Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Компьютерного Мира

Ссылка на пост #2721 Добавлено: 3 октября 2022 14:23
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7246
Благодарностей: 27410
Предупреждений: 0

Награды:

       

В Индии выпустят ноутбуки JioBook с поддержкой 4G и ценой всего $184

В Индии оператор мобильной связи Reliance Jio намерен представить ультрабюджетный ноутбук JioBook стоимостью всего 184 доллара с интегрированной SIM-картой стандарта 4G. Компания рассчитывает повторить успех своего бюджетного смартфона JioPhone, чрезвычайно популярного в стране — недорогие модели пользуются здесь большим спросом.

Известно, что ноутбук JioBook разработан при сотрудничестве оператора Qualcomm с Microsoft. Первая поставляет чипсеты на базе Arm-архитектуры, вторая обеспечивает поддержку моделью некоторых популярных приложений.

Jio является крупнейшим в Индии оператором мобильной связи, имеющим более 420 млн клиентов. С этого месяца ноутбук JioBook будет доступен корпоративным клиентам вроде школ и правительственных ведомств, в следующие три месяца ожидается релиз для более широкой аудитории. Вскоре после версии с 4G дебютирует и вариант с поддержкой связи пятого поколения.



JioBook будет выпускаться на территории Индии контрактным производителем Flex — к марту Jio намерена продать «сотни тысяч» устройств. Всего, по данным исследователей из IDC, в прошлом году в стране продано 14,8 млн ПК, лидерами продаж являются HP, Dell и Lenovo. По мнению экспертов, выпуск JioBook потенциально позволит расширить сегмент рынка ноутбуков как минимум на 15 %.

Известно, что JioBook работает на проприетарной операционной системе JioOS, а приложения можно будет загружать из маркетплейса JioStore. Кроме того, Jio акцентирует внимание на возможности использования недорогого ноутбука в качестве альтернативы планшетам для офисных сотрудников.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2722 Добавлено: 4 октября 2022 20:54
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7246
Благодарностей: 27410
Предупреждений: 0

Награды:

       

XMG представила первый в мире ноутбук на процессоре Ryzen 7 5800X3D

Компания XMG представила первый в мире ноутбук на базе настольного процессора Ryzen 7 5800X3D с увеличенным объёмом кеш-памяти. Лэптоп Apex 15 Max (E22) также предлагает на выбор настольные процессоры Ryzen 5 5600X, Ryzen 7 5700X или Ryzen 9 5900X.Помимо настольного процессора AMD, производитель готов предложить для Apex 15 Max (E22) в качестве графической подсистемы видеокарты GeForce RTX 3060 или GeForce RTX 3070.

Базовая конфигурация XMG Apex 15 Max (E22) включает процессор Ryzen 5 5600X, видеокарту GeForce RTX 3060, 16 Гбайт памяти DDR4-3200, твердотельный накопитель Samsung 980 объёмом 500 Гбайт, а также 15,6-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1920 × 1080 пикселей, частотой обновления 240 Гц, яркостью 300 кд/м2 и 95-процентным охватом цветового пространства.



Данная конфигурация оценивается в €1379. Установка Ryzen 7 5800X3D добавит к ценнику €342, а видеокарты GeForce RTX 3070 — ещё €245. Также компания готова предложить оснащение до 64 Гбайт ОЗУ DDR4-3200. Производитель поделился данными о производительности ноутбука на разных процессорах в синтетических тестах и игре Shadow of the Tomb Raider.

В оснащение ноутбука также входят два разъёма USB Type-A 3.2 Gen2, гигабитный сетевой адаптер, порт Mini DisplayPort 1.4 с поддержкой G-Sync, один HDMI 2.1, один USB 2.0, один USB Type-C 3.2 Gen2 с альтернативной функцией DisplayPort 1.4 и пара аудиовыходов для наушников и микрофона.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2723 Добавлено: 10 октября 2022 15:01
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Начало массового производства первых белорусских ноутбуков запланировано на ноябрь

По словам генерального директора белорусской ОАО «Управляющая компания холдинга «Горизонт» Юрия Предко, серийное массовое производство «первого белорусского ноутбука» начнётся уже в ноябре текущего года. При этом залёживаться на складах продукция не будет — всё выпускается только под заказ, причём далеко не только ноутбуки.

