Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Интернета

Ссылка на пост #1191 Добавлено: 23 июня 2011 11:41
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Рамблер" будет использовать поиск "Яндекса"




Объединенная компания "Афиши" и "Рамблера" подписала договор о сотрудничестве с "Яндексом" в области поисковых технологий и контекстной рекламы. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру".

Поиск "Яндекса" будет использоваться на rambler.ru как базовая технология, которую "Рамблер" планирует "обогащать собственными сервисами". "Это могут быть новости, погода, расписания киносеансов, рейтинг сайтов, сравнение цен на товары и другие сервисы, релевантные поисковому запросу", - говорится в пресс-релизе.

Также, согласно договору, рекламная компания "Бегун", контролирующим акционером которой является "Рамблер", станет, с некоторыми ограничениями, реселером "Яндекс.Директа". Таким образом, в результатах поисковой выдачи на "Рамблере" будет появляться контекстная реклама как "Бегуна", так и "Яндекс.Директа". В свою очередь клиенты "Бегуна" смогут размещать объявления на "Рамблере" и "Яндексе", равно как и на других крупных площадках - Google, Поиск@Mail.ru и Yahoo!.

"Когда мы делаем запрос 'в каком году родился Пушкин?', мы получаем точный и ясный ответ. Но когда набираем в поисковой строке 'cтраховка для автомобиля', мы хотим выбрать подходящее предложение. 'Яндекс' предоставляет лучшее решение по русскоязычному поиску информации, поэтому мы выбрали его для своих сервисов. А вот игрока, который предоставляет лучшее решение для выбора, на российском интернет-рынке пока нет. Мы сосредоточимся на развитии этого направления, - прокомментировал перспективы сотрудничества генеральный директор объединенной компании "Афиши" и "Рамблера" Николай Молибог.

"Яндекс" является крупнейшей в Рунете поисковой системой. Месячная аудитория сервиса, по данным comScore на начало 2011 года, составляет около 60 миллионов человек.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : rehard
Ссылка на пост #1192 Добавлено: 26 июня 2011 10:37
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Google встроит в Chrome голосовой и видеочат

Протокол WebRTC позволит пользователям Chrome и других поддерживающих его браузеров создавать собственные альтернативы Skype.

Компания Google объявила о намерении встроить в Chrome поддержку протокола WebRTC — средства разработки веб-приложений для аудио- и видеочата. Пользователи, знающие javascript, смогут создавать в браузере собственные приложения для голосовой и видеосвязи, работающие в окне; при этом ничьи права не пострадают, так как 1 июня Google сделала код WebRTC открытым.

WebRTC, который создан программистами, купленными Google в 2010 году вместе со специализированной компанией GIPS (Global IP Solutions), будет интегрирован также в веб-обозреватели Mozilla и Opera.

Мотивы Google разнообразны. Во-первых, компания не хочет перегружать Chrome плагинами, во-вторых, надеется, что WebRTC станет веб-стандартом. В-третьих, Google наносит удар по Skype, на приобретение которой Microsoft недавно потратила $8,5 млрд. Кто ещё сомневается, что Google выше Microsoft в цепочке питания?

Дату выхода версии Chrome с поддержкой WebRTC Google пока не сообщила.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 2 : rehard, Glabius
Ссылка на пост #1193 Добавлено: 26 июня 2011 10:47
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

МТС интегрирует услугу «Ребенок под присмотром» в социальные сети



ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, интегрирует услугу определения местоположения детей для родителей «Ребенок под присмотром» в популярные социальные сети Рунета — Facebook, «Одноклассники» и «ВКонтакте».

Услуга «Ребенок под присмотром» позволяет родителям определять, где находится ребенок через определение местоположения его мобильного телефона. Интеграция сервиса в социальные сети расширяет его функционал, делая возможным доступ к услуге не только с мобильного телефона родителей, но и через их аккаунты в социальных сетях. Благодаря появлению услуги в социальных ресурсах пользователи смогут быстро и удобно получать информацию о местоположении детей, всегда оставаясь в курсе их перемещений.

