыгрыше чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» идет на пятом месте, набрав 41 очко после 25 матчей.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

"Динамо" - "Ман Сити": арест имущества и долги не помешают НСК "Олимпийский" провести матч


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


НСК "Олимпийский", несмотря на арест имущества, продолжает активную подготовку к матчу 1/8 финала Лиги чемпионов "Динамо" - "Ман Сити".
Сообщается, что руководство стадиона принимает все возможные меры по погашению задолженности. Также к решению указанной проблематики привлечены Министерство молодежи и спорта Украины и профильный комитет Верховной Рады Украины.

Впрочем, это не мешает стадиону работать в штатном режиме и проводить подготовку к матчу между "Динамо" и "Манчестер Сити", который состоится 24 февраля.

"Руководство стадиона обращается с просьбой не поддаваться негативным настроениям, а прийти 24 февраля на самую спортивную арену страны, чтобы вместе поддержать свою любимую команду!", - говорится в официальном заявлении на сайте "Олимпийского".

Напомним, ранее сообщалось, что суд оставил в силе арест имущества НСК "Олимпийский" из-за долга в 32 миллиона гривен.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #3 Добавлено: 11 февраля 2016 23:29
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Севилья проходит в финал, Коноплянка забивает

В первом матче уверенную победу одержали подопечные Унаи Эмери (4:0), что позволило им не слишком напрягаясь пройти в финал Копа дель Рей.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сельта – Севилья 2:2
Голы: Аспас, 35, 55 – Банега, 57, Коноплянка, 87

Сельта: Бланко — Планас, Гомес, Мальо, Васс (Кастро Отто, 65) — Эрнандес, Диас (Радоя, 69) — Бонгонда, Аспас, Орельяна – Гвидетти (Сене, 73)

Севилья: Рико — Эскудеро, Колодзейчак, Рами, Коке – Иборра (Нзонзи, 56), Каррису (Кристофоро, 63) — Крон-Дели, Банега (Коноплянка, 72), Витоло — Гамейро

Предупреждения: Планас, Эрнандес – Банега, Рико, Гамейро, Нзонзи

На 60-й минуте Гвидетти не реализовал пенальти (штанга) 10

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #4 Добавлено: 12 февраля 2016 11:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Эмери: Будет несправедливо, если финал Кубка Испании пройдет на "Камп Ноу"
Главный тренер "Севильи" Унаи Эмери выразил надежду, что финал Кубка Испании, в котором его команда встретится с "Барселоной", пройдет не на домашнем стадионе каталонского клуба.

"Я надеюсь, что финал пройдет не на "Камп Ноу", как это было в прошлом году. Лучше уже сыграть в Китае, чем там. Будет несправедливо, если матч пройдет на "Камп Ноу", ведь тогда "Барселона" получит преимущество. Это все равно, что дать им второго Месси.

Я хочу сыграть там, где болельщики "Севильи" будут чувствовать себя комфортно. Но только не на "Камп Ноу", - приводит слова Эмери Marca.

Напомним, что в ответном матче полуфинала Кубка Испании "Севилья" сыграла вничью 2:2 с "Сельтой" и благодаря победе 4:0 в первом поединке вышла в финал турнира.


Корзун: Динамо старается играть за счет контроля мяча



Заваров: Спросите о моей отставке тех, кто распространяет сплетни
Вчера вечером некоторые СМИ распространили информацию, дескать, наставник национальной сборной Украины Михаил Фоменко уже определился с помощниками.

В своем штабе он оставил на месте всех, кроме Александра Заварова. На его месте якобы должен работать Андрей Шевченко. Утром позвонил самому господину Заварову. И услышал следующее.

- Ребята, спросите о моей отставке тех, кто распространяет сплетни, - говорит Александр Анатольевич. – Не знаю, кому это нужно и откуда такая информация исходит. Мне о том, что я больше не тренер сборной, не говорил никто. Читаю то же, что и вы и удивляюсь.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5 Добавлено: 12 февраля 2016 15:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шевченко войдет в тренерский штаб сборной Украины

Легендарный нападающий сборной Украины и ее лучший бомбардир Андрей Шевченко пополнит тренерский штаб команды, который возглавляет Михаил Фоменко, сообщает телеканал «Футбол 1».
Кандидатуру 39-летнего специалиста, не имеющего тренерского опыта, в ближайшее время должна утвердить местная Федерация футбола. Ранее же говорилось, что экс-форвард «Милана» и «Челси» дал согласие на работу в национальной команде. Напомним, что в составе украинской сборной Шевченко провел 111 матчей, забив 48 голов.

