Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Windows 8 и Windows 9

Ссылка на пост #171 Добавлено: 10 мая 2014 14:49
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Второе крупное обновление для Windows 8.1 может выйти уже в августе


Как все знают, совсем недавно компания Microsoft выпустила первое крупное обновление для Windows 8.1 и, возможно, мы совсем скоро уже увидим второй апдейт.

По информации источников главного редактора ресурса ZDNet Мэри Джо Фоли, второе крупное обновление для Windows 8.1 может выйти уже в августе. Таким образом, может быть подтверждена информация ускоренного выпуска обновлений для операционной системы.

Пока не ясно, будет ли второе крупное обновление для Windows 8.1 включать в себя новое классическое меню «Пуск», но это кажется весьма вероятным. И сама компания Microsoft на конференции Build 2014 заявляла о том, что привычная всем кнопка «Пуск» вернётся в этом году. А вот возможность запуска приложений Modern в оконном режиме в данном апдейте скорее всего не появится. И будет реализована только в Windows 9.

Кроме того, Фоли заявила, что Microsoft может предложить другую версию Windows для ARM-устройств, где не будет Рабочего стола

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : credoman
Ссылка на пост #172 Добавлено: 22 мая 2014 20:33
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     



В Китае запретили Windows 8


Китайское правительство запретила государственным учреждениям закупку и использование компьютеров и планшетов под управлением операционной системы Windows 8. Столь радикальная мера была принята в связи с отказом компании Microsoft от официально поддержки Windows XP. Последняя контролирует 70% китайского рынка, в том числе правительственные компьютеры. Что касается, новых версий Windows и различных альтернатив, то им китайцы просто не доверяют из-за опасений в шпионаже.

В настоящий момент Китай ведет разработку собственной операционной системы, которая будет соответствовать национальным нормам безопасности и будет одинаково удобна как для корпоративных, так и обычных пользователей. О том, когда таковая будет готова неизвестно.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #173 Добавлено: 25 мая 2014 07:41
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Microsoft представила Windows 8.1 with Bing — удешевлённую ОС для производителей


Давление бесплатной платформы Android и массы разнообразных недорогих устройств заставляют Microsoft менять свою бизнес-стратегию. Очередным шагом корпорации в этом направлении стал анонс Windows 8.1 with Bing — новой версии операционной системы, которая вскоре начнёт поставляться на рынок, будучи установленной на недорогие устройства. Как и в прошлом c Windows 7 Starter (ОС для нетбуков), новая платформа нацелена эксклюзивно на дешёвые Windows-аппараты.

Однако в целом пользовательское окружение Windows 8.1 with Bing будет соответствовать обычной версии Windows 8.1 — нет никаких ограничений, которых можно было бы ожидать от «удешевлённой» платформы. Однако это не бесплатная версия Windows, как многие могли бы надеяться. Главные изменения касаются производителей Windows-устройств.
Взамен снижения лицензионных отчислений (впрочем, Microsoft не сообщает подробности о размере скидки) продукты Windows 8.1 with Bing, как и указано в названии, обязаны поставляться на рынок с установленными по стандарту поисковыми службами Bing в Internet Explorer. Конечные пользователи смогут, разумеется, переключиться на Google или другие поисковые системы после покупки, но производители обязаны сделать Bing стандартом.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : valdis123, ottoq
Ссылка на пост #174 Добавлено: 25 мая 2014 18:16
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Microsoft представит превью Windows 9 и Windows Phone 9 в начале следующего года

Мы уже не раз писали о подготовке операционной системы Windows 9, предварительная версия которой ожидается приблизительно во втором-третьем квартале следующего года, возможно, уже в феврале или марте.

А теперь стало известно, что примерно в те же сроки на свет должна появиться и превью-редакция мобильной платформы Windows Phone 9, во всяком случае, на это намекают сведения из недавно утекшей в сеть документации.

При этом финальные релизы Windows 9 и Windows Phone 9 намечаются на конец 2015 года.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Таким образом, энтузиасты, вероятно, смогут попробовать на зубок новую десктопную и мобильную операционную систему Microsoft уже менее чем через год, разумеется, на свой страх и риск, как это всегда практикуется с превью-редакциями, и оценить реализованные там изменения.

Что касается последних, они ожидаются в Metro UI и Windows Defender, а также OneDrive и системе активации Windows. Кроме того, не исключено появление в той же Windows 9 персонального помощника Cortana, уже имеющегося в Windows Phone 8.1.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : credoman, ottoq
Ссылка на пост #175 Добавлено: 3 июня 2014 18:36
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Windows 9 вернет меню Пуск


Меню Пуск не вернется в Windows до 2015 года, или до Windows 9. Ранее ожидалось, что оно будет реализована во втором обновлении Windows 8.1, которое Microsoft выпустит ближайшей осенью.

