Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Instagram

Ссылка на пост #1 Добавлено: 12 октября 2021 13:55
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Instagram станет уведомлять пользователей о технических сбоях

Instagram тестирует новую функцию, которая будет уведомлять пользователей о возникновении сбоев или технических проблем на платформе, а также сроках их решения. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в официальном блоге. Тестирование новой функции будет проходить в США и продлится в течение нескольких месяцев. В Instagram не исключили возможность расширить эксперимент на другие регионы и страны.

Кроме того, платформа представила новый инструмент под названием «Статус учетной записи». Он поможет пользователям узнать, что происходит с их учетной записью и распространением контента.В частности, будет проще узнать, находится ли аккаунт под угрозой блокировки.

Ранее в октябре изменения конфигурации магистральных маршрутизаторов, которые координируют сетевой трафик между центрами обработки данных, стали причиной глобального сбоя в работе соцсетей Facebook, Instagram и мессенджера WhatsApp.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Conrad
Ссылка на пост #2 Добавлено: 11 ноября 2021 13:50
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Instagram тестирует функцию борьбы с зависимостью от социальной сети

Не секрет, что социальные сети вызывают у многих сильную психологическую зависимость. Для тех, кто часами сидит в Instagram, не имея сил оторваться от скроллинга всё новых и новых постов, разработчики сети подготовили функцию Take a Break — «Сделай перерыв». Благодаря ей пользователям будет легче переключить внимание с фото и видео на реальный мир.

По словам главы Instagram Адама Моссери, с момента активации функции приложение будет напоминать о необходимости оторваться от просмотра медиаконтента после 10-30 минут «работы» с приложением. Сколько времени пользователь должен провести в Instagram, он определяет предварительно. Инструмент очень простой, но, возможно, именно он позволит справиться с зависимостью.

Во многом решение напоминает Digital Wellbeing, предлагаемое Google в ОС Android начиная с Android 9 Pie. Используя Wellbeing, можно следить за статистикой применения смартфона и получать уведомления о том, что он засиделся перед экраном. Активируется она полностью добровольно, но способна помочь тем, кто не может самостоятельно сконцентрировать внимание на чём-то действительно полезном.

Новая функция в Instagram находится на стадии тестирования и доступна только избранным бета-тестировщикам. Моссери сообщил, что все пользователи, вероятно, получат к ней доступ уже в декабре, но точные сроки называть пока рано — всё будет зависеть от результатов первых тестов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3 Добавлено: 19 января 2022 22:33
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Пользователи Instagram теперь могут создавать 3D-аватары

В популярной социальной сети Instagram появилась новая функция, позволяющая создавать персонализированные аватары. Ранее инструмент под названием «Аватары» тестировался с привлечением ограниченного числа пользователей платформы, а теперь стал доступен всем желающим.

Упомянутая функция позволяет создать персонализированный аватар в приложении Instagram. В настоящее время поддерживается выбор цвета кожи, волос и глаз. Кроме того, можно выбрать вариант одежды и дополнить образ аксессуарами.

Чтобы приступить к созданию аватара, необходимо перейти на вкладку профиля, выбрать меню «Настройки», выбрать пункт «Аккаунт» и далее перейти в раздел «Аватары». После завершения настройки аватар сохранится в виде наклейки, которую пользователь сможет добавлять в переписке, постах или при публикации историй.

В декабре прошлого года стало известно, что Instagram планирует вернуть пользователям возможность просмотра новостной ленты в хронологическом порядке. Глава Instagram Адам Моссери говорил о том, что эта возможность станет доступна пользователям платформы в первом квартале 2022 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #4 Добавлено: 16 марта 2022 00:16
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

После блокировки Instagram в России на «Авито» появились предложения по настройке VPN

Как сообщают источники, на сайте бесплатных объявлений «Авито» появились новые предложения от IT-специалистов, которые расширили перечень услуг. После блокировки Instagram энтузиасты начали предлагать услуги по установке на телефон и настройке приложений, предоставляющих услуги сервисов VPN. Минимальная цена за такую работу составляет 300 рублей.

Напомним, вчера в России началась блокировка социальной сети Instagram, однако многие пользователи решили продолжить пользоваться социальной сетью при помощи сервисов VPN. Эта технология позволяет устанавливать зашифрованное безопасное соединение в интернете через подключение к виртуальной частной сети.

Сегодня, как уже сообщалось, в России заблокировано около 20 популярных сервисов VPN, включая Hola! VPN, ExpressVPN, KeepSolid VPN Unlimited, Nord VPN, Speedify VPN и IPVanish VPN, при этом Роскомнадзор намерен продолжить эту работу.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5 Добавлено: 19 апреля 2022 12:29
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Среднее время, проводимое россиянами в Instagram, сократилось до 1 минуты в день

По итогам анализа аудитории социальных сетей, проведённого Mediascope, популярность в России легальных интернет-платформ вроде «ВКонтакте», «Одноклассники», Telegram и TikTok изменилась несущественно, в то время как Instagram, деятельность которой запрещена в стране, потеряла большую часть внимания аудитории.