Селезнёв: Коломойский пообещал, что с «Днепром» всё будет хорошо

Нападающий «Днепра» Евгений Селезнёв сообщил, что президент клуба Игорь Коломойский пообещал погасить долги по зарплате перед игроками.

«На прошлой неделе у меня был телефонная беседа с Игорем Валерьевичем, который пообещал в ближайшие дни начать выплачивать задолженности по зарплате.

Пообещал, что всё будет хорошо. Скоро. Президент говорит, что будет хорошо, — значит так и будет. Я ему верю. Конечно, есть определённые эмоциональные проблемы, но у всех в этой стране сейчас есть проблемы, так что я не думаю, что на них стоит обращать внимание.

Команда возвращается со сборов в хорошем настроении, мы отлично поработали», — цитирует Селезнёва неофициальный сайт «Днепра».

Большая чистка: как Гвардьола изменит «Манчестер Сити»

«СЭ» анализирует, что может изменить новый главный тренер «Манчестер Сити»: летом Хосеп Гвардьола покинет Мюнхен и заменит Мануэля Пеллегрини.
Пеп Гвардьола начинал тренерскую карьеру в «Барселоне», собирая команду фактически заново: по окончании эпохи Франка Райкарда каталонцы пребывали в удручающем состоянии. Второй клуб — «Бавария»: в Мюнхене нужно было сохранить мощь и сделать и без того сильную команду настоящим совершенством. В начале февраля выяснилось, что летом Гвардьола не останется в бундеслиге, а уедет в Англию — строить новый «Манчестер Сити». «Горожане» — единственный клуб в премьер-лиге, у которого средний возраст состава превышает 29 лет, поэтому первостепенная задача испанца — вдумчиво и аккуратно провести смену поколений.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #6 Добавлено: 12 февраля 2016 17:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

16 февраля будет представлен тренерский штаб сборной Украины на Евро-2016
Представление тренерского и административного штаба национальной команды Украины, которая будет работать на финальном турнире чемпионата Европы во Франции, состоится 16 февраля в Доме футбола.

На пресс-конференции, посвященной этому событию, будут в том числе присутствовали президент ФФУ Андрей Павелко и главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко.

Начало пресс-конференции - в 9:00


Фабиан Делф пропустит оба матча с "Динамо", участие Санья под вопросом


Лионель Месси и Унаи Эмери признаны лучшими в Примере в январе
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси и наставник "Севильи" Унаи Эмери были признаны лучшими футболистом и главным тренером соответственно в Примере за первый месяц 2016 года.

Напомним, что в течение января аргентинский форвард принял участие в десяти матчах своей команды, забив в них 11 мячей, а также сделав две результативных передачи.

Что касается Унаи Эмери, то под его руководством команда сумела сделать рывок с девятого на пятое место в дивизионе.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #7 Добавлено: 12 февраля 2016 17:32
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

ОФИЦИАЛЬНО: Игорь Харатин - игрок Металлиста


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Полузащитник «Динамо» на правах аренды будет выступать за харьковский клуб


Полузащитник «Динамо» Игорь Харатин перешел на правах аренды в «Металлист».

Перед оформлением сделки 21-летний футболист подписал с киевским клубом новый контракт.

Напомним, ранее Харатин находился в «Металлисте» на просмотре.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Юрген КЛОПП: «В Ливерпуле все готовы ждать сколько нужно»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Главный тренер «мерсисайдцев» - о своих задачах в клубе


Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о своих целях в клубе:

«Я в Ливерпуле четыре месяца, и я действительно под впечатлением от того, насколько все здесь голодны до побед. Несмотря на то, что каждый жаждет добиться успеха как можно быстрее, все готовы терпеть и тратить на клуб столько времени, сколько требуется для достижения этой цели.

