Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Интернета

Ссылка на пост #1221 Добавлено: 13 июля 2011 20:02
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Подставка ViviTouch позволит по-новому почувствовать игры на сенсорных дисплеях





На прошедшей в начале года выставке Consumer Electronics Show была продемонстрирована очень перспективная технология ViviTouch от доселе не известной компании Artificial Muscles. Разработка позволяла по-особенному чувствовать нажатия на сенсорный дисплей при помощи какой-то очень сильной IT-магии. К счастью, создатели продолжают работать и уже вплотную приблизились к дате релиза.

Технология ViviTouch опирается на так называемый электроактивный полимерный слой — созданный материал позволяет моментально передавать разные ощущения на кончики пальцев. Разные тактильные ощущения создаются при помощи вибрации с частотой от 50 до 300 Гц. Говоря более простыми словами, технология позволит чувствовать разницу между прикосновениями к дверной ручке и разрезанием очередного летящего фрукта. Разработчики уверяют, что ViviTouch в состоянии просто-таки перевернуть рынок мобильных игр.

Создатели предлагают производителям телефонов интегрировать технологию прямо в свои устройства, но, понятное дело, с наскоку никто на такой шаг не пойдет. Чтобы заинтересовать рынок, компания решила представить внешнюю док-станцию для плееров Apple iPod touch четвертого поколения — устройство будет продаваться в виде отдельного аксессуара, появится на рынке в этом году.

Мы не можем сказать, насколько революционным получится девайс, но впечатления тех, кто уже успел испытать технологию, вселяют веру в светлое тактильное будущее.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Ссылка на пост #1222 Добавлено: 14 июля 2011 11:37
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Невероятные шумоподавляющие наушники Klipsch



Эстетская компания Klipsch представила очень красивые закрытые наушники-гарнитуру под лаконичным названием Mode — стильная складная конструкция выполнена в корпусе из высококачественных материалов с вниманием к мелочам. С технической точки зрения устройство предлагает активное шумоподавление и раздельные динамики для воспроизведения музыки.

Разработчики обещают комфорт и отличное качество звучания — прилегающие к ушам накладки сделаны из мягкой кожи, в каждой из них есть по два динамика (40-миллиметровые мембраны для низких и средних частот, 15-миллиметровые высокочастотные твитеры). Технология активного шумоподавления работает от батарейки, однако пользоваться наушниками можно и без этого благодаря двум длинным кабелям в комплекте поставки. На одном из кабелей даже есть пульт управления, сертифицированный компанией Apple.

Компания Klipsch уверяет, что активное шумоподавление проработает целых 45 часов без смены батарейки — этого хватит даже на самый долгий перелет или двухдневное путешествие на поезде.

Теперь, самое интересное — наушники будут продаваться за $350 и появятся в продаже уже осенью. Репутация Klipsch позволяет верить всем заявлениям пиар-отдела

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Ссылка на пост #1223 Добавлено: 14 июля 2011 18:57
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Трехмерный монитор LG, которому не нужны очки — скоро в продаже




Производители дисплеев прекрасно понимают, что до тех пор, пока трехмерное (стереоскопическое) изображение нельзя будет увидеть без специализированных очков, технология не пойдет в массы. Впрочем, корейские гиганты не стесняются использовать уже готовые, но пока не доведенные до идеала наработки в этом направлении в сугубо коммерческих моделях — LG представила 20-дюймовый монитор DX2000 на основе параллаксного барьера.

Названная выше грозная технология — не что иное, как специальный слой, который кладется поверх традиционного ЖК-дисплея. Отверстия (или щели) в этом слое позволяют каждому глазу видеть собственный набор пикселей, так что на экране создается стереоскопическая картинка. Правда, чтобы различать эффекты на таком дисплее, нужно сидеть в строго определенной позиции — LG пытается бороться с этим недостатком при помощи дополнительного сенсора, определяющего положение глаз и подстраивающего картинку.

В остальном, перед нами вполне привычная 20-дюймовая панель с диодной подсветкой. Остальные технические характеристики монитора пока держатся в секрете, но станут явными уже в ближайшем будущем — релиз на территории Кореи состоится в июле. Весь остальной мир сможет насладиться, простите, «безочковыми» стереоскопическими эффектами до конца 2011 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Ссылка на пост #1224 Добавлено: 15 июля 2011 09:43
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Бэтмобиль с настоящей авиационной турбиной



Мы успели повидать немало реплик оригинального Бэтмобиля из фильмов про Бэтмена под режиссурой Тима Бертона (Tim Burton), но едва ли хоть одна из тех поделок сравнится с конструкцией ателье мастера Кейси Путша (Casey Putsch). Да, продемонстрированный автомобиль оснащен настоящей авиационной турбиной в качестве двигателя.

