Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Компьютерного Мира

Ссылка на пост #1891 Добавлено: 30 марта 2013 00:15
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Японский ноутбук Note Raytrek QK2000 с профессиональной видеокартой


Рынок ноутбуков, конечно, сокращается, но новые модели по-прежнему выходят, и одна лучше другой. Компания Dospara из Японии представила лэптоп Note Raytrek QK2000, созданный для профессионалов в области мультимедиа, ноутбук заточен под выполнение как повседневных задач (работа с документами и в Интернете и так далее), так и узкопрофессиональных (профессиональная обработка графики, 3D-моделирование).
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Центральный процессор в ноутбуке Note Raytrek QK2000 — это Intel Core i7 3630QM с четырьмя 2,4-гигагерцевыми ядрами. В режиме «турбо» его тактовая частота повышается до 3,4 ГГц, плюс в нем имеется интегрированная видеокарта, которая, по большому счету, и не нужна вовсе. Графическая подсистема здесь представлена в первую очередь дискретным видеоадаптером NVIDIA Quadro K2000M с 2 Гбайт собственной памяти GDDR5. Такого арсенала, дополненного 8 Гбайт оперативной памяти и 1-терабайтным жестким диском, хватит для любого мультимедийного приложения, в том числе и для игр.

Note Raytrek QK2000, как видно, укомплектован весьма неплохо и, в отличие от других представителей «профессионального» семейства, имеет более-менее компактные размеры за счет уменьшения диагонали экрана с 17,3 до 15,6 дюйма. Разрешение осталось соответствующим — 1920х1080 пикселей. Размеры компьютера равны 395х268х56 миллиметров, а весит он 3,3 килограмма.

К дополнительным характеристикам ноутбука относится DVD-привод (пишущий), три USB-порта, веб-камера на 3 мегапикселя, модули Bluetooth и Wi-Fi и выходы HDMI, miniDP и VGA. В такой (и, собственно, в единственной) комплектации Note Raytrek QK2000 стоит $1900.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 7 : 1995Ira29, Julia G., Glabius, Dwayne, dimanzik05, Maxym703, ins0mn1a
Ссылка на пост #1892 Добавлено: 30 марта 2013 13:40
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рынок игровых ПК растет ,несмотря ни на что





Игры для ПК потеряли свое влияние на продажи персональных компьютеров, какое они имели несколько лет тому назад. Тем не менее новые отчеты показывают, что несмотря на всю прогнозируемую печальную участь конца ПК-рынка, который, к слову, все никак не наступит, рынок игр для персональных компьютеров показывает уверенный рост.


Компания PC Gaming Alliance (PCGA) опубликовала два отчета, согласно которому игровой рынок ПК вырос, несмотря на мощное влияние рынка планшетов, смартфонов и игровых консолей.

PCGA провели исследование и составили прогнозы игрового рынка на период 2012-2016 год, и пришли к выводу, что эта отрасль станет наиболее прибыльной для некоторых стран.

Аналитик Дэвид Коул, например, указал, что игровой рынок Китая показал уверенный рост на 8 процентов в 2012 году, по сравнению с годом ранее. Один только Китай принес 6,8 миллиарда долларов от 20 миллиардов общего мирового дохода с этой отрасли.

Несмотря на то, что планшетные компьютеры и смартфоны за последние годы отъели немалую часть игроков, в настоящий момент насчитывается более одного миллиарда ПК-геймеров по всему миру. И что немаловажно, Коул считает, что эта цифра только продолжит расти. Все потому, что на ПК в онлайне играет больше людей, чем на тех же консолях, не говоря уже о планшетах и смартфонах.

