Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

Новости Интернета

Ссылка на пост #1601 Добавлено: 18 июня 2012 06:43
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Facebook осталась без технического директора


Социальная сеть Facebook лишилась технического директора, который в субботу объявил об уходе из компании для учреждения собственного бизнеса в Кремниевой долине. "Я многое узнал и понял в Facebook, я очень признателен за связи и отношение, которое я тут получил. Здесь мне довелось работать с удивительными людьми", - говорится в его сообщении на странице в Facebook. "Отдельно хочу поблагодарить Марка Цукерберга. Он был не только моим боссом последние три года, он был моим наставником и одним из лучших друзей", - пишет уходящий Facebook CTO Брет Тейлор.



В Почте Mail.Ru появилась возможность работы по IMAP


Почта Mail.Ru открыла для пользователей возможность работы по протоколу IMAP, сообщает пресс-служба интернет-компании. Основное преимущество использования протокола — синхронизация состояния ящика во всех почтовых клиентах на всех устройствах, а также в веб-интерфейсе, говорится в сообщении. На данный момент IMAP запущен в тестовом режиме, но его автоматическая настройка уже работает в "родных" клиентах на iOS и MacOS.



Добавлено спустя 3 часа 22 минуты 52 секунды:

Исследование comScore: доля Google на рынке поисковых систем продолжает расти


Как выяснили в comScore, доля Google на рынке за последний месяц увеличилась на 0,2% и достигла 66,7%, тогда как Bing по-прежнему занимает 15,4%, а доля Yohoo даже снизилась на 0,1% и достигла 13,4%.

Снижение доли на рынке скорее всего шокировало команду Yahoo, которая в конце мая запустила собственный браузер — Axis, главной задачей которого было упростить поиск, а в конечном счёте удержать ускользающую долю компании. Тем не менее, продолжающееся снижение демонстрирует отсутствие интереса пользователей к новому сервису.

Подобно этому, в Bing в мае объявили о серии интеграций и обновлений своей страницы поисковой выдачи, однако это не оказало значительного влияния на долю поисковика Microsoft на рынке, хотя и увеличило на 2% объем запросов.

У Google в апреле количество запросов возросло на 3%, что, возможно, связано с введением новой функции: Knowlege Graph (семантического графа), который привлекает большее количество пользователей.

И хотя введение новых функций не всем поисковым системам принесло успех, маркетологи могут найти для себя много полезного в дополнительных возможностях, которые они предложили. Например, улучшение поисковой выдачи в Google, Bing и Yahoo может повлиять на проведение SEO кампаний.

Тем не менее, доминирующее положение Google на рынке означает, что контент-маркетинговая кампания, направленная на повышение рейтинга в поисковых системах, окажется наиболее результативной именно в этом поисковике.
Забегая вперёд можно сказать, что наиболее важное значение для компаний будут иметь локальный поиск и связанные с ним SEO технологии. В мае компания Google объявила о разработке Google+ Local, который заменил Google Places, а также о намерении использовать информацию из Google+ в качестве фактора ранжирования на локальном уровне.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1602 Добавлено: 18 июня 2012 11:17
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

"ВКонтакте" наняла уволенную за насмешку над катастрофой стюардессу


Социальная сеть "ВКонтакте" наняла бывшую стюардессу "Аэрофлота" Екатерину Соловьеву, уволенную за появившуюся в ее личном микроблоге насмешку над катастрофой Sukhoi Superjet-100. В пресс-релизе, Соловьева станет офис-менеджером столичного офиса "ВКонтакте".
"Было больно наблюдать, как российский интернет нападал на беззащитную Екатерину", - заявил заместитель генерального директора соцсети Илья Перекопский. "Она допустила ошибку. Уверен, извлекла из нее урок," - добавил Перекопский, отметив, что "ВКонтакте" решила поддержать бывшую стюардессу.

9 мая, после того, как стало известно о пропаже самолета с экранов радаров в ходе демонстрационного полета в Индонезии, Соловьева написала в Twitter: "А че суперджет рухнул?! Хахаха!Жаль не в Аэрофлоте, на один бы стало меньше, а может и вовсе продали их обратно кому-нибудь".

Слова Соловьевой вызвали шквал критики со стороны российских блогеров, которые по связанным с микроблогом страницам в соцсетях вычислили место работы девушки. 10 мая "Аэрофлот" опубликовал приказ об увольнении Соловьевой, вступивший в силу 11 мая.

В результате крушения Sukhoi Superjet-100, произошедшего в Индонезии 9 мая, погибли все пассажиры и члены экипажа - 35 граждан Индонезии, восемь россиян, француз и американец. Расшифровка бортовых самописцев позволила сделать вывод об исправности самолета перед катастрофой. Причины аварии пока не установлены.

В "Аэрофлоте" используется восемь самолетов Sukhoi Superjet-100.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Ссылка на пост #1603 Добавлено: 18 июня 2012 18:10
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Facebook заплатит 10 миллионов долларов за некорректную рекламу



Facebook проиграл судебное разбирательство по делу об использовании личной информации пользователей в рекламных объявлениях. По решению суда социальная сеть потратит 10 миллионов долларов на благотворительность.

