Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости IPTV

Ссылка на пост #641 Добавлено: 25 сентября 2017 17:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Аналитики: стриминговое телевещание угрожают рынку традиционного платного ТВ


В США 21% подписчиков кабельного и спутникового ТВ собираются перейти на сервисы стримингового вещания — Sling TV, DirecTV Now и другие.

Такие данные следуют из исследования, проведенного RBC Capital Markets. В ходе опроса, в котором приняли 1,2 тыс. жителей США, только 55% американцев собираются в будущем сохранить подписку на традиционное платное ТВ. В масштабах страны это означает снижение аудитории с 86 млн до 68 млн домохозяйств, подключенных к платному ТВ.

По словам аналитика RBC Стивена Кэхэлла (Steven Cahall), основное преимущество стримингового вещания линейных телеканала — не низкая стоимость, а высокая гибкость благодаря месячным подпискам (против годовых или двухлетних контрактов у традиционных операторов платного ТВ), более низкие затраты на переключение с одного сервиса на другой, а также отсутствие скрытых платежей вроде платы за аренду приставок и т.д.

Традиционное платное телевидение долгое время сохраняло позиции за счет включения в предложения спортивных телеканалов, отмечают исследователи. Сейчас выяснилось, что только 48% опрошенным оказался интересен такой контент.

Ранее в сентябре Video Advertising Bureau опубликовало исследование, из которого следовало, что OTT-сервисы, а именно платформы видео по запросу, не конкурируют с платным ТВ, а дополняют его.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #642 Добавлено: 26 сентября 2017 13:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Российские телеканалы появятся на платформе Amazon Channels


Ряд российских телеканалов появится на платформе Amazon Channels, которая позволяет подписчикам сервиса Amazon Prime Video смотреть стриминговое вещание линейных каналов.

Отечественные каналы будут выведены на международный рынок через американский ОТТ-сервис Jungo TV, который заключил соглашение с российским международным дистрибьютором SENE Media.

Подписчикам Jungo TV и Amazon Prime станет доступен контент каналов «Перец International», «ТВЦ», «Russian Travel Guide», «СТС» и «World Fashion Channel». Зрители смогут смотреть в любой точке мира сериалы «Ранетки», «Папины дочки», «Лондонград», авторское шоу Татьяны Устиновой «Мой герой» и другие программы, сообщается в пресс-релизе.

ОТТ-сервис Jungo TV был основан в 2016 году кардиохирургом и шоумэном доктором Мехметом Озом (Dr. Mehmet Oz), предпринимателем Нассером Каземини (Nasser J. Kazeminy) и главой Entertainment Media Ventures Сэнди Клинманом (Sandy Clinman). Запуск собственной платформы Jungo TV, которая будет доступна для международной аудитории, ожидается этой осенью.

О SENE Media в пресс-релизе говорится, что компания занимается дистрибуцией линейных российских телеканалов и другого контента для глобальных вещательных платформ.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #643 Добавлено: 26 сентября 2017 17:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

К 2022 году доходы сектора SVoD в странах Западной Европы увеличатся на $4 млрд

В ближайшие пять лет доходы от подписки на услуги SVoD, согласно последним прогнозам агентства Digital TV Research, вырастут более чем на 4 миллиарда долларов. Сегодня они составляют 2,8 миллиарда долларов.

Согласно информации, опубликованной в отчёте «Прогнозы развития рынка ОТТ-телевидения и видео в странах Западной Европы», доля SVoD в общей сумме доходов OTT продолжит расти.

В отчёте также говорится, что доходы от подписки на фильмы и телепрограммы на ОТТ платформах в 18 странах Западной Европе к 2022 году достигнут отметки в 14.65 миллиарда долларов; это более чем в два раза выше суммы в 6.90 миллиарда долларов, полученной по итогам 2016 года. За один лишь 2017 год доходы могут вырасти, согласно прогнозам, до отметки в 1.69 миллиарда долларов.

