Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Новости Компьютерного Мира

Ссылка на пост #91 Добавлено: 20 декабря 2009 00:16
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 877
Поблагодарил: 1431
Благодарностей: 2875
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

ol.732010
Украина заняла второе место в мировом рейтинге стран с высоким уровнем компьютерного пиратства

Поздравляю всех компьютерных пиратов на нашем форуме с этим высоким местом!
68 28

Мой телевизор: SAMSUNG UE40ES8000S

Мой ресивер: Dreambox DM800HD Se; Orton HD9600S Prima (Шура-Wi-Fi TL-WR741(роутер)+TL-WR743ND(WISP клиент); DRE 5000 (Триколор ТВ); Opticum Х403

Мои спутники: 4°W.5°E.13°E.36E.53E.75°E.90E

Cказали Спасибо: 5 : ol.732010, demyan86, alex7771, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #92 Добавлено: 21 декабря 2009 08:06
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

NVIDIA усилила защиту от включения SLI на не-SLI платах в драйверах 195-й серии

Как и ожидалось, реакцией NVIDIA на найденный способ включения SLI в системе с любой материнской платой оказалось усиление защиты в новых версиях драйверов.
После того, как энтузиасты сайта xDevs.com нашли способ включения поддержки SLI на материнских платах, не сертифицированных NVIDIA для SLI( Технология NVIDIA, позволяющая использовать мощности нескольких видеокарт для обработки трехмерного изображения. Также обозначается специальный интерфейс для связи видеокарт между собой. Похожая технология 3DFX называлась Scan Line Interleave.), путем импорта сертификата SLIC из BIOS( Специальное программное обеспечение в составе оборудования, отвечающее за его конфигурацию при включении компьютера и предоставляющее базовый интерфейс для взаимодействия с ним),сертифицированных материнских плат на базе Intel Х58 в таблицу ACPI в оперативной памяти и подмены идентификаторов чипсета на идентификаторы Х58, ответные действия со стороны NVIDIA ожидались. К «счастью», вместо попыток закрыть проект давлением в юридическом разрезе, как это произошло в свое время с аналогичного назначения патчем от NGOHQ.com, ответ заключается в проверенной временем и борьбой с SoftQuadro тактике внедрения сложных защит в новые версии драйвера.
В драйверах 195.хх серии были введены дополнительные проверки чипсета, которые на данный момент сделали неработоспособными предлагаемые средства включения поддержки SLI на несертифицированных платах. Но разработчики патча не сдаются, и в настоящее время в форуме проекта идет тестирование новой версии патча, снимающей и эту защиту. Мы будем следить за ходом очередной битвы «брони и снаряда».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 7 : otan, ol.732010, russlan-lis, demyan86, alex7771, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #93 Добавлено: 21 декабря 2009 09:27
Александр
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 29 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 266
Поблагодарил: 168
Благодарностей: 235
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

В марте состоится релиз первых 12-ядерных процессоров AMD

Пока компания Intel готовит к мартовскому дебюту шестиядерные серверные процессоры, компания AMD готовится к дебюту первого 12-ядерного серверного процессора AMD Opteron, который тоже намечен на март. По имеющимся данным, в последнем месяце первого квартала будущего года свет увидят двенадцатиядерные модели, в которых используется архитектура Magny-Cours.

На основе архитектуры Magny-Cours построены еще и восьмиядерные процессоры, которые вместе со своими старшими собратьями станут частью серверной платформы Maranello и войдут в серию AMD Opteron 6000. Именно релиз этих серверных процессоров подтолкнет разработчиков к выпуску подобных продуктов и для обычных настольных компьютеров. Инженеры AMD пытаются успеть до третьего квартала 2010 года завершить разработку шестиядерных чипов под кодовым названием Thuban, способных справиться с запросами игр 2011 года. Да-да, вы не ослышались – по прогнозам маркетологов компании, через пару лет шести- и более многоядерные процессоры станут обычным делом для системных требований с коробки новенькой PC-игры. Но пока в ближайшее время такие монстровидные центральные процессоры войдут только лишь в серверные линейки, где на них есть спрос.
Что касается технических характеристик, то они таковы: частоты первых моделей с 12 ядрами, по текущим данным, составят 1.9, 2.1 и 2.2 ГГц. Будут выпущены версии HE и SE двенадцатиядерных процессоров, рассчитанные на частоты 1.7 и 2.3 ГГц соответственно. Тактовые частоты восьмиядерных моделей семейства Opteron 6000 будут лежать в пределах от 1.8 до 2.4 ГГц. Значение TDP в случае самых скоростных моделей установится на довольно высоком уровне 140 Вт. Стоит напомнить, что шестиядерные процессоры Intel будут выпускаться по 32-нанометровой технологии, тогда как двенадцатиядерные процессоры AMD – по 45-нанометровой.

