Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Компьютерного Мира

Ссылка на пост #971 Добавлено: 18 февраля 2011 07:31
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

NEC Display Solutions продемонстрировала топовый 30-дюймовый монитор


Компания NEC Display Solutions дополняет свою линейку мониторов SpectraView, ориентированных на требовательные к цвету применения, флагманской 30-дюймовой моделью SpectraView Reference 301. Новинка поддерживает аппаратную калибровку, оснащена 10-разрядной матрицей P-IPS, способной воспроизводить 1,07 млрд. цветов и 107% цветового пространства Adobe RGB.

ПО для калибровки SpectraView Profiler позволяет в полной мере воспользоваться всеми преимуществами программируемой 14-разрядной таблицы пересчета, чтобы обеспечить 42-разрядное управление цветом и беспрецедентно точную цветопередачу. Монитор NEC Spectraview Reference 301 имеет разрешение 2560 x 1600 пикселов в формате 16:10. Кроме того, в этой модели реализованы эргономические функции, которые позволяют напряженно работать перед экраном на протяжении длительного времени. Монитор SpectraView Reference 301 имеет подставку с регулировкой по высоте до 150 мм, а также может использоваться в портретном или альбомном режиме.
Внешние подключения монитора - два интерфейса DisplayPorts и два интерфейса DVI-D, дополняются функцией «картинка в картинке» и программируемым концентратором USB (DisplaySync Pro) позволяют легко назначать для воспроизведения два изображения, поступающих с разных ПК, и при этом осуществлять управление с помощью одной мыши и одной клавиатуры.

Модель NEC SpectraView Reference 301 в черном цветовом исполнении появится в продаже в конце марта 2011 года.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : Glabius, RomaamoR, amigostar, otan, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #972 Добавлено: 18 февраля 2011 11:09
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Dell готовит замену лэптопу Latitude E6510







О намерении заменить ноутбук Latitude E6510 более современной моделью Latitude E6520, компания Dell сообщила два месяца назад. И вот, стали известны технические характеристики нового бизнес-лэптопа.

Сроки появления Latitude E6520 в продаже и его стоимость официально не объявлены, так что желающим осваивать стратегическое управление или путешествовать по командировкам с ноутбуком серии Latitude последней модели придется еще немного подождать, предвкушая обладание свежайшим лэптопом на базе Intel Huron River с процессором Intel Core второго поколения.

В базовый набор войдут: экран 15,6 дюйма (1366 х 768 пикселей), 1 ГБ оперативной памяти, ЖД объемом до 500 ГБ или твердотельный накопитель до 250 ГБ, два GPU (процессорный Intel HD 3000 и дискретный NVIDIA NVS 4200M), адаптеры Bluetooth 3.0, Gigabit Ethernet и Wi-Fi 802.11b/g/n. Интерфейсные разъемы и модули расширения функциональности у базового ноутбука следующие: USB 2.0, FireWire, eSATA, VGA, HDMI, устройство чтения/записи карт памяти (5 форматов) и считыватель смарт-карт. Питание лэптоп получает от четырехъячеечной АКБ (40 Вт•ч).

За доплату можно получить следующие улучшения: экран с расширением 1920 х 1080 пикселей, 4 ГБ оперативной памяти, приемник GPS, два порта USB 3.0, дактилоскопический датчик и девятиячеечную АКБ (97 Вт•ч).

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, amigostar, otan, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #973 Добавлено: 18 февраля 2011 18:28
Сергей
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 4764
Поблагодарил: 25621
Благодарностей: 30870
Предупреждений: 0

Награды:

      

Microsoft расскажет все о разработке ПО уже во вторник
22 февраля в Москве пройдет конференция для всех тех, кому не безразлично качество ПО – Microsoft Quality Assurance Day. Организаторы конференции – компания Microsoft, Центр Профессионального роста CareerLab, SQA Lab.

