Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Новости Интернета

Ссылка на пост #1891 Добавлено: 8 сентября 2012 18:27
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Google покупает компанию VirusTotal


Google приобрела испанского разработчика программного обеспечения VirusTotal, предлагающего бесплатные онлайновые инструменты для анализа файлов и гиперссылок с целью выявления вирусов, сетевых червей, троянцев и других типов вредоносного ПО. Сумма сделки не раскрывается, однако в VirusTotal говорят, что даже после закрытия сделки компания продолжит базироваться в Испании и продолжит ранее начатые разработки.

В кратком сообщении в блоге VirusTotal сказано, что сделка с Google позволит их компании получить бОльшие ресурсы и позволит сторонним разработчикам продолжать работать над развитием собственных решений, построенных на движке VirusTotal. В сообщении ничего не говорится о планах по интеграции продуктов Google и VirusTotal.

"VirusTotal продолжит работать как автономное подразделение, развивать наше партнерство с другими антивирусными компаниями и экспертами по безопасности. Для нас сделка с Google - это большой шаг в нашем собственном развитии. У Google есть собственная обширная экспертиза в развитии продуктов по безопасности, которая нам также пригодится", - заявили в VirusTotal.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : richyp
Ссылка на пост #1892 Добавлено: 9 сентября 2012 01:05
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Microsoft устроила соревнование между поисковиками Bing и Google Search


Корпорация Microsoft уверена, что поисковый сервис Bing по многим параметрам превосходит тот, который предлагает своим пользователям Google. Софтверный гигант заверил, что использование поисковика Google Search – это всего лишь привычка. При этом, согласно последним данным аналитического отдела comScore, на долю Google в США приходится 66,8% запросов, в то время как Bing, занимающий в США второе место, обрабатывает лишь 15,7% запросов.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

«Мы все больше и больше замечаем, что пользователи используют поиск Google потому, что привыкли к нему. С помощью нашей новой рекламной кампании мы хотим дать людям понять, что есть и альтернативные варианты для поиска», – рассказала старший директор Bing Лиса Гарри (Lisa Gurry).

Чтобы слова не казались беспочвенными, Microsoft предложила пользователям сравнить результаты поиска в Google и Bing, поучаствовав в небольшой игре. Смысл до банального прост: пользователю необходимо ввести поисковой запрос, после чего выбрать одну из двух страниц поиска, результаты на которой ему понравились больше. По завершении пяти раундов появится таблица с результатами, в которой можно увидеть, какая поисковая система одержала победу. Важно, что пользователю во время игры не сообщается, с какой стороны отображается поисковая выдача Google, а с какой Microsoft.

Представители Google пока никак не прокомментировали данный "вызов" со стороны Microsoft.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #1893 Добавлено: 10 сентября 2012 12:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мессенджер ICQ потерял за год 30% пользователей


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мировая месячная аудитория ICQ в июне 2012 года составила 20,5 миллиона человек, а годом ранее - 30,8 миллиона пользователей

Месячная аудитория мессенджера ICQ, владельцем которого является компания Mail.Ru Group, сократилась за год более чем на 30% как в России, так и во всем мире. Это стало самой заметной потерей сервисом своих пользователей за последние несколько лет, следует из финансового отчета компании Mail.Ru Group за I полугодие 2012 года.

Как передает Прайм, согласно внутренним данным Mail.Ru Group, мировая месячная аудитория ICQ в июне 2012 года составила 20,5 миллиона человек, а годом ранее аналогичный показатель составлял 30,8 миллиона пользователей. Аналогичное ситуация наблюдается и на российском рынке - падение с 15,6 миллиона до 10,8 миллиона человек.

По данным компании, мировая месячная аудитория ICQ в июне 2009 года составляла 47,3 миллиона пользователей. Таким образом, за три года число пользователей по всему миру сократилось на 56,6%.

Несмотря на падение мировой аудитории мессенджера, число его российских пользователей оставалось относительно стабильным с 2009 по 2011 года, а в период с июня 2010 по июнь 2011 года даже увеличилось с 15,1 миллиона до 15,6 миллиона пользователей, практически отыграв падение за предыдущий год.

Компания Mail.Ru Group владеет и другим мессенджером - Агентом. Согласно данным компании, его аудитория в июне 2012 составила 21,9 миллиона человек, увеличившись за год на 4%.