Услуга «Ребенок под присмотром» предоставляется в рамках единого интернет-портала «МТС Поиск», объединяющего разнообразные услуги по определению местоположения, ориентированные на потребности различных аудиторий. Первые две недели пользования сервисом предоставляются бесплатно. В дальнейшем с абонентов будет взиматься ежемесячная плата за использование сервиса в размере 50 рублей, в рамках которой абонент имеет возможность определять местоположения трех членов семьи. Для четвертого и последующих членов семьи стоимость каждого запроса составит 5 рублей.

«Это первый в России и странах СНГ опыт интеграции операторских продуктов геопозиционирования в социальные сети. Он подтверждает уверенное лидерство МТС в секторе операторских LBS-услуг, основанных на определении местоположения абонента. Социальные сети — сравнительно новый способ коммуникации, быстро набирающий обороты и завоевывающий все более широкую популярность.

Особенно востребованы эти сервисы у молодежной аудитории и продвинутых пользователей среднего возраста. Мы стремимся интегрировать наши лучшие услуги в этот новый коммуникативный опыт. Возможности социальных сетей расширяют сферу интеграции инновационных сервисов, разрабатываемых МТС, в повседневную жизнь наших клиентов. Теперь не выходя из аккаунта социальной сети, например Facebook, мама может посмотреть, где сейчас ее ребенок — в школе, на тренировке или в гостях», — отмечает директор по интернет-сервисам МТС Павел Ройтберг.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, 1995Ira29, Glabius
Ссылка на пост #1194 Добавлено: 26 июня 2011 10:56
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Вышла финальная версия Firefox 5


Сообщество Mozilla объявило о доступности окончательной версии браузера Firefox 5 для компьютеров с операционными системами Windows, Mac OS X и Linux.

Firefox 5 стал первым веб-обозревателем Mozilla, выпущенным по ускоренному циклу разработки. В общей сложности упоминается около 1 000 изменений, бльшая часть которых — исправления ошибок и недочётов.

Среди основных улучшений Mozilla традиционно называет усовершенствованную поддержку современных веб-стандартов, более производительный движок javascript, повышенное общее быстродействие и расширенные средства обеспечения безопасности. Реализована поддержка CSS-анимации и улучшена система «антислежения» Do Not Track, которая поможет предотвратить сбор веб-сайтами персональных данных о пользователях.

Среди прочих изменений в Firefox 5 упоминаются доработанные средства проверки орфографии в некоторых локализованных версиях и более тесная интеграция с рабочей средой в Linux.

По словам директора по развитию Firefox Джонатана Найтингейла (Johnathan Nightingale), пятая версия браузера стала не только самой быстрой за всю историю существования проекта, но и самой быстрой на рынке вообще.

Скачать Firefox 5 можно
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
в текущем году также планируется выпуск шестой и седьмой версии продукта.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 3 : rehard, 1995Ira29, Glabius
Ссылка на пост #1195 Добавлено: 26 июня 2011 11:04
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Google освоит мир социальных игр
1


Каких только способов нету в арсенале журналистов, внимательно следящих за жизнью компаний. Так, на днях обозреватели узнали, что интернет-гигант Google планирует заняться социальными играми. Откуда такая информация? Да все очень просто: на официальном ресурса компании появилась вакансия для опытного менеджера, которому поручат поддержку игровой платформы. Главный упор - именно на социальные игры, - гласит вакансия.

Успешным соискателям стоит запастись не только опытом, но и образованием, которым и похвастаться не стыдно. Также требуется способность принимать важные решения стратегического характера.А еще нужна любовь к играм, так как сапожник без сапог - вариант, как известно, не самый лучший.

Платформа, которую поручат новому работнику, будет именоваться незамысловато, зато емко: Games at Google. Исходя из упоминания об играх социальных, обозреватели уже предположили, что Google, возможно, выбрала в качестве ориентира популярные проекты Zynga - CityVille и FarmVille.

Напомним, о заинтересованности компании в мире игр разговоры велись и ранее, но вакансия - первое серьезное заявление на этот счет более-менее официального характера.

А пока совершенствуется Google, моет совершенствоваться и каждый человек в отдельности - лазерная липосакция, можно сказать, один из методов достижения идеала.

