Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Компьютерного Мира

Ссылка на пост #411 Добавлено: 2 сентября 2010 19:56
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Недорогая видеокарта NVIDIA GeForce GT 430 выйдет 12 октября


В сети появились слухи о сроках выпуска видеокарты NVIDIA GeForce GT 430. Она уже немного известно по слухам: данный адаптер построен на графическом процессоре NVIDIA GF108 и ориентирован на сегмент графических решений начального уровня. По сообщению источника, выпуск недорогой видеокарты NVIDIA GeForce GT 430 состоится 12 октября. Пока сложно сказать, насколько точны эти данные. Что касается характеристик графического адаптера, то о них уже есть некоторая предварительная информация.
Как предполагается, у NVIDIA GeForce GT 430 предусмотрено 96 потоковых процессоров, 1 Гб видеопамяти GDDR3 и 128-битный интерфейс памяти. В свою очередь, тактовая частота ядра и памяти адаптера составит, очевидно, 700 и 900 МГц соответственно. Мы уже упоминали в новостях и о стоимости нового бюджетного решения NVIDIA. Эта информация пока тоже из разряда предположений, и остается только надеяться на то, что она окажется верной: стоимость NVIDIA GeForce GT 430, возможно, не превысит $100.

Expreview
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #412 Добавлено: 3 сентября 2010 02:48
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       


Разрабатывая новый тип элемента, учёные ориентировались на результаты экспериментов, проведённых в прошлом году: тогда им удалось сконструировать запоминающее устройство с использованием 10-нанометровых графитовых полосок, которые разрывались и снова соединялись под действием тока. Исследователи довольно долго пытались улучшить свойства схемы, пробуя заменять графит другими материалами, но особого успеха не добились.

Как оказалось, подобная схема легко обходится вообще без металлов и углеродных материалов. Новый вариант элемента памяти представляет собой трёхслойную структуру, в центре которой находится диэлектрик (оксид кремния), а по краям — полупроводящие пластины поликристаллического кремния, которые служат электродами. При пропускании электрического тока между ними в слое SiOх образуется проводящая цепочка нанокристаллов кремния, которая также может разрываться и воссоединяться, демонстрируя свойства переключателя. Размер нанокристаллов составляет около 5 нм.

«Основное преимущество этой схемы — её простота», — говорит один из авторов Джеймс Тур (James Tour). Получаемый элемент энергонезависимой памяти имеет, к примеру, всего два вывода, а не три, поскольку ему не приходится хранить заряд; кроме того, такие элементы вполне можно организовать в трёхмерный массив.

Изготовленный в партнёрстве с компанией PrivaTran опытный образец микросхемы памяти, содержащей 1 000 отдельных ячеек на базе оксида кремния, уже проходит испытания. Как сообщается, элементы демонстрируют быстрое переключение (менее 100 нс) и хороший ресурс (10 000 циклов записи и стирания). Они также должны выдерживать воздействие ионизирующего излучения, что позволяет использовать их в системах военного и космического назначения.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #413 Добавлено: 3 сентября 2010 13:43
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Процессоры ARM станут 28-нанометровыми


Выделенная из состава компании AMD производственная фирма Globalfoundries в последние полгода активно занимается выпуском чипов на базе микроархитектуры ARM Cortex, чрезвычайно популярной среди производителей смартфонов и нетбуков. Сегодня в Globalfoundries сообщили, что до конца этого года компания начнет выпуск чипов ARM, созданных по технологической норме в 28-нм и работающих на частоте в 2,5 ГГц. Таким образом, эти процессоры станут самыми быстрыми мобильными чипами. Производитель утверждает, что по производительности они заметно обойдут последние Intel Atom N550 с двумя ядрами.

Более того, в будущем году Globalfoundries обещает выпустить пробную партию чипов на базе техпроцессов в 20 и 22 нанометра.