«Более 80 моделей мы готовы представить рынку. Серийное и массовое производство начнётся в ноябре. Мы уже получили и заключили контракты, заказы. Сегодня мы создали программу первого уровня. И они установлены будут на компьютерах. Мы готовимся к выпуску электронного блока, мини-компьютера, который крепится к мониторам. Потому что наряду с ноутбуками у нас в процессе производства будут выпускаться и мониторы. Сегодня у нас больше 100 моделей мониторов, которые мы представим рынку в конце года», — сообщил Предко.

По словам директора, пересмотрена политика продаж и формирования производства. Склады фактически отсутствуют, и вся продукция выпускается преимущественно под заказ. При этом если только телевизоров раньше выпускалось и продавалось 200 тыс. в год, то теперь — порядка 200 тыс. ежемесячно.

В сентябре в Беларуси уже демонстрировались первые ноутбуки местного производства. Хотя пока доля комплектующих белорусского производства не превышает 12 %, к концу года её предполагают увеличить до 30-35 %.

Сообщалось, что цена ноутбука «Горизонт» с диагональю 15,6 дюйма составит около 31 тыс. российских рублей. Как сообщал Юрий Предко, «это будет публичный белый продукт, который заинтересует не только страны СНГ».

«Мы продукцию производим и отгружаем в 18 стран. Немножко сейчас изменилась конъюнктура. Но они по-прежнему там остаются. Например, раньше мы не поставляли в Монголию, сейчас у нас в Монголии рынок появился. В какой-то паузе Казахстан стоял, а сейчас мы туда начинаем, и Армения. Там логистика, когда-то было удобнее возить. С той стороны, с юго-востока, а сейчас я вернулся с переговоров в Армении. Будут поставки у нас», — сообщил Предко.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Ссылка на пост #2724 Добавлено: 17 октября 2022 10:46
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Сделка Broadcom по покупке VMware может быть одобрена европейскими регуляторами в ускоренном порядке

В конце мая стало известно о намерениях производителя телекоммуникационных компонентов Broadcom купить компанию VMware, специализирующуюся на программном обеспечении для виртуализации, за $61 млрд. Осведомлённые источники сообщают, что европейские регуляторы не видят оснований для начала второй фазы согласования, и всё может ограничиться первой, приблизив момент оформления сделки.

Как показал пример развалившейся сделки между NVIDIA и Arm, поглощения подобного масштаба часто вызывают озабоченность регулирующих органов. По информации Reuters, в случае с потенциальной сделкой между Broadcom и VMware у европейских чиновников возникло ощущение, что она лишь усилит конкуренцию на рынке, где уже присутствуют гиганты вроде Amazon, Microsoft и Google.

В этих условиях европейские регуляторы не видят смысла начинать вторую фазу согласования сделки, которая может продлиться до четырёх месяцев. Сделки проходят согласование в два этапа только в тех случаях, когда они способны создавать реальную проблему с точки зрения конкуренции на рынке. В данной ситуации покупка VMware компанией Broadcom подобных рисков не создаёт.Представители последней лишь отметили, что процесс согласования идёт в соответствии с ожиданиями.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2725 Добавлено: 18 октября 2022 20:42
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7246
Благодарностей: 27410
Предупреждений: 0

Награды:

       

AOC выпустила 24,5-дюймовый игровой монитор GAMING 25G3ZM/BK с частотой обновления 240 Гц

Компания AOC выпустила игровой монитор AOC GAMING 25G3ZM/BK, ориентированный на поклонников динамических игр и киберспортсменов. Новинка оснащена быстрой 24,5-дюймовой матрицей VA со временем отклика 1 мс GtG или 0,5 мс MPRT.