Нужно ли говорить, что фанатский Бэтмобиль почти не отличается от показанного в фильмах оригинала? Мастера из автомобильного салона господина Путша воссоздали внешний вид, модифицировали салон и даже установили iPad на центральную панель — планшет позволяет сверяться с GPS, отслеживать другие характеристики чудо-машины.

Но, конечно, вся badass-крутизна заключается в другом — в качестве двигателя под капотом Бэтмобиля функционирует настоящая вертолетная турбина Boeing. Конструкция звучит именно так, как в фильме, и совсем не благодаря мощным динамикам где-то в салоне.

Доказательство сказанного — здесь.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Ссылка на пост #1225 Добавлено: 15 июля 2011 11:40
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Белоруссии заблокирован доступ к сети «ВКонтакте»

Белорусские власти предпринимают все новые меры, чтобы предотвратить гражданские протесты. Вечером в стране была заблокирована социальная сеть «ВКонтакте». Сами протесты становятся все более абстрактными: вечером в среду ОМОН задерживал участников молчаливых акций за то, что у них одновременно звонили мобильные телефоны.

Белорусский монополист на рынке интернет-провайдеров «Белтелеком» заблокировал в стране доступ к социальной сети «ВКонтакте». Блокировка была включена в среду днем, около 16.00. Об этом сообщил оппозиционный ресурс «Хартия-97», а журналистам рассказали читатели. «Через зарубежные серверы-анонимайзеры «ВКонтакте» из Белоруссии по-прежнему открывается. Это свидетельствует о том, что блокировка социальной сети проводится на уровне государственного провайдера-монополиста «Белтелеком», — констатировал вечером корреспондент «Русской службы новостей» в Минске.

При этом Facebook и Twitter работают. Российский ресурс блокируют уже не в первый раз: информация о том, что «ВКонтакте» недоступен, последний раз появлялась 2 июля.

Именно через «ВКонтакте» организуют свои акции члены группы «Революция через социальные сети», в которой числятся уже 25 742 человека, не считая групп, посвященных акциям в конкретных городах. Теперь тема «Как сделать, чтобы «ВКонтакте» работал всегда» обсуждается в сети довольно активно, с подробной инструкцией по обращению с прокси-серверами. Впрочем, работа интернета в стране и так ограничена: домашний доступ в стране дорогой, а в ресторанах требуют паспорт, просто чтобы получить пароль для использования Wi-Fi.

Блокировка социальной сети произошла за несколько часов до очередной акции, подготовленной администраторами группы «Революция через социальные сети». В рамках этой акции оппозиционеры по всей стране, без флагов и транспарантов, ровно в 19.00 выходят на главную площадь города. И обязательно молча, не выкрикивая лозунгов. Дальше сценарии меняются — например, в День независимости люди в оговоренное время хлопали в ладоши во время выступления президента Александра Лукашенко. Президенту акции категорически не нравятся — он обещает, что «сильное государство даст жесткий отпор любым политическим аферам» и тем, кто «топает, хлопает и мычит».

На этот раз была договоренность, что ровно в 20.00 у собравшихся зазвонят предварительно установленные будильники на мобильных телефонах. Как показала практика, задерживали еще до наступления этого времени и тех, кто просто держал в руках телефон.

«У меня зазвонил телефон. Всё, бл***, ОМОН», — написал один из участников акции в Twitter.

Всего в отделениях милиции оказались как минимум 100 человек, передает «Белорусский партизан». Среди задержанных журналисты этого издания и радиостанции «Свобода». В отделении города ГОМО оказался также один итальянец, который не то что не протестовал, но и в принципе не говорил на белорусском.

Задерживали, как правило, грубо, выкручивая руки. Как видно на фото, людей волокли по земле в машины без номеров и других опознавательных знаков. Особо внимание было уделено журналистам — люди в штатском били их камеры. «Белорусский партизан» свидетельствует, что в Минске спецслужбам было дано указание «работать без картинки». Как рассказывают члены группы «Революция через социальные сети», всем задержанным грозят сутки административного ареста.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : rehard
Ссылка на пост #1226 Добавлено: 15 июля 2011 12:00
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Microsoft рассказывает про технические требования Windows 8 и будущее



Будущая операционная система Microsoft постепенно обрастает подробностями. На Всемирной конференции компании для партнеров были раскрыты скромные технические требования Windows 8. Также стало известно, что софтверный гигант хочет реализовать единые пользовательские ощущения (так называемый «user experience») на всех своих платформах.

Поклонников творчества Microsoft должны обрадовать заявленные системные требования Windows 8 — операционная система сохранит «аппетит» на уровне Windows 7. Это значит, что будущая программная среда спокойно заработает на существующих, и даже очень старых компьютерах, а также нетбуках и планшетах.