Напомним, в феврале 2012 года представители Mail.Ru Group заявили об отказе в ICQ от рекламы. По прогнозам руководителя подразделения Instant Messaging компании Mail.Ru Group Игоря Ермакова, отмена рекламы должна была позволить вернуть к использованию официального клиента ICQ 90% пользователей, которые общаются с помощью альтернативных клиентов из-за отсутствия в них баннеров и объявлений.
В последние несколько лет традиционные мессенджеры испытывают возрастающую конкуренцию со стороны набирающих все большую популярность социальных сетей, у которых есть встроенные мессенджеры. Кроме того, аналогичный функционал предоставляют, например, сервис интернет-телефонии Skype и почтовый сервис Gmail, принадлежащий компании Google.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1894 Добавлено: 10 сентября 2012 21:57
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хакеры опубликовали на сайте Аль-Джазиры ложную статью


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Хакеры разместили на сайте Аль-Джазиры ложную статью о покушении на жизнь премьера Катара

В воскресенье, 9 сентября, подвергся очередной атаке хакеров сайт катарского телеканала Аль-Джазира.

Как сообщает Русская служба Би-би-си, злоумышленники разместили на сайте ложную статью, в ней рассказывалось о покушении на жизнь премьер-министра Катара шейха Хамада бин Джасема, во время которого его жена получила легкие ранения.

Подобная атака сайта телеканала также была зарегистрирована 5 сентября. Тогда хакеры оставили на сайте заявление в поддержку правительства Сирии.

Аль-Джазира неоднократно подвергала критике правительство сирийского президента Башара Асада, и призывала международное сообщество начать вооружать сирийскую оппозицию.

Напомним, в начале августа хакеры взломали один из аккаунтов Thomson Reuters в сервисе микроблогов Twitter. Злоумышленники опубликовали несколько сообщений от имени журналистов агентства. Они были оперативно удалены, однако в течение какого-то времени все еще были доступны в виде кешированных копий через интеренет-поисковики.

Аль-Джазира - международная арабоязычная телекомпания со штаб-квартирой в Дохе, столице Катара. Создана в 1996 году по указу эмира Катара. Миру стала известна после того, как начала освещать авиа- и ракетные удары войск коалиции по Афганистану и трансляции заявлений Усамы бин Ладена в эфире телеканала.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1895 Добавлено: 11 сентября 2012 14:44
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Anonymous взломал сайт крупнейшего интернет-регистратора


Сайт крупнейшего в мире интернет-регистратора GoDaddy 10 сентября взломал один из участников хакерской группы Anonymous. Об этом сообщается в твиттере Anonymous.

О кибератаке стало известно после того, как в твиттере Anonymous появилось сообщение участника группы Anonymous Own3r. Он утверждает, что вся ответственность за взлом сайта лежит на нем. По его словам, кибератака была выполнена им лично, а не всей группой Anonymous.

Как объяснил Anonymous Own3r в своем твиттере, он взломал сайт потому, что хотел проверить, как работает система защиты сайта от кибератак, а также "по причинам, о которых сейчас нельзя говорить".

В результате DDoS-атаки оказались отключены сайты, которые обслуживаются GoDaddy. Как сообщила представитель компании изданию CNET News, количество отключенных сайтов пока неясно. Непонятно также, затронула ли кибератака только сайты, размещенные на GoDaddy, или также сайты, которые используют DNS-серверы интернет-регистратора.

В твиттере -GoDaddy после взлома появилось сообщение о проблемах на сайте. Позже компания сообщила, что некоторые сервисы уже восстановлены.

GoDaddy, созданный в 1997 году, является крупнейшим интернет-регистратором в мире. Под его контролем находится более 50 миллионов доменов. Клиентами компании являются более 9,8 миллионов человек.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #1896 Добавлено: 11 сентября 2012 15:22
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Facebook закрыла сделку по приобретению Instagram


Социальная сеть Facebook закрыла сделку по приобретению фотосервиса Instagram, выплатив $715 млн.

Как пишет ZDNet, сделка должна была быть закрыта еще во втором квартале этого года, но ее сроки продлились в связи с пересмотром стоимости Instagram. Первоначально сумма сделки оговаривалась в размере $1 млрд., но была изменена в связи с падением стоимости акций Facebook.

Сделка была закрыта 31 августа. На тот момент стоимость акции Facebook упала до $18,06.

Напомним, Facebook сообщила о покупке Instagram в апреле. В Facebook намерены будут продолжать развивать возможности Instagram, вместо того, чтобы просто интегрировать все в сеть, сервис будет развиваться довольно независимо, сообщил на своей странице в Facebook основатель сети Марк Цукерберг. Это одно из крупнейших приобретений соцсети. О сделке было объявлено всего через несколько дней после закрытия финансирования приложения, которое оценивается в целом в $500 млн.

По условиям сделки, приложение получило $300 млн. деньгами и 23 млн. акций Facebook. В случае срыва сделки до 10 декабря 2012 года Facebook должна обязалась выплатить компенсацию в размере $200 млн.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #1897 Добавлено: 12 сентября 2012 08:23
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В августе количество сайтов в Интернете уменьшилось на 8 млн.