«Мы ожидаем сдвиг в игровой индустрии. Мощность портативного игрового оборудования стала заметно выше и теперь позволяет получить полный игровой опыт, который до этого был возможен только дома. Традиционные десктопы уже перестали считаться универсальной игровой платформой. Их место занимают игровые ноутбуки с мощными графическими картами и качественными аудиосистемами. ПК-рынок становится мобильным».
Об онлайне аналитик уточнил неспроста. Те же рынки Азии основной доход приносят именно оттуда. Поэтому такие разработки, вроде AMD Sky имеют смысл своего существования и пригодятся в будущем.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, dimanzik05, Maxym703, ins0mn1a
Ссылка на пост #1893 Добавлено: 30 марта 2013 15:33
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Начат прием заказов на микрокомпьютер Ugoos UG007B на процессоре Rockchip RK3188


Работающая под управлением Android 4.2 однокристальная система Rockchip RK3188 с четырехъядерным CPU ARM Cortex-A9, показанная на январской выставке CES 2013, стала основой изображенного на иллюстрациях микрокомпьютера Ugoos UG007B.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В состав Rockchip RK3188 входит GPU Mali-400MP4, поддерживающий OpenGL ES 1.1 и 2.0, OpenVG 1.1 и OpenCL. Микрокомпьютер имеет 2 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ флэш-памяти. Его оснащение включает средства беспроводного подключения Bluetooth 3.0 и Wi-Fi 802.11 b/g/n, слот для карточек microSD объемом до 32 ГБ. Возможно подключение беспроводных периферийных устройств — клавиатуры, мыши и внешнего модема 3G.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Компьютер оснащен выходом HDMI (максимальное разрешение — Full HD 1920 x 1080p) и поддерживает Flash 11, популярные форматы видеозаписей, аудиозаписей, электронных книг, изображений, а также обеспечивает доступ к каталогу Google Play. Есть разъем порта USB 2.0 и два разъема mini-USB, один из которых используется для подачи питания (потребляемый ток — 2 А). Блок питания и кабель USB включены в комплект.

Габариты изделия — 100 x 38 x 13 мм.

Новинка уже доступна для предварительного заказа на сайте онлайнового магазина AsiaPads.com. Цена одного экземпляра UG007B равна $86, при покупке большего числа микрокомпьютеров предоставляется скидка. Датой начала поставок первой партии изделий названо 5 апреля.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 6 : 1995Ira29, ottoq, dimanzik05, Maxym703, lobanov.leonid, ins0mn1a
Ссылка на пост #1894 Добавлено: 31 марта 2013 13:06
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Gibson Guitar покупает компанию TEAC


Японская компания TEAC, чье имя не в последнюю очередь ассоциируется с оптическими приводами и звуковым оборудованием, будет продана компании Gibson Guitar. На сайте Gibson Guitar появилась информация о сделке, в результате которой Gibson Guitar получит контрольный пакет акций TEAC, заплатив примерно 52 млн. долларов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Gibson покупает акции к инвестиционной компании Phoenix Capital, точнее говоря, у двух входящих в ее состав фондов, владеющих в общей сложности 54,4% акций TEAC. Учитывая, что в результате Gibson получит более трети акций компании, по японским законам необходимо провести тендер, в ходе которого Gibson сделает свое предложение о покупке. Тендер откроется 1 апреля. Срок его проведения — 21 рабочий день.

Стороны уже выразили свое положительное отношение к сделке. По словам руководителей обеих компаний, объединение усилий позволит продолжать разработку новаторских продуктов в категориях музыкальных инструментов и оборудования для звукозаписи.

У Gibson уже есть опыт тесного взаимодействия с японскими производителями. В январе прошлого года было подписано соглашение о стратегическом сотрудничестве с Onkyo, в рамках которого партнеры осуществляют взаимные инвестиции.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, Maxym703, lobanov.leonid, ins0mn1a
Ссылка на пост #1895 Добавлено: 1 апреля 2013 17:48
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Суперкомпьютер IBM Roadrunner, первым в мире взявший петафлоповую высоту, выводят из эксплуатации


Пользователям персональных компьютеров, привыкших обновлять их конфигурацию раз в несколько лет, может показаться, что в мире суперкомпьютеров циклы обновления гораздо длиннее. В принципе, так оно и есть, поскольку желательно, чтобы система, на постройку которой были затрачены колоссальные средства, как можно дольше оставалась в строю. Тем не менее, и суперкомпьютеры тоже уходят на покой. Особенно коротким оказался срок службы суперкомпьютера IBM Roadrunner стоимостью более 100 млн. долларов, установленного в Лос-Аламосской национальной лаборатории США (LANL).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В июне 2008 года cуперкомпьютер IBM Roadrunner первым в мире взял петафлоповую высоту и стал самым быстрым суперкомпьютером в мире. Важной особенностью Roadrunner стала гибридная архитектура, позволившая получить высокую производительность: в составе системы слаженно трудились 6948 двухъядерных процессоров AMD Opteron и 12960 процессоров Cell. Конфигурация суперкомпьютера также включала 80 ТБ оперативной памяти.