Напомним, минимальные требования Windows 7 — процессор с частотой 1 ГГц, 1 или 2 Гб оперативной памяти, графика с поддержкой DirectX 9, винчестер емкостью от 20 Гб. Отдельной строкой разработчики говорят о масштабируемости будущей платформы — производительность Windows 8 будет автоматически подстраиваться под возможности мультимедийных планшетных устройств, а также полноценных компьютеров и ноутбуков. Все это звучит очень многообещающе.

Другое важное заявление на той же конференции сделал Энди Лис (Andy Lees), руководитель подразделения, занимающегося смартфонной операционной системой Windows Phone. Господин Лис сообщил, что Microsoft собирается реализовать, грубо говоря, единый интерфейс на всех своих платформах — для смартфонов, для планшетов, для полноценных компьютеров и для консолей. Видимо, помимо однообразного «тайлового» интерфейса нас ожидает полноценная интеграция всего и вся (странные слухи о том, что компьютеры научатся запускать игры для Xbox 360 — еще одно подтверждение).

Напомним, операционная система Windows 8 появится уже в 2012 году. Ждать осталось совсем недолго.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Ссылка на пост #1227 Добавлено: 15 июля 2011 20:16
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Apple заняла 10% компьютерного рынка США



Компания Apple, обычно занимающая весьма маленькую долю общего рынка персональных компьютеров, постепенно набирает обороты. Сразу два главных аналитических агентства сообщили о том, что системы Apple заняли более 10% американского рынка в прошедшем календарном квартале 2011 года.

По данным IDC Research и Gartner Inc., «фруктовой» компании удалось занять 10,7% общего компьютерного рынка США. При этом данные отчетов были сгенерированы напрямую из цифр от поставщиков — такой способ аналитики считается одним из наиболее точных. Важно заметить, что количество проданных систем совсем не отражает количество всех используемых в стране компьютеров Apple, но все же является важным достижением для компании, которая давно потеряла лидерские позиции (после 1990 года разработчик откатился на второй план и пребывал там вплоть до недавнего времени).

Аналитики считают, что главным «продвиженцем» Apple стали планшетные компьютеры iPad — устройства привлекли внимание публики к другим продуктам компании, заставили общественность присмотреться к высокоинтегрированной экосистеме и вложиться в покупку новых для себя устройств.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #1228 Добавлено: 16 июля 2011 02:44
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Qualcomm представила бенчмарк для смартфонов



Времена, когда навороченные бенчмарки выходили только для персональных компьютеров и ноутбуков постепенно забываются. Теперь модно тестировать телефоны. Так, компания Qualcomm, один из главных разработчиков миниатюрных процессоров для мобильных устройств, разработал «Vellamo», инструмент тестирования и оценки производительности мобильного интернета.

Доступное на Android Market приложение Vellamo, позволяет владельцам смартфонов на основе Google Android протестировать мобильные устройства и выбрать модель, обладающую лучшей производительностью. Vellamo предоставляет целостный взгляд на производительность браузера путем систематического измерения каждого компонента, оценивает загрузку процессора и памяти устройства, скорости скроллинга, javascript, HTML5, скорость рендереринга и доступ к сети.

Чтобы узнать больше, посмотрите демонстрационное видео, в котором Cи Чоудхури (Sy Choudhury), директор подразделения Product Management Qualcomm, представляет обзор приложения Vellamo, а также различные аспекты производительности браузера и параметры, по которым оценивается его производительность.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Ссылка на пост #1229 Добавлено: 17 июля 2011 15:39
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Компьютеры и интернет меняют природу нашей памяти

1


Как показывают психологические эксперименты, если люди думают, что смогут вновь обратиться к сообщаемым им фактам, они склонны запомнить, где именно их искать, а не что именно содержит полученная информация.

Кроме того, когда участникам экспериментов задавали сложные вопросы, они начинали думать о компьютерах.

Основной автор работы доктор Бетси Спэрроу из Колумбийского университет утверждает, что интернет стал своеобразной трансактивной памятью.

Первоначальная идея трансактивной памяти заключалась в том, что помимо собственной памяти личности существуют своеобразные "внешние хранилища" в других людях.

"Есть люди, являющиеся экспертами в определенных вещах, и мы позволяем им оставаться таковыми, делаем их ответственными за определенную информацию", – сказала в интервью Би-би-си доктор Бетси Спэрроу.

Соавтором Спэрроу является Дэниэл Уэгнер из Гарвардского университета.

Именно он первым предложил концепцию трансактивной памяти в своей статье 1985 года "Когнитивная взаимозависимость близких отношений", обнаружив, что при длительных отношениях в парах люди полагаются на память друг с друга.

