Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости IPTV

Ссылка на пост #541 Добавлено: 23 мая 2017 11:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Ростелеком» запустил сервис для перевоза услуги «Интерактивное ТВ» на новый адрес

«Ростелеком» запустил новый сервис «Онлайн-переезд», который помогает абонентам компании при переезде сохранить привычный набор домашних телеком-услуг, включая услугу «Интерактивное ТВ», без посещения офиса. Сейчас сервис работает в пилотном режиме.

Чтобы воспользоваться сервисом, абоненту достаточно оформить заявку на сайте pereezd.rt.ru. После этого службы «Ростелекома» самостоятельно организуют «переезд» услуг «Домашний интернет», «Интерактивное ТВ» и «Домашний телефон» на новый адрес. В заявке нужно указать адрес выезда и въезда, предпочтительные даты отключения и подключения услуг. На сайте можно отслеживать выполнение заявки.

Ранее абоненту необходимо было обратиться в офис компании по старому месту жительства для расторжения договора, а потом снова идти в офис, чтобы всё заново оформить и подключить по новому адресу.

В настоящее время сервис «Онлайн-переезд» доступен в пилотном режиме во всех регионах макрорегионального филиала «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком». Постепенно он будет запускаться в других филиалах компании. Сервис работает при переезде не только в границах одного города или населенного пункта, но и региона в целом, и даже разных регионов Северо-Западного федерального округа

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : igor68, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #542 Добавлено: 24 мая 2017 07:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Amazon Prime Video запустил стриминговое ТВ-вещание в Германии и Великобритании

OTT-платформа Amazon Prime Video 23 мая запустила в Германии и Великобритании стриминговое вещание ряда телеканалов, в числе которых Discovery, Eurosport и ITV. Доступ к ним не входит в базовую стоимость подписки и предоставляется за отдельную плату — от ?1,49 до ?9,49 за отдельный канал.
Ранее смотреть онлайн-вещание телеканалов могли только подписчики Amazon Prime в Северной Америке: им предлагается стриминг таких телесетей, как Showtime, Starz и HBO. В Европе OTT-платформа открывает доступ к эфирным каналам только сейчас.

Издание The Financial Times отмечает, что сделка онлайн-кинотеатра с Eurosport — первая для Amazon возможность показывать европейцам крупные спортивные события в прямом эфире. Издание добавляет, что Netflix, главный конкурент Amazon Prime на рынке ОТТ, заключил лицензионное соглашение с Discovery еще в 2011 году, открыв клиентам сервиса доступ к контенту каналов Discovery, Animal Planet, Science и других.

Напомним, что ранее в мае онлайн-кинотеатр Hulu запустил в тестовом режиме стриминговое вещание пакета из 50 каналов. Также аналогичные сервисы предлагают Youtube, Sling TV (принадлежит спутниковому операторы Dish Network), Sony PlayStation Vue и Direct TV (принадлежит конгломерату AT&T).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #543 Добавлено: 24 мая 2017 16:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Глава Okko рассказал, что помогло сервису нарастить продажи

Генеральный директор онлайн-кинотеатра Okko Иван Городецкий призвал медиаиндустрию работать с той частью аудитории, которая "в принципе готова" платить за контент. В своей публикации на портале Roem он отметил необходимость напоминать такой аудитории о том, что "платить за кино (музыку, тексты) – это нормально".

В качестве действенной меры Городецкий назвал "пробные периоды" или "триалы". По его словам, это помогло сервису Okko набрать аудиторию.

"Когда мы в прошлом году проводили аналитику, заметили пользователей, «ходивших» по Okko, но ничего не решавшихся купить. Мы подарили им всем триаловый период. Таким образом, они смогли привыкнуть к сервису, понять, насколько он удобнее и лучше пиратских сайтов. После этого мы наблюдали резкий взлет продаж: конверсия в платную покупку в зависимости от целевого сегмента выросла на 20?50%. Примерно в этот же период пользователям Okko стала доступна и подписная модель: за 9 месяцев работы ее доля в выручке Okko составила 15%", - сообщил Городецкий.

Кроме того, по его словам, аудитория "мигрирует на все более совершенные устройства", например, Smart TV и iOS, где применяется много мер для защиты от пиратства, и пользователи этих устройств платят за контент.