Значительный прирост базы в прошлом месяце показал облачный сервис компании Amazon

По состоянию на 1 сентября в Интернете работали 620,1 млн. сайтов и персональных блогов, что на 8 млн. меньше, чем месяцем ранее. Значительная часть сокращения пришлась на массовое удаление линк-ферм с серверов многих хостеров в домене .com.

Как сообщает CyberSecurity, ссылаясь на данные отчета веб-мониторинговой компании Netcraft, для программного веб-сервера Apache - это наибольший удар, который за месяц сократил базу обслуживаемых проектов на 10 млн. хостов, а суммарную базу этого сервера сократил до 58%.

Google также потеряла 1 млн. из обслуживаемых хостов, по большей части блогов, а вот Microsoft и Nginx увеличили свои базы на 840 тыс. и 1,5 млн. новых хостов соответственно.

Значительный прирост базы в прошлом месяце показал облачный сервис компании Amazon. Сама Amazon стала по итогам августа крупнейшим мировым коммерческим хостером, обойдя прежнего лидера - китайскую China Telecom. База Amazon сейчас насчитывает 118 000 обслуживаемых коммерческих серверов, против 116 000 у китайской компании.

Также Netcraft отмечает, что всего за год Amazon удалось удвоить пользовательскую базу. Что касается Amazon, то сейчас 77% ее хостинговых мощностей работают в США.

Аналитики говорят, что хотя Amazon стала оператором крупнейшего парка веб-серверов, эти машины обслуживают около 6,8 млн. сайтов, что не слишком много. Также отмечается, что около 2,9 млн. этих сайтов работают на Nginx, еще 2,3 млн. работают на "голом" Apache, около 410 000 серверов на базе Polyvore Web Server и лишь 163 000 на microsoft IIS.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, aviamodelist1
Ссылка на пост #1898 Добавлено: 12 сентября 2012 15:53
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цукерберг разочарован падением акций Facebook


Он сказал, что соцсеть признала свои ошибки и не будет разрабатывать смартфон.

Основатель Facebook Марк Цукерберг назвал разочаровывающим падение акций социальной сети.

О своем взгляде на развитие сайта и его перспективы он рассказал в интервью основателю блога TechCrunch Майклу Аррингтону. Цукерберг отметил, что в свое время Facebook не была перспективной компанией и добилась многого, а сейчас соцсеть недооценивают. По его мнению, компании необходимо ставить перед собой большие задачи и выполнять их.

«Facebook признал свои ошибки», — подчеркнул Цукерберг. Одной из главных оплошностей компании он назвал ставку на HTML5. Он считает ее не просто большой, а чудовищной ошибкой, из-за которой мобильные приложения были медленными.

Цукерберг сообщил, что делает ставку, в первую очередь, на мобильные технологии. «За ними будущее», — сказал он. По данным основателя соцсети, более половины ее пользователей (около 500 миллионов человек) заходят на сайт с мобильных телефонов. В то же время он выступил за интеграцию смартфонов с другими технологиями, в частности, с телевидением. Основатель соцсети опроверг слухи, что Facebook разрабатывает собственный смартфон. «Это было бы неправильным выбором для нас, неправильной стратегией», — сказал Цукерберг.Соцсеть вывела акции на биржу по цене 38 долларов за штуку 18 мая. Уже 22 мая стоимость акции соцсети составила ровно 31 доллар: компания «подешевела» на 18,4%. После этого акции соцсети продолжили падение.


Регистратор GoDaddy опроверг сообщения о хакерской атаке


Проблемы с работой сервисов интернет-регистратора GoDaddy были вызваны внутренними неполадками, а не атакой хакеров. Соответствующее сообщение было опубликовано 10 сентября на сайте компании.
"Мы выяснили, что отключение сервисов было вызвано серией внутренних сетевых событий, которые повредили таблицу данных маршрутизатора", - говорится в заявлении главы компании Скотта Вагнера (Scott Wagner). После того, как неполадки были обнаружены, GoDaddy приняли меры по восстановлению работы сервисов и предотвращению повторения ситуации.

Никакие личные данные клиентов GoDaddy никогда не попадали в чужие руки, подчеркнул Вагнер. Он также извинился перед компаниями, чьи сервисы оказались недоступны из-за неполадок.

10 сентября сайт GoDaddy ушел в офлайн. В то же время оказались недоступны и сервисы части клиентов компании (СМИ называли цифры от десятков тысяч до миллионов сайтов). Ответственность за отключение GoDaddy взял на себя член движения Anonymous. Он заявил, что таким образом хотел проверить систему защиты от кибер-атак.