В конце прошлого месяца на сайте LANL появилось сообщение о том, что система будет выведена из эксплуатации. Причина не названа, но можно предположить, что дело в экономической неэффективности — за прошедшие годы в мире появились более экономичные системы такого уровняю. Как-никак, потребляемая мощность монстра составляла 3,9 МВт. Отметим, что по показателю энергетической эффективности Roadrunner был в числе лидеров — на выполнение 376 млн. операций система затрачивала всего 1 Вт энергии.

В течение месяца после вывода из эксплуатации будут проводиться эксперименты, связанные с работой подсистемы памяти, которые было невозможно произвести, пока на компьютере выполнялись полезные нагрузки.

Одним из возможных сценариев дальнейшего использования системы считается ее модернизация с целью повышения энергетической эффективности. В ходе такой модернизации процессоры IBM Cell и AMD Opteron могут быть заменены на имеющие гораздо меньшее энергопотребление процессоры на архитектуре ARM.

Это предположение выглядит не таким абсурдным, если вспомнить, что европейцы в рамках проекта Mont-Blanc планируют построить на процессорах Samsung Exynos 5 Dual суперкомпьютер производительностью 200 петафлопс.

Сообщение отредактировано 1 апреля 2013 17:48. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Maxym703, ins0mn1a
Ссылка на пост #1896 Добавлено: 2 апреля 2013 00:09
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Релиз планшета HP Slate 7 отложен

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Во время недавней международной выставки MWC 2013 компания Hewlett-Packard представила новый планшет под названием Slate 7, который должен помочь компании занять долю на рынке бюджетных решений. Однако на днях стало, что старт продаж нового планшета откладывается и Slate 7 вряд ли появится на рынке раньше июня текущего года. Напомним, ранее Hewlett-Packard заявляла, что первые планшеты Slate 7 будут доставлены покупателям уже в начале апреля.

Точно не известно, чем именно может быть вызвана задержка в старте продаж нового планшета. Вполне вероятно, что компания попросту допустила ошибку в дате релиза на официальной странице сайта Slate 7. Slate 7 должен получить 7-дюймовый дисплей далеко не с самым высоким разрешением в 1024х600 пикселей, 1 Гбайт оперативной и 8 Гбайт встроенной памяти с возможностью расширения при помощи microSD-карт, 3-мегапиксельную основную камеру, стереодинамики Beats Audio. Планшет будет работать на чипе Tegra 3 с операционной системой Android 4.1 Jelly Bean.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, ins0mn1a
Ссылка на пост #1897 Добавлено: 2 апреля 2013 13:53
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Переориентация на память DRAM для мобильных устройств привела к резкому росту цен на память DRAM для ПК


Устойчивый спрос на мобильные устройства побуждает производителей DRAM переводить все большую часть мощностей на выпуск мобильной памяти DRAM, соответственно сокращая выпуск памяти DRAM для ПК. С выпуска памяти для ПК на выпуск памяти для смартфонов и планшетов активно переходят все крупные производители, включая Samsung Electronics, SK Hynix и Elpida Memory. Это уже привело к нехватке последней, в результате чего цены на нее подскочили.

По данным DRAMeXchange, в марте средние спотовые цены модулей DDR3 объемом 2 и 4 ГБ выросли на 22% и 16,5% или до $13,75 и $23 соответственно.