"У Okko 1.5 млн. пользователей в приложении на Smart TV, Life time value по этой платформе — порядка 1500 рублей — самое высокое среди всех экранов доступа. Если вы работаете с видеоконтентом, игнорировать Smart TV просто преступление", - добавил Городецкий.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #544 Добавлено: 24 мая 2017 21:39
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Opera TV и ALi будут сотрудничать в сфере OTT

Компании Opera TV и ALi Corporation сообщили об интеграции решения от Opera TV в сет-топ-боксы на основе систем на кристалле (SoC) компании ALi Corp.
Экосистема Opera TV является унифицированной платформой для подключаемых телевизионных устройств. Ежегодно на рынки поставляется более 40 миллионов устройств, работающих с данной системой.

Решения Opera TV включают в себя Opera TV 2.0 – OTT-платформу нового поколения; приложение Opera TV Snap 3.0, представляющее собой комплексный сквозной интегратор для вещателей, поставщиков контента и служб видео по запросу (VOD); Opera TV SDK – платформу для создания и визуализации HTML5-ориентированных и видео-центричных пользовательских интерфейсов; и, наконец, Opera TV Store – OTT-услугу для пользователей.

«Мы сосредотачиваем максимальные усилия для сокращения времени, необходимого операторам платного телевидения для начала предоставления услуг OTT домохозяйствам, и поэтому мы с радостью сообщаем о начале сотрудничества с ALi, – говорит генеральный директор Opera TV Аниш Раджарам. – Наши инженерные команды отлично сработались, и готовы вывести на рынок полноценную OTT-платформу, которая даст операторам возможность соответствовать запросам потребителей благодаря интеграции премиальных OTT-услуг с собственными предложениями».

«Предоставляя операторам интегрированное решение, мы получаем уверенность в том, что их пользователи будут иметь доступ именно к тем услугам и функциям, которые им необходимы, а также облегчаем производителям сет-топ-боксов и провайдерам услуг выход на этот быстро изменяющийся рынок, – говорит генеральный директор ALi Corp Тони Чанг. – Opera TV получила широкое признание в качестве зрелой, надёжной компании, предлагающей глубинные решения, что делает её хорошим партнёром для ALi. Они прекрасно работают с различными экосистемами устройств и обеспечивают лёгкость развёртывания передовых решений».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #545 Добавлено: 25 мая 2017 12:03
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Исполнительный директор Verizon заявила о планах компании по запуску OTT

Исполнительный директор Verizon Лоуелл МакАдам заявила о намерении оператора запустить в ближайшее время OTT-сервис. Тестовое вещание будет запущено в июне, после того, как компания завершит сделку по приобретению Yahoo.
У Verizon уже около двух лет работает стриминговый видеосервис, предоставляющий услугу VOD, но его низкая популярность и малое количество клиентов не устраивают оператора. Компания планирует серьезные инвестиции в контент, посредством чего намерена увеличить свою долю на рынке видеостриминга. В качестве старта у оператора есть 1,3 млрд собственных абонентов, которые вначале будут использоваться как тестеры сервиса. Также американские эксперты высоко оценивают шансы OTT-сервиса от Verizon, ввиду того, что оператор имеет эксклюзивные права на трансляцию американской Национальной Футбольной Лиги.

О возможном приобретении Yahoo представители Verizon объявили в августе прошлого года. Тогда же называлась и предварительная цена — $4,8 млрд. Впоследствии активность по продвижению сделки прекратилась, и возобновилась только в феврале этого года, одновременно с появившейся информацией об уменьшении цены на $250 млн (по другим данным — $350 млн). Причиной такого сильного дисконта стало завершение исследований последствий взлома Yahoo в 2013 г. Тогда в руки злоумышленников попали все персональные данные пользователей сервиса, и по этой причине около 500 млн пользователей покинули сервис.

