Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости IPTV

Ссылка на пост #301 Добавлено: 29 марта 2016 16:47
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



В раздел «ТВ+» приложения ViNTERA____ вошел пакет «Виртуальные кинотеатры»

Уважаемые пользователи приложения ViNTERA____!

Сообщаем Вам, что пополнился раздел «ТВ+» приложения ViNTERA____. Теперь в данный раздел входит Пакет «Виртуальные кинотеатры» (только для Республики Беларусь).
Пакет состоит из ТВ-каналов «Кинозал 1», «Кинозал 2», «Кинозал HD».
«Кинозал 1» - премьеры художественных и мультипликационных фильмов ведущих американских студий.
«Кинозал 2» - блокбастеры, самые кассовые фильмы, насыщенные спецэффектами, – боевики, приключения, фантастика, а также популярные кинофраншизы.
«Кинозал HD» - премьеры, блокбастеры, самые кассовые фильмы, насыщенные спецэффектами, – боевики, приключения, фантастика, а также популярные кинофраншизы ведущих американских и европейских студий в формате HD.
ViNTERA____ – международная мультиэкранная платформа для вещания и просмотра ТВ-каналов. Сервис позволяет просматривать как ТВ-каналы из публичного Интернета «Интернет ТВ», так и открытые ТВ-каналы из локальных сетей ваших IPTV-операторов или Интернет-провайдеров (ISP) «ТВ провайдеров/IPTV».
Зарегистрировавшись на сайте вы получите доступ к полным спискам ТВ-каналов из публичного Интернета и из локальных сетей ваших IPTV или Интернет-провайдеров.
После регистрации для Вас откроется возможность самостоятельно добавлять/изменять плейлисты(списки) ТВ-каналов вашего локального IPTV или Интернет-провайдера.
Владельцы мобильных устройств (смартфонов, планшетников, iPhone/iPad/Android) могут просматривать ТВ-каналы как через сайт (раздел «Интернет ТВ»), так и скачав приложение ViNTERA____ для своего типа устройства.
Сервис ViNTERA____ предназначен как для массового зрителя (пользователя), так и для специалистов. ТВ-вещатели могут быстро и с минимальными затратами через платформу ViNTERA____ осуществлять вещание на все Интернет-совместимые устройства, подключаться к кабельным, IPTV-операторам («Вещателям»).
IPTV-операторы и Интернет-провайдеры могут использовать возможности платформы ViNTERA____ для расширения своей абонентской базы за счет возможности просмотра ТВ-каналов своей сети на телевизорах SmartTV и/или через сайт ViNTERA____(«Операторам»). При этом IPTV-операторы/Интернет-провайдеры могут самостоятельно добавлять/изменять плейлисты ТВ-каналов.
Уже более 5000 операторов и провайдеров по России и странам СНГ подключены к сервисам платформы ViNTERA____.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #302 Добавлено: 30 марта 2016 09:00
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Hulu запустил собственное VR-приложение

Следуя последнему тренду американская компания Hulu запустила собственное приложение виртуальной реальности. В нем представлена как текущая 2D и 3D-библиотека онлайн-кинотеатра, так и оригинальный VR-контент, включающий в себя 25 наименований от таких студий и телевещательных сетей как Baobab Studios, Discovery Communications, Las Vegas, The National Geographic Channel, RYOT, Showtime Networks, SilVR Thread, Spoke, Studio Transcendent, The Uprising Creative и Viacom. В приложении также будут доступны первые фильмы собственного производства Hulu. 

Представитель Hulu Бен Смит (Ben Smith) отметил, что компания только начинает предпринимать первые шаги в интеграции OTT-сервисов и технологий дополненной реальности. Он также отметил, что Hulu есть чему учиться, и компания продолжит работу в данном направлении. 

