Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости IPTV

Ссылка на пост #311 Добавлено: 10 апреля 2016 09:52
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Megogo и Киевстар объявили о сотрудничестве

ОТТ платформа Megogo и мобильный оператор Киевстар 5 апреля анонсировали совместный проект.

Клиенты мобильного оператора получат доступ к телеканалам и VOD сервису Megogo. Сотрудничество компаний в первую очередь направлено на то, чтобы предоставить зрителям возможность смотреть видеоконтент на мобильных платформах, где бы они не находились.
Киевстар объявил о новых тарифах и пакетах услуг, в составе которых есть и бесплатный доступ к онлайн-кинотеатру Megogo.
Иван Шестаков, Megogo, и Святослав Горбаль, Киевстар, уверены, что услуга 3G позволит демонстрировать видео в отличном качестве и за умеренную цену.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, alex7771
Ссылка на пост #312 Добавлено: 12 апреля 2016 00:06
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Смартфон стал популярным средством просмотра видеоконтента в Испании


В то время как в Испании другие подключаемые устройства, такие, как планшет и телевизор Smart TV, не так популярны у жителей страны, смартфон завоевывает популярность как средство для потребления видео и в качестве основного устройства, и в качестве второго экрана для использования дома и на ходу.

В докладе Televidente 2.0, опубликованном The Cocktail Analysis, указывается, что смартфоны - наиболее быстрые средства мобильного подключения (53% владельцев смартфонов имеют доступ к 4G), а также они обладают большими возможностями для скачивания (74% владельцев планируют ежемесячно скачивать более 1 Гб данных). Все это делает смартфоны главными средствами для потребления видео, особенно среди молодежной аудитории.

Как мобильные устройства, смартфоны широко используются для просмотра видео на ходу, но восемь из десяти пользователей смартфонов также просматривают видео в домашних условиях. Действительно, почти половина владельцев допускают просмотр видео на смартфонах в домашних условиях, хотя здесь доступен и телевизор.

Короткие новости и музыкальные клипы являются наиболее часто просматриваемым на смартфонах аудиовизуальным контентом, но почти один из двух пользователей также смотрит сериалы, фильмы и прямые трансляции спортивных программ.

Среди платформ Youtube по-прежнему находится на верхней позиции, им регулярно пользуются 87% владельцев смартфонов, а за Youtube следуют сервис "видео по запросу" (VOD) Atresplayer от Atresmedia и приложение а-la-carte от RTVE.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #313 Добавлено: 13 апреля 2016 07:50
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Впервые в кинопрактике Азербайджана начнутся показы фильмов с сурдопереводом

Киноцентр «Низами» при тесном сотрудничестве с онлайн-кинотеатром MEGOGO впервые в кинопрактике Азербайджана приступит к показу фильмов с сурдопереводом для людей с нарушением слуха и речи, сообщили в пресс-службе Киноцентра.
Фильмы с сурдопереводом, включенные в репертуар киноцентра будут демонстрироваться совершенно бесплатно.Уже в ближайшие дни планируется показ художественного фильма совместного производства США и Китая «Петля времени».
Напомним, что впервые в Азербайджане фильм с сурдопереводом был продемонстрирован в Киноцентре «Низами», и представители Киноцентра в дальнейшем выразили готовность способствовать развитию данного проекта при непосредственной поддержке MEGOGO.
Директор MEGOGO в Азербайджане и Грузии Фарид Халилов отметил, что онлайн-кинотеатр MEGOGO запустил проект «Смотри, как слышно» по сурдопереводу фильмов в разных странах. Для адаптации видео глухих и слабослышащих людей была оборудована собственная студия сурдоперевода.
В то же время в одноименном разделе MEGOGO размещен специализированный каталог фильмов и мультфильмов для людей с нарушением слуха. Ранее в рамках проекта показы мультфильмов для детей с нарушением слуха уже прошли в Кыргызстане, Латвии, Украине, Беларуси, Молдове, Казахстане и России.
Он также отметил, что онлайн-кинотеатр MEGOGO планирует продолжить проект в регионах республики.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, alex7771
Ссылка на пост #314 Добавлено: 13 апреля 2016 12:52
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

IPTV взяло вверх над "спутником" в Западной Европе

Количество западноевропейских домохозяйств, подключенных к IPTV, превзошло по итогам 2015 года число тех, кто выбрали для просмотра платного ТВ спутниковые платформы. По данным Digital TV Research, число подключений IPTV в Западной Европе вырастет еще почти на 7 млн (на 27%) в период с 2015 по 2021 годы. Выручка провайдеров IPTV за тот же период увеличится с 1,2 млрд до 5,77 млрд долл.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #315 Добавлено: 14 апреля 2016 00:08
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



TVzavr запустил приложение "Русское кино" в 248 странах мира


Онлайн-кинотеатр TVzavr запустил новое приложение "Русское кино", предназначенное для русскоязычной аудитории практически по всему миру. На текущий момент сервис доступен на "умных" телевизорах LG и предлагается в 248 странах мира.

