Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости IPTV

Ссылка на пост #731 Добавлено: 27 декабря 2017 15:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

СЛУХИ: ПОЛНОЦЕННЫЙ ЗАПУСК Netflix В РОССИИ МОЖЕТ СОСТОЯТСЯ В 2018 ГОДУ


Онлайн-кинотеатр Netflix рассматривает возможность полноценного запуска сервиса в России уже в 2018 году.
Об этом изданию «Роем!» рассказали два источника в российских онлайн-кинотеатрах. По их данным, речь идет о создании русскоязычного сайта с контентом на русском языке.

«Роем!» пишет, что Netflix достаточно давно рассматривает Россию как один из приоритетных рынков за пределами США, у компании есть небольшая база пользователей из России. От полноценного запуска в стране компанию удерживала антироссийская риторика в американской политике, а также нерешенный вопрос с видеопиратством.

Стимулировать выход Netflix на российский рынок может то обстоятельство, что «Амедиатека» стала партнером американской телесети HBO, сказал один источник издания. Другой утверждает, что данный вопрос еще не решен.

Добавим, что в этом году в России принят закон, согласно которому в онлайн-видеосервисе доля иностранного владения не должна превышать 20%, если больше половины его аудитории — российские зрители. После этого старший аналитик Digital TV Research Саймон Мюррей заявил, что это мера может серьезно ударить по глобальным амбициям Netflix. В тоже время он не и исключил возможности сотрудничества Netflix с одной из российских OTT-платформ.

Напомним, что Netflix доступен в России с начала 2016 года, в начале 2017-го сервис зарегистрировался в федеральной налоговой службе РФ. По итогам III квартала абонентская база почти достигла 110 млн подписчиков.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #732 Добавлено: 27 декабря 2017 19:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

РОСКОМНАДЗОР ЗАБЛОКИРОВАЛ ДОСТУП К «ЗЕРКАЛУ» КРУПНОГО ПИРАТСКОГО ОНЛАЙН-КИНОТЕАТРА

Роскомнадзор принял меры по прекращению доступа к «зеркалу» онлайн-кинотеатра baskino. По данным ведомства, его посещаемость составляла 44 млн пользователей в месяц.
Решение о прекращении доступа к «зеркалу» пиратского сайта принято в Минкомсвязи России. Это ведомство, согласно новой версии антипиратского законодательства, имеет право принимать решение о блокировки «зеркал» сайта, если ранее веб-ресурс был заблокирован на постоянной основе решением Мосгорсуда.

Судя по сообщению «Роскомнадзора», речь идет о блокировке одного «зеркала», однако поиск в «Яндексе» по запросу baskino выдает несколько сайтов, название и внешний вид которых позволяет предположить, что они являются «зеркалами».


Роскомнадзор сообщает, что с момента действия нормы об ограничении доступа к «зеркалам» пиратских сайтов в Роскомнадзор поступило более 400 соответствующих решений Минкомсвязи. Всего по «антипиратскому» законодательству на постоянной блокировке находится более 700 интернет-ресурсов. Поисковыми сервисами исключено из выдачи более тысячи ссылок на пиратский контент.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #733 Добавлено: 28 декабря 2017 14:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

OKKO СТАЛ ПАРТНЕРОМ ХОККЕЙНОГО КЛУБА СКА

Онлайн-кинотеатр Okko начинает сотрудничество с хоккейным клубом СКА из Континентальной хоккейной лиги. Okko был объявлен партнером клуба на матче СКА – Динамо «Минск». Партнерство продлится до конца игрового сезона.
В рамках сотрудничества реклама онлайн-кинотеатра будет демонстрироваться на светодиодных экранах ледовой арены во время матча и в перерывах, а лучшие игроки каждого матча получат в подарок от Okko подписку на лучшие фильмы на 6 месяцев. Первым игроком СКА, получившим такой подарок, 19 декабря на матче СКА – Динамо (Минск) стал вратарь Микко Коскинен.

«Сотрудничество со СКА – это часть масштабной рекламной кампании, которую Okko начал в середине октября этого года. В России хоккей традиционно популярный вид спорта, он зрелищный, эмоциональный и всегда собирает много болельщиков и на трибунах, и у экранов телевизоров. Многие звезды спорта становятся ролевыми моделями для взрослых и молодежи: на них хотят быть похожими, берут с них пример. Сотрудничество с одним из сильнейших хоккейных клубов страны поможет нам рассказать о легальном просмотре широкому кругу зрителей, охватить новую молодую аудиторию потенциальных пользователей, научить их смотреть кино в хорошем качестве, не отвлекаясь на навязчивую рекламу», — говорит генеральный директор Okko Иван Гродецкий.