Для дисплея AOC GAMING 25G3ZM/BK заявляется поддержка разрешения 1920 × 1080 пикселей (плотность 90 пикселей на дюйм) и частота обновления 240 Гц. Производитель указывает на поддержку технологии Adaptive Sync, которая синхронизирует частоту монитора с частотой кадров, обеспечиваемой видеокартой, в диапазоне от 48 до 240 Гц. Поддержка режима работы в разрешении 1920 × 1080 пикселей при частоте обновления 120 Гц также обеспечивает новинке поддержкой приставок PlayStation 5 и Xbox Series X и Series S.

Матрица у дисплея 8-битная. Для неё заявляется показатель контрастности 3000:1, яркость 300 кд/м2, поддержка 16,7 млн цветов и оттенков и оснащение подсветкой WLED. Для экрана AOC GAMING 25G3ZM/BK указывается 100-процентный охват цветового пространства sRGB и 92-процентный охват цветового пространства DCI-P3.



Для защиты зрения производитель предусмотрел поддержку технологий Flicker-Free (отсутствие мерцания) и Low Blue Light (фильтрует вредный синий свет). Компания также заявляет о наличии у монитора различных игровых режимов для игр тех или иных жанров, и поддержке технологии MBR, которая уменьшает размытие изображения при движении.

Монитор оснащён двумя портами HDMI 2.0, одним DisplayPort 1.2 и одним 3,5-мм аудио выходом. Кроме того, новинка получила эргономичную подставку, позволяющую регулировать высоту экрана до 130 мм, а также его углы наклона и поворота.

Дисплей можно повернуть в портретный режим. Также производитель предусмотрел наличие креплений VESA 100×100. В продажу AOC GAMING 25G3ZM/BK поступит в этом месяце. Компания оценила его 190 британских фунтов.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2726 Добавлено: 20 октября 2022 12:14
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Lenovo готовит устройство Yoga Paper с экраном E Ink и стилусом

В китайской социальной сети Weibo появились фотографии нового устройства с экраном E Ink под названием Yoga Paper. Фактически, это первое устройство такого типа от китайского производителя, хотя ранее Lenovo уже выпускала решения с несколькими экранами.

Технические параметры пока не уточняются, но внешне новинка напоминает Amazon Kindle Scribe. Также есть стилус, который позволит делать рукописные заметки, что указывает на наличие сенсорного дисплея. Правда, пока неясно, реагирует ли он только на стилус или и на пальцы тоже.

Предполагается, что экран имеет диагональ порядка 10 дюймов или около того. Другие данные пока не сообщаются. Неизвестно, когда и где Yoga Paper выйдет на рынок, сколько будет стоить, какой экран используется, и так далее.При этом подобные устройства с большой диагональю экрана всегда были достаточно дорогими и нишевыми. Скорее всего, в данным случае будет то же самое.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2727 Добавлено: 21 октября 2022 11:17
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Продажи компьютеров в России упали более чем на 20 %

Как сообщают «Ведомости», с начала года в России существенно сократились продажи персональных компьютеров (ПК) — за шесть месяцев они упали более чем на 20 % по сравнению с тем же периодом предыдущего года. По статистике экспертов «Марвел-Дистрибуции», в первом полугодии продажи ПК составили всего 1,8 млн экземпляров — на 20,3 % ниже, чем в аналогичном периоде прошлого года. По мнению экспертов, сегодня пользователи предпочитают использовать компьютеры «до полного износа», не приобретая новые.

Считается, что показатели могли бы быть ещё хуже, но спад на потребительском рынке компенсирован ростом в корпоративном сегменте. Как сообщают «Ведомости», больше всего заметно сокращение продаж моделей американских вендоров — HP Inc. и Dell. По статистике, до начала событий на Украине они лидировали в сегменте ПК. Проблема коснулась и рынка ноутбуков в частности.

