Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости IPTV

Ссылка на пост #291 Добавлено: 14 марта 2016 10:31
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

MEGOGO запустил канал для ценителей искусства

В линейке интерактивных каналов MEGOGO неординарное пополнение.

Онлайн-кинотеатр создал канал без новостного наполнения, фильмов, шоу и другого сюжетного контента.Гармония Классики HD — это канал для эстетов, ценителей искусства. В эфире демонстрируются картины известнейших художников разных эпох, творивших в различных стилях. Акцент сделан на трансляцию прекрасных полотен во всех деталях под умиротворяющее музыкальное сопровождение.
Иван Шестаков, директор по маркетингу MEGOGO, несмотря на нишевость канала, называет его уникальным благодаря необычной подаче контента и считает, что его целевая аудитория достаточно широкая, нежели кажется на первый взгляд.
“У пользователей выработалась привычка включать телевизор или компьютер для фона, занимаясь своими делами дома или в офисе. Но часто это — новости, клипы или даже сериалы. А мы хотим предложить альтернативу: не то, что будет акцентировать на себе внимание и отвлекать от увлечения, а наоборот, будет делать процесс более гармоничным и плодотворным.
Если же говорить проще, Гармония Классики HD — это отличный канал как для безмятежного времяпровождения с книгой на диване, так и, например, для занятий йогой”, — рассказывает Иван Шестаков.
MEGOGO - первая легальная видеоплатформа, которая запустилась в 15 странах постсоветского пространства. Работает с ноября 2011 года. В конце 2012 года стала доступна во всем мире. Ежемесячная аудитория видео-сервиса – более 40 млн. уникальных пользователей, каталог ресурса более 77 тыс. единиц видео: художественные и документальные фильмы, мультфильмы, сериалы, ТВ-программы и шоу, трансляции спортивных и культурных событий, новости, музыкальные клипы.
В конце 2014 года MEGOGO запустил новый продукт под брендом MEGOGO TV. Это новый формат онлайн-вещания телеканалов, доступных в одном сервисе за единую стоимость на любых устройствах от web и mobile до Smart TV. На сегодняшний день в сервисе MEGOGO TV доступно более 130 национальных и зарубежных телеканалов.
MEGOGO активно занимается социальными инициативами, выступая партнером и меценатом на различных кино-, медиа-, интернет- и культурно-общественных мероприятиях и заботиться о людях с нарушением слуха в рамках проекта "Смотри как слышно". Так, например, видео-сервис запустил собственную студию сурдоперевода, открыв специальный раздел на сайте с тысячами фильмов для детей с нарушением слуха.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #292 Добавлено: 16 марта 2016 11:33
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Ростелеком" доработает ТВ 

ПАО "Ростелеком" планирует доработать платформу, на которой реализованы услуги IPTV и ОТТ (сервис "Интерактивное телевидение"). Для этого оператор проводит закупку. Максимальная цена контракта - 364 млн руб. Платформа "Интерактивного телевидения" оператора функционирует на базе ПО компании "СмартЛабс". Предполагается дальнейшее развитие дополнительных интерактивных сервисов, в частности повышение их юзабилити и быстродействия. В "Ростелекоме" отмечают, что сегмент IPTV показывает самую высокую динамику и является значимым драйвером роста для бизнеса оператора. 

О закупке у единственного поставщика на право заключения договора на оказание услуг по доработке и настройке программного обеспечения платформы "Интерактивного телевидения" ПАО "Ростелеком" говорится в документах, размещенных на портале госзакупок. Максимальная цена контракта - 364 млн руб. 

Платформа "Интерактивного телевидения" "Ростелекома" предназначена для оказания услуг IPTV и ОТТ абонентам оператора и состоит из программно-аппаратных комплексов, функционирующих на базе программного обеспечения производства ООО "СмартЛабс". 

Руководитель департамента внешних коммуникаций "Ростелекома" Валерий Костарев, говоря о доработках продукта, отмечает, что предполагается дальнейшее развитие дополнительных интерактивных сервисов, в частности повышение их юзабилити и быстродействия. "Процесс доработок и модернизации идет в постоянном режиме", - уточняет Валерий Костарев. 

Руководитель департамента маркетинга "СмартЛабс" Мария Кузнецова также указывает на то, что компания постоянно участвует в модернизации и доработке платформы с момента установки. "Из последних крупных доработок - запуск ОТТ-услуги "Интерактивное ТВ 2.0", - говорит она. 

Напомним также, что еще в 2015 г. "Ростелеком" приобрел у "СмартЛабс" дополнительные права на платформу, которые позволяют оператору самостоятельно дорабатывать и развивать ее (см. новость ComNews от 1 декабря 2015 г.). 