Тем не менее, ресурсы и абонентская база Yahoo — еще один фактор, на который рассчитывает оператор в продвижении своего видеосервиса.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #546 Добавлено: 25 мая 2017 21:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В России появился новый оператор интерактивного ТВ

Оператор ТТК представил собственный сервис интерактивного телевидения. На старте услуга стала доступна абонентам в 32 городах России, а до конца года в географию ТТК ТВ добавится еще 25 городов. О новом сервисе журналистам в Москве и других городах, чьи представители присутствовали на мероприятии по видеоконференцзвязи, рассказали президент ТТК Роман Кравцов и советник президента по развитию бизнеса на массовом рынке Алексей Назаров.

Без телевидения современному оператору домашнего интернета сегодня никуда. Если еще несколько лет назад IPTV считали не самой удачной технологией для запуска услуги ТВ (в основном из-за требовательности сервиса к стабильности канала связи), то сегодня никаких преград не осталось. Более того, именно IPTV за счет своей интерактивности имеет ряд преимуществ перед спутниковыми операторами, для которых прием обратного сигнала от абонента — большая проблема. Интернет-кинотеатры, быстрое подключение пакетов каналов, возможность масштабирования и обновления платформы без «костылей» — все это про IPTV. Неудивительно, что один из крупнейших магистральных операторов в России выбрал именно эту технологию.

Помимо вполне традиционных для всех IPTV-сервисов (пауза, перемотка эфира, интерактивная программа передач) у ТТК есть одно важное преимущество: эфир всех каналов записывается на стороне оператора, и абонент может перемотать его на три дня назад. Это значит, не требуется заниматься нудной настройкой записи передачи, которую придется пропустить. Чтобы посмотреть передачи, достаточно выбрать нужную в программе или просто перемотать эфир.

Тарифная политика ТТК ТВ также немного отличается от конкурентов. В «Социальный» пакет входит 59 каналов и стоит он 0 рублей. Если абонент купил (или оформил рассрочку) приставку, то за основные каналы (мультиплекс) и ряд дополнительных (включая детские и развлекательные) он может не платить. За «Базовый» пакет придется выложить 150 рублей, в него входит 91 канал, а если хочется смотреть кино, сериалы и спортивные трансляции, то можно либо подключить «Расширенный» пакет, либо специализированные жанровые пакеты каналов («Amedia Premium HD», «Спорт», «Детский» и «Для взрослых»).

В списке каналов, доступных абонентам ТТК ТВ, есть много вещающих в формате HD. На вопрос Content Review о планах запуска телеканалов в формате Ultra HD Алексей Назаров отметил, что на сегодняшний день такой формат является скорее маркетинговой уловкой, чем востребованным контентом среди абонентов. Помимо таких шероховатостей как скудность выбора (UHD-каналы сегодня больше напоминают сборники демонстрационных роликов) контента, есть вполне ощутимая проблема — проникновение UHD-телевизоров даже в столицах пока ничтожно мала. А в условиях кризиса телевизоры стоимостью больше 100 тысяч рублей не так уж быстро раскупают.

Есть у ТТК и планы по запуску OTT-сервиса на основе ТТК ТВ. Соответствующие приложения для всех мобильных платформ и основных производителей Smart TV появятся во второй половине этого года. Учитывая серьезный опыт команды ТТК, участвовавшей в прошлом в запуске не одного сервиса интерактивного и мобильного интернета, планы вполне реалистичны.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #547 Добавлено: 26 мая 2017 12:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Tелеканал 24_Doc прекратит вещание, его контент будет доступен в сервисах видео по запросу

1 июля телеканал 24_Doc, специализирующийся на показе документальных фильмов, прекратит вещание в сетях операторов платного ТВ, его место займет канал «Доктор». При этом бренд телеканала и его контент будет доступен в сервисах видео по запросу.
Как рассказал «Теле-Спутнику» руководитель направления внешних коммуникаций «Цифрового телевидения» (совместное предприятие ВГТРК и «Ростелекома») Евгений Кузин, решение развивать телеканал в онлайн-среде связано с тем, что его смотрит в основном молодежь. «Мы изучили социалогию Mediascope и поняли, что нас смотрят преимущественно молодая аудитория, которой интересны новые технологии и которая предпочитает потребл@ть видеоконтент в Интернете. При этом телеканал «Доктор», который придет на замену 24_Doc, рассчитан на более широкую возрастную аудиторию», — отметил представитель «Цифрового телевидения».