Осенью 2017 года Okko начал первую широкомасштабную рекламную кампанию: в октябре рекламные ролики онлайн-кинотеатра появились на сайтах ведущих российских СМИ, а в декабре – в эфире федеральных телеканалов.

Okko – один из крупнейших легальных онлайн-кинотеатров в России, работающий исключительно по платной модели дистрибуции. На сегодняшний день в библиотеке Okko более 28 тыс. фильмов, мультфильмов и сериалов от ведущих мировых и российских производителей. Большую часть контента онлайн-кинотеатра составляют картины таких голливудских студий, как: Disney, Warner, Fox, Paramount, Sony, Universal.

Просмотр фильмов на ресурсе доступен по нескольким моделям: EST (покупка фильмов навсегда), TVOD (аренда картины на 48 часов) и SVOD (подписка). Всего у онлайн-кинотеатра девять видов различных подписок, в том числе и на сериалы «Амедиатеки».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #734 Добавлено: 28 декабря 2017 18:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«ЯНДЕКС» ДОБАВИЛ ТЕЛЕКАНАЛ «ДОЖДЬ» В РАЗДЕЛ «ТВ ОНЛАЙН»


Вещание телеканала «Дождь» стало доступно на главной странице «Яндекса» в разделе «ТВ онлайн»: SD-версию стриминга телеканала можно смотреть бесплатно.
Об этом сообщается на странице «Яндекса» в Facebook. В сообщении также говорится, что в «ТВ Онлайн» доступны 32 канала — «бесплатно, неограниченно, без регистрации и смс».

Прямой эфир «Дождя» также доступен на официальном сайте телеканала. При этом платная подписка канала дает возможность смотреть HD-версию стриминга, доступ к архиву программ и возможность комментировать материалы телеканала на сайте и общаться с ведущими «Дождя» в специальной закрытой группе в Facebook. Ранее доступ к онлайн-эфиру телеканала был платным — независимо от разрешения трансляции.

Генеральный директор «Дождя» Наталья Синдеева сказала «Ведомостям», что размещение контента на странице поисковика — это эксперимент. Она рассчитывает привлечь новых зрителей к контенту «Дождя», которые в перспективе могут стать подписчиками канала. Синдеева добавила, что по наблюдениям телеканала «аудитория прямого эфира и тех, кто смотрит в отложенном виде, существенно отличается, и структура нашей выручки в большей степени зависит не от эфира, а именно от полных платных выпусков».

Представитель «Яндекса» рассказал изданию, что «Дождь» транслируется на главной странице «Яндекса» на общих условиях с остальными телеканалами.

Выручка «Дождя» в 2016 году составила 414,7 млн руб., чистая прибыль — 7,7 млн руб. по сравнению с убытком в 75,4 млн руб. годом ранее. В ноябре 2017 года месячная аудитория сайта телеканала составила 1,9 млн человек, следует из данных Mediascope (на персональных компьютерах, среди жителей в возрасте от 12 до 64 лет). Месячная аудитория главной страницы «Яндекса» в ноябре 2017 года составила 39,5 млн человек.

Летом 2017 года главный редактор «Дождя» Роман Баданин рассказывал, что в период с марта 2016 года по июль 2017-го доходы телеканала от платной подписки колебались в диапазоне от 10,3 млн до 24,3 млн руб. в месяц. В среднем выручка канала по этой модели монетизации составляла 14-16 млн руб. в месяц. «Дождь» также зарабатывает на рекламе и дистрибуции «сигнала»: эти две статьи в сумме дают несколько десятков процентов общей выручки.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #735 Добавлено: 28 декабря 2017 22:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

MEGOGO в новогоднюю ночь покажет альтернативу «Голубым огонькам»

В ночь с 31 декабря на 1 января двери Киевского телецентра, известного как «Карандаш», впервые за 26 лет откроются для всех желающих. Точнее для тех, кто приобретет билет на уникальную вечеринку «Телепорт». Но наблюдать за шоу смогут и «безбилетчики» - благодаря прямой трансляции на портале MEGOGO.