Теперь остается открытым, что же компания готовит для Windows 8.1 Update 2. Ведь считалось, что возвращение меню Пуск станет основной функцией данного обновления.

По заявлениям представителей Microsoft данное меню снова не является приоритетным для компании. Есть другие задачи, решения которых ожидают партнеры разработчика. Надо заметить, что отсутствие меню Пуск в Windows 8 стало одной из основных причин негативного приема данной ОС. На рынке сразу же появились десятки приложений так или иначе возвращающих меню в систему.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #176 Добавлено: 8 июня 2014 11:04
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Выход Windows 9 официально перенесен на III квартал 2015 г.


Судя по официальным документам компании Microsoft, которые обнародовали журналисты, выход Windows 9 состоится не раньше II – III квартала 2015 года .

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Beta версия Windows 9 должна все-же появиться в этом году, однако точной даты выхода никто не знает. Выход новой ОС пользователи ждут уже с 2013 года, когда появились первые слухи.

Также недавно были выявлены серьезные проблемы в текущей ОС, которые закрываются официальными обновлениями. Спешим напомнить, что выход Windows 9 сначала ожидался в 2014 году, а бета-версия продукта ожидалась в мае этого года. Входит, что корпорация Microsoft не успевает уложиться в заявленные сроки и выпуск новой версии Windows откладывается.

Эксперты говорят, что Windows 9 получит привлекательную графику интерфейсов Metro и Windows Defender, а также облачный сервис OneDrive. Возможно это пойдет на пользу нового продукта и он будет встречен, также как когда-то пользователи встретили Windows XP.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : kolobokru
Ссылка на пост #177 Добавлено: 13 июня 2014 14:55
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Windows 8.1 больше не поддерживается


Компания Microsoft официально прекратила поддержку операционной системы Windows 8.1, однако паниковать не стоит. Для продолжения поддержки необходимо всего лишь произвести обновление системы до Windows 8.1 Update. Соответствующая бесплатная заплатка по-прежнему доступна в центре обновления Windows, ее установка гарантирует дальнейшее получение обновлений безопасности системы, а также прочих улучшений и исправлений.

Осенью этого года ожидается выход второго крупного обновления для Windows 8.1, которое должно будет вернуть пользователям долгожданный Пуск и улучшить некоторые элементы платформы. Всем же кто желает покопаться в настройках, советуем дождаться беты Windows 9, выход которой ожидается следующей весной.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #178 Добавлено: 13 июня 2014 15:17
Валерий
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 60 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 618
Поблагодарил: 468
Благодарностей: 1431
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: ins0mn1a
что Windows 9 получит облачный сервис OneDrive.

кто нить пользуется в 8.1 версии ?

Сообщение отредактировано 13 июня 2014 15:30. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: sat integral 1212 - GI ST 9195 - Openbox Х800

Мои спутники: 15W - 90E

Ссылка на пост #179 Добавлено: 29 июня 2014 08:05
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Windows 8.1 Update 2 покажут 13 июля


По данным Wzor, обновление Windows 8.1 Update 2 выйдет в августе или сентябре текущего года, а первая демонстрация может состояться 13 июля 2014 года. Содержимое данной заплатки не раскрывается, однако предполагается, что таковая по-прежнему будет направлена на улучшение интерфейса платформы. Сильно ожидаемое меню Пуск, скорее всего, пропустит данное обновление и прибудет в составе третьего пакета, запуск которого состоится в начале 2015 года, в преддверии более совершенной Windows 9.

Также предполагается, что установка Windows 8.1 Update 2 будет обязательной, в противном случае пользователи перестанут получать обновления безопасности. Напомним, что аналогичной политики компания Microsoft придерживалась в отношении пакета Update 1.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Ссылка на пост #180 Добавлено: 16 июля 2014 07:51
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


У Windows 9 будет новая панель задач

В Сети появилась очередная порция слухов о проекте Threshold, который связывают с Windows 9. Новая ОС Microsoft должна получить обновленный интерфейс, в частности новую панель задач и возможно, гаджеты для рабочего стала.

Windows 9 будет иметь интерфейс, объединяющий 7-ю и 8-ю версии системы. Он станет более плоским и современным. Возможно, Microsoft обновит вид иконок рабочего стола. Окна в новой Windows не будут иметь рамок, но сохранят кнопки увеличения, сворачивания и закрытия.

Панель задач получит «живые» иконки с всплывающим превью. Здесь же пропишется голосовой ассистент Cortana. Увеличатся размеры панели задач.

Гаджеты для рабочего стола могут вернуться в Windows, равно, как и меню Пуск, правда, оно может изменить свой внешний вид. Не исключено появление в нем плиточных элементов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 00:02 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...