В мае 2012 года суд Калифорнии удовлетворил иск пяти пользователей Facebook, в котором они обвинили социальную сеть в использовании своих личных данных без разрешения в сервисе "Новости спонсоров" ("Sponsored Stories").

"Новости спонсоров" были запущены в 2011 году. Это проплаченные рекламодателями объявления, в которых цитируются статусы пользователей c упоминанием бренда или сообщается о чьей-либо пометке "Like". В цитатах приводятся данные аккаунта пользователей - его имя, фамилия и фотография профиля.

Истцы из Калифорнии заявили, что не давали разрешения Facebook использовать информацию об их действиях в соцсети и сумели доказать, что распространение этой информации наносит им экономический вред.

Тот факт, что пользователям удалось выиграть дело по поводу использования их информации в "Новостях спонсоров", ставит под сомнения перспективы развития этого типа рекламы на Facebook, если представители соцсети не найдут варианта правового решения вопроса об использовании пользовательских данных.

Тип рекламы "Новости спонсоров" обходится рекламодателям Facebook в два-три раза дороже, чем размещение обычной дисплейной рекламы без упоминания пользовательской информации.

Реклама является основным источником дохода Facebook. Доход компании за 2011 год составил 3,7 миллиарда долларов, а чистая прибыль - 1 миллиард долларов, что на 65 процентов больше, чем в 2010 году.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Ссылка на пост #1604 Добавлено: 18 июня 2012 22:26
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Одноклассники" нашли пользователей в Ватикане и Северной Корее






Социальной сетью "Одноклассники" пользуются в 229 странах мира, а единственным государством, из которого не зафиксирован ни один заход на сайт, являются острова Питкэрн.

В сообщении отмечается, что в США "Одноклассниками" пользуется миллион человек, а на Мадагаскаре - 500 человек. Кроме того, у соцсети есть 61 пользователь из Северной Кореи и один посетитель из Ватикана.

В России треть пользователей "Одноклассников" пользуется мобильными телефонами для входа в свой аккаунт. Дневная аудитория соцсети,составляет около 30 миллионов человек.

В апреле 2012 года "Одноклассники" объявили о запуске версии сайта на узбекском языке. Такой выбор был обусловлен тем, что треть мобильных пользователей соцсети являются жителями Узбекистана. Когда именно будет запущена англоязычная версия ресурса, не уточняется.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1605 Добавлено: 19 июня 2012 06:17
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Facebook запустила лондонский олимпийский портал


Соцсеть Facebook сегодня анонсировала выделенный портал, посвященный лондонским летним Олимпийским играм 2012, который позволит поклонникам спорта "связываться с их любимыми олимпийцами" во время проведения игр. Портал включает в себя секции, посвященные атлетам и видам спорта, а также хронику соревнований с 1800-х годов. В Международном олимпийском комитете говорят, что портал создает "социальный медиа-стадион".




Facebook купит сервис распознавания лиц


Социальная сеть Facebook купит сервис Face.com, предназначенный для распознавания лиц на фотографиях. О сделке сообщается в официальном блоге Face.com.

Сумма покупки не раскрывается. По неофициальным данным, которые приводит техноблог TechCrunch, Facebook заплатит за Face.com от восьмидесяти до ста миллионов долларов США. Первые слухи о сделке появились в конце мая.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : kolobokru
Ссылка на пост #1606 Добавлено: 19 июня 2012 10:37
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Twitter начал показывать точное число ретвитов


Веб-версия сервиса микроблогов Twitter начала указывать точное количество ретвитов сообщений и добавлений их в избранное.

Ранее счетчик Twitter показывал количество ретвитов и добавлений в избранное, если каждый из этих показателей был меньше 50 (в предыдущей версии дизайна - меньше 100). Когда показатель превышал 50, счетчик ограничивался значением "50+" ("100+").

Как отмечает издание, данное ограничение было снято как для новых твитов, так и для написанных раньше. К примеру, теперь можно узнать, что "золотой твит" 2011 года, благотворительная запись компании Wendy's, набрала более 229 тысяч ретвитов. За каждый из них компания пообещала перечислить 50 центов детям-сиротам.

Несмотря на то, что сам Twitter не показывал точное количество ретвитов, в конце января появилась возможность узнать это значение через программный интерфейс (API), чем воспользовались некоторые приложения и сервисы.

Twitter был запущен в 2006 году. В начале июня 2012 года в сервисе публиковалось более 400 миллионов твитов ежедневно.

Сообщение отредактировано 19 июня 2012 10:40. Редактировалось 1 раз(а)



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1607 Добавлено: 19 июня 2012 11:36
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

[b]Осторожно, баннеры!

