Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новости Компьютерного Мира

Ссылка на пост #2181 Добавлено: 26 марта 2014 14:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Microsoft Word нашли уязвимость нулевого дня

В текстовом редакторе Microsoft Word была обнаружена уязвимость нулевого дня; сообщение об этом появилось вчера на странице Microsoft Security Advisory. Она затрагивает документы формата Rich Text Format (RTF), позволяя при их помощи получить доступ к компьютерам жертв и осуществлять удалённое выполнение кода. Открытие сделали представители Google Security Team.

RTF-файлы могут быть модифицированы таким образом, чтобы вызвать повреждение системной памяти, а это открывает возможность для выполнения нужного кода. Если такой файл открывается в Word или просматривается в Microsoft Outlook, злоумышленник может получить в системе такие же привилегии, как владелец компьютера.

Некоторое число атак через данную уязвимость были зафиксированы на Microsoft Word 2010, хотя версии Word 2003, 2007 и 2013 в данном случае также не защищены, вместе с Office for Mac 2011 и некоторыми версиями SharePoint Server. Microsoft пока советует запретить Word открывать файлы формата RTF и смотреть превью писем в Outlook в виде простого текста. Работа над закрывающим уязвимость обновлением уже ведётся.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2182 Добавлено: 30 марта 2014 17:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Бизнес-планшет Gembird: самое доступное устройство с 13,3" дисплеем

Пока все ждут массового появления планшетных компьютеров с большой диагональю, компания Gembird пытается заранее освоить данную нишу, чтобы конкурировать с более именитыми грандами. А для этого необходимо создать устройство, которое бы отвечало профессиональным запросам и лучше всего подходило бы не только для развлечения, но и для работы.



Gembird представила модель массивного планшета, получившего 13,3-дюймовый дисплей. Пока что аппарат не обзавёлся собственным названием или индексом. Разрешение его матрицы составляет 1600×900 пикселей, что выглядит достаточно посредственным результатом, учитывая негласный Full HD-стандарт даже для 7-дюймовых устройств. За производительность отвечает двухъядерный процессорный чип Rockchip RK3066 с частотой 1,5 ГГц, а компанию ему составит 1 Гбайт оперативной памяти. Если этих характеристик вам будет недостаточно, что вероятно всего, то Gembird предлагает и более продвинутую модификацию. В ней будет установлен уже четырёхъядерный чип Rockchip RK3188 с частотой ядра 1,6 ГГц. На выбор к данной версии планшета по усмотрению покупателя идёт или 1 Гбайт оперативной памяти, или 2 Гбайт.

Ёмкость встроенного накопителя — стандартные 16 Гбайт, но производителем предусмотрено использование карт microSD вплоть до 32 Гбайт. Планшет получил возможность определяться при подключении к ПК в качестве виртуального принтера, что значительно облегчит передачу документов на компьютер и их дальнейшую печать. Также при необходимости можно воспользоваться портом HDMI или докупить док-станцию, чтобы превратить планшет в полноценный лэптоп.

К сожалению, список недостатков, если первым из них считать не самый лучший выбор разрешения 13-дюймового дисплея, пополнит и версия операционной системы. Планшет будет управляться устаревшей ОС Android 4.1. Однако это ещё не всё: разрешение тыльной камеры составит 0,3 Мп, а фронтальной — 0,2 Мп. Возможно, в первоисточник закралась банальная ошибка и потенциальным покупателям стоит рассчитывать хотя бы на 1,3 Мп, но опровержение первоначальной информации автором найдено не было. Подобные решения выглядят действительно смешными в 2014 году. А вот неожиданным достоинством стала аккумуляторная батарея, ёмкость которой составила солидные 12 000 мА·ч.

Как уже было отмечено выше, планшет от Gembird будет доступен в трёх модификациях. Ими станут версии «Standard» по цене $249 (2 ядра), «Advanced» за $269 (4 ядра и 1 Гбайт ОЗУ) и «Professional» за $299 (4 ядра и 2 Гбайт ОЗУ). В цену уже включена международная доставка в любую из стран.

Учитывая очень демократичную стоимость, многие смогут простить не только условно низкое разрешение дисплея, но и даже старую версию операционной системы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Ссылка на пост #2183 Добавлено: 1 апреля 2014 16:33
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Двухдисковый WD My Passport Pro получает питание по шине Thunderbolt


Компания WD представила My Passport Pro. По словам производителя, это первый высокопроизводительный портативный двухдисковый накопитель с питанием по шине Thunderbolt с поддержкой технологии RAID для Mac, способный удовлетворить требованиям ресурсоемких приложений.

