Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости IPTV

Ссылка на пост #561 Добавлено: 14 июня 2017 15:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В США Netflix обогнал кабельное ТВ по объему аудитории

Аудитория Netflix в США в I квартале 2017 года превысила 50,8 млн зрителей, в то время как совокупная аудитория кабельных операторов насчитывает 48,6 млн, сообщает аналитическое агентство Leichtman Research. Таким образом, ОТТ-сервис впервые обогнал кабельное ТВ по числу подписчиков.
В 2012 году аудитория Netflix в США составляла 27 млн, то есть за последние пять лет она увеличилась практически в два раза. За этот период абонентская база операторов кабельного ТВ сократилась на 4 млн. Исходя из этого аналитики делают вывод, что Netflix не «отбирает» подписчиков у «кабеля» и, тем более, у платного телевидения в целом. В частности, отмечается, что объем абонентов спутникового ТВ в стране растет.

Общая аудитория кабельного, спутникового и интернет-телевидения в США насчитывает 93,3 млн человек, на долю этих сервисов приходится 95% всех пользователей платного ТВ. Напомним, что Digital TV Research прогнозирует рост глобальной аудитории Netflix до 128 млн к 2022 году.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #562 Добавлено: 15 июня 2017 13:57
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Бесплатные сервисы приводят к росту сектора VOD в Испании

По данным доклада "Informe Plataformas Digitales de Cine y Series en Espa?a 2017", более половины представленных в Испании на рынке платформ "видео по запросу" (VOD), доступны бесплатно.

В отчете, опубликованном Find Any Game, говорится, что в Испании доступно 400 платформ VOD, 148 из которых бесплатные. Кроме того, существует 64 бесплатные платформы, которые финансируются исключительно за счет размещения рекламы.

Подписная модель VOD (SVOD) является второй по количеству, всего имеется таких платформ 132. Сервисов с оплатой за просмотр (рay-per-view) или транзакционных сервисов VOD (TVOD) - 61. А сервисов EST (Electronic Sell-Through — тип VOD, при котором доступ к видео предоставляется в счёт уплаты определенной суммы, при этом видео практически не ограничено) всего 22.

«Наличие 400 активных цифровых платформ является важной вехой для испанского рынка, который все еще растет, - говорится в отчете. - Число пользователей платного телевидения пока не так велико, так как 88% интернет-домов еще не пользуются платформами, которые требуют оплаты за доступ к контенту».

В дополнение к лидерам VOD - Yomvi, Netflix, HBO Espa?a и Amazon Prime Video - появляются новые сервисы, и, как отмечается в отчете, рынок становится все более разнообразным.

В настоящее время в Испании насчитывается 134 платформы, среди которых восемь представляют исключительно контент для населения провинции Каталония, четыре - для населения провинции Галисия и четыре - для населения страны Басков.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

VOD - самый популярный вид просмотра у подростков

Исследование показало, что дети и подростки все чаще смотрят телевизионные программы с помощью смартфона и пользуются сервисами "видео по запросу" (VOD), так как все более привычными и распространенными способами просмотра у молодежи становятся мобильные устройства и соответствующие потоковые платформы "по запросу".

Исследование MediaCom выяснило, что треть (33%) подростков регулярно просматривает телевизионный контент через смартфон, что значительно больше, чем 25%, показатель который отмечался в 2016 году. Наряду с этим подростки все чаще предпочитают смотреть телевизионные программы, используя сервисы "по запросу", 38% выбрали их как наиболее распространенный способ просмотра, и только 35% предпочитают смотреть живое телевещание на своих телевизорах.

Исследование, изучавшее использование устройств у молодых людей, также показало, что в прошлом году доля наличия смартфонов значительно выросла среди подростков. Две трети (66%) 8-12-летних теперь владеют смартфоном по сравнению с только 49% в 2015 году и 58% в 2016 году. В то время как смартфоны стали более доступными у более молодых пользователей, планшет - который был когда-то самым верным средством для просмотра видеоконтента - быстро теряет свои позиции. Уровень владения планшетом на упал на 8% среди 8-12-летних и на 4% в аудитории старше 13-ти лет по сравнению с 2016 годом.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

49% голландских зрителей платят за онлайн-видео

49% голландских зрителей платят за онлайн-видео, то есть за пользование такими сервисами, как Netflix и Videoland, согласно данным последнего отчета GfK ViewScape.

Возраст и текущий жизненный этап оказывают наибольшее влияние на отношение к виду просмотра. Зрители 18-34-лет проводят 3 часа 40 минут в день, просматривая онлайн-видео. Это на 3 часа больше, чем люди старше 55-ти лет.