Как сообщает «Коммерсантъ», измерялось время использования социальных сетей жителями России старше 12 лет на мобильных гаджетах и компьютерах. Оказалось, что по данным, собранным с 11 по 15 марта, среднее время, проводимое в традиционных для страны социальных сетях вроде «ВКонтакте» и в «Одноклассников», составляло 19 и 5 минут ежедневно соответственно, в то время как в начале февраля оно составляло 17 и 6 минут. При этом время, проводимое в Instagram, в апреле снизилось более чем в 10 раз — с 13 минут в начале февраля до 1 минуты (по данным на 11-15 апреля).

И, если до блокировки Instagram в России около 25 % пользователей проводили в социальной сети менее 5 минут за сессию, то теперь доля таких пользователей выросла до более чем 50 %.Примечательно, что до начала ограничений около 25 % пользователей проводили в Instagram более часа единовременно, а к 15 апреля доля подобных фанатов социальной сети упала до 5 %.

Facebook и Instagram были заблокированы 4 и 14 марта соответственно. Одной из главных причин стала новая, откровенно антироссийская политика модерации контента. В результате Тверской суд Москвы запретил деятельность названных социальных сетей в России. При этом рядовые пользователи не несут ответственности за использование данных социальных сетей, а мессенджер WhatsApp и вовсе не попал под запрет и применяется повсеместно. Не исключено, что падению популярности зарубежных сетей способствует и тот факт, что поисковики «Яндекс» и Mail.ru удалили Instagram и Facebook из своей выдачи.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #6 Добавлено: 27 апреля 2022 16:32
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Instagram можно будет закреплять посты

Как сообщил ресурс TechCrunch, в Instagram сейчас тестируется новая функция — в верхней части профиля можно будет закреплять посты. У некоторых пользователей платформы уже появился новый пункт контекстного меню «Закрепить в вашем профиле» (Pin to your profile).

Функция будет работать так же, как в Twitter и TikTok: отдельные посты станут появляться в верхней части профиля, и создатели контента смогут привлекать внимание подписчиков к важным публикациям, не заставляя людей лишний раз проматывать ленту. Владеющая Instagram компания Meta подтвердила TechCrunch работу над нововведением, которое, по их собственной формулировке, позволит «отмечать посты в профиле». Исследователь Алессандро Палуцци утверждает, что впервые данная возможность появилась ещё в январе.

Сейчас пользователи Instagram могут закреплять в профилях контент из Stories — блогеры используют данную функцию для организации популярного контента: серий вопросов и ответов, отчётов о мероприятиях и прочего. Когда можно будет закреплять ещё и стандартные посты, инфлюенсеры откроют для себя дополнительный источник дохода, повысив цены на более заметные для аудитории рекламные публикации.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #7 Добавлено: 24 июня 2022 10:50
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Instagram тестирует ИИ-систему для определения возраста пользователей по фото лица

Социальная сеть Instagram тестирует новые методы определения возраста пользователей, включая применение алгоритмов искусственного интеллекта от сторонней компании Yoti, способных сканировать лицо человека и с некоторой степенью погрешности определять его возраст. Известно, что Instagram не разрешает пользоваться своей площадкой детям младше 13 лет, но компания никогда не подходила к контролю за этим слишком строго.

В частности, до 2019 года при регистрации она даже не запрашивала дату рождения пользователя, не говоря о проверке подобной информации. После того, как компании стали уделять пристальное внимание активисты из числа защитников детей, она стала применять всё более сложные методы фильтрации своей аудитории. Сегодня социальная сеть требует подтвердить возраст в случае, если молодой пользователь пытается отредактировать дату рождения, выдавая себя за человека 18-ти и более лет.

Для подтверждения возраста у него могут запросить фото удостоверения личности, а теперь у подростков из США появилось два новых варианта — найти поручителей старшего возраста или воспользоваться услугами искусственного интеллекта. Первый метод требует того, чтобы за человека поручились три взаимных фолловера, которые сами должны быть старше 18 лет.

При этом для ответа на запрос у них будет три дня. Второй способ предусматривает отправку видео селфи сторонней компании Yoti, которая, как она сама утверждает, использует искусственный интеллект для определения возраста и её сотрудники сами не знают, на чём основаны выводы «искусственного разума».

Хотя инструменты Yoti активно используются и одобрены в том числе британским правительством и немецкими регуляторами, система не обеспечивает 100 % точности, хотя чаще всего выступает с довольно верными оценками. Степень точности отличается в зависимости от возраста, пола и цвета кожи. Например, ИИ менее проницателен при определении возраста лиц женского пола и пользователей с тёмной кожей.

С лицами моложе 24 лет погрешность может составлять приблизительно 2,5 года. Оценить возможности системы можно бесплатно и без регистрации на сайте Yoti. Насколько действительно эффективна система, остаётся только догадываться — экспериментальным путём установлено, что для её обмана иногда достаточно держать фото напротив камеры.

Неизвестно, что помешает юным пользователям сделать то же самое или попросить о помощи в верификации возраста старших товарищей. Это не единственный инструмент, используемый Instagram — с прошлого года компания использует автоматизированные системы поиска тех, чей возраст не соответствует заявленному.