Эксперты агентства Digital TV Research прогнозируют, что к 2022 году число подписчиков услуги SVoD достигнет 65.07 миллиона человек; для сравнения – по состоянию на конец 2016 года число подписчиков данной услуги составляло 33.96 миллиона. За 2017 год число подписчиков услуги SVoD выросло на 10.69 миллиона человек.

Старший аналитик Digital TV Research Саймон Мюррей объясняет: «Это оптовые подписки на SVoD – когда одно домохозяйство может платить за доступ к более чем одной платформе. Подписка сразу на несколько услуг SVoD уже очень популярна в Великобритании и в странах Скандинавии. В то же время, рост числа подписчиков услуг SVoD в таких странах как Франция, Италия и Испания будет более скромным. Фактически, в 2022 году в Швеции будет проживать больше подписчиков SVoD, чем в Испании, несмотря на то, что население Швеции равно лишь четверти населения Испании».
К 2022 году на услуги SVoD платформ будет подписан 31.7% от всех телевизионных домохозяйств Западной Европы; в конце 2016 года на данную услугу было подписано 19.7% от всех телевизионных домохозяйств региона.

«Чем дальше на север Европы вы едете – тем выше проникновение услуги SVoD, – говорит Мюррей. – В частности, проникновение чрезвычайно высоко в Скандинавских странах, для которых характерна высокая степень проникновения платного телевидения, широкополосного интернета и смартфонов. В этих странах также отмечается большое количество платформ».
Платформа Netflix, как отмечается в отчёте, будет оставаться крупнейшей панърегиональной службой SVoD. К 2022 число её платных подписчиков, согласно прогнозам, достигнет отметки в 29.61 миллиона или же составит 46% от общего количества подписчиков услуги в регионе (в 2016 году доля платформы составляла 55%). На втором месте к 2022 году окажется платформа Amazon Prime Video, число платных подписчиков которой достигнет отметки в 15 миллионов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #644 Добавлено: 26 сентября 2017 23:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Онлайн-кинотеатр okko вышел на рынок Казахстана


Онлайн-кинотеатр okko объявил о начале работы в Казахстане. На момент старта работы сервис будет предлагать 8 тематических подписок: "Мировое кино", "Лучшие мультфильмы", "Волшебный мир Disney", "Русское кино", "Для самых маленьких", "Русские сериалы", "Арт-хаус", "Вокруг света", а также пакет "Оптимальный", куда входят все подписки по специальной цене. В дальнейшем okko намерен дополнить свою библиотеку фильмами и сериалами видеосервиса Amediateka, а также казахским контентом, для чего ведет переговоры с киностудией "Казахфильм". Местный национальный контент планируется выделить в отдельную подписку.

"Мы очень рады приходу в Казахстан, выбор именно этого рынка для нас неслучаен: здесь большая доля русскоговорящего населения, отличные перспективы продаж Smart TV, платежеспособная современная аудитория. В этом году мы планируем сделать основной акцент на развитие b2b продаж и поиск надежных партнеров среди телеком-операторов и цифрового ритейла. Уверен, уже в ближайшее время Okko сможет рассказать об интересных партнерских сделках. Казахстан — наш первый зарубежный рынок, а в среднесрочной перспективе мы рассматриваем возможность выхода на рынки других стран СНГ и дальнего зарубежья. Переговоры с потенциальными партнерами уже ведутся", - прокомментировал генеральный директор okko Иван Гродецкий.

Стоимость покупки, проката и подписок okko в Казахстане будет такой же, как и в России. Для большинства платформ оплата контента возможна с помощью банковской карты и Qiwi-кошелька в российских рублях, для iOs устройств — через in-app-purchase в тенге.

Представители okko добавляют, что их платформа в Казахстане технически не зависима от России, и доставка контента осуществляется через местный CDN.