«Часть прямых закупок больше недоступна. Что же касается параллельного импорта, то дело осложняется тем, что некоторые транспортные компании отказались сотрудничать с Россией. Нашим продавцам в срочном порядке приходится искать новых партнёров. Много времени тратится на поиск перекупщиков и решение проблем с транспортом», — заявил представитель Российской ассоциации торговых компаний и товаропроизводителей электробытовой и компьютерной техники.

В целом, по данным «Марвел-Дистрибуции», во II квартале продажи ПК упали сразу на 42,5 % — это частично компенсировалось довольно высокими продажами в I квартале, сохранившимися на уровне прошлого года. При этом продажи компьютеров производства HP Inc. за полгода упали сразу на 49 % год к году (продано около 80 тыс. ПК), а лидером рынка в стране теперь выступает Lenovo, продемонстрировавшая рост продаж на 3 % до 95 тыс. штук. Это позволило компании занять 8 % рынка.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2728 Добавлено: 24 октября 2022 11:15
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7246
Благодарностей: 27410
Предупреждений: 0

Награды:

       

Apple Mac Pro получит версию процессора M2 с 48 вычислительными и 152 графическими ядрами

В традиционном информационном дайджесте специализирующийся на продукции Apple журналист Bloomberg Марк Гурман поделился своими представлениями об ассортименте новинок компании, которые будут оснащаться различными версиями процессора M2. Рабочие станции Mac Pro, по его мнению, получат процессоры M2 Ultra и M2 Extreme, которые будут сочетать от 24 до 48 вычислительных ядер и от 76 до 152 графических.

При этом, как считает автор, процессоры для Apple Mac Pro обеспечат поддержку до 256 Гбайт памяти и будут производительнее M2 Max в два или четыре раза. Фактически, как утверждает источник, Apple уже тестирует одну из конфигураций Mac Pro на базе нового процессора. Она предлагает 24 вычислительных ядра (16 производительных и 8 экономичных), 76 графических ядер и 192 Гбайт памяти.



Работает прототип под управлением операционной системы macOS Ventura 13.3. Необходимо напомнить, что версия Ventura 13.0 должна дебютировать на этой неделе.В составе ноутбуков MacBook Pro с 14-дюймовым и 16-дюймовым дисплеями соответственно появятся процессоры M2 Pro и M2 Max. Последний будет оснащаться 8 производительными вычислительными ядрами и 4 экономичными, а также 38 графическими. Предусмотрено наличие 64 Гбайт памяти. Подобные характеристики будут доступны версиям ноутбуков с обоими размерами диагонали дисплея.

Mac mini, по данным источника, тоже будет обновлён, он получит процессор M2 в конфигурации, уже известной по MacBook Air и 13-дюймовому MacBook Pro, предлагающей 8 вычислительных ядер и 10 графических. Компания также тестирует версию Mac mini с процессором M2 Pro, который предложит увеличенное количество ядер.

В продажу, как считает Марк Гурман, новое поколение Mac Pro на базе процессоров M2 Ultra и M2 Extreme, не поступит до 2023 года, а вот обновлённые MacBook Pro и Mac mini могут дебютировать либо в ноябре, либо в январе, либо весной следующего года. По крайней мере, такой была периодичность анонса продуктов Apple предыдущих поколений.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2729 Добавлено: 25 октября 2022 09:56
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Apple выпустила macOS Ventura с поддержкой Stage Manager, новыми функциями Safari и другое

Компания Apple выпустила очередные обновления для своих операционных систем. Вместе с iOS 16.1 и iPadOS 16 широкой публике стала доступна macOS Ventura. Новая версия программной платформы для компьютеров Mac принесёт больше возможностей для работы в режиме многозадачности, поддержку использования iPhone в качестве веб-камеры, новые функции в Safari и многое другое.

Разработчики добавили в macOS Ventura новую функцию Continuity Camera, которая делает возможным использование iPhone в качестве веб-камеры на компьютере Mac. При использовании смартфона в качестве камеры для компьютера поддерживаются разные режимы, в том числе одновременная трансляция лица пользователя и происходящего на столе, а также возможность использования фильтров и опции размытия заднего фона.