Кстати, на 2011 год уже намечен выпуск шестнадцатиядерных процессоров Opteron 6000 (Interlagos).

Мой телевизор:

Мой ресивер: Technosat TH-7002M

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 5°E, Hotbird 13°E, ABS 75°E, Express 80E, Yamal 90E (90см)

Cказали Спасибо: 6 : ol.732010, russlan-lis, demyan86, alex7771, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #94 Добавлено: 21 декабря 2009 19:22
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

В продажу поступили ноутбуки за $99

Компания Cherrypal выпустила первый в мире стодолларовый ноутбук.

Cherrypal начала продавать ноутбук Cherrypal Africa всего за 99 долларов США, пишет PC World. Он укомплектован 7дюймовым дисплеем с разрешением 800 x 480 пикселей, оснащен процессором с тактовой частотой 400 МГц, 256 МБ оперативной памяти и флэш-диском с 2 ГБ. Возможные операционные системы — Linux или Windows CE.

По словам представителей компании, ноутбук ориентирован прежде всего на страны Африки, жители которой не могут себе позволить потратить на компьютер даже несколько сотен долларов.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 6 : oliynik.v, russlan-lis, demyan86, alex7771, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #95 Добавлено: 21 декабря 2009 19:46
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Intel представила новые процессоры семейства Atom

В прошлый четверг представители Intel сообщили о готовящемся релизе нового семейства процессоров Atom, предназначенных для работы в нетбуках и профессиональных электронных встроенных устройствах, таких как кассовые терминалы, банкоматы и т п. Сегодня в корпорации сообщили об официальном выпуске новых Atom, ранее известных как Pine View.
Первая информация о Pine View была представлена на осеннем форуме IDC 2009. Тогда инженеры Intel сообщили, что новые Atom будут включать в себя встроенную графику, а кроме того, некоторые процессоры этого семейства станут двухъядерными. Сегодня эти сведения официально подтвердились, а помимо этого Intel сообщила, что первые продукты на базе новых процессоров появятся для показа в начале января на выставке CES 2010 в Лас-Вегасе.
Аналитики говорят, что новые процессоры чипмейкер выпускает как нельзя более кстати, ввиду того, значительное восстановление компьютерного рынка ожидается именно в 2010 году, причем большим спросом будут пользоваться именно нетбуки и ноутбуки. Таким образом, новые процессоры имеют неплохие шансы стать хитом первой половины 2010 года.
Существенным преимуществом новинок являются их встроенные графические возможности, что позволяет некоторые модели нетбуков поставлять без дискретных графических карт. На практике это избавляет машины от дополнительного компонента, потребляющего электричество, занимающего места в корпусе и выделяющего довольно много тепловой энергии. Основной конкурент Intel, компания AMD, планирует представить конкурентов чипам Atom лишь в 2011 году. Сейчас проектируемые чипы известны как Lliano.
Сейчас Intel презентовала три различных Atom Pine View - N450, D510 И D410, все процессоры работают на частоте 1,66 ГГц и взаимодействуют с памятью DDR2-667/800. Однако D510 имеет те самые два ядра на одном кристалле, плюс к тому он имеет 1 мегабайт кеш-памяти против 512 килобайт кеш-памяти у двух других моделей. Оборотной стороной таких функций является потребление процессора на уровне 13 ватт, против 5,5 ватт у N450 и 10 ватт у D410.
Как говорят в Intel N450 предназначен для нетбуков, тогда как D510 и D410 больше ориентированы на настольные компьютеры начального уровня, так называемые неттопы. Многие эксперты слабо верят в то, то новые Atom будут применяться в настольной сфере, особенно с учетом того, что большая часть подобных решений сделана под Windows 7, которой мощности Pine View будет маловато. Единственный сегмент, где настольные процессоры, скорее всего, найдут применение - это специализированные тонкие ПК для пользователей, которым критичен размер корпуса компьютера.
Кроме того, возникает и вопрос относительно дальнейшей судьбы мобильных графических чипов, наподобие Nvidia ION. Зачем покупать отдельную видеокарту, если графическое решение уже встроено в центральный процессор? В Nvidia говорят, что их графика все же на порядок мощнее встроенных решений Intel, и тем кто хотел бы применять нетбук для работы с видео и мультимедиа все же лучше обзавестись отдельной картой, используя связку Atom CPU+Nvidia GPU.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : ol.732010, russlan-lis, alex7771, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #96 Добавлено: 21 декабря 2009 20:11
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Самый дорогой компьютер в мире!
Компания Moneual, известная у себя не родине как изготовитель домашних кинотеатров, показала, что она ничем не хуже других брендов, специализирующихся на изготовлении техники класса "люкс", то есть для богатых покупателей.