Контрактные цены на чипы DRAM за время, прошедшее с начала года, выросли более чем на 50%. Только в течение марта был зафиксирован рост на 20%.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Причиной сокращения выпуска памяти для ПК стало уменьшение спроса на ПК. В тенденцию уже вовлечены и производители второго эшелона, которые переориентируются на выпуск памяти для других применений. Некоторые небольшие производителей вовсе решили покинуть рынок памяти DRAM. Это дополнительно усугубляет ситуацию с поставками.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, Dwayne, ins0mn1a
Ссылка на пост #1898 Добавлено: 2 апреля 2013 20:28
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

AeroCool представляет серию корпусов для ПК VS-92


Компания AeroCool Advanced Technologies представила серию компьютерных корпусов VS-92. По словам производителя, новинки категории формата mid-tower, характеризуются привлекательным сочетанием хорошей оснащенности и доступной цены.

Белые и черные корпуса серии AeroCool VS-92 подходят как простых офисных систем, так и для игровых компьютеров с лампами подсветки и многочисленными вентиляторами.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

На переднюю панель VS-92 вынесено два разъема USB 3.0, разъемы для подключения гарнитуры и восемь решеток, прикрывающих отсеки для накопителей, а также ЖК-дисплей температурного датчика. Доступны модификации White Window Edition и Black Window Edition с окном в боковой стенке.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В корпусе помещается системная плата типоразмера ATX или microATX, до семи карт расширения длиной до 40 см, до шести накопителей типоразмера 2,5 и 3,5 дюйма, до трех накопителей типоразмера 5,25 5 дюйма. Максимально допустимая высота процессорного кулера — 158 мм. Размещение блока питания — нижнее. Среди других особенностей VS-92 производитель отмечает отверстие для монтажа процессорного кулера без необходимости снимать материнскую плату, дополнительное пространство для прокладки кабелей, отверстия для шлангов жидкостной системы охлаждения. Что касается вентиляции, в корпусе есть двенадцать посадочных мест для вентиляторов типоразмера 120 и 140 мм. Размеры изделия — 455 х 200 х 460 мм.

На российском рынке корпуса должны появиться в конце апреля 2013 г.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, Dwayne, ins0mn1a
Ссылка на пост #1899 Добавлено: 3 апреля 2013 16:18
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Asus готовит нового «дракона» из линейки GeForce GTX 660 Ti


Компания Asus намерена расширить ассортимент «драконов» среди своих видеокарт. На сей раз красивый логотип получит ускоритель GeForce GTX 660 Ti. Новинка получит качественную систему охлаждения DirectCU II, а обратную сторону печатной платы будет защищать специальная пластина. Кроме этого на этой стороне можно рассмотреть странный элемент, не встречавшийся ранее среди продукции Asus. Возможно, он выполняет функции, аналогичные модулю GPU Reactor у некоторых карт MSI, который призван снижать шумы в цепи питания и обеспечивать большую стабильность при работе на повышенных частотах.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Известно, что новинка будет оснащаться 2 ГБ памяти. Частоты ядра будут равны 1150 МГц (в режиме Boost), памяти — 6100 МГц.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Также конфигурация карты включает в себя 1344 ядра CUDA и 192-разрядную шину памяти.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #1900 Добавлено: 4 апреля 2013 05:38
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Спецификация Hybrid Memory Cube предусматривает пропускную способность до 320 ГБ/с


Отраслевая организация Hybrid Memory Cube Consortium официально представила первую редакцию спецификации одноименной технологии, о разработке которой мы писали еще в позапрошлом году. Опубликованная на сайте консорциума информация должна позволить компаниям-производителям создавать платформы и RAM с чипами памяти емкостью 2 ГБ, 4 ГБ и 8 ГБ, которые включают полноценную поддержку функциональности Hybrid Memory Cube и не испытывают никаких проблем с совместимостью с иными решениями.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Кроме того, завершенная редакция стандарта HMC Specification 1.0 позволяет фактически полностью раскрыть потенциал, заложенный в технологии. Скажем, при использовании восьми каналов “кубическая память” может демонстрировать совокупную пропускную способность на пиковом уровне в 320 ГБ/с, что в десятки раз больше того, что способна предложить современная DDR3. Сообщается, что хотя первые продукты с поддержкой спецификации HMC 1.0 появятся не ранее второй половины текущего года, консорциум намерен уже в начале 2014 года почти удвоить скоростные характеристики отдельных каналов и довести их пропускную способность с максимальных 15 Гбит/с до 28 Гбит/с.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 14:15 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...