Приложение запущено на базе шлема виртуальной реальности Samsung Gear VR, созданного Samsung в партнерстве с компанией Oculus, который также синхронизирован со смартфонами Galaxy S7/S7 edge, Galaxy Note5, Galaxy S6 edge+, Galaxy S6 и Galaxy S6 edge. Hulu планирует в будущем адаптировать приложение и под другие устройства.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #303 Добавлено: 31 марта 2016 14:07
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Испания догоняет Европу по уровню потребления VOD


Почти каждые два испанца в настоящее время пользуются сервисами "видео по запросу" (VOD) для просмотра контента. Об этом говорится в аналитическом докладе от компании Nielsen, оценивающем уровень распространения подобных сервисов в Испании по сравнению с остальной Европой.

По данным консалтинговой фирмы, 47% испанцев пользовались VOD в последнее время, данный показатель аналогичен среднему показателю уровня потребления VOD-сервисов по Европе, который Nielsen оценивает в 50%. При этом менее четверти из тех, кто смотрит "видео по запросу", делают это ежедневно.

Кинофильмам испанцы отдают предпочтение при выборе контента в VOD-сервисах, два из трех просматриваемых фильмов - это фильмы "по запросу". Более шести из десяти пользователей VOD регулярно смотрят сериалы, для сравнения - то же самое делают почти 40% европейцев.

Основной причиной обращения испанцев к "видео по запросу" является удобство, можно смотреть в любом месте в любое время и не прерывая просмотр. Среди наиболее часто используемых устройств для подобного просмотра - компьютеры, за которыми следуют смартфоны и планшеты.

  
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #304 Добавлено: 1 апреля 2016 11:40
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Доклад «Международная мультиэкранная OTT/IPTV платформа» будет заслушан 20 апреля на конференции в рамках EXPO COMM RUSSIA 2016

Компания ViNTERA____ и Ассоциация Телевидения Высокой Четкости и Цифрового Кино HD Union являются информационными партнерами 

Международной выставки и конференции перспективных информационных и коммуникационных технологий для бизнеса EXPO COMM RUSSIA 2016.

Время проведения: 19-21 апреля 2016 года.

Место проведения: Москва, Конгресс-центр ЦМТ (Краснопресненская наб., д. 12, подъезд №4).

В рамках EXPO COMM RUSSIA 2016 пройдет конференция. На ней 20 апреля с 14:30 до 16:00 в секции «Цифровое вещание и доставка контента» будет заслушан доклад на тему:

«Международная мультиэкранная OTT/IPTV платформа».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #305 Добавлено: 2 апреля 2016 18:06
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

VOD самая популярная платная услуга в сети

Из группы услуг в Интернете за плату, большинство пользователей видео-по-запросу (VOD, видео по запросу), но растет рынок приложений на мобильные устройства 

- следует из исследования Pentagon Research и Best Content. Из предложения платных интернет-услуг наибольшей популярностью пользуется Video on Demand - среди всех респондентов, которые платили за услуги, предлагаемые через Интернет в течение 30 дней, предшествующих исследованию, 43,3% ui?ci?o плату только за доступ к VOD.
Этот показатель не изменился, так что изменения на протяжении более чем двух лет. Аналогичный вывод касается и второго, чаще всего, соответствующее значению ответы - покупки книг в электронном формате (электронные книги или аудиокниги), которую указали 27,2% опрошенных.В период, прошедшее с предыдущего исследования, безусловно, получили, а в смысле покупки приложений на мобильные устройства, осуществляется через сайты, специально для этого предназначенных, таких как Google Play или App Store от Apple. Увеличение доли работающих на 8,7 процентного пункта, до 24,5% сделал, что в довольно внезапным образом, эта категория услуг стала третьей самой важной из всех, включенных в исследование. Имея в виду все возрастающие использование мобильных устройств, а, следовательно, растет спрос на специализированное программное обеспечение, следует в будущем ожидать дальнейшего роста процента пользователей магазинов приложений. Относительно большая часть опрошенных платила также за покупку компьютерных игр с возможностью загрузки через Интернет.