Мне здесь очень комфортно. Это особенное место. «Энфилд» - прекрасный стадион, где история чувствуется в каждом месте. Быть здесь - большая честь, и вместе с тем увлекательное приключение».

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #8 Добавлено: 12 февраля 2016 19:35
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

"Черноморец" пригласил бразильцев

Несмотря на скромные финансовые возможности, "Черноморец" продолжает пополнять свои ряды новыми футболистами. Вслед за семерыми новичками, ставшими полноправными членами одесского клуба в разгар зимнего антракта в чемпионате, в команду Александра Бабича продолжают один за другим прибывать новые игроки. Помимо защитника Александра Пернацкого из молодежного состава "Ворсклы", в расположении "моряков" появились также двое бразильцев - Матеус и Сильвио.

В составе находящегося в Турции на тренировочном сборе "Черноморца" первый из них успешно сыграл в контрольном матче с болгарским "Ботевом", отличившись двумя забитыми мячами. Второй же дебютировал в следующей игре - с грузинским "Сиони".

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Ссылка на пост #9 Добавлено: 12 февраля 2016 19:51
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Экс-генсек ФИФА Вальке отстранен от футбола на 12 лет


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Чиновника признали виновным в нарушениях при продаже билетов и медиаправ на турниры


Экс-генсек ФИФА Жером Вальке отстранен от футбольной деятельности на 12 лет. Такое решение приняла арбитражная палата независимого комитета по этике ФИФА.

55-летнего чиновника признали виновным в нарушениях при продаже билетов и на матчи чемпионата мира, медиаправ на мировые турниры, а также в злоупотреблении политикой командировочных расходов и уничтожение улик.

Также Вальке оштрафован 91 тысячу евро.

Напомним, что ранее на 8 лет от футбольной деятельности были отстранены президенты ФИФА и УЕФА Йозеф Блаттер и Мишель Платини.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Металлист подписывает Каплиенко и Касьянова


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Харьковчане продолжают без денег комплектовать команду


Харьковский «Металлист» после небольшой передышки между двумя сборами в Турции cегодня вновь собирается на клубной базе.

Два дня спустя команда вновь отправится на заключительный сбор в Турцию, который она проведет в гостинице Riu Kaya Belek. Главный тренер Александр Севидов встретит команду на месте - он в Харьков не полетел.

Напомню, что на первом сборе находились шесть потенциальных новичков «Металлиста»: вратарь Александр Ильющенков, полузащитники Игорь Харатин, Александр Каплиенко, Максим Третьяков, Артем Касьянов и нападающий Сергей Кузнецов. Контракт подписали пока только перспективный воспитанник запорожского футбола Каплиенко и опытнейший Касьянов, шесть последних лет проведший в клубе «Ордабасы» из Чимкента.

В пятницу стало известно о подписании контракта с Харатиным.

Не исключено, что кто-то подпишет контракты еще до отъезда. Особенно, если спортивный директор клуба Александр Бойцан порадует хорошими новостями о ликвидации долгов по зарплате. Но могут быть и новые потери, если футболисты таких новостей не услышат.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #10 Добавлено: 12 февраля 2016 20:10
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

"Знал все, что я пил". Экс-футболист "Динамо" рассказал, как Суркис шпионит за игроками

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис пристально следит за жизнью игроков клуба за пределами футбольного поля. Как рассказал бывший полузащитник "бело-синих" Милош Нинкович, он не раз попадался на нарушении спортивного режима.



"Мои первые годы в "Динамо" были невероятно бурными. Я много раз подходил к президенту после очередной травмы и просил отпустить меня. На это он доставал свой блокнот и говорил: "Ка же ты не будешь травмироваться, если здесь ты был до четырех утра, а здесь – до шести?" У него было записано все. Даже то, что я пил".

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 7 : ivangura1967, Caracas, андрей75, aviamodelist1, BonkSS, mustaff, alex7771
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 16:37 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:10 - "Слепая". Всегда рядом.
16:35 - "Слепая". Счастье без очереди.
17:10 - Т/с "След". "Потомки Медичи".
18:05 - Т/с "След". "Миссия: спасти Альбину".
Sport 1
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
20:30 - Х/ф "Черный шум".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...