Большая часть современных чипов ARM на базе ядер Cortex-A9 создано по 45- или 40-нм процессу. Первые такие чипы были показаны еще в прошлом феврале в рамках испанской выставки Mobile World Congress. Процессоры с 28-нм нормой будут производиться на заводе Fab1 в немецком Дрездене (раньше этот завод принадлежал AMD) и как здесь говорят, данные чипы будут обладать производительностью по крайней мере на 40% более высокой, чем у нынешних процессоров ARM.

Также ожидается, что в новых чипах реальное потребление электроэнергии будет снижено на 30-40%, а в купе с экономией других элементов мобильных компьютеров это даст почти 2-кратный прирост времени работы аккумуляторов нетбуков или смартфонов. В Globalfoundries говорят, что выпускать здесь будут не только "голые" процессорные ядра, но и решения класса "система на чипе", используемые в портативных электронных решениях.

В 28-нм процессорах ARM заявлена и новая технология TQV (technology qualification vehicle) позволяющая чипу эмалировать режимы работы "система на чипе", даже если реальное устройство таковым не является. Еще один козырь будущих чипов - это опция Silicon-Spice correlation позволяющая более эффективно работать с чипами оперативной памяти на частоте, превышающей 2 ГГц. Обе эти технологии позволят ARM вырваться из чисто мобильной ниши в нишу полноценных процессоров, используемых в настольных ПК и ноутбуках.

cybersecurity.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #414 Добавлено: 3 сентября 2010 20:52
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

MSI GeForce GTX 460 Hawk - видеокарта с фирменным охлаждением Twin Frozr II


Компания MSI официально представила новую видеокарту MSI N460GTX Hawk, которая представляет собой модифицированный адаптер NVIDIA GeForce GTX 460 на основе 40 нм графического процессора GF104. Видеокарта MSI N460GTX Hawk оснащена системой охлаждения, которая понижает температуру еще на 18 градусов Цельсия по сравнению с референсной, мало того, она работает на 8,1 дБ тише. Двухслотовая система охлаждения Twin Frozr II включает в себя два вентилятора и четыре теплоотводных трубки. А для GPU предусмотрена медная база с никелевым покрытием, тоже способствующая отводу тепла.
MSI N460GTX Hawk использует компоненты военного класса, обладает 7+1 фазной схемой питания с APS (Active Phase Switching) - активным переключением фаз. А тактовые частоты ее ядра, шейдерного блока и памяти составляют 780, 1560 и 3600 МГц соответственно. Ускоритель оборудован 1 Гб видеопамяти GDDR5, портами Dual-link DVIx2, Mini HDMI, поддерживает VGA (опционально через DVI с помощью адаптера) и HDMI (опционально через адаптер к Mini HDMI). Видеокарта MSI N460GTX Hawk уже доступна для предзаказа за 228,3 евро.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #415 Добавлено: 4 сентября 2010 21:20
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Названы самые надежные ноутбуки



В основу рейтинга легли данные о количестве поломок и о качестве сервисной поддержки ноутбуков разных производителей.

Американская компания Rescuecom, которая занимается сервисным обслуживанием портативных компьютеров, представила рейтинг надежности ноутбуков разных производителей: первое место в этом рейтинге заняла компания Asus, на второй строчке расположилась компания Apple, а замыкает тройку лидеров Lenovo. Эти производители входили в тройку лидеров и в прошлой редакции рейтинга, только сейчас они поменялись местами, передает CNews.

В основу исследования Rescuecom легли данные о количестве поломок в общем объеме поставленных компьютеров. Данный рейтинг учитывает поломки в период с апреля по июнь этого года. Исследователи учитывали также качество сервисной поддержки, которую оказывает тот или иной производитель.

Самые ненадежные ноутбуки, по данным Rescuecom, производит компания Dell, а перед ней в рейтинге находятся компании Samsung и Acer. Они заняли девятую, восьмую и седьмую строчки соответственно.