Конференция посвящена Software Quality Assurance, то есть тому, как разрабатывать качественное ПО - какие необходимы для этого процессы, методы и инструменты. В этом году значительная часть докладов конференции ориентирована не только на тестировщиков и QA-менеджеров, но и на программистов и руководителей проектов.
Конференция посвящена Software Quality Assurance в целом, тому, как разрабатывать качественное ПО, какие необходимы для этого процессы, методы и инструменты. В этом году главная тема Quality Assurance Day - командная работа, ведь качество ПО - результат взаимодействия разных отделов. Значительная часть докладов конференции ориентирована не только на тестировщиков и QA-менеджеров, но и на программистов и руководителей проектов.
В прямой эфир пройдут выступления:
Брайен Келлер, «Качество ПО – результат командной работы (Software Quality: It Takes a Team)» - Microsoft
Анутара Бардвадж, «Исследовательское тестирование: промышленный подход (Industrial strength exploratory testing)» - Microsoft
Александр Орлов, «Человеческий фактор в QA» - «Клуб Успешных Менеджеров Программистов»
Алекс Пакер, «Миграция с HP QC на Microsoft TFS 2010. Инструменты, практики, примеры успешного внедрения» - Sela Group
Владимир Гусаров, «Как включить тестирование в общий процесс разработки (на примере использования Microsoft Test and Lab Managment)» (мастер-класс) - Quest Software
Дмитрий Андреев, «Профилактика, диагностика и исправление ошибок в ПО. Как это эффективно делать в Visual Studio 2010» (мастер-класс) - Microsoft
Закончится конференция панельной дискуссией с участием ключевых докладчиков. Сессии всех зарубежных докладчиков транслируются с синхронным переводом.
Хочешь в групу Друзья SATSIS INFO?Тогда жми.
_____________________________________________________
Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.

Мой телевизор: SAMSUNG SLIMFIT CS-29Z40 HPQ.Samsung 49MU6ХХХ(Curved 4K).

Мой ресивер: GI S8120, Globo 7010А.Sat-Integral S-1247 HD Racing.OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E (0.9)+ 31.5°E,36°E(0.9) + 75°E,85.2°E,90°E (0.9)

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, amigostar, otan, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #974 Добавлено: 19 февраля 2011 07:14
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Следующее поколение Apple-устройств будет управляться звуковыми командами







Согласно новому патенту Apple новые ноутбуки будут выпускаться без клавиатуры и трэкпада. Управление компьютерами будет осуществляться с помощью звуковых команд, а именно прикосновениями, постукиваниями и/или различными движениями рук. Патент предусматривает применение новой технологии в любой части корпуса, не привязывая ее к определенному месту.

Например, чтобы включить веб-камеру, достаточно будет прикоснуться к ней пальцем руки. Проведя пальцем по корпусу, вы сможете увеличить/уменьшить громкость звука. Технология открывает практически безграничные возможности взаимодействия с компьютером. А как набирать текст? – спросите вы. Этот момент почему-то не упоминается в документе. Будет интересно узнать, как компания справится с подобной задачей.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, amigostar, otan, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #975 Добавлено: 19 февраля 2011 09:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

In Win готовит к выпуску mid-tower корпус BUC


Тайваньская компания In Win Development выводит на рынок свой новый компьютерный корпус, рассчитанный в первую очередь на геймеров и энтузиастов, которые нуждаются в солидном, хардкоровом и многофункциональном доме для своей системы. Новинку назвали просто BUC, корпус имеет форм-фактор Mid-Tower.

Среди особенностей шасси можно выделить карас выполненный из высококачественной стали с покрытием SECC, износостойкое черное покрытие внутри и снаружи, в конструкции широко применены элементы повышающие жесткость конструкции, такие как Г и П-образная вальцовка деталей. BUC также может похвастать располагающейся сверху панелью ввода / вывода с одним ESATA, двумя USB 2.0, одним USB 3.0 и двумя аудио портами, тремя 5,25-дюймовыми отсеками и тремя внутренними дисковыми контейнерами EZ-Swap для жестких дисков, которые могут быть доступны через специальную запирающуюся дверцу на боковой панели, что очень удобно, поэтому нет необходимости снимать всю боковую панель для установки / изъятия накопителей.