Чтобы запустить проект, обеспечить его маркетинг, частичное субтитрирование и прочее, онлайн-кинотеатр потратил $1 млн. Это объем инвестиций, который пошел в "Русское кино" на первоначальном этапе. На дальнейшее развитие проекта потребуется дополнительное финансирование, и его TVzavr рассчитывает частично привлечь за счет государственных субсидий. 

Как пояснили "Кабельщику" в пресс-службе онлайн-кинотеатра, TVzavr планирует этой осенью подать заявку на субсидии. Государственные дотации будут "выбиваться" из бюджета Минкультуры на 2017 год.

Собственно, Минкультуры совместно с Роскино выступили партнерами данного проекта, оказав ему информационную поддержку.

"В декабре 2015 года мы заявили о своем намерении разработать отдельный сервис русского кино. Проанализировав модель поведения платящего пользователя на Tvzavr, мы увидели, что российские картины лидируют в онлайн-прокате, — отметила генеральный директор TVzavr Марина Сурыгина. — Фильмы "Воин", Духless 2, "Горько 2? обогнали по сборам зарубежные картины. Такая динамика, очевидно, связана с предпочтениями аудитории. Блокбастеры предпочитают смотреть в кинотеатрах, онлайн — русские фильмы. Тем более, что русские картины выходят на Tvzavr в ранних цифровых окнах, а некоторые — одновременно с кинотеатрами. Например, релизы компании "Парадиз". Такие результаты привели нас сегодня к запуску приложения "Русское кино" во всем мире". Новый проект позволит нам не только увеличить аудиторию кинотеатра Tvzavr во всем мире, но и продвигать русское кино на зарубежном рынке". 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, alex7771
Ссылка на пост #316 Добавлено: 14 апреля 2016 07:55
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



«Спутник/Кино» пополнился фильмотекой сервиса Окко


Команда сервиса «Спутник/Кино» встретила апрель с новым партнером - онлайн-кинотеатром Okko.
Общая библиотека Okko включает более 5 000 фильмов, мультфильмов и сериалов Full HD и HD, более 250 картин в 3D и даже первые релизы Ultra HD. Понравившуюся картину можно приобрести навсегда или арендовать на месяц.
Отличительная черта Okko — это полное отсутствие рекламы наряду с высоким качеством изображения и звука. Современные фильмы онлайн-кинотеатр показывает практически одновременно с прокатом в кинотеатрах - благодаря прямым договорённостям с крупными киностудиями, среди которых – Disney, Warner Bros., 20th Century FOX, Universal, Sony Pictures, Paramount и другие.
Сервис открылся в декабре 2015 г. и представляет собой навигатор по предложениям онлайн-кинотеатров рунета. Первыми партнёрами проекта стали Zabava, IVI____, Megogo, Tvigle, Tvzavr и теперь в этом списке появился Okko. Сегодня в базе «Спутник/Кино» доступно более 10 тыс. фильмов, две трети из них можно посмотреть бесплатно.
«Спутник» - социально ориентированная интернет-платформа, которая помогает эффективно и просто решать повседневные задачи пользователей. На базе поисковых технологий «Спутник» создаёт линейку интернет-сервисов, которые повышают доступность официальной информации, государственных служб и услуг, предоставляемых в цифровой форме.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, alex7771
Ссылка на пост #317 Добавлено: 15 апреля 2016 13:39
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Trace подготовил SVOD

Французская медиакомпания Trace запустит международный сервис видео по запросу по подписке (SVOD) в июне 2016 года.
Услуга под названием Trace Play будет адресована, как отмечается в релизе, "мультикультурной аудитории миллениумов", а также поклонникам городской культуры, хип-хопа и национальных культур афроамериканцев, африканцев, бразильцев и жителей стран Карибского бассейна.
Контент Trace Play будет состоять из кино, сериалов, ТВ-шоу, документальных и спортивных передач, анимации и музыкальных клипов. Причём контент будет как локальный, так и международный, в том числе собственного оригинального производства Trace. На момент запуска в видеотеке Trace Play будет размещено 2000 часов такого контента, а концу первого года работы сервиса – 4000 часов, объявила Trace.
Помимо непосредственно контента по запросу, в рамках Trace Play можно будет оформить подписку на просмотр линейных музыкальных каналов, включая Trace Urban, Trace Tropical, Trace Africa, Trace Toca и Trace Gospel и других. В качестве OTT-услуги Trace Play заработает в общей сложности в 84 странах мира в течение 2016 года.
Предполагается, что доступ можно будет получить не только со стационарных компьютеров, но и планшетов и смартфонов под iOS и Android. Точно известно, что услуга появится в США, Великобритании, Франции, Бельгии, Швейцарии, регионе Африки южнее Сахары, на Карибах, островах Индийского океана и в Канаде.
Впервые о запуске SVOD-сервиса заговорил глава Trace Оливер Лаошез ещё в сентябре 2015 года, упомянув, что изначально сервис будет транслировать контент на английском и французском, а позднее появится поддержка других языков. Стоимость подписки на Trace Play до сих пор не названа.
Среди мировых OTT-сервисов столь масштабную международную экспансию пока реализовал только Netflix.
Напомним, что в январе 2016 года сервис объявил о выходе на рынке 130 стран мира, включая Россиию. Одновременно с громким анонсом приложение для просмотра Netflix на мобильных устройствах появилось в магазинах App Store и Google Play. Стоимость подписки на Netflix одинакова для пользователей из разных стран: базовый, стандартный и премиальный пакеты обойдутся в 8, 10 и 12 евро соответственно.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #318 Добавлено: 16 апреля 2016 13:39
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Видеоагрегатор "Кино Mail____" планирует подключить Netflix до конца года