Напомним, что заграничные амбиции среди российских онлайн-кинотеатров также реализуют ivi и tvzavr, а также Megogo, чей головной офис находится в Украине.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #645 Добавлено: 27 сентября 2017 12:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Витрина ТВ" станет онлайн-платформой для телеканалов

"Национальная медиа группа" (НМГ) учредила компанию "Витрина ТВ", которая будет представлять онлайн-платформу для распространения контента российских телеканалов. Как сообщает РБК, гендиректором компании стал замглавы НМГ по стратегии и инвестициями Алексей Янчишин.

По данным издания, к числу учредителей "Витрины ТВ" вскоре также присоединятся Первый канал, "СТС Медиа" и ВГТРК. Холдинг "Газпром-медиа", как и сообщалось ранее, в проекте не участвует, однако наблюдатели не исключали, что он может вернуться в него в качестве партнера.

Запуск витрины, по различным оценкам, может произойти в 2018 году.

Ранее гендиректор "Газпром-медиа" Дмитрий Чернышенко заявлял, что онлайн-кинотеатры должны платить за распространение контента каналов первого и второго мультиплексов. По его словам, главная проблема контента – слабая монетизация в цифровой среде. Для игроков рынка не определены четкие правила, и онлайн-сервисы нарушают авторские права каналов – например, предлагая услуги "Перемотка" и "Пауза", не имея на это разрешения. Решить вопрос поможет создание единой платформы, на которой будет консолидироваться весь контент. И уже с этой так называемой "витрины" будет продаваться видео.

Добавлено спустя 3 часа 58 минут 25 секунд:

Выручка от SVOD в Западной Европе составит $6,5 млрд к 2022 году


Выручка от SVOD в Западной Европе к 2022 году будет составлять $6,5 млрд, прогнозируют аналитики Digital TV Research. По их же данным, за 2016 год указанный регион заработал на SVOD $2,8 млрд. Это больше, чем выручка OTT-видеосектора, полученная от рекламы (AVOD). И в ближайшие годы тренд увеличения доходов от подписной модели только продолжит усиливаться.

В целом же выручка OTT-сектора, специализирующегося на показе ТВ-программ и фильмов, к 2022 году составит $14,65 млрд. Это более чем вдвое больше, по сравнению с 2016 годом ($6,9 млрд). Ну а по итогам 2017 года его доходы вырастут на $1,69 млрд.

Что касается аудитории, то к 2022 году ее объем в Западной Европе, по прогнозам Digital TV Research, достигнет 65,07 млн SVOD-подписчиков. При том, что в 2016 году их насчитывалось 33,96 млн. К концу 2017 года их будет свыше 44 млн, или на 10,69 млн больше, чем в 2016 году.

"Мы наблюдаем увеличение SVOD-домохозяйств, в которых люди платят более чем за одну подписку. Пользование множеством SVOD-сервисов уже популярно в Скандинавии и Великобритании, - комментирует Саймон Мюррей (Simon Murray), главный аналитик Digital TV Research. - Несмотря на это, в таких странах как Франция, Италия и Испания рост числа SVOD-домохозяйств будет менее заметным. По факту, в Швеции к 2022 году будет больше SVOD-подписчиков, чем в Испании, несмотря на то, что в Швеции население более чем в трое меньше, чем в Испании".

Продолжая прогнозы, аналитик утверждает, что если в 2016 году 19,7% ТВ-домохозяйств также пользовалось SVOD-платформами, то к 2022 году их уже будет 37,1%.

"Чем дальше на север, тем выше проникновение SVOD-услуг, - продолжает Мюррей. - Это никак не связано с погодой или любовью к пиву одних стран или вину у других. Проникновение будет особенно высоко в скандинавских странах, где также высокоразвиты услуги платного тедевидения, ШПД и высоко проникновение смартфонов. Кроме того, здесь имеется богатый выбор платформ".