В целом, по словам Валерия Костарева, сегмент IPTV показывает самую высокую динамику прироста и является значимым драйвером роста для бизнеса "Ростелекома". Он напомнил, что единая федеральная платформа "Интерактивного телевидения" была запущена в 2012 г. Абонентская база IPTV к концу 2012 г. у оператора составляла 1,4 млн домохозяйств, а к концу 2015 г. превысила отметку в 3,4 млн домохозяйств. 

Согласно отчетности "Ростелекома" за IV квартал 2015 г., общее количество абонентов платного ТВ оператора выросло на 9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года с учетом пересчета базы после аудита (без учета пересмотра рост составил 8%) и составило 8,6 млн домохозяйств. Из них количество абонентов "Интерактивного телевидения" выросло на 27% с учетом пересчета базы после аудита (без учета пересмотра рост составил 26%) до уже упоминавшихся 3,4 млн подписчиков. 

В структуре выручки "Ростелекома" за IV квартал 2015 г. услуги телевидения принесли оператору 5,1 млрд руб., и это на 27% выше показателя за аналогичный период 2014 г. За весь 2015 г. этот сегмент принес оператору 19,3 млрд руб. выручки, и это также на 27% больше показателя 2014 г. Как отмечалось в сообщении "Ростелекома", 27%-ный рост выручки от оказания услуг телевидения был достигнут за счет наращивания абонентской базы в сегменте "Интерактивного телевидения", увеличения потребления сервисов VOD и роста ARPU. 

Говоря о направлениях развития платформы "Интерактивного телевидения" в текущем году, Валерий Костарев отмечает, что задача "Ростелекома" - консолидировать, сортировать и упаковывать контент, который потом можно продавать и доставлять вне зависимости от среды - на телевизор, ОТТ-приставку, компьютер или планшет. "А сервис "Мультискрин" позволяет объединить все эти экраны в единое пространство для просмотра контента", - говорит он. 

По оценкам эксперта "ТМТ Консалтинга" Елены Крыловой, в России по итогам 2015 г. насчитывалось 5,7 млн абонентов IPTV. Лидирующая тройка операторов (по абонентской базе) - это "Ростелеком" с долей 60% рынка, ПАО "ВымпелКом" (19%) и ПАО "МТС" (6%). "Основными направлениями развития этого сегмента являются мультиплатформенность, а также предоставление сервиса по модели OTТ", - говорит Елена Крылова. 

Руководитель департамента ТВ и медиаконтента J'son & Partners Сonsulting Дмитрий Колесов также называет в числе ключевых игроков на рынке IPTV "Ростелеком", "ВымпелКом" и МТС. Но оценка их доли на этом рынке в 2015 г. у него несколько иная: "Ростелеком" - 62%, "ВымпелКом" - 18%, МТС - 4%. 

Эксперт тоже отмечает, что основным трендом в ближайшее время будет развитие ОТТ-сервисов. "Так, "Ростелеком" запустил "Интерактивное ТВ 2.0", NetByNet ("дочка" "МегаФона") вывела на рынок продукт Wifire TV. Приставки в этих решениях работают в сети любого ШПД-оператора", - говорит Дмитрий Колесов. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #293 Добавлено: 18 марта 2016 11:43
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал «Kazakh TV» смотрите с приложением ViNTERA____

В раздел «Интернет ТВ» приложения ViNTERA____ входит канал «Kazakh TV».
Телеканал «Kazakh TV» - информационно-познавательный (новости, экономика, публицистика, культура, спорт, туризм, инновационное развитие, соотечественники за рубежом, диаспоры).
Основная миссия канала «Kazakh TV»: оперативно и объективно информировать зарубежную аудиторию о событиях и явлениях казахстанской жизни, а также отражать казахстанскую позицию по главным вопросам международной политики.
В выпусках этого тележурнала освещаются события культурной жизни Казахстана: это художественные выставки, гастроли выдающихся исполнителей, музыкальные и кинематографические фестивали, творческие конкурсы. Герои рубрики – актеры, художники, музыканты, режиссеры, молодые таланты.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #294 Добавлено: 19 марта 2016 10:48
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


С 15 марта в сетке вещания Интерактивного ТВ Ростелекома доступен новый телеканал «НАШЕ ТВ»