Вынужденное ожидание в общественном транспорте или в очереди многие пытаются скоротать в компании своего смартфона – незамысловатые игры неплохо убивают время. Однако эксперты «Лаборатории Касперского» предупреждают: некоторые рекламные баннеры в бесплатных играх ведут на поддельные копии страницы магазина Google Play, где пользователь подвергается риску скачать вредоносные файлы.
читать дальше Юрий Наместников, старший антивирусный эксперт «Лаборатории Касперского», обнаружил, что каждый третий блок рекламы в бесплатных версиях Angry Birds для русскоязычных пользователей, который он открыл и проанализировал, вел на вредоносный файл.
Пройдя по ссылке некоторых баннеров в Angry Birds, пользователь рискует попасть на копию страницы магазина Google Play. Здесь под видом легальных программ размещены SMS-троянцы, которые отправляют дорогостоящие сообщения на короткие номера. Эти зловреды скачиваются на телефон при нажатии кнопки «загрузить». Насторожить должен тот факт, что поддельный магазин открывается прямо в браузере, а в адресной строке видно, что этот сайт находится в зоне «.net» или «.in». Других отличий нет – дизайн практически идентичен официальной версии, а текст даже переведен на русский язык.
Большинство баннеров предлагают срочно обновить Opera, Вконтакте или Flash Player – вне зависимости от того, установлены эти приложения или нет; расчет идет на то, что одно из них уж точно найдется у пользователя и он захочет его обновить, не зная о том, что на самом деле при необходимости обновления установленных приложений (если отключено автоматическое обновление) отображается соответствующий значок в системной области, но никак не баннер.
После нажатия кнопки «загрузить» с сайта загружается установочный файл для Android «adobe-systems-1.adobe-flash-player-11.a
pk», который на самом деле оказывается SMS-троянцем семейства Trojan-SMS.AndroidOS.Opfake, также может скачаться зловред, детектируемый Kaspersky Mobile Security как Trojan-SMS.AndroidOS.FakerInst.
Большинство вредоносных файлов было скачано с одного сайта dllfile***.net, через который удалось проследить путь к распространителям - партнерской программе WapS***.biz. Оказалось, что «партнеры», распространяющие зловредов от WapS***.biz, заказывают рекламу по легальным каналам. Затем эта реклама показывается в бесплатных версиях программ, скачанных с официального магазина Google Play. Кликнув по такой рекламе, пользователь попадает на неофициальный репозиторий приложений, в котором под видом полезных программ лежат зловреды.
«Злоумышленники делаю все возможное, чтобы заманить пользователей на сайты подложных магазинов, содержащие вредоносный код, – комментирует Юрий Наместников. «Лаборатория Касперского» рекомендует владельцам мобильных устройств быть более бдительными: не устанавливать приложений из не доверенных источников и позаботиться о защите своего смартфона надежным антивирусным решением».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1608 Добавлено: 19 июня 2012 16:13
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Anonymous в Германии избежали новых исков за хакерские атаки



Немецкая организация по сбору авторских отчислений GEMA отказалась судиться с хакерами из группы Anonymous, которые взломали ее сайт 14-15 июня, передает dpa. Это стало реакцией на обыски в домах сторонников Anonymous, причастных к крупной хакерской атаке на сайт в декабре 2011 года.




Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Ссылка на пост #1609 Добавлено: 20 июня 2012 07:41
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На сайте чешского парламента нашли эротические фотографии


На сайте нижней палаты парламента Чехии (Палаты депутатов) были обнаружены эротические и личные фотографии. Об этом 19 июня сообщает издание Ziwe.

Ресурс отмечает, что попасть в директорию с такими файлами можно было, перейдя по специальной ссылке. В папке находились также фильмы, музыка и программы. Позднее доступ по ссылке был закрыт.

Как передают, в пресс-службе Палаты депутатов , что материалы "для взрослых" на сайте разместили хакеры, подчеркнув, что конфиденциальная информация не пострадала.

При этом, добавляет РИА Новости со ссылкой на чешское информагентство ЧТК, часть файлов с сайта была позднее опубликована на файлообменном ресурсе Uloz.to. Агентсво сообщило также, что среди доступных на сайте данных была персональная информация о членах парламента.

Новый сайт Палаты депутатов Чехии был запущен в конце мая 2012 года. На момент написания заметки сайт не открывался: на главной странице было опубликовано сообщение о том, что сервер временно недоступен "по техническим причинам".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #1610 Добавлено: 20 июня 2012 13:17
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Google грозит судом за конвертацию роликов Youtube в MP3


Компания Google грозит судебными исками сервисам, предлагающим конвертацию музыкальных видеороликов Youtube в MP3. Одним из первых ответчиков может стать ресурс Youtube-MP3.org, в адрес которого поступило письмо от администрации поискового гиганта. В нем сообщается, что сайт нарушает условия пользования Youtube API.

По данным Google, упоминаемый выше сервис, позволяющий извлечь из видео дорожку с музыкой, конвертировать ее в MP3, а затем скачать файл, ежедневно посещает около 1,3 млн человек.

В письме владельца Youtube подчеркивается, что Youtube-MP3.org использует API видеохостинга с нарушениями, так как «выделение, изоляция или модификация аудио- либо видеокомпонентов с использованием интерфейса программирования приложений Youtube запрещена». По этой причине юристы Google потребовали от администрации сайта прекратить деятельность.

В то же время, по словам представителей Youtube-MP3.org, сайт не использует API Youtube, и потому владельцы ресурса просят оказать им поддержку в борьбе за сервис.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 22:00 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...