Явный кризис переживают только услуги, состоящие в предоставлении музыки для записи на диск, которые, безусловно, проигрывают конкуренцию со streamingiem, а также дополнительные платные услуги в социальных сетях.

В то же время необходимо отметить, что неуклонно растет число пользователей вообще платят за контент и услуги в Интернете.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #306 Добавлено: 3 апреля 2016 10:42
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Услуга Vodafone TV пополнится новыми каналами 


Компания собирается существенно расширить сервис Vodafone TV, включив в него научный, образовательный контент и каналы для детей. Кроме того, Vodafone Украина работает над созданием приложений для Smart-TV и мобильных устройств, использующих операционную систему Windows.

Сегодня абоненты Vodafone TV имеют возможность без дополнительной оплаты (в том числе и за трафик) на 3-х устройствах смотреть 3 пакета, в которые входят 45 телевизионных каналов. Библиотека пакета «Кино» насчитывает более 3000 фильмов, сериалов и телешоу в высоком качестве. Пакет «Футбол» представлен четырьмя футбольными телеканалами, ведущими прямую трансляцию чемпионатов и соревнований различного уровня. В третий пакет, «Эфир», включен 41 телевизионный канал, просмотр которых предусматривает использование различных функций, включая ТВ-паузу, родительский контроль и т.д. Кроме того, в каждом из пакетов доступно прослушивание онлайн и эфирных радиостанций.

По словам Евгения Донде, руководящего отделом контент-услуг, с широким распространением 3G-связи возрастает использование интернет-трафика для просмотра различной видеопродукции (в сети Vodafone Украина это уже около 20% от общего используемого трафика). В связи с этим растет и популярность услуги Vodafone TV.

Лидером среди подписчиков сервиса Vodafone TV является пакет эфирных телеканалов, его на мобильных устройствах смотрят 56% пользователей. Четверть абонентов отдают предпочтение пакету «Кино», а 19% — телевизионным каналам футбольной тематики, однако число желающих подключиться к пакету «Футбол» постоянно растет. Дороже других услуга обходится любителям футбола – 11 гривен в неделю, стоимость пакетных предложений «Эфир» и «Кино» — 21 гривна в месяц.

Для подключения к услуге Vodafone TV необходимо скачать бесплатное одноименное приложение, доступное в App Store и Google Play. Проект Vodafone TV реализуется в партнёрстве с компанией «Диджитал Скринз».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #307 Добавлено: 4 апреля 2016 09:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Международный медийный холдинг Lirpa 1 заключил сделку с ViNTERA.TV


Известный международный медийный холдинг Lirpa 1 приобрел 17% акций мультиэкранной платформы ViNTERA.TV.
Сумма сделки не разглашается. Однако, по данным экспертов, она может составить 11,9 млн. долларов.Планируется, что средства от сделки пойдут на дальнейшее развитие платформы на глобальных рынках.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #308 Добавлено: 4 апреля 2016 21:37
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Во Франции 3 млн. зрителей смотрят ТВ-программы в режиме онлайн


Три миллиона зрителей во Франции в возрасте от 15 лет и старше сейчас смотрят ТВ-программы "вживую" или с помощью сервисов catch-up TV ("отложенный ТВ-просмотр") ежедневно и в среднем около 1 часа 40 минут на компьютере, планшете или смартфоне. И это на 200 тысяч человек больше, чем в прошлом году согласно данным исследования ТВ-рынка, проведенного компанией Mediametrie. Это означает, что 8 из 10 человек все еще смотрят телевизор ежедневно.

В этих трех миллионах пользователей "второго экрана" наибольший прирост (на 36%) обеспечили пользователи планшетов. Чуть более 76% французов владеют смартфоном или планшетом. При этом планшетом стали владеть 270 тысяч новых зрителей по сравнению с прошлым годом. Половина французских семей имеют один планшет на семью.

Для онлайн-просмотра ТВ-программ компьютер остается основным используемым устройством, хотя исследование также выявило, что дополнительные мобильные экраны используют 1,45 миллиона человек ежедневно, что на 300 тысяч больше чем в прошлом году.