Контент телеканала будет доступен в онлайн-кинотеатре 24_Doc, а также в сервисах видео по запросу в рамках подписки «ЦТ-Премьера». Кроме того, 24_Doc будет заниматься прокатом документальных фильмов в кинотеатрах — у телеканала есть опыт работы в этом направлении, полученный во время проката докфильма «CITIZENFOUR. Правда Сноудена» и ряда других.

Телеканал 24_Doc появился в ноябре 2005 года. В 2011 и 2015 годах осуществлялся перезапуск канала. По данным Mediascope, доля канала среди аудитории старше 4 лет в 2015 и 2016 годах была неизменной и составляла 0,03. В первом квартале 2017-го этот показатель составил 0,02%. Рейтинг канала в течение последних двух лет равнялся 0,005%, в течение первых трех месяцев этого года — 0,004%.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #548 Добавлено: 26 мая 2017 15:41
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Netflix локализовался в Румынии

Netflix выпустил полностью локализованную версию своего сервиса для жителей Румынии.

В рамках локализации интерфейс американского онлайн-кинотеатра был переведен на румынский язык. Также были добавлены субтитры и дублированы тысячи часов контента библиотеки OTT-сервиса, включая оригинальную продукцию Netflix.

Онлайн-кинотеатр впервые стал доступен в Румынии в январе 2016 года в рамках глобального запуска Netflix в 130 странах, включая России. В прошлом году локализованные версии Netflix появились в Польше и Турции. Digital TV Europe приводит слова генерального директора онлайн-кинотеатра Рида Хастингса (Reed Hastings), который в начале 2017 года заявлял, что Netflix продолжит выпускать локализованные версии, чтобы утвердить свое присутствие на большем количестве локальных рынков в долгосрочной перспективе.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #549 Добавлено: 28 мая 2017 08:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В пакетах ZALA IPTV появятся новые телеканалы

В составе дополнительного тематического пакета «Познавательный» начнется трансляция телеканала «Travel Channel TV». «Travel Channel TV» – это развлекательно-информационный канал о путешествиях и приключениях как стиле жизни. В его программе – познавательные документальные фильмы о жизни в разных уголках мира.

В составе дополнительного тематического пакета «На диване» вместо тестового телеканала «Киносерия» появится телеканал «Fine Living Network». Телеканал в первую очередь заинтересует современных женщин – в его эфирной сетке представлены авторские программы с участием экспертов по вопросам фитнеса, кулинарии, моды и ухода за детьми.

В базовых пакетах ZALA IPTV для Брестской области будет транслироваться региональный телеканал «Варяг». Это телеканал для всей семьи, в который входят ежедневная информационная программа «Видеофакт», еженедельная информационная программа «Регион» о событиях в Брестской области, музыкальная программа по заявкам «Виновнику торжества!», ежедневная рекламно-информационная программа «Телемаркет», другие программы собственного производства, а также мультфильмы, познавательные и православные программы, художественные и документальные фильмы и сериалы.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #550 Добавлено: 30 мая 2017 14:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Абонентская база азиатского рынка OTT-видеосервисов к 2021 году вырастет в 2 раза, выручка – в 1,5


Доходы OTT-видеосервисов Азиатско-Тихоокеанского региона от абонентов увеличатся к 2021 году более чем в полтора раза — до $10 млрд с $6,5 млрд в настоящее время.

Как сообщает Broadbandt TV News со ссылкой на аналитику Rethink Technology Research, число абонентов онлайн-видеосервисов в Азии к 2021 году удвоится по сравнению с сегодняшним уровнем и достигнет 200 млн человек. При этом в структуре доходов OTT-операторов будут преобладать SVoD-сервисы ($6,29 млрд).

Азиатско-Тихоокеанский рынок OTT-видео в настоящее время фрагментирован на множество локальных рынков с проникновением широкополосного доступа более 50% в отдельных регионах и менее 10% — в других.

К 2021 году лидировать по числу абонентов будет Китай, причем 60% выручки будет генерировать SVoD, в то время как сейчас доминирует AVoD-модель. Индия займет второе место по числу подписчиков (14,6 млн), Индонезия и Япония — третье и четвертое (9,96 млн и 8,1 млн соответственно).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:42 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...