В частности, компания представила на днях такой себе компьютер класса ультра-люкс 701 Jewelry, изготовленный из золота, бронзы и щедро украшенный каменьями Swarovski.
В частности, компания представила на днях такой себе компьютер класса ультра-люкс 701 Jewelry, изготовленный из золота, бронзы и щедро украшенный каменьями Swarovski.
Новый "компьютер" имеет 7-дюймовый тачскрин, работает на основе процессора Intel Core 2 Duo и на базе ОС Windows Vista. Компьютер может проигрывать HD видео и, согласно описаниям, оснащен еще многими мультимедийными функциями. Его стоимость составляет 30 тыс. долл. США.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 4 : demyan86, alex7771, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #97 Добавлено: 22 декабря 2009 06:22
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Еще один планшет на основе NVIDIA Tegra




До начала выставки CES 2010 остаются считанные недели, но некоторым производителям уже не терпится показать свои будущие продукты (или больше не терпится индустриальным шпионам?). Некая компания Notion Ink на днях покорила публику анонсом мощнейшего мультимедийного планшета на основе второго поколения NVIDIA Terga. Устройство оснащено невероятно экономичным 10,1-дюймовым сенсорным дисплеем Pixel Qi.

В качестве весьма приятного бонуса идут контроллеры Wi-Fi, Bluetooth, UMTS/HSDPA, A-GPS, интерфейсы USB, HDMI, 3,5-миллиметровый разъем для динамиков/наушников. Самая главная особенность планшета – время работы в режиме простоя порядка 48 часов. При просмотре HD-видео планшет разрядится за 8 часов, загрузка интернет-страницы по Wi-Fi «убьет» аккумулятор за 16 часов. Устройство работает под управлением Google Android, просто идеально подходит для интернет-серфинга. Планшет представят на выставке CES, его ориентировочная стоимость составит $300.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 5 : oliynik.v, russlan-lis, alex7771, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #98 Добавлено: 22 декабря 2009 19:53
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

В Японии построили прототип андроида-учителя

Новый человекоподобный робот e-nuvo Humanoid создан для образовательных целей, поэтому его сделали довольно высоким – 126 см, чтобы он соответствовал росту ученика начальной школы. По плану андроид будет на примере робототехники "преподавать" физику и математику.

Электромеханический "учитель" в ширину насчитывает 45 сантиметров, в глубину 30 см, а весит 15 кг. Он наделён 21 степенью свободы: три в голове, по три в каждой руке, по шесть в каждой ноге. Управляемый с персонального компьютера или пульта ДУ гуманоид питается от литиево-ионного аккумулятора, заряда которого хватает приблизительно на час. Робот оснащён видеокамерами, акселерометрами, гироскопами, инфракрасными датчиками измерения расстояния и обнаружения препятствий, другими сенсорами. Кроме того, андроид воспринимает голосовые команды, а в его голову встроен проектор, который позволяет отображать диаграммы на доске.