Аудитория в возрасте 15-24 лет является крупнейшим потребителем просмотра ТВ на "вторых экранах", 820 тысяч человек (11,2%) ежедневно уделяют время подобному просмотру. Они тратят ежедневно 12% своего времени на просмотр телепрограмм на устройстве, пожилые люди уделяют подобному просмотру лишь 2% времени. 266 тысяч из молодой аудитории по сравнению с 171 тысячей в 2014 году предпочитают смотреть телеконтент на своем мобильном телефоне.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #309 Добавлено: 6 апреля 2016 16:16
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Линейное ТВ в Новой Зеландии не теряет своих позиций

Новозеландцы по-прежнему потребляют большую часть (90%) телевизионного контента в то время, когда он впервые проходит в эфире.

Об этом сообщается в новом исследовании компании Nielsen.
10% контента просматривается со сдвигом по времени (time-shifted), 70% просматривается в течение 24 часов с момента выхода в эфир, отмечается в докладе по исследованию.
3.2 миллиона новозеландцев старше десяти лет (84%) уделяют более 23 часов просмотру телепрограмм на своих телевизорах еженедельно, в то время как 26% смотрят ТВ-контент на других устройствах, отмечается в докладе New Zealand Multi-Screen Report от Nielsen.
В Новой Зеландии за телевизором, настольными или портативными компьютерами, ставшими самыми популярными устройствами для просмотра видеоконтента (39%), следуют смартфоны (27%) и планшеты (18%). Мобильные телефоны и телевизоры Smart TV показали наибольший прирост за год, а за последние два года их доля выросла на 40%, в то время как персональный видеомагнитофон (PVR) в настоящее время имеется в 55% домов в Новой Зеландии, отмечают аналитики Nielsen.
С другой стороны, телевизоры Smart TV становятся все более популярными средствами для просмотра телевещательного контента и другого контента и прочих целей, например, для игр и просмотра видео из Интернета. Новозеландцы в возрасте 15-29 лет наиболее часто используют телевизор для подобных "других" целей. На эти, "другие", цели с помощью телевизора Smart TV население данной возрастной группы сейчас в среднем в общей сложности уделяет пять часов ежедневно.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #310 Добавлено: 7 апреля 2016 16:58
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


К 2025 г. зрители будут тратить более трети своего времени на онлайн-видео

К 2025 году продолжительность просмотра онлайн-видео вырастет на 81%, а традиционного ТВ сократится на треть (34%).

Об этом говорится в новом исследовании The Diffusion Group (TDG) - The Future of TV Viewing. 

Аналитики компании подсчитали, что если сейчас просмотр онлайн-видео занимает 17% от общего времени видеопотребления, то к 2025 году эта цифра возрастет до 38%. При этом продолжительность просмотра традиционного телевидения упадет с 81% в 2015 году до 53% в 2025. 

"Профессионально созданные видео-ролики, по качеству не уступающие телевизионным, сейчас доступны практически на всех ресурсах, сервисах, во всех средах и устройствах", - комментирует ведущий аналитик TDG и автор исследования The Future of TV Viewing Джоэл Еспельен (Joel Espelien). Он также подчеркнул, что несмотря на то, что операторы и телесети осведомлены об этих трендах, лишь немногие из них понимают, как их можно использовать и каким образом трансформировать свое видео-предложение в будущем.

Напомним, что согласно данным опроса проекта "Афиша Mail____" и исследовательского агентства МАСМИ, в прошлом году доля пользователей, предпочитающих не скачивать фильмы и сериалы, а смотреть их онлайн, выросла на 10% в сравнении с 2012 годом. При этом количество скачивающих фильмы сократилось до 35%, в то время как в 2012 году это число составляло более 50%. Доля людей, предпочитающих смотреть в интернете телесериалы, выросла с 24% до 31%. А количество опрошенных, ежедневно смотрящих сериалы по телевизору, снизилось с 41% до 35%.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 10:14 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...