Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости IPTV

Ссылка на пост #691 Добавлено: 13 ноября 2017 10:00

Полное имя: Владимир
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 25682
Благодарностей: 72225
Предупреждений: 0

Награды:

ТВ-канал «Шант Премиум HD» на армянском языке доступен зрителям «Интерактивного ТВ» «Ростелекома» на Юге

В сетке ТВ-каналов «Интерактивного телевидения» «Ростелекома» вещает армянский ТВ-канал «Шант Премиум HD» на национальном языке.

Зрители «Интерактивного ТВ» могут смотреть премиальный HD-контент канала «Шант Премиум», который впервые стал доступен за пределами Армении. Он вещает, в основном, контент собственного производства без рекламы: популярные ТВ-шоу, сериалы, в том числе и мировые ТВ-продукты, переведённые на армянский язык.

Анна Роднова, заместитель директора макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» по работе с массовым сегментом: «Разрабатывая контентное наполнение «Интерактивного ТВ», мы стремимся учесть предпочтения как можно большего числа зрителей. На территории нашей страны проживает более 800 тысяч армян, для них, несомненно, важно и интересно смотреть новости и ТВ-программы на родном языке. Благодаря нашему «Интерактивному телевидению» теперь у них есть такая возможность».

Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. Уинстон Черчиль (1874-1965)

Наша группа в Viber, Наша группа в Telegram, Наша группа в ФБ, Наша группа в ВК, Мы на Youtube

Мой телевизор: Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung 32H5303, LG 24MS53V... Интернет :JetNet 50/100 Mb, резерв 4G Freshtel

Мой ресивер: GI ET7000 Mini OpenPLI4.0 GI ET7000 Mini OpenATV5.3

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #692 Добавлено: 14 ноября 2017 09:23

Полное имя: Дмитрий
Поблагодарил: 84179
Благодарностей: 30735

Награды:

IPTV на базе волоконных сетей поглощает телекоммуникационный рынок Испании

За последний год IPTV удалось добиться доминирования на рынке платного ТВ Испании, в то время как волоконно-оптическая (FTTH) технология стала основной технологией для широкополосной передачи.

К концу сентября 2017 года в стране было более шести миллионов активных FTTH-линий. Об этом говорят последние данные, опубликованные Comisión Nacional de los Mercados y la Competencia.

С гибридным волоконно-коаксиальным кабелем (HFC) на оптоволоконные линии приходится 8,64 миллиона обращений, а это - более 60% широкополосного рынка.

В то время как запрос на линии DSL продолжает снижаться, Telefónica Movistar занимает лидирующие позиции на разрастающемся опто-волоконном рынке, контролируя 3,3 миллиона активных линий FTTH.

Показатели платного телевидения не так актуальны, но, по данным последнего отчета (декабрь 2016 года), рынок охватил 6,06 миллиона подписчиков, из которых 3,43 миллиона заплатили за IPTV-сервис.

IPTV также стало краеугольным камнем конвергентных предложений телекоммуникационных компаний в Испании. Благодаря растущей волоконно-оптической сети (FTTH) операторы делают ставки на предложения Triple- и Quad-play для увеличения своих доходов.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: Samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: Samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #693 Добавлено: 14 ноября 2017 18:35

Полное имя: Дмитрий
Поблагодарил: 84179
Благодарностей: 30735

Награды:

Молодые шведы выбирают Netflix и Youtube

Почти 45% шведов смотрят онлайн-видео ежедневно, что является высоким показателем по сравнению с другими рынками.

Среди молодежи уровень охвата значительно выше, причем показатель возрастает до 60% среди 15-24-летних.

Шведская консалтинговая компания Mediavision обнаружила, что две категории контента особенно популярны: высококачественные драматические сериалы на Netflix и HBO Nordic, в то же время пользовательский контент на сервисах, к каковым относятся Youtube и Twitch, был признан наиболее популярным в основном в категориях "игры" и "электронные виды спорта" (e-sports).

Разница в потреблении онлайн-видео между возрастными группами со временем уменьшается. В настоящее время наиболее происходит достаточно быстрый переход от традиционного вещательного телевидения к онлайн-видео у представителей старшего возраста. Например, ежедневно в третьем квартале почти 30% шведов 55-74 лет смотрели онлайн-видео.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: Samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: Samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #694 Добавлено: 14 ноября 2017 20:46

Награды:

Онлайн-кинотеатр ivi заблокировал партнера, разместившего рекламу браузера TOR

Онлайн-кинотеатр ivi заблокировал рекламного партнера, который поставлял в онлайн-кинотеатр рекламу TOR-браузера. Об этом RNS сообщили в пресс-службе ivi.