Модель поставляется в двух вариантах: с 2 и 4 ТБ дисковой памяти.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Новые накопители получают питание через интерфейс Thunderbolt. При этом скорость передачи данных достигает 233 МБ/с. Другая важная особенность этих двухдисковых систем — поддержка двух режимов RAID: чередование (RAID 0), применяемый для повышения производительности, и зеркалирование (RAID 1), позволяющий увеличить надежность хранения данных. Накопители оснащены интерфейсом Thunderbolt, который превосходит шины FireWire 800 и USB 3.0 по своей пропускной способности и позволяет переписывать большие объемы видеоматериалов с высокой скоростью. Например, My Passport Pro завершит копирование HD-видео объемом 22 ГБ в два раза быстрее, чем среднестатистическая система с интерфейсом USB 3.0, работающая в режиме RAID 0.

My Passport Pro заключен в алюминиевый корпус, в котором установлены два 2,5-дюймовых жестких диска. В США стоимость WD My Passport Pro составляет 300 долларов за версию на 2 ТБ и 430 долларов за версию на 4 ТБ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #2184 Добавлено: 2 апреля 2014 08:41
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Сверхкомпактный компьютер Intel Edison получит чип Atom вместо SoC Quark


Стали известны некоторые дополнительные подробности о сверхкомпактном компьютере Intel Edison, по поводу которого мы писали еще в минувшем январе в своих репортажах с CES 2014.

Как сказано в официальном корпоративном блоге Intel, данная вычислительная система в форм-факторе карточки SD, появление которой на рынке ожидается этим летом, первоначально будет построена не на SoC Quark с двумя ядрами, как сообщалось ранее, а на более стандартном чипе Atom наподобие тех, что установлены в Windows-планшетах.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Таким образом, “атомная” версия Intel Edison должна обладать лучшим быстродействием и набором опций интерфейсов, но ее пользователям придется мириться с более крупными габаритами этой вычислительной системы, которые уже едва ли смогут соответствовать обычной карточке SD.

Впрочем, и однокристальная система Quark, ориентированная на применение в носимой электронике и решениях типа “интернет вещей” (Internet of Things) также не сбрасывается со счетов, и работы над ней будут продолжены. Напомним, что сам Edison обладает поддержкой Wi-Fi и Bluetooth и функционирует под управлением Linux.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : Mig777, Alexey_G, RomaamoR
Ссылка на пост #2185 Добавлено: 3 апреля 2014 12:39
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

USB-революция стартует этим летом

Ставшие с 1998 года привычными USB-разъемы и кабели вскоре уйдут в прошлое. Им на смену подготовлена новая версия стандарта, главной особенностью которой станет симметричный разъем USB Type-C.

C ним не придется заботиться о том, чтобы втыкать кабель "правильной стороной".

Первая презентация нового стандарта, работа над которым должна быть завершена в июле, прошла на конференции Intel Developer Forum в китайском Шэньчжэне. USB версии 3.1 с коннектором Type-C станет не только удобнее и компактнее, но и производительнее предыдущих версий, а также сможет обеспечивать подключенным устройствам лучшее электропитание.

Так выглядит штекер нового стандарта рядом с уже используемым в мобильных устройствах и накопителях USB 3.1 Micro-B

Внешне разъем весьма похож на внедренный Apple в позапрошлом году Lightning - разъем шириной менее 1 см и высотой в несколько мм. Ноутбуки и смартфоны с USB Type-C смогут стать существенно тоньше, так как USB-коннекторы займут гораздо меньше места. Новые USB-кабели смогут заменить даже HDMI - новый стандарт включает поддержку передачи видео- и аудио-сигналов. Пропускная способность составит до 10 гБит/с.

Так в Intel видят один из сценариев использования нового стандарта

Кроме того, мощность передаваемого по USB 3.1 тока сможет достигать 100 ватт, что достаточно для зарядки и питания как минимум ультрабуков, не говоря уже о любой периферии. Это позволит пользователям существенно сократить количество кабелей на рабочем месте, а также число занятых розеток.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #2186 Добавлено: 3 апреля 2014 20:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Процессор Toshiba TZ1001MBG предназначен для носимых устройств

Корпорация Toshiba пополнила семейство процессоров приложений ApP Lite моделью TZ1001MBG, рассчитанной на использование в носимых электронных устройствах.



