Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Нацсовет начал выдавать лицензии на IPTV (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 13 апреля 2012 15:45
Автор темы  
Полное имя: Вадим
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11028
Предупреждений: 0

Награды:

Нацсовет начал выдавать лицензии на IPTV

Нацсовет начал выдавать лицензии на IPTV

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания, на сегодняшнем своем заседании, выдал четыре и переоформил одну лицензию на услугу интерактивного цифрового телевидения (IPTV). Об этом «proIT» сообщила член Нацсовета Лариса Мудрак.

В частности, три лицензии получило OOO «ИНТЕРНЕТ-ПОЛИГЛОТ» для предоставления услуги IPTV в городе Саки, Джанкое и в смт Гвардийское Автономной Республики Крым.

Также лицензию провайдера программной услуги (IPTV) получило ООО «ТРК «МЕТРО» в Донецке.

Кроме того, была переоформлена лицензия на IPTV «Украинским радиосистемам».Отметим, что «Украинские радиосистемы» получили лицензию на IPTV для предоставления услуги в Запорожье еще в 2010 г.

Как сообщил «proIT» член Национального совета Евгегний Баранов, лицензия «УРС» была переоформлена в связи с изменением формы собственности предприятия (было ЗАО стало ПрАТ). Он добавил, что компания также хотела увеличить количество каналов в пакете с 18 до 21, но ей было отказано в связи с тем, что компания и так не выполняет условия лицензии, транслируя всего 10 каналов.

Напомним, по словам главы Нацсовета Владимира Манжосова, всего было подано около 46 заявок от операторов.

Нацсовет начал выдавать лицензии на IPTV (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Реклама
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

XML error in File: https://blog.tricolor.tv/rss/

XML error: at line 0

Поздравляем с 23 февраля!

Мы поздравляем вас с наступающим праздником – Днём защитников Отечества!

Услуга Мультирум

Больше никаких очередей у экрана и борьбы за пульт! Новая услуга «Мультирум» даёт возможность абонентам «Телекарты» подключить второй телевизор со всеми каналами, доступными на основном приёмнике. Всего за 1 рубль в месяц!

Услуга Мультирум

Больше никаких очередей у экрана и борьбы за пульт! Новая услуга «Мультирум» даёт возможность абонентам «Телекарты» подключить второй телевизор со всеми каналами, доступными на основном приёмнике. Всего за 1 рубль в месяц!

Телекарта объявляет старт февральского розыгрыша для абонентов с услугой «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

Телеканал «Мир увлечений» получил премию «Большая Цифра»

Телеканал «Мир увлечений» получил премию «Большая Цифра» за программу «Сказки для неслышащего малыша».

Телепрограмма

СТБ
09:05 - "МастерШеф", 3 сезон, 3 и 4 эп.
16:00 - "Всё будет хорошо!".
18:00 - "Викна-Новости".
18:30 - Т/с "Когда мы дома", 56-58 с.
Футбол 1
12:10 - Саттон Юнайтед - Арсенал. Кубок Англии. 1/8 финала.
13:55 - Реал Мадрид - Эспаньол. Чемпионат Испании.
15:40 - Футбол News. Live.
16:00 - Байер - Атлетико Мадрид. Лига чемпионов. 1/8 финала.
ICTV
12:45 - Факты. День.
13:10 - Т/с "Отдел 44", 90 с.
13:20 - Х/ф "Лучший стрелок".
15:35 - Скетч-шоу "На троих", 2 сезон.
Кинопремьера HD
11:35 - Х/ф "Трамбо".
13:40 - Х/ф "Кэрол".
15:35 - Х/ф "Неизвестная".
17:25 - Х/ф "Молодость".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

ПО для ресивера Sat-Integral S-1212 HD Nero от 01.04.2015 версии 3.40

Подскажите пожайлуста если я прошъюсь до версии 3.43 я смогу заранее сохраненный список каналов и ...

ПО Sat-Integral S-1210 HD Aron версии 3.46

Цитата: saturn566 от Сегодня в 11:18:32Спасибо afalin за ответ. А как вставить файлы iptv  по ...

ПО для ресивера Sat-Integral S-1212 HD Nero от 01.04.2015 версии 3.40

Цитата: Leha066 от Вчера в 21:02:25Всем привет.Нужные транспондеры добавлены.Сегодня я поменял ...

Спасибо afalin за ответ. А как вставить файлы iptv  по описанию не получилось.

Цитата: saturn566 от Сегодня в 08:54:00Кто подскажет в этой версии софта как смотреть iptv.В меню ...

Подмена провайдером DNS-запросов

Предыстория После ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...