«На сервисе ivi, как и на большинстве других интернет-ресурсов, часть рекламы размещается не самой площадкой, а сторонними продавцами рекламы — партнерами, которые несут ответственность за качество и юридическую чистоту рекламных материалов. В настоящее время мы заблокировали размещение всей рекламы от этого партнера. Окончательное решение по дальнейшему сотрудничеству будет принято после завершения проверки и юридической оценки», — сказали в ivi.

Ранее в среду пользователи ivi рассказали RNS, что при просмотре фильмов в онлайн-кинотеатре появляется реклама TOR-браузера. При этом ivi позиционируется как легальный онлайн-кинотеатр, а TOR может использоваться в противоправных целях, в том числе для просмотра нелегального и запрещенного контента.

«Показов было небольшое количество. Мы тщательно следим за тем, что появляется на сервисе и соблюдаем законодательство РФ. В настоящее время кампания остановлена, партнёр найден, мы проводим разбирательство и будем принимать соответствующие меры ответственности к партнеру», — сообщили в ivi интернет-изданию
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. Уинстон Черчиль (1874-1965)

Наша группа в Viber, Наша группа в Telegram, Наша группа в ФБ, Наша группа в ВК, Мы на Youtube

Мой телевизор: Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung 32H5303, LG 24MS53V... Интернет :JetNet 50/100 Mb, резерв 4G Freshtel

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #695 Добавлено: 16 ноября 2017 09:48

Награды:

ОНЛАЙН-КИНОТЕАТР HBO GO ПОЯВИЛСЯ В ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЕ

Онлайн-кинотеатр HBO Go, принадлежащий американской телесети HBO, вышел на рынки четырех восточноевропейских стран – Чехии, Словакии, Венгрии и Румынии.
Жители этих стран могут приобрести месячную подписку на сервис, который предлагает оригинальный контент HBO, включая сериалы и документальные фильмы. В онлайн-кинотеатре также будет контент, который производит HBO Europe. HBO Go доступен на компьютерах, смартфонах, планшетах, смарт-ТВ производства Samsung, консоли PlayStation, приставках Apple TV и Google Chromecast.

В HBO отмечают, что онлайн-кинотеатр HBO Go — дополнение к уже существующим в Центральной Европе каналам и сервисам HBO. Глава HBO Europe Эрве Пайян (Herve Payan) заявил, что распространение сервиса HBO Go через посредников уже принесло Успех компании в Европе, однако телесеть стремится максимально упростить доступ к своему контенту для пользователей, и поэтому запуск видеоплатформы в Восточной Европе — логичный шаг после выхода онлайн-кинотеатра HBO на рынки Испании, Швеции, Дании, Норвегии и Финляндии, сообщает Broadband TV News.

Напомним, что в июле премьеру первого эпизода седьмого сезона сериала «Игра Престолов» на стриминговых сервисах HBO — HBO Go и HBO Now — посмотрели 6 млн человек. В России контент HBO доступен в библиотеке онлайн-видеосервиса «Амедиатека», который в минувшем июле получил статус Home of HBO.

Ссылка на пост #696 Добавлено: 16 ноября 2017 13:49

Награды:

ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ «ЭР-ТЕЛЕКОМА» ЗА 9 МЕСЯЦЕВ ВЫРОСЛА НА 150% — ДО 1,1 МЛРД РУБ

Консолидированая выручка холдинга «ЭР-Телеком» (бренд «Дом.ru») за три квартала 2017 года составила 24,685 млрд руб. — это на 20% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Чистая прибыль оператора выросла на 150% — до 1,035 млрд руб.
В отчете «ЭР-Телекома», где приводятся финансовые результаты компании (неаудированные) по МСФО за 9 месяцев 2017 года, говорится, что выручка в сегменте B2C составила 16,741 млрд руб. (рост 18%), в сегменте B2B — 7,944 млрд руб. (рост 25%). Чистый долг компании на 30 сентября 2017 года равнялся 29,744 млрд руб.

В компании отмечают, что в основе роста выручки компании лежит продолжающаяся интеграция приобретенных ранее телекоммуникационных активов. Рост B2C-выручки в компании связывают с принятой продуктовой стратегий, которая в том числе нацелена на поколения Z (обычно этим термином социологи обозначают людей, родившихся после 1995 года, — прим. «Теле-Спутника») и подразумевает «развитие цифровых сервисов и мобильность пользования услугами компании».

В «ЭР-Телекоме» ожидают, что по итогам года выручка оператора вырастет на 20%. Ранее в компании прогнозировали, что этот показатель составит 15%.