Представленное изделие выполнено на чипе ARM Cortex-M4F с частотой 48 МГц, который содержит цифровой сигнальный процессор и блок вычислений с плавающей запятой. В состав решения входят акселерометр, модуль флеш-памяти ёмкостью 8 Мбит и контроллер беспроводной связи Bluetooth с низким энергопотреблением (LE).

Чип имеет аналогово-цифровой преобразователь для обработки данных от внешних сенсоров, таких как датчики пульсовой волны и электрокардиограммы. Упомянута поддержка USB, SPI, I2C, UART.

Предполагается, что изделие ApP Lite TZ1001MBG найдёт применение в носимых мониторах физической активности, «умных» наручных часах, фитнес-браслетах, мини-компьютерах в виде очков и т. п.


Toshiba также выпустит процессор ApP Lite TZ1011MBG, который в дополнение к перечисленным составляющим получит гироскоп и магнитометр.

Пробные поставки чипов начнутся в мае; массовое производство запланировано на сентябрь нынешнего года.

По прогнозам аналитиков Deloitte, в нынешнем году будет поставлено в общей сложности не менее 10 млн носимых гаджетов — компьютеризованных очков, «умных» часов и различных фитнес-трекеров.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, Mig777
Ссылка на пост #2187 Добавлено: 4 апреля 2014 10:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Windows-приложения наберутся универсальности

Microsoft рассказала о концепции универсальных Windows-приложений. Разработчику достаточно создать приложение один раз, чтобы оно заработало на любых устройствах, входящих в Windows-экосистему.

Преимущества подобного подхода плавают на поверхности. Девелоперы сэкономят время и одновременно расширят присутствие программ на всем спектре девайсов. Пользователям не придется платить дважды, а то и трижды за одно и то же приложение, к примеру, на планшете Microsoft Surface, смартфоне Nokia Lumia и компьютере Asus.

Компания Билла Гейтса утверждает, что обновленная среда разработки Visual Studio откроет путь для универсальных Windows-программ, взаимодействие с которыми и внешних вид которых одинаковы независимо от оборудования. Облачная синхронизация данных приведет к одному знаменателю все настройки, уведомления и внутрипрограммные покупки.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #2188 Добавлено: 4 апреля 2014 17:42
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Двуглавая видеокарта AMD Radeon R9 295 x2 на фото и в подробностях


Стали известны дополнительные подробности о графической карте AMD Radeon R9 295 x2, по поводу которой мы писали в репортажах с ганноверской выставки CeBIT 2014.

На опубликованных сетевыми источниками “живых” фото и презентационных слайдах нам видна система охлаждения новинки с кодовым именем Vesuvius и ее тыльная часть, при этом конструкция гибридного кулера включает единственный расположенный по центру вентилятор. Кроме того, наличествует и подключаемый посредством шлангов водоблок-радиатор с 120-мм вентилятором, помогающий поддерживать нормальную температуру.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В 12-фазную подсистему питания AMD Radeon R9 295 x2 входит пара силовых разъемов PCIe с 8 штырьками, а также дроссели производства CPL и микросхемы DirectFET от IR, что обещает хороший уровень надежности. Комплект наличных видеовыходов включает квартет mini DisplayPort 1.2 плюс Dual-link DVI, а общий уровень TDP ускорителя равен 500 ваттам, что предъявляет соответствующие требования к системному блоку питания.

Длина AMD Radeon R9 295 x2 составляет 307 мм, а занимает она два слота расширения, так что к компьютерным корпусам эта видеокарта также предъявляет запросы. В основе будущей новинки, чей официальный дебют ожидается 8 апреля, лежит пара 28-нм чипов Hawaii XT, связанных друг с другом “мостом” PLX PEX8747.

Это обеспечивает в общей сложности 5632 потоковых процессора, 352 текстурных блока и 128 растерных блоков, а объем “набортной” памяти GDDR5 с 512-битным интерфейсом достигает 8 ГБ. Что касается тактовых частот GPU и VRAM, они заявлены на уровне 1018 МГц и 5 ГГц соответственно, а “цена вопроса” ожидается в районе примерно полутора тысяч долларов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, Alexey_G
Ссылка на пост #2189 Добавлено: 4 апреля 2014 22:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Время отклика игрового монитора AOC G2460PQU равно 1 мс

Компания AOC объявила о начале продаж монитора G2460PQU, разработанного специально для поклонников динамичных игр, в частности шутеров от первого лица.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Панель обладает временем отклика матрицы в 1 мс, а частота обновления достигает 144 Гц. Диагональ составляет 24 дюйма, разрешение — 1920х1080 пикселей (формат Full HD). Яркость равна 350 кд/м2, динамическая контрастность достигает 80 000 000:1. Углы обзора по горизонтали и вертикали — 170 и 160 градусов соответственно.