Пользовательская группа 18-34-летних с подпиской на платные сервисы "видео по запросу" тратит половину своего времени на просмотр контента по данной подписке. Предпочтения по просмотру в основном определяются рекомендациями друзей и семьи, а также рекламными акциями и трейлерами. Группа зрителей старше 55-ти лет ориентируется в основном по информации на сайтах известных телеканалов или просматривает электронную программу передач.

Просмотр видеороликов в интернете увеличил общее потребление видеоконтента, лишь частично заменив линейное телевидение. Большинство потребителей в настоящее время предпочитают линейное телевещание, даже те зрители, у которых имеется платная подписка на сервисы "видео по запросу". 22% потребителей, у которых оформлена подписка на платные сервисы VOD, предпочитают линейное телевещание.

Лидер рынка Netflix по-прежнему увеличивает число пользователей. Успех Netflix открыл рынок для других подписных сервисов. 69% потребителей имеют одну платную подписку на VOD. 14% имеют подписку на два сервиса, и 17% имеют подписку даже на три или более сервисов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #563 Добавлено: 20 июня 2017 12:40
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Netflix France заявляет о 1,5 млн. подписчиков


В интервью ежедневному французскому изданию Le Monde генеральный директор Netflix Рид Хастингс заявил о том, что у платформы во Франции имеется 1,5 миллиона подписчиков, и добавил, что он хотел бы усилить платформенную библиотеку большим количеством французского контента, но учитывать при этом местные сроки релизов данного контента.

Соответственно для этих целей Netflix потратит на 40% больше инвестиций в 2018 году чем в 2017 году для приобретения и производства французских фильмов и сериалов. В дополнение к политическому сериалу "Marseille" ("Марсель") с Жераром Депардье и Бенуа Мажимелем в главных ролях от компании Federation Entertainment и научно-фантастической драме "Osmosis" от компании Capa Drama руководство платформы Netflixсобирается выпустить еще два оригинальных сериала во Франции.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #564 Добавлено: 21 июня 2017 11:54
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Потоковые сериалы отбивают хлеб у традиционного телевидения

Потоковые телевизионные интернет-каналы "оттянули" на себя 9% от всех транслировавшихся сериалов в период с июня 2016 года по июнь 2017 года, при том что в сезон 2015-2016 годов этот показатель составил 5%.

Согласно данным онлайн-телегида TVmaze, люди, которые пользуются потоковыми каналами, указали на Netflix, как сервис, представляющий наибольшее количество их любимых названий в потоковом программном контенте. Но растет также и популярность Amazon Prime, занявшего второе место в списке зрительских предпочтений. Hulu также предложил зрителям ряд популярных сериалов.

«Из-за списка высококачественных потоковых сериалов, достаточно даже взглянуть на Netflix или на сервис вроде Amazon Prime, вполне очевидно, что потоковые каналы действительно набирают обороты, - говорится в отчете TVmaze. - Мы все надеемся, что все это приведет в движение и традиционные телеканалы, которые также повысят качество своего контента, а люди, которые любят отличное телевидение, как мы и наши пользователи, только здорово от этого выиграют».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #565 Добавлено: 22 июня 2017 08:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В библиотеке Netflix появился интерактивный видеоконтент для детей


В Netflix появилось оригинальное анимационное шоу Puss in Book: Trapped in an Epic Tale, которое позволяет зрителю в ключевых моментах повествования выбирать, как будет развиваться сюжет. Такой контент рассчитан на детскую аудиторию.
В онлайн-кинотеатре утверждают, что возможности стриминговый платформы позволяют экспериментировать с так называемым «ветвящимся повествованием» (branching narrative), добавляя, что использование таких технологий у традиционных вещателей невозможно. При этом производство такого шоу стоит достаточно дорого. По словам исполнительного продюсера Puss in Book Дуга Лангдейла (Doug Langdale), для производства 22 минутного эпизода потребовалось создать анимации на 50 минут. Он также считает, что подобный контент будет востребован в будущем, несмотря на сложности его производства и дороговизну, приводит слова Лангдейла издание TVB Europe.

Broadcastingcable.com добавляет, что 14 июля на Netflix появится еще одно аналогиченое интерактивное шоу — Buddy Thunderstruck: The Maybe Pile, а в следующем году выйдет Stretch Armstrong: The Breakout.