Напомним, что общая выручка «Ростелекома» за 9 месяцев 2017 года составила 75,614 млрд руб. — на 3,9% больше, чем годом ранее. Чистая прибыль компании за III квартал — 3,905 млрд руб. (на 3,8%. меньше, чем год назад).

Ранее в материале содержались данные, что чистая прибыль «ЭР-Телекома» выросла на 167% — с 414 млн до 1,107 млрд руб. Однако позже в компании рассказали, что в разосланном ранее пресс-релизе содержалась неточность, касающаяся объема чистой прибыли, и предоставили скорректированные данные.

Ссылка на пост #697 Добавлено: 16 ноября 2017 18:30

Награды:

СЕРИАЛ «ПСИХОЛОГИНИ» ПОЯВИЛСЯ В OKKO РАНЬШЕ ТЕЛЕВИЗИОННОЙ ПРЕМЬЕРЫ

Пользователям онлайн-кинотеатра Okko стал доступен сериал «Психологини», ПРЕМЬЕРА которого состоится на телеканал СТС вечером 20 ноября.
Это первый эксперимент Okko c моделью catch forward. Прежде онлайн-кинотеатр работал с телевизионным контентом только по модели catch up, то есть когда сериал появлялся в библиотеке онлайн-кинотеатра после эфира на телевидении.

В сообщении Okko говорится, что онлайн-кинотеатр видит хорошие перспективы в сотрудничестве с телеканалами, и считает телевизионный catch forward важным фактором развития не только платной модели в VOD, но и телевидения в целом: премьеры проектов в эфире зачастую являются драйвером просмотров предыдущих сезонов сериала на видеоресурсах.

«Есть мнение, что сегодня большая часть молодежи совсем не смотрит телевизор и потребляет исключительно интернет-контент. Отчасти это правда, но телевидение также не стоит на месте, оно подхватывает современные тренды, развивается и тоже делает ставку на VOD: основным драйвером catch forward в онлайн-видео до сих пор является телевизионное смотрение. В итоге получается, что те, кто не смотрит телепрограммы по телевизору, просто смотрят их в VOD», — говорит Иван Гродецкий, генеральный директор Okko. Он также добавил, что возгловляемый им онлайн-кинотеатр давно собирался запустить catch forward и выбирали подходящий контент.

В начале октября ПРЕМЬЕРА другого сериала СТС — «Ивановы-Ивановы» — состоялась на неделю раньше эфирной в онлайн-кинотеатре Start. По аналогичной схеме СТС также сотрудничает с ivi.

Ссылка на пост #698 Добавлено: 17 ноября 2017 17:50

Награды:

Четверть европейских OTT-платформ ориентируется на зарубежные рынки

Аналитики контент-провайдера TVT Media составили карту Европы, выделив страны, наиболее активно осуществляющие экспорт сервисов OTT и услуг видео по запросу (VOD). Для создания карты были использованы базы данных OTT-платформ BBC iPlayer, Netflix, Amazon Prime, Discovery Channel и AwesomenessTV от Dreamworks. Благодаря макету стало очевидным, что некоторые европейские страны являются настоящими паневропейскими "узлами" в распространении видео по запросу, пишет RapidTVNews.

Первое место по объемам экспорта OTT-услуг принадлежит Великобритании. 82 из 226 OTT-платформ страны ориентированы на работу с зарубежными рынками. Это вдвое больше, чем в целом по Европе. Лондон продолжает укреплять свои позиции в качестве глобального медиацентра. 40% британских VOD-сервисов работают для других стран.

Amazon Instant Video и Sony имеют более 30 VOD-сервисов в Великобритании, работающих с континентальной Европой посредством всего двух лицензионных платформ. Подробным образом обстоят дела с Discovery Communications Europe, Modern Times Group, Walt Disney Company и Playboy TV, которые имеют в Великобритании более 10 OTT-сервисов для стран Европы. Всего туманный Альбион располагает 82 OTT-платформами, направленными на экспорт услуг.

Бурное развитие экспорта VOD наблюдается в Нидерландах. В стране насчитывается 51 собственная OTT-платформа, нацеленная на внешние рынки. Не стоит забывать, что в Нидерландах располагается штаб-квартира такого гиганта, как Netflix, сотрудничающего с 37 другими платформами региона. Здесь базируется OTT-сервис Zoom шведской компании Modern Times Group, предоставляющий услуги в 17 европейских странах, а также находятся региональные центры компаний Liberty Global и Virgin Media.