Netflix продолжит оставаться одной из крупнейших SVOD-платформ к 2022 году, с долей 46% по всему региону Западной Европы. Однако, по сравнению с 2016 годом его позиции снизятся, поскольку в прошлом году Netflix занимал 55% рынка. Вторым по популярности сервисом в регионе станет Amazon Prime Video, считают аналитики, с 15 млн платящих подписчиков.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #646 Добавлено: 27 сентября 2017 17:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Ростелеком" закупит миллион приставок для IPTV


"Ростелеком" объявил конкурс на закупку 1 млн приставок для IPTV на базе Android по максимальной цене за $47,74 за каждое устройство. Всего, таким образом, оператор намерен потратить на приобретение до $47,7 млн. Как пишут "Ведомости" со ссылкой на представителя компании Валерия Костарева, в "Ростелекоме" надеются на снижение цены в ходе торгов.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 9 октября 2017 года, итоги будут подведены 8 декабря.

Как отмечает издание, в первом полугодии 2017 года прирост базы IPTV оператора составил 215 тыс. пользователей. Таким образом, новых приставок предположительно может хватить примерно на два года, если не учитывать замену приставок действующих абонентов.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #647 Добавлено: 27 сентября 2017 22:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Определен перечень счетчиков аудитории для онлайн-кинотеатров

Роскомнадзор опубликовал рекомендуемый перечень программ, предназначенных для определения количества посетителей сайтов – новостных агрегаторов и онлайн-кинотеатров.

В список, в частности, попали семь ресурсов: "Спутник", "Яндекc.Метрика", "Рейтинг@mail.ru", "Рамблер/Топ-100", Mediascope, Liveinternet и HotLog.

В соответствии с поправками в федеральное законодательство, на владельцев новостных агрегаторов и владельцев аудиовизуальных сервисов возложена обязанность установить одну из предлагаемых Роскомнадзором программ, предназначенных для определения количества пользователей сайта.

Ранее Роскомнадзор утвердил методику определения количества пользователей онлайн-кинотеатров. Регулятор предложил подсчитывать однократные обращения уникальных пользователей к сайту в течение суток. Минкомсвязь также разработала правила взаимодействия онлайн-видеосервисов с Роскомнадзором. Уведомление о включении сервиса в реестр направляется по электронной почте владельцу ресурса с электронной подписью Роскомнадзора. В этом письме указывается дата принятия решения о включении в реестр, доменное имя, требования законодательства к аудиовизуальным сервисам.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #648 Добавлено: 28 сентября 2017 07:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Затраты ivi на покупку сериалов превысили траты на фильмы

В этом году ivi впервые потратил больше денег на закупку сериалов, чем полнометражных фильмов. Сейчас соотношение вложений составляет 63% против 37% соответственно.

Об этом рассказал генеральный директор ivi Олег Туманов. По его словам, сериалы увеличивают «глубину и длительность» смотрения. Он также отмечает, что увеличение сериального предложения не приведет к сокращению числа фильмов.

Ivi закупает и сериальную классику, и премьерный контент. Сейчас сервис сотрудничает с Disney, Universal, BBC, CBS, Sony и намерен подписать контракт еще с двумя мейджорами. В ближайшее время онлайн-кинотеатр планирует добавить в библиотеку «Амнезию», «Мост», «Стальную звезду», «Американских богов» и новые сезоны «Молодого папы» и «Мистера Робота». Также будут выкладываться сериалы продюсерской компании «Среда» и компании Star Media.

Кроме того, в августе ivi заключил соглашение с НТВ, согласно которому онлайн-кинотеатр будет показывать сериалы телеканала в режиме catch up (сразу после эфира) и catch forward (до эфира). В сентябре похожее соглашение ivi заключил с СТС.

В Okko рассказали, что соотношение сериалов и фильмов в библиотеке онлайн-кинотеатра оставляет 90 к 10. Представитель Okko рассказал, что сериальный контент мотивирует пользователя к повторным визитам.