В течение этого года российский агрегатор онлайн-кинотеатров "Кино Mailru" подключит к своей платформе видеосервис Netflix. Об этом пишет RNS со ссылкой на руководителя проекта Алексея Антропова. 
По его словам, сейчас с Netflix пока не ведутся переговоры, но видеосервис "в планах на подключение". По ожиданиям Антропова, он будет подключен к российскому агрегатору в течение 2016 года. Встреча с представителями Netflix может произойти во время их визита к главе Роскомнадзора Александру Жарову. Стороны ранее согласились устроить встречу по вопросам работы видеосервиса на территории России. 

Основная цель проекта "Кино Mailru" - охватить весь рынок онлайн-кинотеатров, вне зависимости от языка транслируемого контента. В случае с Netflix, большая часть транслируемых фильмов ведется на английском языке. 

Одновременно с этим "Кино Mailru" также планирует подключить к своей платформе одну из российских соцсетей. В данном случае рассматриваются "ВКонтакте" и "Одноклассники". Подробности в данном вопросе будут известны летом. 

Стоит отметить, что буквально вчера, 14 апреля, стало известно о переименовании "Афишы. Mailru" в "Кино Mailru". Если раньше сервис представлял собой киноафишу и афишу городских мероприятий и новостей, а также платформу по просмотру фильмов, то сейчас сервис отказался от "городской" части, полностью сконцентрировавшись на агрегации видеоконтента. Уже сейчас "Кино Mailru" предлагает доступ к контенту таких онлайн-кинотеатров как ivi, Megogo, TVzavr, Okko, Amediateka, Tvigle, а также к RuTube, к контенту, агрегируемому компанией Pladform, и к видеоконтенту телеканалов ТНТ, НТВ, СТС и Первый канал.

  
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #319 Добавлено: 18 апреля 2016 12:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

СмартЛабс приходит в Южную Америку

Новое представительство в Бразилии будет представлять интересы компании во всем регионе

Компания СмартЛабс, один из ведущих разработчиков решений и абонентских устройств для предоставления сервисов интерактивного ТВ, объявляет об открытии представительства в Южной Америке.

СмартЛабс делает очередной шаг по расширению своего присутствия на международных рынках. После открытия офисов в европейских странах и выхода на рынок США, компания начинает работу в Латинской Америке (LATAM).

Представлять СмартЛабс в регионе будет компания Poikilon, Рио-де-Жанейро, Бразилия. LATAM - обширный и активно развивающийся рынок, для которого характерен растущий спрос на высококлассные сервисы интерактивного телевидения.

"Открытие нового представительства связано с высоким интересом потенциальных клиентов в регионе к решениям СмартЛабс. Я уверен, что вместе с командой наших новых партнеров Poikilon мы сможем достойно представить в регионе наши решения, которые на сегодняшний день обслуживают более 5 миллионов абонентов, доказав таким образом свою эффективность и востребованность", - говорит Михаил Грачев, генеральный директор СмартЛабс.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #320 Добавлено: 18 апреля 2016 22:34
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Жители 248 стран смогут смотреть «Русское кино» от Tvzavr

Новое приложение, запущенное онлайн-кинотеатром Tvzavr, позволит владельцам Smart–телевизоров в 248 странах смотреть кинофильмы, мультипликацию и сериалы российского производства.

«Русское кино» (так называется приложение) было запущено благодаря содействию Министерства культуры и Роскино. Этот проект стоимостью в 1 миллион долларов осуществлен в рамках проведения в России Года кино и призван содействовать широкому распространению российской кинематографической продукции в других странах.

Пока возможность установить приложение имеют лишь владельцы телевизоров марки LG, но совсем скоро его можно будет использовать и на принимающем оборудовании других производителей. Кроме того, планируется выпустить мобильную и онлайн-версию приложения.

Издание РБК, ссылаясь на руководителя онлайн-кинотеатра Марину Сурыгину, отмечает, что, по результатам исследования зрительских предпочтений абонентов Tvzavr, лидерами по онлайн-сборам являются российские киноленты. Такие картины, как «Горько 2», «Духless2», «Воин» опережают зарубежные в онлайн-прокате. Не последнюю роль играет тот факт, что фильмы российского производства появляются на Tvzavr почти одновременно с премьерным показом в кинотеатрах.

«Русское кино» будет предоставлять контент и на платной, и на бесплатной основе. Зарабатывать деньги ресурс планирует, главным образом, транслируя рекламу. Месячное использование приложения обойдется российским гражданам в 249 рублей, гражданам других стран – в 4 евро.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:10 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...