Монитор оборудован стереофоническими динамиками мощностью 2 Вт и концентратором USB на четыре порта, один из которых поддерживает функцию ускоренной подзарядки мобильных устройств. Для подключения источников сигнала предусмотрены цифровые интерфейсы DVI-Dual Link, HDMI, DisplayPort и аналоговый порт D-Sub.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Система i-Care благодаря интегрированному датчику освещённости автоматически оптимизирует параметры изображения, благодаря чему снижается нагрузка на зрительный аппарат. Предусмотрено семь режимов использования монитора: 17" Pillar Box (соотношение сторон 5:4), 19" Pillar Box (5:4), 19" Widescreen (широкоформатный, соотношение сторон 16:10), 21.5" Widescreen (16:9), 22" Widescreen (16:10), 23" Widescreen (16:9) и 24" Widescreen (16:9).

Подставка позволяет регулировать углы наклона и поворота панели, высоту по отношению к столу в пределах 130 мм, а также изменять ориентацию с альбомной на портретную.

Приобрести монитор можно по ориентировочной цене в 400 долларов США.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, Alexey_G
Ссылка на пост #2190 Добавлено: 5 апреля 2014 09:49
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Установлен новый мировой рекорд RSC PetaStream в 1,2 ПФЛОПС на шкаф


Группа компаний РСК представила на отечественной конференции по высокопроизводительным вычислениям ПаВТ-2014 свое сверхплотное решение RSC PetaStream с массивно-параллельной архитектурой и прямым жидкостным охлаждением на основе нового Intel Xeon Phi 7120D, установив очередной мировой рекорд вычислительной плотности в 1,2 ПФЛОПС на один шкаф при занимаемой площади всего 1 м2.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Таким образом, решение RSC PetaStream стало еще на 20% производительнее относительно первой демонстрации этого продукта на ведущей международной выставке SC’13 в Денвере (США) в ноябре 2013 года, когда был установлен предыдущий мировой рекорд вычислительной плотности в 1 ПФЛОПС на один шкаф.

Новый технологический прорыв РСК стал возможен благодаря применению в RSC PetaStream новой модели сопроцессора Intel Xeon Phi 7120D, выпущенного в марте этого года. Это первое в мире законченное решение на основе Intel Xeon Phi 7120D.

Один шкаф RSC PetaStream содержит 1024 вычислительных узла на основе Intel Xeon Phi и обеспечивает отвод до 400 кВт тепловой мощности. Этот показатель в 4 раза выше предыдущего достижения РСК для архитектуры «РСК Торнадо» и также является новым мировым рекордом энергетической плотности.

Каждый узел массивно-параллельного суперкомпьютера является независимым, построен на основе 61-ядерного сопроцессора Intel Xeon Phi 7120D с 16 ГБ высокоскоростной памяти GDDR5 и работает под управлением операционной системы семейства Linux.

Все 1024 вычислительных узла объединены между собой высокоскоростными межсоединениями на базе технологии Infiniband FDR, обеспечивая сверхплотное высокопроизводительное решение с 250 тысячами потоков на один шкаф на базе архитектуры x86.

Для обеспечения максимальной плотности упаковки, высокой пропускной способности ввода/вывода, а также надежности вычислений и управляемости, несколько узлов RSC PetaStream группируются в один модуль, обеспечивающий узлам жидкостное охлаждение, высокоэффективное электропитание и преобразование электроэнергии, а также возможность агрегации узлов в шкаф.
Модуль RSC PetaStream объединяет до восьми узлов на основе Intel Xeon Phi, подсистему ввода-вывода, включающую серверную плату Intel S1600JP с процессором Intel Xeon E5-2600 v2, до пяти твердотельных дисков Intel SSD серий S3500 или S3700, высокоскоростные сетевые адаптеры, такие как Mellanox Connect-IB или хост-адаптеры Intel True Scale.

В дополнение к 1024 вычислительным узлам на основе Intel Xeon Phi, в каждую стойку RSC PetaStream может быть установлено до 640 твердотельных накопителей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 15:57 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
Sport 1
14:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...