В рейтинг попали еще три известных производителя – Toshiba, HP и Sony. Первая заняла четвертое место в рейтинге, а две другие – пятое и шестое соответственно. Отметим, что данные о поломках относятся только к американскому рынку, поэтому полной картины во всем мире этот рейтинг не отражает.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #416 Добавлено: 5 сентября 2010 21:26
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Nvidia показала семь новых графических карт GT и GTX


Производитель графических чипов Nvidia в конце недели анонсировал новую линейку графических процессоров GeForce GT и GTX 400M, предназначенных для работы в мобильных системах. Всего производитель показал семь новых процессоров, полностью совместимых с Microsoft DirectX 11 и мобильными технологиями самой Nvidia, такими как PhysX, 3D Vision, CUDA, Verde и 3DTV Play. Отдельно в компании говорят, что все новые чипы совместимы с технологией Optimus, предусматривающей гибридный режим работы с современными мобильными центральными процессорами.

Самыми мощными из показанных графических процессоров стали GeForce GTX 470M и GTX 460M, предназначенные для технических специалистов и геймеров, а вот чипы GeForce GT 445M, GT 435M, GT 425M, GT 420M и GT 415M в большей степени предназначены для массового потребителя.

Все новые процессоры GTX ориентированы на работу с памятью GDDR5, являющейся самой быстрой на рынке графической видеопамяти, а вот карты серии GT ориентированы на работу с памятью GDDR3. Тактовые частоты процессоров новых карт варьируются от 1000 МГц у GT415 до 1350 МГц у GTX 460M. Также можно отметить, что все чипы поддерживают работу в режиме SLI и поддерживают полные спецификации Blu-Ray с наборами аппаратных декодеров H.264, VC1, MPEG2 1080p.

Анонс новинок состоялся в рамках закрытия немецкой выставки IFA2010 в Берлине, а первые ноутбуки на базе новых видеочипов должны появиться через месяц-полтора.

cybersecurity.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #417 Добавлено: 5 сентября 2010 21:50
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Toshiba отзывает 41000 дефектных ноутбуков


Стремление опередить конкурентов уже давно стало причиной недостаточно тщательного тестирования новых электронных изделий перед выпуском на рынок. Ни для кого не секрет, что компании подчас предпочитают провести такое тестирование на покупателях, и учесть ошибки в новых версиях продукта, чем задерживаться с его выпуском. Конечно, в случае ошибок проектировщиков или нарушений технологии производства приходится нести определенные издержки, но, видимо, оно того стоит. Об этом можно судить хотя бы по периодически появляющимся сообщениям об отзыве того или иного изделия.

Компания Toshiba объявила о глобальной программе отзыва примерно 41000 ноутбуков серии T130. Как оказалось, эти компьютеры могут стать причиной пожара. Точнее говоря, опасность таится в разъеме, куда подключается кабель от блока питания. По данным Toshiba, дефектный разъем может привести к нагреву корпуса до температуры, соответствующей точке плавления пластмассы, из которой изготовлен корпус компьютера. Всего компанией было получено 129 соответствующих жалоб. В двух случаях пользователи даже получили незначительные ожоги, не требующие применения медицинской помощи. Еще в двух случаях пострадала собственность пользователей (помимо ноутбуков).

Программа затрагивает модели Satellite T135, Satellite T135D и Satellite Pro T130, изготовленные в Китае, которые были проданы в период между августом 2009 года и августом 2010 года. Каталожные номера соответствующих изделий начинаются с подстроки PST3AU, PST3BU или PST3LU. В качестве меры, позволяющей избежать перегрева, компания выпустила обновление BIOS, которое пользователям предлагается сказать и установить. Обновление проверяет, проявляется ли дефект на конкретном ноутбуке. Если пользователю не повезло, BIOS немедленно блокирует питание от внешнего источника, после чего остается возможность работать только на оставшемся заряде батареи. Производитель предлагает воспользоваться этой возможностью, чтобы сохранить открытые файлы во избежание потери данных, после чего обратиться в сервисный центр Toshiba.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #418 Добавлено: 5 сентября 2010 22:01
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Ангстрем" выступил против ограничения на импорт микрочипов


Зеленоградский производитель микросхем "Ангстрем" выступил против инициативы госкорпорации "Роснано" и АФК "Система", которые обратились к правительству страны с просьбой помочь развитию производства российской микроэлектроники. Об этом пишет газета "РБК daily".