«НАШЕ ТВ» – это качественный и разносторонний саундтрек жизни телезрителя, а так же всё самое интересное, актуальное и всегда в тему!
Видео версии легендарных программ: «Воздух», «Живой Звук» и конечно «Нашествие». На «НАШЕм ТВ» собрана коллекция лучших клипов, авторского кино и ТОП блогосферы.
Телеканал «НАШЕ ТВ» доступен на кнопке 508 в пакетах «ТВОЙ Стартовый», «ТВОЙ Оптимальный», «ТВОЙ Продвинутый» и «ТВОЙ Максимальный», а также в архивных пакетах «Музыкальный», «Популярный», «Максимальный».
«НАШЕ ТВ» - смотри и слушай!
Телеканал «НАШЕ ТВ» входит в состав «Мультимедиа Холдинга» (информационное агентство «Национальная служба новостей», радиостанции «Наше радио», Вest FM, Радио Джаз, ULTRA, а также ряд интернет-ресурсов). «Мультимедиа Холдинг» считается одной из крупнейших по количеству вещающих радиостанций частных медиакорпораций России.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #295 Добавлено: 22 марта 2016 16:18
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Facebook и Twitter намерены организовать на своих площадках live ТВ-вещание

Facebook и Twitter одновременно приступили к поиску возможностей по сотрудничеству с крупнейшими телекомпаниями посредством организации Live-вещания ТВ-контента на своих площадках.


Twitter для этих целей намерен использовать Periscope, а Facebook - запущенный в конце прошлого года продукт Facebook Live.
По информации New York Post, речь идет не о запуске полноценного онлайн-вещания телеканалов (по крайней мере на текущем этапе), скорее, социальные сети хотят найти и предложить мейджорам формат, который бы привлек молодую аудиторию и вернул ее к экранам телевизоров. Правда, сведений о каком-то конкретном формате пока нет.
Сообщается, что последние недели Facebook активно ведет переговоры с широким кругом вещателей на предмет покупки цифровых прав, в частности, платформа пытается договориться с NFL о правах на онлайн-трансляцию Thursday Night Football (Ночь футбола по четвергам). Наряду с Facebook на эти права претендуют Amazon и Verizon.
О конкретных шагах Twitter в этом направлении пока ничего не известно.
"Это (Facebook Live) нечто личное, социальное, в режиме реального времени и аутентичное, и мы только начинаем осознавать его потенциал, - цитирует представителей Facebook New York Post. - С этой целью мы тестируем различные пути поддержки партнеров, чтобы они начали экспериментировать с Facebook Live и примерять на себя эту платформу. Мы верим, что live-видео в Facebook - это нечто иное и комплиментарное к опыту стандартного телевизионного программирования".
Представители Facebook добавляют, что на текущий момент у них уже есть небольшое число партнеров, которые начали экспериментировать с новой видеоплатформой социальной сети, и что их проекты подразумевают модель монетизации, по которой вещатели могут рассчитывать на быстрый возврат денег. "Мы не сфокусированы на покупке прав на стандартые ТВ-программы", - резюмировали они.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #296 Добавлено: 24 марта 2016 05:47
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Смотрите передачи ТВ-канала «Стиль и Мода» с помощью приложения ViNTERA____

В раздел «Интернет ТВ» приложения ViNTERA____ входит канал «Стиль и Мода».
«Стиль и Мода» — телевизионный магазин, специализирующийся на модной одежде, обуви, аксессуарах. Редакционную политику канала «Стиль и Мода» лично контролирует и направляет известный российский модельер Валентин Юдашкин.
Кроме товаров для красоты, также имеется хороший выбор товаров для домашнего уюта. Сделанные заказы отравляются почтой в любой уголок России.
Кроме рекламы товаров, на канале «Стиль и Мода» можно посмотреть передачи о дизайнерах, модельерах, музыкантах, узнать последние новости из мира моды.
ViNTERA____ – международная мультиэкранная платформа для вещания и просмотра ТВ-каналов. Сервис позволяет просматривать как ТВ-каналы из публичного Интернета «Интернет ТВ», так и открытые ТВ-каналы из локальных сетей ваших IPTV-операторов или Интернет-провайдеров (ISP) «ТВ провайдеров/IPTV».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #297 Добавлено: 24 марта 2016 16:04
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Телеканал UA | TV теперь доступен в Грузии

Украинский телеканал UA | TV попал в основной пакет грузинского интернет-телевидения «Caucasus Online», крупнейшей компании, которая с 2011-го года предоставляет услуги IPTV. Об этом сообщает пресс-служба Министерства информационной политики Украины.

«Символично стало то, что в эфире UA | TV грузинские зрители имели возможность увидеть видеоролик об акции поддержки Надежды Савченко в Тбилиси, главным участником которой стал Национальный балет Сухишвили. Это видео любезно предоставила UA | TV Генеральный директор «Tabula Television» (Тбилиси) Тамара Черголеишвили. Мы выражаем благодарность за содействие в распространении украинского иновещания в Грузии, в частности посольству Грузии в Украине», - отметил министр информационной политики Юрий Стець.