Сообщение отредактировано 26 июня 2011 11:05. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, 1995Ira29, Glabius
Ссылка на пост #1196 Добавлено: 26 июня 2011 11:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Интертелеком» запускает самый быстрый мобильный 3G-Интернет в Украине

Автор: Сергей Новиков

Украинский оператор «Интертелеком» объявил о начале коммерческой эксплуатации технологии CDMA / EV-DO Rev B+ и предоставления услуг передачи данных на ее основе.

Особенностью этой версии стандарта CDMA является возможность объединения до трех стандартных CDMA-каналов между абонентом и базовой станцией и более совершенный режим работы радиоинтерфейса. Благодаря этому, максимально возможные пиковые скорости передачи данных в режиме RevB+ составляют до 14.7 Мбит/c от базовой станции к абоненту и 5.4 Мбит/c от абонента к базовой станции. Увеличение предельных скоростей позволяет абонентам получать более высокие средние скорости (не менее чем трехкратное увеличение в том же месте и в то же время), чем в RevA, приоритетное прохождение информационных пакетов, значительно улучшить равномерность скорости передачи данных.

Улучшение технических характеристик позволит абонентам в мобильном режиме значительно повысить комфортность работы в сети Интернет, с электронной почтой, открывает новейшие возможности и сервисы мобильного Интернета: он-лайн HD TV, сервисы видеоконференций и видеотрансляций, обмен мультимедийныйм контентом.

На первом этапе коммерческой эксплуатации режим EV-DO RevB+ включен на большинстве базовых станций в Донецкой, Днепропетровской, Запорожской, Луганской, Львовской, Харьковской областях, в городах Одессе и Киеве, а также на ряде базовых станций Винницкой области, преимущественно в сельских районах, согласно карте покрытия. До конца текущего года в режим EVDO RevB+ будет переведено не менее 85% всех базовых станций во всех регионах Украины.

Для получения доступа к работе в новом режиме в зоне покрытия RevB+ абоненту необходим модем, поддерживающий эту технологию, и активация услуги в ЦОА или в автоматизированной системе обслуживания абонентов для действующих абонентов. Подключение новых абонентов к соответствующему тарифному плану возможно в ЦОА или в автоматизированной системе обслуживания абонентов. Приобрести модем можно в любом ЦОА или дилерской точке.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 4 : rehard, RomaamoR, Glabius, aviamodelist1
Ссылка на пост #1197 Добавлено: 26 июня 2011 11:20
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Британцу зарпетили продавать Гитлера в Интернете

Британец по имени Филип Ферсман больше не сможет торговать на аукционе eBay разрисованными фигурками Гитлера: делать это ему запретила администрация ресурса.


По мнению представителей онлайн-аукциона, действия британца могут быть восприняты как нарушение запрета на выставление лотов с нацисткой символикой, тем самым огорчая или оскорбляя некоторых посетителей. Продавец с такой позицией не согласен: он отмечает, что и сам считает, что Гитлер - "ужасная личность", а интересуется им исключительно в исторических целях. Он покупает фигурки-миниатюры у одной из компаний, вручную их скрашивает - и перепродает, вот и все.

Кроме того, Ферсман выразил свое удивление по тому поводу, что администрация, "забанив" лот с Гитлером, никак не отреагировала ни на фигурку бин Ладена, ни на прочие неоднозначные миниатюрные пластмассовые статуэтки .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, Glabius
Ссылка на пост #1198 Добавлено: 27 июня 2011 10:00
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Хакер Геохот устроился работать в Facebook




Американский хакер Джордж "Геохот" Хотц, взломавший операционную систему на смартфоне iPhone 4 и систему защиты на игровой приставке Sony PlayStation 3, устроился работать в крупнейшую социальную сеть Facebook. Об этом сообщает ряд интернет-ресурсов. Также эту информацию косвенно подтвердил сам Хотц на своей страничке на Facebook.

Последняя запись на "стене" Хотца в социальной сети от 22 июня гласит "Facebook - действительно потрясающее место для работы... первый хакерский марафон окончен" ("Facebook is really an amazing place to work...first hackathon over"). Более подробной информации или официальных подтверждений трудоустройства Хотца в Facebook на данный момент нет.