Корпус удобен безотверточной сборкой для оптических дисководов / жестких дисков и эргономичной системой управления кабелями, также он оснащен тремя 120-мм вентиляторами (спереди, сзади и наверху) и светодиодной подсветкой расположенной на переднем вентиляторе и логотипе In Win также располагающемся на переднем панели.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 5 : RomaamoR, Glabius, amigostar, otan, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #976 Добавлено: 19 февраля 2011 11:09
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Граффити в кармане







Москва, 18 февраля 2011г., компания Canyon, один из наиболее динамично растущих брендов на европейском рынке потребительской электроники и периферийных устройств, объявляет о выходе на российский рынок компактных колонок Canyon CNL-SP20С. Новинка дополняет серию уникальных продуктов с дизайном граффити Graffiti Limited Edition, также как и все продукты из этой линейки выполнена в яркой расцветке и ориентирована на активную молодежь.

Большинство современных ноутбуков обычно оснащаются собственными колонками, но их мощности едва ли хватает, чтобы обеспечить приемлемую громкость в помещении и, тем более на улице. Поэтому портативные колонки, которые занимают минимум места в сумке и не требуют дополнительного питания, становятся единственно правильным выходом из этой ситуации для активного пользователя. Компактные размеры Canyon CNL-SP20С позволяют разместить их в любом месте, будь то домашний рабочий стол, тонкий бордюр или карман куртки. Звук и питание к устройству передаются по единому проводу через интерфейс USB, поэтому проблема лишних проводов и поиска розетки решена раз и навсегда.

На передней панели одной из колонок расположены кнопки регулировки громкости и кнопка включения-выключения звука. Каждый сателлит оснащен 1,5-ваттными динамиками, диапазон воспроизводимых частот - 100Гц-20КГц. Система выполнена в стиле хай-тек, корпус имеет сглаженные формы. Пользователям доступны два варианта расцветки: модели CNL-SP20CB и CNL-SP20CD отличаются друг от друга рисункам граффити, использованными в их оформлении.

«Компактные колонки CNL-SP20C идеально вписываются в общую концепцию серии Graffiti Limited Edition: они созданы специально для активных молодых людей, чья жизнь протекает в сумасшедшем ритме; украшены фрагментами граффити, дабы еще раз подчеркнуть стиль своего обладателя», - прокомментировал Андрей Григорьев, продакт-менеджер по торговой марке Canyon дистрибьюторской компании EASA. - «Теперь музыку можно слушать там, где захочется!»

Новинка уже доступна на российском рынке, ее рекомендованная розничная стоимость составляет 999 рублей.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : amigostar, otan, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #977 Добавлено: 19 февраля 2011 18:28
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Первый планшет от BenQ доступен в рознице Тайваня







Долгожданный некоторыми первый планшет компании BenQ - R100 под управлением операционной системы Android стал доступен на рынке Тайваня по цене 13.900 TWD (что около 470$). Если вы забыли – о чем идет речь, мы вам напомним, что 10.1 дюймовый планшет с разрешением 1024 x 600 работает на базе процессора Samsung S5PC100 с частотой 833Мгц.

В числе прочего – 512мб оперативной памяти DDR2, 8Гб флеш памяти, поддержка карточек SD/SDHC объемом до 32Гб, 0.3 мегапиксельная фронтальная камера, поддержка Wi-Fi и Bluetooth 2.1 + EDR.