– Мы хотим, чтобы люди приходили в места, которые были ранее недоступны, и могли проникнуться их атмосферой, – говорит организатор вечеринки Ния Никель. – Вечеринка «Телепорт» – не просто возможность повеселиться, но и наш шанс внести свой вклад в это культовое место. Наша глобальная миссия – привлечь внимание к тому огромному количеству феноменальных зданий, которые есть в Киеве. Мы также очень надеемся, что своим примером вдохновим и жителей других городов давать вторую жизнь зданиям. Именно с этой целью мы решили сделать онлайн-трансляцию нашей вечеринки.

Гостям вечеринки обещают ого-го какую насыщенную программу: и 7 исполнителей электроники, и виджеинг, и фудкорт, и 30-метровый бар, и 3D-меппинг, и поздравления от известных музыкантов.

Прямая трансляция вечеринки начнется 31 декабря в 23:00 и закончится 1 декабря в 3:00.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #736 Добавлено: 29 декабря 2017 09:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Изменяется наполнение пакетов телеканалов ZALA

Уважаемые абоненты интерактивного телевидения ZALA!

С 29 декабря 2017 года в составе базовых пакетов ZALA IPTV начинается тестовое вещание телеканалов Sony Turbo, «Комедия ТВ» (Кинокомедия) и «Мир сериала». С 31 декабря 2017 года прекращается трансляция телеканала «ТВ3 Россия» в связи с окончанием лицензионных прав у правообладателя телеканала на территории Республики Беларусь.
Sony Turbo – уникальный мужской телеканал, в программной сетке которого представлены лучшие шедевры кинопроката: всемирно популярные телевизионные драмы, познавательные проекты, реалити-шоу и криминальные сериалы. Разнообразие телепрограммы удивит даже невозмутимых и искушенных зрителей.
«Комедия ТВ» – развлекательный телевизионный канал отечественных и зарубежных комедий. В программе – классические комедийные фильмы и сериалы, юмористические телевизионные шоу.
«Мир сериала» – канал отечественных телесериалов. В эфире представлены как новинки, так и классика российского телевизионного кино разных жанров. В библиотеке канала – сотни наименований сериалов, начиная от исторических картин, таких как «Девять жизней Нестора Махно» или «МУР есть МУР», заканчивая суперхитами о нашем времени – «Тайны следствия», «Улицы разбитых фонарей». На канале демонстрируются культовые сериалы: «Бандитский Петербург», «Дети Арбата», «Ментовские войны», «УГРО», «Эра стрельца», «Сонька – Золотая Ручка» и многие другие.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #737 Добавлено: 29 декабря 2017 15:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

MEGOGO покажет фильм «DZIDZIO Контрабас» в 10 странах

Самый кассовый украинский фильм 2017 года «DZIDZIO Контрабас», после успешного показа в кинотеатрах Украины, официально выходит в онлайн-прокат.

Интернет-премьера киноленты состоится 2 января в новогодние праздники на MEGOGO, – сообщает пресс-служба видеосервиса.

Кроме Украины фильм будет открыт для просмотра в нескольких странах СНГ: России, Грузии, Молдове, Таджикистане, Узбекистане, Туркменистане, Кыргызстане, Армении и Азербайджане. Со временем фильм станет доступен подписчикам сервиса в Казахстане и Беларуси.

На данный момент популярная криминальная комедия уже доступна в предпродаже. Стоимость просмотра от 49 грн.

«DZIDZIO Контрабас» – веселая комедия о приключениях друзей-контрабандистов, которые попадают в различные перипетии и истории, встретив на пути обаятельную красотку. Фильм стал рекордсменом в Украине, собрав кинотеатральный кассовый сбор около 1 млн.долл. США.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #738 Добавлено: 30 декабря 2017 15:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Медиа Группа Украина эксклюзивно выводит на украинский рынок лучшие мировые сериалы

Медиа Группа Украина начинает эксклюзивную дистрибуцию в Украине сериального контента HBO, Showtime, Starz и других мейджеров в партнёрстве с Амедиатекой - лидером сегмента в странах СНГ.