Режим Handoff теперь доступен в FaceTime. Благодаря этому пользователи могут легко перемещать вызовы FaceTime между разными устройствами Apple. Например, начатый на iPhone или iPad вызов можно при необходимости не прерывая продолжить на Mac или наоборот.

Ещё в macOS Ventura реализована поддержка режима Stage Manager для расширения возможностей в плане многозадачности за счёт удобной компоновки запущенных приложений и открытых окон.При использовании этого режима активное окно располагается в центральной части рабочего пространства, а другие открытые окна группируются слева. Вероятно, наиболее полезным это нововведение будет на компьютерах Apple с небольшим экраном.

В браузере Safari появилась поддержка функции Passkeys, за счёт которой для авторизации на сайтах можно задействовать не учётные данные, а Face ID или Touch ID. Браузер позволяет создавать группы вкладок и предоставлять доступ к ним другим пользователям в случае возникновения такой необходимости. Приложение iMessage теперь позволяет редактировать и удалять отправленные сообщения, а также помечать их как непрочитанные.

В приложении «Почта» реализована функция отмены недавно отправленных посланий. В iOS 16.1 и iPadOS 16 разработчики интегрировали общую библиотеку фотографий iCloud, благодаря чему до шести человек могут формировать общую коллекцию из собственных снимков. Аналогичная возможность есть и в macOS Ventura. Ознакомиться с полным списком нововведений macOS Ventura можно на официальном сайте Apple. Само же обновление в ближайшее время станет доступно пользователям всех совместимых устройств.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2730 Добавлено: 26 октября 2022 10:49
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7246
Благодарностей: 27410
Предупреждений: 0

Награды:

       

Рухнувшая на 66,7 % чистая прибыль вынудила SK hynix в два раза сократить капитальные затраты

Масштабы снижения спроса на микросхемы памяти в минувшем трёхмесячном периоде позволяет оценить опубликованный квартальный отчёт SK hynix — второго по величине игрока на мировом рынке. Операционная прибыль в годовом сравнении снизилась на 60,3 % до $1,2 млрд, чистая — на 66,7 % до $0,8 млрд, а выручка уменьшилась на 7 % до $7,7 млрд в пересчёте по текущему обменному курсу.

Поквартально операционная прибыль сократилась на 60,5 %, а падение выручки достигло 20,5 %. Мрачные макроэкономические прогнозы и прогрессирующий кризис перепроизводства памяти вынудил SK hynix в два раза сократить объёмы капитальных затрат на следующий год. По словам представителей руководства компании, сильнее всего на спрос повлияли сегменты смартфонов и персональных компьютеров соответственно.

В течение третьего квартала цены на микросхемы оперативной и твердотельной памяти снизились как минимум на 20 %. В ближайшие месяцы, по прогнозам производителя, предложение на рынке памяти продолжит превышать спрос. Компания собирается постепенно сокращать объёмы выпуска продукции, начиная с наименее прибыльных видов памяти.

По оценкам отраслевых экспертов, нижняя точка кризиса на рынке памяти будет преодолена в начале второго квартала следующего года, и уже к третьему кварталу может начаться рост спроса на данную продукцию. За прошедший год объёмы готовой продукции на складах SK hynix в стоимостном выражении почти удвоились. Это лишь отчасти объясняется покупкой бизнеса Intel по выпуску твердотельной памяти в китайском Даляне.

Влияние американских санкций против Китая на бизнес крупнейших корейских производителей памяти пока будет ограниченным, поскольку обе компании получили «отсрочку» на год, но в 2024 году на подобную снисходительность американских властей уже вряд ли придётся рассчитывать.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 15:21 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:10 - "Слепая". Тайна матери.
15:35 - "Слепая". Хитрый план.
16:05 - "Слепая". Дверь в потусторонний мир.
16:30 - "Слепая". Жемчуг на слезы.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...