В конце августа сообщалось, что председатель совета директоров АФК "Система" Владимир Евтушенков и генеральный директор "Роснано" Анатолий Чубайс попросили премьер-министра Владимира Путина рассмотреть программу построения регулируемого рынка микроэлектроники в России. В частности, в "Роснано" и "Системе" считают, что властям нужно скорректировать законодательство, направленное на защиту внутреннего рынка, в частности, ограничить импорт микрочипов. Также правительство должно стимулировать производство микроэлектронных компонентов в самой России.

Однако, по словам генерального директора группы "Ангстрем" Кирилла Филиппова, "российская микроэлектроника не должна стать отраслью, 'паразитирующей' на государстве". Филиппов добавил, что любые попытки "в очередной раз рассматривать государство как 'дойную корову' приведут лишь к стагнации отрасли и станут основой для увеличения технологического разрыва". Как пояснил гендиректор "Ангстрема", государство должно прежде всего поощрять спрос на наукоемкую продукцию, не допускать монополизма в этом сегменте рынка, а также создавать условия, направленные на развитие рынка.

Между тем, как пишет газета, "Роснано" и АФК "Система" могут получить поддержку со стороны правительства раньше, чем планировалось. Рабочее совещание, на котором планируется рассмотреть предложения компаний, состоится не 20-го, а 8-го сентября.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #419 Добавлено: 6 сентября 2010 06:48
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Samsung показала первый нетбук, одновременно поддерживающий LTE и HSPA+

Одним из важнейших свойств мобильных компьютеров является возможность высокоскоростного доступа к ресурсам Глобальной сети. С учетом этого, особенно интересной представляется новинка, показанная компанией Samsung Electronics на выставке IFA 2010, проходящей сейчас в Берлине.

Мобильный компьютер под обозначением N350 выглядит, как обычный нетбук с 10-дюймовым экраном.

Но он является первым в мире нетбуком, поддерживающим одновременно две технологии широкополосного доступа — Long Term Evolution (LTE) и HSPA+.

Другими словами, находясь в области покрытия сети 4G, можно пользоваться ее преимуществами, получая, теоретически, максимально возможную скорость доступа. Если услуги LTE недоступны, в дело вступает подключение по стандарту UMTS. Таким образом, пользователь имеет возможность получить максимум от более скоростных сетей 4G и более распространенных сетей 3G (точнее говоря, 3.75G).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #420 Добавлено: 7 сентября 2010 20:41
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Видеокарта Cayman XT новой серии ATI Radeon HD 6000


1








В сети появилась \\\"живая\\\" фотография видеокарты из новой серии AMD Southern Islands (Radeon HD 6000). Это модель на основе графического чипа Cayman XT, она получит коммерческое название Radeon HD 6870 или HD 6970. Интересно, что на фото все еще можно заметить логотип ATI, хотя, как мы уже писали, AMD намерена отказаться от него. Как бы то ни было, представленный снимок может рассказать об адаптере достаточно много. Видно, что он является двухслотовым решением с одним GPU и одним вентилятором.
Кроме того, у видеокарты имеется два коннектора питания PCIe и два коннектора CrossFireX, которые позволяют ей работать в режиме Quad CrossFireX. В числе остальных разъемов - два DVI, один HDMI и два mini-DisplayPort. То есть, один укоритель может осуществлять вывод изображения сразу на пять мониторов. При этом, пока ничего не известно о характеристиках GPU Cayman XT, кроме того, что это процессор выполнен с соблюдением норм 40 нм технологического процесса.

ferra.




орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 02:49 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...