"Для Медиа Группы — это ещё один фундаментальный шаг в укреплении украинского рынка дистрибуции эксклюзивного легального контента. Для самого рынка это гораздо большее событие. До сих пор самый востребованный зрителем сериальный контент в Украине фактически не присутствовал. Редкие премьеры таких сериалов, как "Игры престолов", "Ходячие мертвецы" и пр., удавалось увидеть только на отдельных платных телеканалах. Сериальный VOD-контент смотреть негде. Первая попытка разрешить ситуацию принадлежала Netflix, но его продукт не адаптирован должным образом для Украины: начиная от ассортимента и языка, заканчивая ценой.

Сегодня мы делаем то, что рынок ждёт давно - мы приводим в Украину топовый сериальный контент. Это уникальное предложение. Во-первых, это не просто библиотека актуального контента, а регулярные премьеры новых сериалов, сезонов и серий - в большинстве случаев одновременно с мировыми, т.е. новое появляется несколько дней в неделю и, не побоюсь это сказать, даже пираты ждут этих премьер - это уникальный случай. Во-вторых, цена месячной подписки почти втрое меньше, чем у Netflix - 99 гривен. В-третьих, все сериалы уже с русскоязычной озвучкой, и мы планируем делать украинскую адаптацию для самых популярных продуктов", - прокомментировал директор по развитию бизнеса "Медиа Группы Украина" Алексей Куракин.

29 декабря платформа OLL.TV открывает подписку на сериальный сервис Амедиатека. Стоимость составит 99 гривен в месяц, всего в подписку войдёт более 100 наименований, по несколько сезонов, всего более 2000 тысяч часов с регулярными пополнениями и премьерами.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #739 Добавлено: 31 декабря 2017 20:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"1+1 медиа" начинает сотрудничество с международными OTT-платформами


"1+1 медиа" начинает сотрудничество с международными OTT-сервисами MEGOGO и ivi в рамках стратегии присутствия контента группы на цифровых платформах.

Согласно подписанным контрактам, медиахолдинг дополнит видеотеки двух крупнейших Восточно-Европейских онлайн-кинотеатров 600 сериями контента на украинском и русском языках. Для 1+1 медиа продажа фильмов, сериалов и шоу собственного производства ОТТ-платформам является следующим шагом в развитии видеодистрибуции группы.

"Сегодня рынок ОТТ переживает новый этап развития. Если раньше видеосервисы покупали фильмы и сериалы только западных мейджеров, то сегодня они стараются удовлетворить спрос на локальный продукт. Как показывает практика, 1+1 медиа производит успешный и востребованный контент, который интересен не только в эфирном и линейном вещании, но и в сегменте OTT/VOD", – говорит Анна Ткаченко, директор диджитал-направления 1+1 медиа.

Сегодня группа успешно реализовала стратегию присутствия проекта 1+1 video в сети интернет, а вместе с ним – брендового магазина контента 1+1 медиа. В первою очередь, фокус на сотрудничестве с видеосервисами связан с глобальным изменением потребления контента – пользователи отдают предпочтение ОТТ-сервисам, на которых доступно не только линейное телевидение, но и видео по запросу (VOD).

В работе с зарубежными партнерами медиахолдинг ориентируется на страны с большой численностью украинской диаспоры. Следующей площадкой, где будет присутствовать контент 1+1 медиа, станет ОТТ-платформа канадской телекоммуникационная группы Bell. На очереди и в ближайших планах – Amazon Prime Video.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #740 Добавлено: 3 января 2018 20:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Apple собирается купить Netflix, но это не точно


Аналитики Citi говорят о том, что в наступившем году Apple может купить крупнейший стриминговый сервис Netflix. Компания уже давно собиралась выйти на рынок оригинального кино и видеоконтента, но конкуренция в лице Netflix, Amazon и Hulu довольно серьезная. Видимо, в Apple решили не устранять противника, а сделать его своим союзником — и тогда победа в кармане.

Аналитики с 40-процентной вероятностью сообщают о покупке Netflix. Сервис оценивают в 194,2 млрд долларов, а возможная сумма сделки составляет 220 млрд долларов.

А деньги у Apple есть — по словам аналитиков, благодаря налоговому законопроекту, принятому конгрессом и подписанному президентом Дональдом Трампом. Он предусматривает льготы для крупных корпораций в случае возвращения «домой» хранящихся за рубежом средств. Таким образом, Apple может вернуть значительную часть из $252 млрд своей «иностранной» наличности и потратить ее на покупку Netflix.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 14:59 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
15:10 - "Слепая". Тайна матери.
15:35 - "Слепая". Хитрый план.
16:05 - "Слепая". Дверь в потусторонний мир.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...