По предположению различных интернет-ресурсов, в частности, Redmond Pie, Хотца могли позвать работать в компанию Марка Цукерберга для разработки специального приложения для работы в Facebook для операционной системы iOS. Под управлением этой системы выпускаются такие устройства компании Apple как iPhone, iPod и iPad. Стоит отметить, что соревнующийся с Facebook по популярности сервис микроблогов Twitter своим приложением под iOS уже обзавелся.

После скандала со взломом PlayStation 3 Sony подала на Хотца в суд, однако конфликт был урегулирован по договоренности сторон. Тем не менее, Хотц призвал мировую интернет-общественность и хакерское сообщество в частности бойкотировать продукцию международного гиганта. Наиболее серьезно к призыву Хотца отнеслась хакерская группировка Lulz Security, взломавшая в начале июня ряд принадлежащих Sony сайтов.

Помимо взлома iOS и PlayStation 3 21-летний Хотц известен своим участием в серьезных научных мероприятиях. Так, в 2005 и 2007 годах он становился финалистом международной научной и инженерной конференции Intel с проектами в области сканирования человеческого мозга и построения голографического трехмерного изображения.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, rehard
Ссылка на пост #1199 Добавлено: 27 июня 2011 10:21
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Хакеры из Lulz Sec объявили о прекращении деятельности



Хакеры из Lulz Sec объявили о прекращении деятельности. Группа опубликовала свое заявление в ночь на воскресенье, 26 июня, на сайте pastebin.com.
В прощальном послании группа раскрыла, что в ее состав входили шесть человек, а проект был изначально рассчитан на 50 дней "плавания" - именно столько просуществовала Lulz Sec, также известная, как The Lulz Boat. "Настало время сказать: 'В добрый путь!'. Сейчас мы вынуждены уплыть вдаль", - заявили хакеры, осуществившие за время своего существования успешные DDoS-атаки и взломы сайтов канала Fox, подразделений корпорации Sony, подразделения ФБР, внутренней сети Сената США, ЦРУ и британского агентства по борьбе с организованной преступностью (SOCA).

Своей идеологией хакеры провозгласили получение "лулзов" (от совр. англ. "Lulz" - смешок). В сообщении о прекращении деятельности Lulz Sec пояснили, что нарушали работу сайтов "скорее всего просто потому, что могли это сделать".

21 июня британская полиция объявила о поимке одного из участников Lulz Sec. Сама группа открестилась от 19-летнего Райана Клири (Ryan Cleary), обвиненного в DDoS-атаке на сайт SOCA. При этом еще 23 июня хакеры пообещали еженедельно похищать и выкладывать в сеть засекреченную информацию с сайтов силовых ведомств. О том, что заставило Lulz Sec отказаться от своих планов, не уточняется. "За развеселой гримасой с радугами и цилиндрами мы - обычные люди", - отмечается в прощальном послании.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, 1995Ira29, Glabius
Ссылка на пост #1200 Добавлено: 28 июня 2011 11:33
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Яндекс" не нашел различий между мужчинами и женщинами




Общая поисковая активность мужчин и женщин практически не различается, совпадая с активностью среднего пользователя поисковой системы "Яндекс". Об этом говорится в исследовании, опубликованном компанией "Яндекс" 28 июня.

Авторы исследования утверждают, что единственным заметным отличием по гендерному признаку является скорость поиска. "Мужчины и женщины, пол которых был определен с точностью не менее 70 процентов, ищут быстрее, чем пользователи 'Яндекса' в среднем", - говорится в документе. Такие пользователи "задают к поиску больше типичных запросов - наиболее характерных для мужчин или для женщин".

Также исследователи установили, что мужские поисковые запросы обычно короче женских, мужчины чуть чаще делают в запросах ошибки, но при этом тратят на поиск немного меньше времени.

"Яндекс" является популярнейшим поисковиком Рунета, обрабатывая не менее 65 процентов от общего числа поисковых запросов. Месячная аудитория сервиса, по данным comScore на начало 2011 года, составляет примерно 60 миллионов человек.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : rehard
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 17:19 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
Sport 1
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...