У Megogo сериальный и полнометражный контент представлен почти в равных долях — 40 к 60.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #649 Добавлено: 29 сентября 2017 19:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Vimeo приобрела Livestream и запустила онлайн-трансляции

Видеосервис Vimeo приобрел платформу для хостинга и стриминга онлайн-видео Livestream. В результате компания запустила сервис Vimeo Live, который позволяет пользователям транслировать события в формате HD (1080p) на платформе Vimeo. По завершении трансляция сохраняется и публикуется в виде обычного видео, сообщает Cinema5d.

Если исходный видеоролик был в формте 4K, это разрешение будет сохранено, даже если стриминг ограничен 1080p. Необходимое перекодирование (от 4K до 1080p) происходит в облачном сервисе, пользователь также может сделать это самостоятельно.

На новой платформе работают все инструменты Vimeo. Можно настроить плеер, вставить его на веб-страницу и просмотреть статистику в режиме реального времени. Также доступна функция чата. Однако все это доступно за плату при обновлении аккаунта до уровней Pro и Business. Так, использование Vimeo Pro Live обойдется в $75 в месяц или $20 без функции Live. Сюда входит 5 часов прямой трансляции в месяц. Если этого объема мало, придется купить подписку Business Live за $300 в месяц, которая включает неограниченное время потоковой передачи, но ограничивает отдельные видео максимум 5 часами.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #650 Добавлено: 30 сентября 2017 10:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В пакетах интерактивного телевидения ZALA появились всемирно известные каналы Discovery, Animal Planet, Eurosport 1 и Eurosport 2

Уважаемые абоненты!

29 сентября в составе пакетов «ZALA: Все включено» и «ZALA: Все включено HD» ZALA IPTV, а также в пакетах услуг «Ясна 25», «Ясна 25 плюс», «Ясна 100» и «Семейный 4 комфорт» начинается трансляция телеканалов Discovery Channel, Animal Planet, Eurosport 1 и Eurosport 2.
Discovery Channel
Discovery Сhannel — родоначальник познавательно-развлекательного жанра на телевидении. Discovery Сhannel приветствует тех, кто стремится к новым знаниям, потому что именно они помогают делать открытия, большие и маленькие, а также помогают ощущать особенную связь с окружающим миром и испытывать самые запоминающиеся эмоции в жизни.
Discovery Сhannel погружает в истории экспертов, первооткрывателей и искателей приключений, которые вдохновляют, воспламеняют наше воображение и дают нам новые впечатления. Зрителей Discovery Сhannel по-настоящему захватывают восторг и дух приключений. Discovery Сhannel удовлетворяет одну из базовых потребностей – жажду знаний.
Animal Planet
На телеканале транслируются фильмы, показывающие животных в непосредственной среде обитания, рассказы о видах, внесённых в Красную книгу. Не забыты и домашние животные. Девиз канала: «Нашу планету населяет более 2 миллионов живых видов. Вы — один из них. C остальными знакомьтесь в передачах канала Animal Planet».
Eurosport 1
Онлайн-трансляции турниров Большого Шлема, футбольные матчи Лиги Чемпионов, этапы Кубка мира по супербайку из разных стран Европы, трансляции Открытого чемпионата Великобритании по снукеру, чемпионата Европы по кёрлингу, конному спорту, и т.д. Для любителей автоспорта — Гонки чемпионов (Race of Champions) и чемпионат мира в классе Туринг. Все о спортивной жизни в мире рассказывают программы, созданные талантливыми телерепортерами и журналистами. При производстве телеконтента используются самые современные медиа технологии. Этот канал сейчас ведет вещание более чем на двадцати языках.
Eurosport 2
В эфире телевизионного канала круглосуточные трансляции молодежных и экстремальных видов спорта, таких как сноуборд, BMX, серфинг. Трансляции соревнований по неолимпийским видам спорта: регби, американский футбол, крикет и т.д.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:16 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...