"Я правда считаю, что интернет стал формой такой трансактивной памяти, и я хотел проверить эту гипотезу", – говорит доктор Спэрроу.



В модифицированной версии, людям предлагались вопросы с вариантами ответов верно или неверно. При этом, как выяснилось, время реагирования на темы, в которых фигурировала возможность обратиться к интернету, значительно увеличивалось, что могло означать, что когда участники не знали ответа, они уже думали о том, что это можно проверить, используя компьютер.

В другой части эксперимента участникам предлагали набор неких фактов.

Половине людей предлагали при этом разложить получаемую информацию по "папкам", а другой говорили, что вернуться к сообщению после его получения будет невозможно.

Участники из второй группы, зная, что информация не будет доступна им позже, запомнили значительно больше.

Тогда как те, кто размещал полученные факты по папкам, не очень хорошо помнили суть сообщений, однако отлично запоминали, куда именно они помещали данные на конкретную тему.

"Это показывает, что вещи, которые мы находим онлайн, мы стараемся хранить онлайн – на внешнем носителе", – говорит доктор Спэрроу

По ее словам, свойство запоминать место, где находятся нужная информации, а не ее саму – знак того, что память людей не стала хуже: просто сейчас мы иначе организовываем огромное количество доступной информации.

"Я не думаю, что "гугл" делает нас глупыми, мы просто меняем способ запоминания вещей, – говорит доктор Спэрроу. – Если вы можете найти что-то онлайн, даже когда идете по улице, тогда важным умением становится знать, где именно искать эту информацию".

Сообщение отредактировано 17 июля 2011 15:40. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : anubis85
Ссылка на пост #1230 Добавлено: 18 июля 2011 10:30
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Власти Китая закрыли почти половину сайтов из-за цензуры

Китайские власти в рамках своей кампании по ужесточению интернет-цензуры в стране за год закрыли 41% сайтов, работавших в Китае. Представители властей утверждают, что большинство этих сайтов содержали транспондерконтент.

Количество китайских сайтов в интернете за последний год значительно сократилось после того, как правительство страны еще сильнее ужесточило свой контроль за Сетью, говорится в новом исследовании CASS (Китайской академии социальных наук - Chinese Academy of Social Sciences).

На сегодняшний день, Китай обладает крупнейшей в мире интернет-аудиторией, которая составляет около 457 млн человек, и Сеть, несмотря на жесткую цензуру, остается одной из немногих площадок, где жители страны могут высказывать мнения, противоречащие режиму властей.

В конце прошлого года в Китае работало 1,91 млн сайтов, что на 41% меньше, чем в конце 2009 г., подсчитали исследователи CASS. Такое значительное падение может быть связано только с введением еще более жестких требований к веб-сайтам от правительства.

Впрочем, ученые из CASS находят данный факт скорее позитивным изменением, чем негативным. «Хотя интернет создает некоторые проблемы, наш контроль за ним становится все сильнее и мы сделали очень большой шаг в этом направлении», - заявил Лю Жуйшэн (Liu Ruisheng), медиа-эксперт CASS.

По его словам, в Китае существует «очень высокий уровень свободы слова в Сети», а за последние несколько лет было всего несколько случаев закрытия веб-сайтов исключительно с целью ограничения свободы слова. В основной же массе тысячи сайтов, работа которых прекращена властями с 2009 г., были закрыты в рамках борьбы против транспондерграфии.

Хотя количество веб-сайтов в Китае упало, число китайских веб-страниц в 2010 г. выросло на 78,6% до 60 млрд, отметил Лю Жуйшэн. «Это означает, что наш контент только укрепляется, тогда как управление интернетом становится более четким и регулируемым», - считает он.

Впрочем, правозащитные организации по всему миру не согласны с этим мнением. Они утверждают, что под прикрытием борьбы против «непристойного» контента власти пресекают абсолютно все попытки инакомыслия в Сети. В прошлом году вице-президент Европейской комиссии Нейли Кроэс (Neelie Kroes) заявляла, что интернет-цензура в Китае является серьезным торговым барьером и должна рассматриваться Всемирной торговой организацией (ВТО).

На сегодняшний день действующая в Китае система интернет-цензуры является одной из наиболее жестких среди всех стран мира. Многие популярные социальные сервисы, такие как Youtube, Twitter и Flickr, заблокированы. В период после ряда революций в арабских странах в этом году в Китае полностью блокировали все сервисы интернет-телефонии, а в этом месяце власти удаляли все записи, связанные с бывшим президентом страны Цзяном Цзэминем, из сервиса микроблогов Weibo.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : rehard
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 21:24 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...