Еще одной "горячей точкой" на карте TVT Media стала Франция. По данным аналитиков, в стране 115 собственных OTT-платформ, 10 из которых нацелены на работу с другими европейскими государствами. В основном это франкоговорящие страны Бенилюкса и альпийские регионы. Кроме того, 11 франко-арабских VOD-сервисов обслуживают бывшие французские колонии в Северной Африке.

Крупным европейским экспортером VOD-услуг является Люксембург. В стране 20 OTT-платформ, работающих для других стран. В Германии, имеющей 52 ОТТ-платформы, только шесть из них нацелены на зарубежного потребителя - преимущественно немецкоговорящее население соседних стран, таких как Австрия.

"Растущее число устройств стимулирует рост спроса как на сами VOD-услуги, так и на способы получения контента. Индустрия пытается удовлетворить эту потребность. Очевидно, что распространение OTT-платформ ведет к росту VOD, что, в свою очередь, тесно связано с развитием интернет-инфраструктуры. Это подтверждают примеры Великобритании и Нидерландов, которые стали привлекательными рынками для сотрудничества с провайдерами OTT-услуг", - заявил исполнительный директор TVT Media Иэн Бразерстон (Ian Brotherston).

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.
Наш паблик Telegram Наш паблик Viber

Новый телеканал в сверхвысокой четкости Festival 4K – только на НТВ?ПЛЮС

Теперь абоненты НТВ?ПЛЮС могут смотреть Festival 4K на всей территории страны в составе Базового пакета.

«Авторадио» разыгрывает квартиру в Москве среди слушателей

Выиграть крупную сумму денег и даже квартиру, просто слушая «Авторадио», может любой житель нашей страны

Телеканал 2х2 вошел в состав Базового пакета

Он стал доступен в базовом варианте подписки на всей территории России.

AMEDIATEKA Home of HBO для зрителей онлайн?телевидения НТВ?ПЛЮС

До конца 2017 года рейтинговые сериалы можно смотреть бесплатно, подписавшись хотя бы на один из онлайн?пакетов.

Обновление телеканалов ID Xtra и Discovery Science

ID Investigation Discovery придет на смену ID Xtra, Discovery Science станет ближе молодой аудитории.

Стартует ноябрьский розыгрыш для абонентов с услугой «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

Партнерский семинар в Чебоксарах

10 ноября 2017 года (пятница) в Чебоксарах пройдет семинар для партнеров «Телекарты»

Волшебное превращение: Viasat Premium стал ViP!

25 октября премиальный пакет Viasat Premium и все каналы, в него входящие, сменили свои названия и логотипы.

Волшебное превращение: Viasat Premium HD стал ViP!

25 октября премиальный пакет Viasat Premium HD и все каналы, в него входящие, сменили свои названия и логотипы.

Партнерский семинар в Перми

27 октября 2017 года (пятница) в Перми пройдет семинар для партнеров «Телекарты»

Телепрограмма

СТБ
06:55 - "Всё будет хорошо!".
08:55 - "Всё будет вкусно!".
11:00 - Х/ф "Женитьба Бальзаминова".
12:45 - "Битва экстрасенсов", 17 сезон, 8 эп.
Футбол 1
07:45 - "Моя игра". Олег Блохин.
08:15 - Ворскла - Сталь. Чемпионат Украины.
10:00 - Футбол News.
10:20 - "Великий футбол".
ICTV
06:25 - Факты недели. 100 минут с Оксаной Соколовой.
08:45 - Факты. Утро.
09:15 - Спорт.
09:20 - Чрезвычайные новости. Итоги.
Кинопремьера HD
06:35 - Х/ф "Гиппопотам".
08:05 - Х/ф "Одноклассницы: Новый поворот".
09:25 - Х/ф "Влюбленные одиночки".
11:05 - Х/ф "Молодость по страховке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Продление G-share

Доброго времени суток... пытаюсь неделю заплатить за продление...по всему городу в терминалах ...

Пожелания для улучшения по.

Цитата: lavinat9 от Вчера в 22:57:10 Жалко нету полной поддержки T2MI (все 32 канала Зеонбуда) ...

Пожелания для улучшения по.

Жалко нету полной поддержки T2MI (все 32 канала Зеонбуда) Sat-Integral S-1227 ,Sat-Integral ...

Списки каналов для ресивера Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Цитата: leka-70 от 07 Ноябрь 2017, 06:18:35gordanno, Харьковская обл. Добавлено: 07 Ноябрь 2017, ...

Продление G-share

ОК.СПС Добавлено: Вчера в 21:24:51перевел деньги.какие дальше действия?когда отключать,включать ...

mysqltuner и mytop на Centos 6.8

Оптимизация ...