Услугами «Caucasus Online» пользуются около 60 000 абонентов в Тбилиси, а также в городах Батуми, Поти, Зугдиди, Кутаиси и Рустави.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #298 Добавлено: 25 марта 2016 10:17
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тюнеры для эфирного ТВ Zala получат обновленный интерфейс

Начиная с 21 марта 2016 г., организовано централизованное перепрограммирование тюнеров «Витязь DTR-824HD» эфирного телевидения ZALA через эфир (посредством ОТА), сообщается на сайте оператора.

Перепрограммирование существующих приставок позволит абонентам получить доступ к обновленному интерфейсу программного гида услуги эфирного телевидения ZALA и исправить выявленные при эксплуатации недостатки.
Информация абонентам о перепрограммировании тюнеров «Витязь DTR-824HD» будет доставляться централизованно по эфиру в виде коротких сообщений.
Для самостоятельного перепрограммирования приставок можно воспользоваться инструкцией или руководством по эксплуатации приставки (тюнера).
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #299 Добавлено: 26 марта 2016 10:23
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Verizon закрывает приложение FiOS TV для Xbox и "умных" телевизоров Samsung

Американская телекоммуникационная компания Verizon объявила о прекращении работы приложения FiOS TV, предназначенного для онлайн-вещания телеканалов, на игровых консолях Xbox и Smart-телевизорах Samsung.


Причина — слишком малое число пользователей, пишет отраслевой портал Multichanne______.Как сообщили представители компании, приложение не будет поддерживаться с 31 марта. При этом FiOS TV перестанет работать только на игровых платформах Xbox от Microsoft и "умных" телевизорах Samsung, владельцам смартфонов и планшетов на базе iOS и Android по-прежнему будет доступно мобильное приложение FiOS Mobile TVE.
"Из-за ограниченного числа пользователей FiOS TV на Xbox 360 и Xbox One и лимитированного списка доступных к просмотру на этих платформах каналов мы решили закрыть сервис", — прокомментировал представитель Verizon.
"Забегая вперед, - добавил представитель Verizon, - мы продолжим искать новые пути предоставления нашим пользователям доступа к контенту FiOS. Как следствие, это должно привести к улучшению пользовательского опыта".
Напомним, что Verizon запустила приложение FiOS TV для владельцев Xbox в декабре 2011 года. Сервис позволял смотреть прямые трансляции телеканалов прямо с игровой консоли. Количество доступных каналов было ограничено, а воспользоваться сервисом могли лишь обладатели Gold-аккаунта. Представители Verizon на тот момент сообщали, что FiOS TV призвано разрушить границы между играми и телевидением.
В дальнейшем компания расширила доступность своего приложения на мобильные устройства на базе iOS и Android и на Smart-телевизоры южнокорейской компании Samsung.
Добавим, что Verizon — не единственная компания, прекратившая поддержку приложения по просмотру каналов на базе Xbox. Ранее об аналогичном решении сообщали такие компании как ESPN, Comcast и AT&T U-verse.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #300 Добавлено: 27 марта 2016 09:54
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



ОТТ-рынок продолжит расти в ближайшие пять лет

Рост спроса на контент, индивидуализация технологий и расширение зоны действия широкополосного доступа в интернет (ШПД) значительно способствуют увеличению потребления видео через сервисы ОТТ.
Говорится в докладе аналитической компании RnR Market Research.В докладе отмечается, что мировой рынок ОТТ достиг расцвета и обеспечит рост с $28.04 млрд. в 2015 году до $62.03 млрд. к 2020 году, по оценкам, среднегодовой темп прироста составил 17,2%. Рост подключений к ШПД по странам и спрос на большие корпоративные системы дает определенный толчок продвижению ОТТ в Азиатско-Тихоокеанском регионе, где прогнозируется наиболее высокий среднегодовой темп прироста ОТТ-сервисов.
Базирующиеся на собственном оборудовании, ОТТ-сервисы были признаны крупнейшим донором, по сравнению с облачными сервисами, но аналитики RnR Market Research делают предположение, что облачные сервисы должны преодолеть отставание за счет высоких темпов внедрения облачных технологий. Управляемые сервисы в сервисном сегменте, как ожидается, обеспечат высокий среднегодовой темп роста в рамках прогнозируемого периода.
В докладе также отмечается, что легкая доступность широкополосных технологий способствует росту популярности ОТТ, при этом значительная часть сервисов доставляется через Smart-устройства.
Поэтому, отмечает RnR Market Research, такие страны, как США и Канада, которые имеют лучшие технологии подключений, имеют у себя широкое распространение ОТТ-приложений. Кроме того, широкополосные технологии стремительно распространяются по всему миру и благодаря этому и другие интернет-устройства, включая Smart-телевизоры, приставки, игровые консоли, могут также использоваться для приема ОТТ-сервисов.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:19 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:3 - "Слепая". Неудачный отдых.
14: - "Слепая". Последняя просьба.
14:2 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:1 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17: - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19: - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...