Интерактивные функции контента доступны при просмотре шоу на смарт-ТВ, игровой консоли и устройствах с операционной системой (ОС) iOS. Интерактив недоступен при просмотре шоу на сайте онлайн-кинотеатра, через приставку Apple TV или устройствах с ОС Android.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #566 Добавлено: 22 июня 2017 14:37
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

TTK подключил к IPTV еще 18 городов

Компания «ТрансТелеКом» (ТТК) расширила географию услуги интерактивного телевидения (IPTV): на старте запуска этого сервиса в конце марта 2017 года подключится к нему могли жители 32 городов, теперь к ним добавились еще 18 населенных пунктов.

Как следует из официального сообщения ТТК, среди новых городов значатся Комсомольск-на-Амуре, Рыбинск, Инта, Усинск, Печора, Ачинск, Зеленогорск, Оренбург, Тобольск, Смоленск и другие. Для подключения необходимо приобрести ТВ-приставку: единовременно или в рассрочку.

ТТК предлагают линейку из трех основных пакетов с телеканалами: «Социальный» (59 каналов), «Базовый» (90 каналов) и «Расширенный» (101 канал). Оператор также предлагают четыре дополнительных пакета: Amedia Premium HD, «Спорт», «Детский» и «Для взрослых».

Сейчас функционал интерактивного ТВ от ТТК включает перемотку, паузу и просмотр завершившихся программ. В планах компании добавить сервис видео по запросу и услугу мультискрин.

Ранее сообщалось, что ТТК запустил услугу интерактивного ТВ в партнерстве с компанией «Лайфстрим» (бренд «Смотрешка»). Прибыль будет делиться по схеме revenue sharing. В интервью «Теле-Спутнику» руководитель департамента продуктов и маркетинга ТТК рассказывал, что компания планирует сотрудничать с другими операторами, которые не имеют аналогичного продукта в своей линейке.

Сейчас самым заметным игроком на рынке IPTV является «Ростелеком». По итогам прошлого года абонентская база услуги «Интерактивное ТВ» оператора достигла 4,2 млн. подключений. В компании утверждают, что они занимают 70% этого рынка. По данным «ТМТ-Конслатинг», в прошлом году «Ростелеком» подключил половину из 1,4 млн новых российских абонентов платного ТВ.

У ТТК, по подсчетам «ТМТ-Консалтинг», более 1,5 млн абонентов широкополосного доступа в Интернет. Оператор предоставляет подключение к аналоговому и кабельному ТВ в более чем 100 городах России.

Компания ТТК создана в 1997 году. 99,99% акций оператора принадлежат ОАО «РЖД». На начало 2015 года, по данным компании, абонентская база ТТК составляла 1,9 млн пользователей. По информации TelecomDaily, TTK входит в пятерку крупнейших операторов широкополосного доступа в Интернет России.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #567 Добавлено: 23 июня 2017 17:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В 2016 году доля OTT-сервисов на рынке платного ТВ в США составила 8%


В США совокупный доход сервисов видео по запросу в 2016 году составил 8% от общей выручки рынка платного ТВ страны, сообщает аналитическое агентство Strategy Analytics.

Согласно прогнозам аналитиков, рынок OTT-видеоплатформ (Netflix, Amazon и другие), которые предлагают доступ к контенту по платной подписке, будет активно расти еще минимум десятилетие, однако к 2022 году его доля от всего телевизионного рынка составит 18%. И даже при сохранении тенденции роста крупнейшие сервисы будут генерировать доход, сопоставимый с доходом традиционных операторов платного ТВ, только к концу следующего десятилетия. Отметим, что в своем исследовании аналитики в структуру доходов традиционных операторов (Comcast, DirecTV, Dish и других) включают выручку от созданных ими стриминговых онлайн-сервисов.

Совокупные траты на платное ТВ и OTT-сервисы по подписке в США достигнут пика в $130,3 млрд в 2019 году и снизятся до $125,7 млрд к 2022-му. Доля, приходящаяся на относительно молодых игроков SVOD, в частности Netflix и Amazon, не превысит 20%, а рост годовых доходов замедлится до 4,4%, сообщает Rapid TV News.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #568 Добавлено: 23 июня 2017 23:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Таиланд пригрозил Facebook, Youtube и Netflix ограничением работы в стране


С 22 июня в Таиланде начала действовать база для компаний с услугами over-the-top (без привязки к определенным операторам). Три указанные компании игнорировали совещание, однако власти Таиланда настаивают на обязательности регистрации, сообщает РБК.

В то же время госорганы не планируют штрафовать или закрывать Facebook, Youtube и Netflix. Им могут ограничить рекламную деятельность.