GoDaddy является крупнейшим интернет-регистратором в мире. В декабре 2011 года компания поддержала антипиратский законопроект SOPA, который рассматривался в Конгрессе США. Интернет-пользователи и владельцы популярных ресурсов объявили бойкот GoDaddy, и через несколько дней регистратор выступил против законопроекта.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #1899 Добавлено: 13 сентября 2012 15:51
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Ведомства ЕС укрепляют кибербезопасность

Европа создала собственную команду быстрого реагирования на компьютерные угрозы.

Как сообщает Help Net Security, европейские ведомства приняли меры по усилению собственной киберзащиты, путем создания команды быстрого реагирования на угрозы информационной безопасности (Computer Emergency Response Team, CERT-EU).

Отметим, что данное решение было принято правительством после успешно пройденного испытательного периода команды - европейский CERT работал год в качестве пилотного проекта.

Комментируя событие член Еврокомиссии Марош Сефковиц (Maros Sefcovic) заявил: «Европейские ведомства, как любые крупные организации часто становятся фигурантами инцидентов информационной безопасности. CERT-EU помогает нам увеличить уровень защиты от таких угроз. Это также хороший пример того, на что способен ЕС, работая в команде».

«Кибербезопасность обеспечивает благосостояние и конкурентоспособность Европы. Теперь можно рассчитывать на собственный CERT, работающий на постоянной основе», - сообщила еще одна представительница Еврокомиссии Нели Крус (Neelie Kroes).

Работа новой организации будет сосредоточена на предупреждении ее клиентов о появляющихся уязвимостях и угрозах, а также на предоставлении рекомендаций по смягчению существующих рисков. CERT также будет предоставлять помощь в обнаружении взломов и восстановлении систем, пострадавших от хакерских атак.


Apple назвала дату закрытия музыкальной соцсети Ping


Компания Apple закроет музыкальную социальную сеть Ping 30 сентября, сообщает 12 сентября 9to5Mac. Как отмечает The Next Web, соответствующее оповещение появилось в новой версии приложения iTunes 10.7.
В оповещении также говорится, что Apple уже закрыла регистрацию новых пользователей в социальной сети.

Ping работает только в iTunes и позволяет пользователям обмениваться сообщениями с друзьями и узнавать об их музыкальных предпочтениях. Соцсеть представил Стив Джобс в сентябре 2011 года как ключевую особенность музыкального комбайна iTunes 10.

О том, что осенью Ping будет закрыта, стало известно в июне 2012 года, однако тогда официального подтверждения эта информация не получила. The Next Web отмечает, что в ходе майского интервью глава Apple Тим Кук говорил, что не знает, "убьет" ли компания социальную сеть.

Он заявил тогда, что Apple не нужна своя соцсеть, но ей нужно быть более социальной. Это выражается, по словам Кука, в интеграции Twitter в мобильную (iOS) и настольную (Mac OS X Mountain Lion) операционные системы компании.

12 сентября 2012 года Apple представила iPhone 5, новую линейку плееров iPod, а также кардинальное обновление iTunes, которое станет доступно для загрузки в октябре. Приложение, помимо прочего, получит углубленную интеграцию с Twitter и Facebook.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, aviamodelist1
Ссылка на пост #1900 Добавлено: 13 сентября 2012 17:27
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Почта Mail.Ru включает шифрование трафика по умолчанию


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Почта Mail.Ru начала использовать HTTPS-шифрование по умолчанию для всех пользователей



Поддержка HTTPS уже существовала в Почте Mail.Ru - эту опцию можно было выбрать в настройках. Теперь же защита включена всегда по умолчанию. Об этом сообщает пресс-служба Mail.Ru Group.

В Почте Mail.Ru шифруются все передаваемые данные (логин, пароль, текст письма и вложенные файлы, в том числе и изображения). Это позволяет сохранить полную конфиденциальность электронной переписки даже если пользователь подключается к небезопасной Wi-Fi-сети в кафе, аэропорту и других общественных местах.

"Мы постоянно внедряем новые способы защиты переписки наших пользователей. Почту все чаще проверяют в кафе, аэропорту, в парке, подключаясь через незащищенное соединение - поэтому мы решили, что HTTPS, который создан как раз для таких ситуаций, нужно сделать стандартом, а не опцией. Корреспонденция наших пользователей должна по умолчанию оставаться в безопасности", - комментирует технический директор Почты Mail.Ru Денис Аникин.

Почта Mail.Ru каждый день доставляет около 300 млн. писем. Суммарный объем хранилища данных сервиса превышает 10 петабайт. По данным ComScore, по дневной аудитории Почта Mail.Ru входит в топ-4 крупнейших почтовых сервисов в мире после Hotmail, Yahoo! и Gmail.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 06:34 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:40 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
Sport 1
05:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...