Один из главных разработчиков машины – японская компания ZMP. Она ещё в начале "нулевых" годов прославилась благодаря роботу-ребёнку PINO, который и стал самым первым прототипом нынешней версии андроида. Позднее, в 2005-м, ZMP выбросила на прилавки гуманоида Nuvo. А позднее другое детище фирмы, серия робототехнических платформ e-nuvo, вошло в число лучших роботов 2008 года. Яйцеобразный робот-плеер Miuro – тоже от компании ZMP. Во главе команды создателей – специалисты технологического института Nippon (PDF-документ на японском), использовавшие инструменты среды Microsoft Robotics Developer Studio. Они рассчитывают неоднократно усовершенствовать робота, чтобы тот приступил к "педагогической практике" в 2010-х годах.

Почти одновременно с явлением "учителя" стало известно, что своего первого человекоподобного робота анонсировала японская компания FUJISOFT, известная разработкой различного ПО. Её цель в робототехнике тоже касается образования, и целевая аудитория будущего продукта – учебные заведения. Однако путь к сердцам учащихся FUJISOFT решила проложить через Всеяпонский турнир роботов (All Japan Robot Tournaments), особенно в части борьбы сумо.

Андроид высотой 39,8 см весит 1,56 кг и имеет 20 степеней свободы. В плане оснащения пока заявлены дистрибутив Ubuntu Linux, процессор Intel ATOM 1,66 Ггц, сеть Eclipse, системы распознавания и синтеза речи. Официальное название машинки и её стоимость будут объявлены в начале 2010 года. Говорят, FUJISOFT рассматривает концепцию "низкие цены"

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #99 Добавлено: 23 декабря 2009 05:21
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

AMD закрылась на 20 дней




Вечный журналист и отъявленный проныра Майк Маджи (Mike Magee) сообщает, что компания AMD решила закрыть офисы до 4 января 2010 года. Зачем разработчику идти в столь длительный отпуск всей командой? Все просто, с отделением производственных мощностей работа штаб-квартиры существенно упростилась – координировать фабрики больше не нужно.

Компания завершила все важные транзакции, оставила заказы для Globalfoundries и ушла «веселиться» на целых 20 дней. Не пытайтесь позвонить в головной офис – наткнетесь на автоответчик. Тем временем продажи процессоров и видеокарт продолжают идти – за это отвечают дистрибьюторы и перепродавцы. Надо полагать, коллеги из Intel сильно завидуют AMD – им придется работать не покладая рук даже во время рождественских праздников...

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 5 : demyan86, russlan-lis, alex7771, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #100 Добавлено: 23 декабря 2009 16:07
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Intel не любит NVIDIA Ion




Перекочевавший в нетбуки, неттопы, полноценный ноутбуки чипсет NVIDIA Ion очень любим пользователями и прессой за весьма высокую производительность встроенного графического ядра GeForce 9400M со всеми вытекающими. К сожалению, несмотря на популярность, платформу можно встретить лишь в очень ограниченном количестве моделей указанных выше систем. NVIDIA считает, что в этом виновата компания Intel с их монопольным поведением.

Микропроцессорный гигант, конечно, имеет свою точку зрения на проблему. Intel считает, что «для работы с мультимедиа не нужна мощная видеокарта … нетбуки не предназначены для игр». Как бы там ни было, но Ion действительно обеспечивает определенные преимущества над Intel Atom (даже будущей платформой Pine Trail) – стабильные драйверы, поддержка DirectX 10, аппаратное транскодирование видео, поддержка GPGPU. Все это может помочь пользователям в работе. С другой стороны, запускать столь продвинутые приложения с поддержкой всех этих функций на нетбуках станет не каждый.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 4 : russlan-lis, alex7771, BonkSS, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 21:51 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...