Ранее глава Facebook Марк Цукерберг заявил, что целью компании является объединение жителей разных стран.



Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #569 Добавлено: 26 июня 2017 12:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мобильное распространение обеспечит успех африканскому OTT

Сектор OTT-телевидения и видео в Африке к югу от Сахары по-прежнему останется не слишком развитым сектором к 2022 году, при этом доходы от доставки кинофильмов и телесериалов составят до 640 миллионов долларов для 35 стран.

Эта сумма выросла почти в 12 раз по сравнению с 2016 годом, когда доход составлял $52 млн., судя по данным отчета "Sub-Saharan Africa OTT TV & Video Forecasts". Южная Африка будет собирать 40% от доходов региона до 2022 года, а Нигерия привлечет еще 21%.SVOD уже является основным источником дохода в секторе ОТТ ТВ и видео. Доходы SVOD достигнут 475 миллионов долларов к 2022 году (или 74% от суммарного дохода ОТТ); это означает увеличение в 22 раза по сравнению с 2016 годом (40% от доходов ОТТ).

Саймон Мюррей, главный аналитик Digital TV Research, сказал: «Очень важно подчеркнуть влияние, которое мобильные операторы окажут в будущем в отношении сектора ОТТ ТВ и видео в Африке к югу от Сахары.

«Хотя общее число будет утроено по сравнению с 2016 годом, мы ожидаем, что к 2022 году только 13 миллионов домохозяйств будет пользоваться стационарным широкополосных доступом. Уровень проникновения стационарного широкополосного доступа явно недостаточен для поддержания жизнеспособности сектора ОТТ. Однако к 2022 году в данном регионе будет 486 миллионов пользователей смартфонов.

«И мобильные операторы понимают, что они находятся в выгодном положении. Мало того, что они могут предоставить ОТТ-игрокам доступ к своим обширным базам пользователей, но они также смогут проводить выставление счетов».

«Самое главное, что многие операторы мобильной связи в настоящее время выставляют высокие цены на доступ к OTT, что может значительно увеличить стоимость сервиса для подписчиков. Однако сделка игроков ОТТ-рынка с мобильным оператором сможет существенно сократить эти расходы».

Согласно прогнозу Digital TV Research, к 2022 году в данном регионе будет насчитываться 1022 миллиона пользователей SVOD, при этом, по данным на конец 2016 года, их было 525 тысяч. Южная Африка (2,70 млн. к 2022 году) останется лидером, но Нигерия (2,64 млн.) будет близка к тому, чтобы занять верхнюю позицию.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #570 Добавлено: 27 июня 2017 12:48
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В США многоканальные сервисы уступят место ОТТ-контенту от провайдеров виртуального сервиса

По данным исследовательской фирмы Kagan, потоковые пакеты, подписные онлайн-сервисы, самоагрегационная и эфирная доставка играют гораздо более заметную роль в формировании видеоландшафта в США.

«Изменение привычек просмотра указывает на растущие потери традиционных видеосервисов, и претенденты выстраиваются в очередь, чтобы заработать, - сказал Ян Ольгейрсон, директор по исследованиям материнской компании Kagan S&P Global Market Intelligence. - Однако операторы стараются значительно укрепить свои позиции, что позволяет им надеяться сохранить контрольный пакет акций в пятилетней перспективе».

Перемены и нестабильность стали нормой в видеоиндустрии США. Число подписок на традиционные многоканальные пакеты в США упадет до 82,3 миллиона к 2021 году, то есть за пять уменьшится на 10,8 миллиона.

Хотя домохозяйства с традиционной многоканальной подпиской останутся в подавляющем большинстве в пятилетнем прогнозе по всем сегментам потребления видео домохозяйствами в США, импульс роста все же придется на альтернативных сервисы, говорят аналитики из Kagan.

Эксперты также обнаружили, что комбинированным пакетом сервисов, по-видимому, будет пользоваться более четверти домашних хозяйств в 2017 году, и этот показатель достигнет одной трети к 2021 году.

Исследователи отмечают, что ниша виртуальных сервисов, создаваемых SlingTV Dish TV и Playstation Vue, также будет основным из направлений потребления видео для почти 11 миллионов домашних хозяйств.

Аналитики из Kagan также прогнозируют, что к 2021 году число домашних хозяйств, полагающихся исключительно на OTT-доставку самоагрегированного онлайн-контента, достигнет почти 18 миллионов, что соответствует 14% от всех домашних хозяйств в США.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 00:42 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...