В числе портов значатся miniUSB, HDMI и разъем 3.5мм для гарнитуры. Планшет имеет встроенный спикер на 1Ватт и управляется операционной системой Android 2.0.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #978 Добавлено: 20 февраля 2011 06:59
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Уже совсем скоро ASRock выпустит материнскую плату под чипы AMD Zambezi







Уже в начале марта на выставке CeBIT 2011 ожидается официальная презентация чипов, построенных на базе архитектуры Bulldozer. Новинка получила название Fusion Black, но сам процессор будет известен как AMD Zambezi. Вот под эти процессоры и разрабатывают системную плату в ASRock. Новинка должна использовать платформу AM3+, которая и совместима с AMD Zambezi.


Детище ASRock получит название 890FX Deluxe5. В основе новинки микросхемы северного и южного мостов: 890FX + SB850. Характерной особенностью является также и то, что плата сможет работать с другими процессорами AM3 из серии Phenom II. Предполагается также, что она будет поддерживать и Athlon II. Эксперты же твердят, что широкий набор процессоров в исполнении AM3 для этой материнской платы пока ничего особенного не дает.

Мотивируют свою точку зрения они тем, что другие системные платы, построенные на основе чипсета AMD 990FX (который, к слову, пока тоже официально не представлен), тоже будут совместимы с AM3, но при этом будет присутствовать еще и платформа UEFI.

Среди возможностей подключения стоит отметить, что новинка получит возможность установки четырех модулей ОЗУ DDR3, шесть портов USB 3.0 и шесть портов SATA 6.0 Gbps. Также разработчики предвидели использование слотов PCI-Express x16.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Ссылка на пост #979 Добавлено: 20 февраля 2011 08:18
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Sony представит свой планшет во второй четверти года

Слухи о подготовке компанией Sony планшета с кодовым именем S1, распространённые недавно ресурсом Engadget, нашли подтверждение благодаря сообщению авторитетного тайваньского ресурса Digitimes. Он не только указывает на разработку такого мультимедийного планшета, но и называет в качестве даты запуска вторую четверть текущего года, а не сентябрь.Также журналисты, ссылаясь на индустриальные источники, указывают на то, что производством устройства займётся компания Quanta Computer, хотя последняя никак не прокомментировала распространившиеся слухи. В согласии с предыдущими сведениями, в новом сообщении указывается, что планшет будет работать под управлением Android 3.0, будет ориентирован на игры, музыку и электронные книги. К сожалению, пока нет никаких подтверждений относительно сертификации PlayStation.Между тем, Quanta Computer сообщает, что она производит планшеты для телекоммуникационных компаний, продавцов смартфонов и ПК, при этом за год ею будет отгружено несколько миллионов таких устройств.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, 1995Ira29, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #980 Добавлено: 20 февраля 2011 09:48
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новинка от Microsoft — Dynamics CRM 2011







В Microsoft запустили «on-premise»-версию Dynamics CRM 2011. Продукт предназначен для представителей среднего бизнеса, которые желают оптимизировать свои взаимоотношения с клиентами.


Доступ к системе Dynamics CRM 2011 может осуществляться при помощи почтового клиента Microsoft Outlook или же через мобильный телефон с соответствующим интерфейсом. Управление осуществляется посредством приборных панелей, которые обновляются. Так, что вся информация доступна фактически в реальном времени. Для большего удобства программисты из Microsoft прямо в окно новинки поместили Dynamics Marketplace. На этом ресурсе можно найти доступные решения, которые предлагают в сообществе Microsoft. К слову, туда входят почти 150 различных организаций.

Новая система открывает огромные возможности. Одновременно пользоваться ею смогут около 150 тысяч клиентов, что подразумевает использование системы не только в средних предприятиях, но и в корпорациях значительно больших размеров.

Цену на новое программное обеспечение в Microsoft пока не озвучивают. Понятно только, что сумма будет зависеть от количества пользователей, выбранной конфигурации системы и условий лицензирования.

Сообщение отредактировано 20 февраля 2011 09:57. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, Ангел Тьмы
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 15:21 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:15 - "Слепая". Чужой сын.
15:35 - "Слепая". Что маме, то и дочери.
16:10 - "Слепая". Перекресток судеб.
16:35 - "Слепая". Жена-соседка.
Sport 1
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...