Например, применяются специальные боты, отслеживающие посты с информацией о днях рождения или изучающие информацию о друзьях пользователя. В Instagram заявляют, что работают и над другими способами, включая, например, лингвистический анализ речи участников социальной сети.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #8 Добавлено: 30 июля 2022 10:13
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Instagram откатит тестовую версию, но не откажется от размещения в дальнейшем видео

Meta решила прекратить экспериментировать с тестовой версией приложения Instagram, которая вызвала критику многих пользователей, включая звёзд сервиса — сводных сестёр Кайли Дженнер и Ким Кардашьян.

Глава Instagram Адам Моссери сообщил в четверг о решении откатить недавно вышедшую версию Instagram с размещением видео на основе алгоритмических рекомендаций. Критика тестовой версии Instagram была вызвана тем, что приложение открыто копирует конкурирующий сервис TikTok, всё больше отходя от первоначальной концепции, предполагающей его использование в первую очередь для обмена фотографиями.

Отвечая на критику, Моссери выпустил во вторник короткое видео, в котором заверил, что фотографии будут и дальше играть важную роль для Instagram, но интересы пользователей меняются, и всё больше их отдают предпочтение видео.

То есть Instagram продолжит продвигать видео, поскольку пользователи всё чаще делятся ими и «лайкают» их в приложении, пояснил он. Тем не менее негативная реакция на тестовую версию сервиса Instagram, ориентированного на видео, привела к тому, что компания временно изменила курс.

«Я рад, что мы пошли на риск — если мы время от времени не терпим неудач, значит, мы мыслим недостаточно масштабно или смело, — сказал Моссери в интервью ресурсу Platformer. Но нам определённо нужно сделать большой шаг назад и перегруппироваться». Вместе с тем Моссери ясно дал понять, что Instagram продолжит всё больше уделять внимание видео, и что число видеороликов снова возрастёт, как только компания улучшит технологию.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #9 Добавлено: 8 августа 2022 11:24
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Instagram появится поддержка вертикальных фото

Подняв волну возмущения крупнейших блогеров, Instagram недавно была вынуждена отказаться от нового алгоритма и редизайна, который сделал бы платформу более похожей на TikTok. Но совсем без перемен, похоже, не обойдётся: в ходе еженедельного раунда вопросов и ответов Ask Me Anything глава соцсети Адам Моссери заявил, что «через неделю или две» на платформе стартует тестирование вертикальных фото с отношением 9:16.

«У вас в Instagram могут быть вертикальные видео, но не может быть вертикальных фото. Так что мы подумали, что стоило бы добиться равенства», — сказал Моссери. Сейчас максимальное отношение сторон для вертикальных фото составляет 4:5, а снимки размерами 9:16 станут при прокрутке занимать весь экран.

Ранее возмущение блогеров вызвала попытка Instagram принудительно перевести все снимки в полноэкранный вертикальный формат, и результат получился не очень удачным: фрагменты снимков обрезались, а снизу появлялась полупрозрачная градиентная заливка, на которой лучше читается белый текст. Неудачу признала и администрация соцсети, поэтому поддержка вертикальных снимков всё-таки появится, но навязываться не станет.

Как показали результаты внутреннего исследования Instagram, нововведение настолько не понравилось некоторым пользователям, что они резко сократили проводимое в приложении время. «Думаю, нам нужно сделать большой шаг назад, перегруппироваться и понять, как мы хотим двигаться вперёд», — заявил глава сервиса на прошлой неделе. Платформа также пообещала ограничить работу рекомендательного алгоритма до тех пор, пока он не «научится» предлагать людям контент, который им действительно нравится.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #10 Добавлено: 1 ноября 2022 10:53
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Instagram исправила баг, вызвавший многочасовой сбой в работе соцсети

Представители социальной сети Instagram заявили об устранении программного бага, помешавшего миллионам посетителей платформы пользоваться её сервисами на протяжении около 8 часов.Кроме того, многие пользователи жаловались на блокировку аккаунтов и потерю подписчиков.

«Теперь мы устранили баг — он вызывал проблемы у людей в разных частях света с доступом к аккаунтам и привёл к временному изменению числа фолловеров у некоторых пользователей», — заявила Meta в Twitter.

Как сообщает Reuters, представитель Instagram не прокомментировал блокировку аккаунтов. Некоторые пользователи сообщали в социальных сетях, что от них потребовались дополнительные меры подтверждения при разблокировке, включая, например, указание телефонных номеров или подтверждение с помощью электронной почты.

По данными сайта Downdetector, отслеживающего жалобы на сбои в работе сервисов, число пользователей, сообщивших об ошибках, с более чем 7500 в понедельник, 17:09 мск, к 01:00 мск вторника уменьшилось до 500, и спад числа жалоб продолжился.

На деле число пострадавших намного больше, поскольку не все из пользователей знают о платформе Downdetector вообще, а из оставшихся мало кто оставляет на ней жалобы. По итогам вчерашних торгов акции Meta упали в цене на 6,1 %.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 10:36 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...